МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1890

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Марпл, лучше резких фраз не употреблять вообще... Есть синонимы, менее резкие слова.

Не сдержалась, признаю. Но не выдержала такого обзывательства в адрес Украины. Да и сколько можно испытывать мое терпение? Этот троллинг со стороны некоего пользователя уже начал надоедать. Знаете, даже овечку можно довести до того, что она начнет кусаться.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, зря я нажаловался)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
щедро и бездвозвдмездно снабдившего баблом веселых лоховодов из той самой страны

Из европейской страны снабдила :) Если бы мои деньги уплыли в Украину простому вкладчику, я бы не нервничала :)
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, хорош троллить Марпл) Какие там эстонские парни, если у тебя на аватарке изображен медленный покемон Слоу-пок)
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Какие первые?? В России уже сотни дел по МММ давно открыты! И все выиграли дела! :crackup:

дел открыто может и много и выиграны и исполнительные листы есть как в после 94 года ,но взыскать невозможно! и понятно что не выйдет ничего
в итоге....сей поц только реальную силу понимает...делайте выводы
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
беспокоит что лифтер по новой практически отмажется
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На "родителей". Вам.

Не переживайте. Если я даже вас разочаровала своим выпадом в сторону одного собеседника, я все равно остаюсь не вашим родителем :) А мои дети говорят, что они счастливые люди. Значит, все в порядке и все не так уж и страшно?

добавлено через 13 минут
сегодня обнаружил в ЛК выполненную заявку на продажу мавро от 05.06.2012. Я её не подавал, соответственно, удалил, с описанием причины. В результате: в разделе Мавро исчезла запись A191729 со всеми деньгами, осталась A24068 с нулями, которая появилась 04.07.2012 (про неё сразу написал по обратной связи, без ответа).

Какой замечательный сервис, однако.
 
Последнее редактирование:

Камчадал

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
84
Реакции
17
Поинты
0.000
Причём, их ненависть/безразличие каким-то паранормальным путём материализуется в совершенно безумных цепочках несчастливых совпадений (постоянно оказываешься не в том месте не в то время).

Да, такая хрень имеет место быть. Мне тоже с родителями не очень повезло (один нормальный, второй - ...). И действительно имели место странные несчастливые случайности. Полагаю, это вызвано во многом самопрограммированием на неудачи, навязанным плохим воспитателем.
В последнее время у меня это проходит, видно, потому что плохой родитель уже долгое время слабо проявляет себя в негативном смысле и плохая программа постепенно стирается.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, такая хрень имеет место быть. Мне тоже с родителями не очень повезло (один нормальный, второй - ...). И действительно имели место странные несчастливые случайности. Полагаю, это вызвано во многом самопрограммированием на неудачи, навязанным плохим воспитателем.
В последнее время у меня это проходит, видно, потому что плохой родитель уже долгое время слабо проявляет себя в негативном смысле и плохая программа постепенно стирается.

"Полагаю, это вызвано во многом самопрограммированием на неудачи, навязанным плохим воспитателем" - абсолютно, причем программируется в подсознание. Вроде бы ты уже это преодолел, умом всё понимаешь, но подсознание ведет тебя туда, куда не надо и когда не надо.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Полагаю, это вызвано во многом самопрограммированием на неудачи, навязанным плохим воспитателем.

Не всегда мы оказываемся "не в том месте и не в том время" по вине родителей. Я получила любви и поддержки родителей сполна, но ведь есть же еще и обстоятельства, которые могут сдавить так, что не видно и просвета. По этой причине очень долгое время находилась в тисках обстоятельств, пока сама себе не дала пинка и не поменяла жизнь на 360 градусов. Страшно, да, нужно было многое преодолевать и очень много работать. И только так получилось изменить жизнь. Т.е. не только наши родители определяют наше будущее. Они, конечно, могут помочь задать вектор, но строить свои жизни мы должны сами. И инвестиции родительские тоже разными бывают. Найглавнейшая из них - любовь, которой не бывает много. А деньги - это дело десятое.

добавлено через 16 минут
Ну вот, нашла, как должность того, кто вручную перераспределяет платежи по ммм, называется - диспетчер. Самое прибыльное местечко, а имена диспетчеров не разглашаются, как и контактные данные. Хитрованы...
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, ты наверное хотела сказать жизнь поменялась на 180 градусов. Объясню на теоретическом примере: 180 градусов- это ты шла вперед, развернулась и пошла назад. А 360 градусов- это ты шла вперед, обернулась полностью вокруг оси, и снова пошагала вперед)
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях на мавросайте выложен видео с выигрышем. Как там дела с кнопкой?
 

Камчадал

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
84
Реакции
17
Поинты
0.000
Т.е. не только наши родители определяют наше будущее.
Разумеется, не только они. Но они задают определяющее влияние на личность. Если бы 2-й (плохой) родитель отсутствовал, то есть была бы неполная семья, то хоть я хоть и жил бы в детстве хуже (в плане одежды, еды и пр.), но полагаю, что развивался бы намного успешнее.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А 360 градусов- это ты шла вперед, обернулась полностью вокруг оси, и снова пошагала вперед)

Хахахахахаха, сама не знаю, какие градусы применить :) Но и вокруг оси вращалась, и на месте топталась, и вперед топала, и назад отступала, а потом просто все изменила и начала с нуля в новом месте. Поменяла систему координат, получается?

добавлено через 1 минуту
В новостях на мавросайте выложен видео с выигрышем. Как там дела с кнопкой?

И сколько счастья человеку отвалило? :)
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Может хватит оффтопить, а? Тут тема про МмМ, а не про родительский вопрос.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
полагаю, что развивался бы намного успешнее

Да, конечно. А вот теперь, понимая, что являлось преградой, можете над собой поработать и попытаться что-то менять?

добавлено через 1 минуту
Может хватит оффтопить, а? Тут тема про МмМ, а не про родительский вопрос.

Мы больше не будем. Извините. Просто проигнорировать комментарии было как-то тоже неприлично.

Теперь только про ммм. Только.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Miss Marpl, я б с тобой вдоволь пообщался на эту тему по телефону или И-мэйлу, но, увы, нужно возвращаться к, собственно говоря, злой Пирамиде
 
Сверху Снизу