МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1888

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, пропагандисты, не забывайте - это может быть с каждым из вас (см. видео)

 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
прошел месяц и еще более недели сверху,
От чего месяц прошел ??? :)
От объявления Мавра - Мы начинаем МММ!(снова) ?
Считать надо от первых выплат. Если их еще не было, то "работа" системы "пирамида" еще и не начиналась.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестируйте только те средства, которые можете позволить себе потерять и никогда не берите в долг для инвестиций!
Это все такое же имеет значение, как и правила противопожарной безопасности. Никто их не выполняет. Точнее, эти правила - для рокфеллеров.
Вы предлагаете, среднему человеку вкладывать пол-зарплаты? Именно столько он не боится потерять обычно. Но 20-30% на это получается просто смешно уже, среднему человеку проще тогда заняться поисками новой работы.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, буратины-тумбари сегодня нас опять веселят, прикидывают сколько на депозитах зашибут, "никто ничего не докажет", и вообще "идея-то хорошая"? :crackup:
Как там лохотумба, плотить начала? Бандерлог, вам пришел ваш выйграшь?

добавлено через 1 минуту
опоздали, в хайпах так бывает.

прошел месяц и еще более недели сверху, через сколько недель или, может, дней будет финале, знОток?

Она утонула. (ц)
Сдохла уже лохотумба, чего тут еще прогнозировать. :crackup:
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пожалуйста, тогда оставьте меня в покое со своими вопросами, если будете продолжать стараться убедить меня в том, что я сыграла в честную игру и денег в пирамиде не стало по объективным причинам. Тренируйтесь на тех, кто вертится около маврофорума.

ранее вы писали, что знали структуру, где все платилось до самого последнего дня работы 11, что якобы можно было и по правилам играть, если повезет. сейчас снова пишете, что все это - полный обман, хотя вам просто не повезло с руководителем. ну то есть это не просто конечно, для вас и вашей десятки, но вообще, в рамках системы, - да, просто не повезло с руководителем.
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас ситуация с "вкладчиками" МММ12 напоминает ковбойский вестерн,
где противники сошлись на пустынной улице и приготовились выхватить револьверы.
"Оказать помощь" - "Запросить помощь"
Нажать нужно строго по сигналу. Каждый знает - второго шанса не будет :)
Какие месяцы? :)
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас ситуация с "вкладчиками" МММ12 напоминает ковбойский вестерн,
где противники сошлись на пустынной улице и приготовились выхватить револьверы.
"Оказать помощь" - "Запросить помощь"
Нажать нужно строго по сигналу. Каждый знает - второго шанса не будет :)
Какие месяцы? :)

число вкладчиков изначально строго ограничено и вообще заявлено, что их собирали ровно месяц и теперь выставили всем скопом на эту вашу дуэль, после которой хоп - и ничего нет, все свободны?

добавлено через 1 минуту
к тому же вступили все не в один день, чтобы все одновременно кнопками стреляться начали.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сотрудники правоохранительных органов Самарской области в скором времени могут возбудить уголовное дело против финансовой пирамиды «МММ-2011», сообщает ИА Волга Ньюс со ссылкой на «Самарское обозрение».

По данным издания, в конце июня трое вклад*чиков пирамиды написали заявления о мошенничестве. В настоящее время органы прокуратуры направили все имеющиеся материалы в следственные подразде*ления. Вопрос о возбуждении уголовного дела должен быть решен в течение ближайших нескольких дней.
http://www.samara.aif.ru/crime/news/60955
Йоу! Процесс пошел! До первых буратин таки дошло, что бабла не будет. :crackup:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ранее вы писали, что знали структуру, где все платилось до самого последнего дня работы 11

И вот на этом и остановимся. Я знаю такую структуру, да. Но вы читали через строку или как? Я же написала: структура отработала автономно от Мавра, КРО и прочих пиявок-миллионников. Считайте, это была по случайности другая пирамида, лишь под брендом ммм-2011. А мы тут о пирамиде Мавра рассуждаем, где не может быть правил, где все построено на воровстве и лжи. Поэтому ни одна пирамида Мавра - ни 11-я, ни 12-я, ни имени апокалипсиса, ни в память о нем, которую он вдруг надумает возродить еще через 10 лет, ни одна не будет работать, как пирамида, потому что у ее создателя и его сподвижников совсем другие цели, а не те, что он вам по зомбовидео втюхивает.

