МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1897

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Чтобы был возможен такой обмен (замыкание) в систему должно входить около70-80% взрослого населения. Для того чтобы в систему входили люди они должны ей доверять то есть верить. Но доверия после 2011 к сожалению есть только у 30%. !
не фантазируйте, какие к чёрту 30%??:biggrin2: доверие уже ниже плинтуса упало...вкладчиков новых нет, ну или почти нет.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как выяснил CNews, к созданию фильма «ПираМММида» о Сергее Мавроди и его компании МММ приложили руку известные российские ИТ-бизнесмены.

В качестве продюсеров картины, вышедшей в прокат в 2011 г., выступили Михаил Лящ и Сергей Сульгин – на тот момент соответственно президент и председатель совета директоров группы компаний «Компьюлинк».

Подробнее: http://biz.cnews.ru/news/top/index.shtml?2012/07/10/495834
Вообще-то продюсеров в титрах пишут. Странно, что их только сейчас выяснили.
 
E

edvardgain

Гость
Скажите, что хорошего в апокалипсисе? Что-то никто на этот вопрос из ммм-щиков не отвечает
Цель апокалипсиса - справедливое распределение денег между людьми!
По статистике 10% населения пользуются 90% благ(товаров и услуг), а это значит, что если каждый получал бы равную долю произведенных благ, то у 90% населения зарплата увеличилась бы в 10 раз!!!!
 
A

anreyyyy

Гость
Цель апокалипсиса - справедливое распределение денег между людьми!
По статистике 10% населения пользуются 90% благ(товаров и услуг), а это значит, что если каждый получал бы равную долю произведенных благ, то у 90% населения зарплата увеличилась бы в 10 раз!!!!

Но они бы не стали умнее (хитрее) в 10 раз.
Так что через какое то время ситуация начала бы возвращаться.
 
S

sceptical-serg

Гость
Цель апокалипсиса - справедливое распределение денег между людьми!
По статистике 10% населения пользуются 90% благ(товаров и услуг), а это значит, что если каждый получал бы равную долю произведенных благ, то у 90% населения зарплата увеличилась бы в 10 раз!!!!

А если я в десять раз больше работаю и произвожу, нахера мне делится, например, вон с тем парнем, который сидит на лавочке и пивко посасывает. И судя по всему тяжелее куя в руках ничего не держал, полагаю и интеллект на том же уровне.
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так отвечают мммщики о просьбе выплаты :


справочный центр | настройки электронной почты | сообщить о спаме | Отказаться от подписки
Пользователь We1Dan ответил на Ваш комментарий к видео АТАКА НА МММщиков 2012!:

СПМ просил передать, что Свистун Иван Павлович знал на что идет. И теперь Свистун Иван Павлович идет нахуй. Спасибо за внимание.
Чтобы ответить, нажмите здесь.
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу 11, моей десятке всем выплатили у кого были вклады до 10тр
по поводу 12, мой участник сделал заявку на выплату прошло 5 дней тишина, ответа никто не может дать ((
по поводу вчерашней конференции Евгений Демкин и Сергей Костюченко это была тупо запись 100%! 1)они говори про 11 не буду вообще ничего говорить, а получилось совершенно наоборот 2)они обещали отвечать на вопросы, но не ответили на главный что с выплатами по 12, хотя его задавали почти все !
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
по поводу 11, моей десятке всем выплатили у кого были вклады до 10тр
по поводу 12, мой участник сделал заявку на выплату прошло 5 дней тишина, ответа никто не может дать ((
по поводу вчерашней конференции Евгений Демкин и Сергей Костюченко это была тупо запись 100%! 1)они говори про 11 не буду вообще ничего говорить, а получилось совершенно наоборот 2)они обещали отвечать на вопросы, но не ответили на главный что с выплатами по 12, хотя его задавали почти все !

Была не запись На мой вопрос о том, что десятник не хочет подавать заявку на выплаты, они ответили, (зачитали мой вопрос дословно), Я вопрос посылал несколько раз. Но ответили они абстрактно....
 

Егор Силантьев

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Была не запись На мой вопрос о том, что десятник не хочет подавать заявку на выплаты, они ответили, (зачитали мой вопрос дословно), Я вопрос посылал несколько раз. Но ответили они абстрактно....

Да были ответы не спорю, но это совпадение, потому что еще раз повторюсь вопрос по срокам выплат в 12 задавали почти все, я только раз 20 его написал, а итог = 0 !
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно это письмо сюда процытировать? Имена, пароли и явки можете замазать.

Вот, новоиспеченный десятник пишет мне объяснительную в мейл:

в ЛК зарегистрировал вас я. Для того чтобы ждать деньги из МММ-2011 не надо регистрироваться в МММ-2012!
Свяжитесь со свои десятником из МММ-2011 он вам всё объяснит.
Если вы не собираетесь делать вклад в МММ-2012 - вы будете удалены, как надумаете, вас снова зарегистрируют.

И не дождавшись ответа, собираюсь я или нет делать вклад, меня удалили. Он ли, не он, может, те, кому я из ЛК вчера тоже настрочила, я не знаю. Но утром у меня не было никакого ЛК, а пользователя с таким именем, как я зарегистрировала, не существует.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
10% населения пользуются 90% благ(товаров и услуг)
Вы сами ответили на свой вопрос.

Даже если эти 90 % вступят в некое очередное гомно - максимум что у них есть - это 10 % мировых финансов.
И что, это приведет к апокалипсису ?
Потому как остальным 10 % с 90 % денег нафиг не нужно ни с кем делиться.
И мавры им тоже нахер не упали.

Хочешь хлеба ? Доллар давай, да ?...
 
E

edvardgain

Гость
А если я в десять раз больше работаю и произвожу, нахера мне делится, например, вон с тем парнем, который сидит на лавочке и пивко посасывает. И судя по всему тяжелее куя в руках ничего не держал, полагаю и интеллект на том же уровне.
Вы не на том уровне рассуждаете. Что вы скажете например про Дика Адвоката который в месяц зарабатывает 20 млн рублей!!! А его зарплата это тоже еще далеко не тот уровень.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не на том уровне рассуждаете. Что вы скажете например про Дика Адвоката который в месяц зарабатывает 20 млн рублей!!! А его зарплата это тоже еще далеко не тот уровень.

Зачем заглядывать в чужой карман ? Адвокат востребован , он именно столько стоит .
А теперь посмотрите на бывших десятников МММ-2011 ."Ещё вчера я собирал "бычки " ,а сегодня курю "Марльборо " "- тких большинство .Почему Дик должен с ними делиться ?
 

Дмитрий Попов

Интересующийся
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера собирал бычки, потом курил Мальборо..... а сегодня опять собираю бычки,
но уже с паяльником в Ж.

МММ - изменил мою жизнь !
 
E

edvardgain

Гость
Вы сами ответили на свой вопрос.

Даже если эти 90 % вступят в некое очередное гомно - максимум что у них есть - это 10 % мировых финансов.
И что, это приведет к апокалипсису ?
Потому как остальным 10 % с 90 % денег нафиг не нужно ни с кем делиться.
И мавры им тоже нахер не упали.

Хочешь хлеба ? Доллар давай, да ?...
Смысл апокалипсиса как раз в отказе от денег и переход на расчеты в мавро Грубо говоря 90% населения производят блага и обмениваются ими за мавро а те 10% эксплуататоров -паразитов со своими деньгами пусть отдыхают.

добавлено через 2 минуты
Зачем заглядывать в чужой карман ? Адвокат востребован , он именно столько стоит .
А теперь посмотрите на бывших десятников МММ-2011 ."Ещё вчера я собирал "бычки " ,а сегодня курю "Марльборо " "- тких большинство .Почему Дик должен с ними делиться ?
Потомучто этому дику зарплату плятят с моих налогов. Почему я с ним должен делиться? почему я должен делиться с нефтяным миллиардером который продает мне бензин добытый на общей земле?
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл апокалипсиса как раз в отказе от денег и переход на расчеты в мавро Грубо говоря 90% населения производят блага и обмениваются ими за мавро а те 10% эксплуататоров -паразитов со своими деньгами пусть отдыхают

edvardgain, отказавшись от денег ,не забываем ,что Мавро тоже будет намного больше у тех ,кто сидит у "кормушки " ( " Данила Юсупов отдыхает на Мальдивах " ," Данила Юсупов покупает ВТОРУЮ машину для жены (Ленд Ровер)" ; для сравнения - "Вступил в систему с апреле 2012 года, рядовой участник. внёс 3500руб. получил "выйгрыш" 3850руб. планирую принять участие в МММ2012" )
 

andronchik

Новичок
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл апокалипсиса как раз в отказе от денег и переход на расчеты в мавро Грубо говоря 90% населения производят блага и обмениваются ими за мавро а те 10% эксплуататоров -паразитов со своими деньгами пусть отдыхают.
Ого как закручено! А Мавр и КРО, так уж и быть, займут место Всемирного Центробанка! :) (ну кто-то же должен контролировать оборот мавро?)
 

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
так выплатили хоть кому-нибудь в ммм12? уже месяц прошел, месячные депозиты должны выплачиваться.
 
Сверху Снизу