МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1892

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже ничего не понимаю, есть руководители или нет?

Нет руководителей в понятии "А ну ка переведи мне 100000$ на Васю Пупкина. Или бегом скинь мне отчет за 2-й квартал" Вот этого сейчас нет
Сейчас просто "руководители структур" которые выстраивают некую стратегию развития своей структуры, рекламы, мотивируют "десятников" на позитив своими радостными оптимистическими видео и вебинарами. Вот как то так

добавлено через 2 минуты
И самое печальное - если МММ уничтожат - они придумают что-то новое..

Самое печальное, что придумывать то и не надо ничего, всё давно уже придумано :crackup:
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=6
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ssladkov,

Сходка объявлена от лица украинского руководства, как я понимаю. Вот только опять все идет вразрез со словами Мавроди: нет никаких руководителей же. Я уже ничего не понимаю, есть руководители или нет, кому Мавроди лапшу на уши вешает. Хотя бы новости фильтровал и редактировал уже.

Да там одно противоречие на другом. Я уже перестал понимать логику ммм. Если посмотреть на их акции: кто-то еще рекламирует ммм-2011, некоторые - и то и другое. У них раздвоение(как минимум) сознания, т.е. шизофрения.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И что характерно, на данном этапе участников , как категории, нет. Сейчас почти все десятники. Во. как! Как вам это. Это я вам говорю без скринов. но можете мне верить.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Добронравов, ты вообще в 12 не участвуешь, чего тут пишешь о том как там происходит, если ты не в курсе?
 

Дмитрий Попов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как до балды, было бы так - ты б не тусовала в этой теме.

Всё же маленькая надежда у тебя теплится - вернуть бабло,
лохнутое тобою в М2011.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Добронравов лукавит. Сначала защищает финансовую пирамиду, а потом пальцем показывает на другие Хайпы. Чего показываете, и что этим хотите сказать? Здесь, Добронравов, идет обсуждение только МММ.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как до балды, было бы так - ты б не тусовала в этой теме.

Всё же маленькая надежда у тебя теплится - вернуть бабло,
лохнутое тобою в М2011.

Мы уже на брудершафт выпили? Не заметила, когда :)

От тусни в этой теме, товарищ Попов, деньги за участие в 11-й не появляются. Мне, по идее, нужно было бы на другом форуме вращаться, доказывать свою веру в идею Мавроди, чтобы заметили и сжалились, что ли. Так что, мимо пролетел язвительный комментарий. Мимо :)
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как до балды, было бы так - ты б не тусовала в этой теме.

Всё же маленькая надежда у тебя теплится - вернуть бабло,
лохнутое тобою в М2011.

Да нет! Ей за державу обидно. то есть за свою десятку. А за свои евро она не переживает. Умерла , так умерла.:crackup::crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
дормидонт, похоже мало тебе бана дали :)
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет фигня какая-то... в 22:00 по Киеву будет 23:00 в Москве :)

У них свои часовые пояса. Это я к теме о шизофрении :crackup:

добавлено через 1 минуту
Кстати, bisher у вас в базе есть данные по суммам? Если да, то не могли бы предоставить распределение сумм по кол-ву участников?
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Сергей Добронравов, ты можешь писать тут всё что угодно, но факт остается фактом- либо ты неправильный Зазывала, так как все правильные уже в тумбочке. Неправильных зазывал в природе не существует. Либо ты не тот, за кого себя выдаешь.
Много друзей? А перечислить их слабо? Или думаешь, что мы тебе на слово должны верить?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Мда... Сергей Добронравов пропал на самом интересном месте. Он так часто делает, чтобы не отвечать на неудобные для себя вопросы. Затем зайдет и начнет говорить со всеми, как будто этого вопроса и не было
 
Сверху Снизу