добавлено через 1 минуту
Сейчас ситуация с "вкладчиками" МММ12 напоминает ковбойский вестерн,
где противники сошлись на пустынной улице и приготовились выхватить револьверы.
"Оказать помощь" - "Запросить помощь"
Нажать нужно строго по сигналу. Каждый знает - второго шанса не будет

Хахахахахахаха, мне понравилось сравнение :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие первые?? В России уже сотни дел по МММ давно открыты! И все выиграли дела! :crackup:
В новостях -- первые. К тому же, по уголовной статье.
А в прежних сотнях дел десятнеги скорее всего спешили расплатиться до суда, как с башкирскими бабушками. :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
платьеце, Вас послушать- так Вы просто кладезь знаний. Всё дело в том, что дело-то не в руководителе конкретно одной структуры, а в самой структуре Ммм. В Ммм всё было централизовано с первого дня- Кро, миллионники- основные ветки этой структуры. Не человек решает, в какую десятку перевести деньги, а ему показывают пальцем- переводи сюда. О чем это говорит? О том, что ничего нового в 12 нет. Как не знал человек куда переводит деньги, так и не знает. Так ещё и никакой статистики нет, всё бережно скрывается ото всех
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А что может решить десятка, члены которой разбросаны по Европе, казначей (темник) сбежал с деньгами, а его подлинное имя и место прописки неизвестно? Что может решить маленькая группа людей, которой отказали все, начиная с миллионника, ссылаясь на то, что нам очень сочувствуют, но денег нет?

"Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину".

Однако, насчет вас, возникли большие сомнения. Уж не намотали ли вы нам, наивным, лапши? А мы, поведясь на вашу женственность, рты расстегнули.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вас послушать- так Вы просто кладезь знаний

Это все от страха расстаться с мечтой. Он ее выносил, надежды вырастил, взлелеял, а мы тут такое пишем...Вот, и сопротивляется отчаянно, стараясь убедить самого себя, что это, конечно же, мы ошибаемся, а он успеет прорваться, схватить и убежать :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
"Если есть решимость пробить камень — он сам даст трещину".
Какая там решимость, бросьте... Это не на пулеметы бросаться, а всего лишь в суд ходить раз-два в месяц.
Если даже печальная история Мисс правдива, то скорее всего десятке либо жалко денег на адвокатов при невнятном исходе, либо чувствуют, что их самих же европейское правосудие может взять за хвост. :crackup:
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Исключение из правил - собственные дети. В них можно и нужно инвестировать все, что можно и сколько возможно :)

Даже как-то дико слышать. Поверьте, бывают морально уродливые/психически больные родители, которые делают всё, чтобы втоптать детей в грязь, болезнь и нищету.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В новостях -- первые. К тому же, по уголовной статье.

Ну это ты просто новости не смотришь! :crackup:
Вон даже по Первому каналу показывали, что возбудили дело уголовное в Москве на создателей МММ!
А по всей России так сотни дел давно в процессе. Даже тут на форуме писали об этом!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какая там решимость, бросьте... Это не на пулеметы бросаться, а всего лишь в суд ходить раз-два в месяц.
Если даже печальная история Мисс правдива, то скорее всего десятке либо жалко денег на адвокатов при невнятном исходе, либо чувствуют, что их самих же европейское правосудие может взять за хвост. :crackup:

Да не. Европа тем и сильна, что имеет быстрое и качественное правосудие. И интерпол. А тут, похоже, девушка нас развела.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
либо чувствуют, что их самих же европейское правосудие может взять за хвост

Ничего смешного. Меня не могут, например. А человека, которому мы поручили наши деньги перечислять, могут. Вот, и стану я ради такого требовать, чтобы человек в прокуратуру шел? Какая мне радость от этого будет? Я что, на чужих неприятностях обрету счастье?

добавлено через 1 минуту
Даже как-то дико слышать. Поверьте, бывают морально уродливые/психически больные родители, которые делают всё, чтобы втоптать детей в грязь, болезнь и нищету.

А почему же слышать дико? Родителей-уродов куда меньше, чем нормальных.

добавлено через 2 минуты
Европа тем и сильна, что имеет быстрое и качественное правосудие.

Вы просто слишком далеки от наших реалий. И не верьте тому, что видите в кино.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу