МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1895

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я даже не уверен, что она вообще заработает. Там, похоже, сейчас совсем тупые буратины остались. До сих пор 2011-ю лохотумбу рекламируют.
http://sergey-mavrodi.com/news/view_7029.html

Это меня изумляет. И таких много.
Но, то, что 2012 не взлетит я не до конца уверен. Все зависит от поведения участников (т.е. лохов), как любит говорить крысеныш. И это на самом деле так. Я вот, например, думал, что и 2011 не взлетит. Если теоретически предположить, что пару месяцев будет полный ввп (например, своих денег еще вольют, что правда рисковано), может шансы и есть.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Lawer, Это они старые фотки по новой выставляют. Чтобы поток был.

Вебинар смотрели? Партсобрание. Из пустого в порожнее. "Ура. Вперед. Прыжками." Все вопросы по Му11 - "выплаты идут от Му12". "Если мы наладим систему... А если не наладим систему.. Мы не те воры, что были раньше, мы - идейные". "Если бы я брал ваши деньги я бы вам их отдал.. ". "Никто брошен не будет.... Все участники будут услышаны...". :)

Не. До августа не дотянет.

П.С. Слушал, слушал. За всем словоблудием главный смысл теряется. Лохоприток остановился - пирамида сдохла. Сдохла Му11, не встанет Му12. При этом теперь уже все свято уверены - Му11 убили изнутри.
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Lawer
Я даже не уверен, что она вообще заработает. Там, похоже, сейчас совсем тупые буратины остались.

Как писал товарищ в "Обращении к Сергею Пантелеевичу Мавроди " ,
"Большинство потенциальных вкладчиков, смотря на судьбу «МММ-2011», в «МММ-2012» вступать откажутся. В неё вступят старые участники, и, как говорит Сергей Пантелеевич, вступят много. Вступят на первом этапе. Для существования системы потребуется приток участников на втором этапе. Иначе… Ну, вы всё понимаете."

Ну ,вы всё понимаете )). Похоже ,вторая волна вкладов не идёт .
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Из спортивного интереса. Мне такие игры не нравятся. Но, например, идея сделать публичную инструкцию "как обмануть лохотрон" кажется мне привлекательной и, надеюсь, хоть чем-то поспособствует развалу этого гадюшника.

Инструкцию то, конечно, сделать можно. Но вот только понимаете ли вы, что такой инструкцией мы с вами только пособствуем быстрейшему разорению буратин (фу, какое определение неприятное, но из песни слов не выкинешь). И тут встает вопрос уже этический - стоит ли таким образом гадюшник-то разваливать? За счет этих самых буратин, ни в чем не повинных? Или я в чем-то ошибаюсь?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Демкин сказал, что типа будет "биржа".
Выкупить мавры сможет любой участник.
Если будет биржа то все кинутся свои мавро продавать, а кто их будет покупать? Никому иавры не нужны так как они не какой ценности не имеет. Так что как не крути а ммм не состоявшаяся система.
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Если будет биржа то все кинутся свои мавро продавать, а кто их будет покупать? Никому иавры не нужны так как они не какой ценности не имеет. Так что как не крути а ммм не состоявшаяся система.

Тут вопрос - а биржа чего будет? Покупки/продажи мавро? Тогда да, вы правы. А вот если биржа по покупке/продаже товаров (услуг) за мавро, тогда можно и "пободаться".
Но это так, ИМХО.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Инструкцию то, конечно, сделать можно. Но вот только понимаете ли вы, что такой инструкцией мы с вами только пособствуем быстрейшему разорению буратин (фу, какое определение неприятное, но из песни слов не выкинешь). И тут встает вопрос уже этический - стоит ли таким образом гадюшник-то разваливать? За счет этих самых буратин, ни в чем не повинных? Или я в чем-то ошибаюсь?
Ну представьте, что ммм-2011 развалилась на пол года раньше из за более недобросовестного поведения некоторых участников. Обманутых буратин было бы вполовину меньше. Так и здесь. Но я бы не преувеличивал бы значение такой инструкции. Вряд ли мы серьезно можем повлиять на этот процесс :)
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть, как я понял, этический вопрос вас не волнует?
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Не посчитайте за троллинг, интересует именно глубина вашего отношения
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Lawer, Это они старые фотки по новой выставляют. Чтобы поток был.

Вебинар смотрели? Партсобрание. Из пустого в порожнее. "Ура. Вперед. Прыжками." Все вопросы по Му11 - "выплаты идут от Му12". "Если мы наладим систему... А если не наладим систему.. Мы не те воры, что были раньше, мы - идейные". "Если бы я брал ваши деньги я бы вам их отдал.. ". "Никто брошен не будет.... Все участники будут услышаны...". :)

Не. До августа не дотянет.

П.С. Слушал, слушал. За всем словоблудием главный смысл теряется. Лохоприток остановился - пирамида сдохла. Сдохла Му11, не встанет Му12. При этом теперь уже все свято уверены - Му11 убили изнутри.

Смотрел. Действительно ни о чем. Никогда не понимал, как можно так много говорить, при этом не говоря ничего. И еще противоречия есть, то мы такие же участники, нет руководителей. То, типа про развитие структур - непонятно зачем они тогда нужны, если иерархии нет. Еще раз повторю - шизофрения. А еще сказали что их смотрит 56000 человек, только сначала скзал тысяча или сколько-то, а потом поправился
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Не-е-е, ну Дёмкин, конечно, красавец говорить не о чем. Но что вы хотите - журналист, потом депутат... Школа есть :lol:
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще непонятно, как они там народ набирают. Мой старый знакомый решил зарегистрироваться в новой лохотумбе. Даже готов был денег немного туда влошить. Наверное, что бы со мной было о чем поспорить. Так как человек он более чем вменяемый и, так скажем, не бедный. Так вот - подал заявку на мавросайте еще в пятницу. И до сего момента - НИЧЕГО.
Пирамидоны! Вы так никогда не разбогатеете! :wink2:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
А почему у них счетчик просмотров на ютубе отключен? И тут набеалово!
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот чем промышлял маврик до мумуму. Заранее прошу прощения за баян!
И тоже поздравляю Домалицкую Ольгу Аркадьевну "з Днем Народження"! :e-clap:
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Тут вопрос - а биржа чего будет? Покупки/продажи мавро? Тогда да, вы правы. А вот если биржа по покупке/продаже товаров (услуг) за мавро, тогда можно и "пободаться".
Но это так, ИМХО.
Да не смешите никого. Какой у них может быть продукт или услуга? Если у них и раньше никакого продукта и услуг не было то с чего он сейчас то появится.
 

Tukunf

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не смешите никого. Какой у них может быть продукт или услуга? Если у них и раньше никакого продукта и услуг не было то с чего он сейчас то появится.

Вы, видимо, не поняли, о чем я говорю. Речь о том, что у некого участника МММ есть некий товар (ну, например, всем набившая уже оскомину, машина). И вот этот товар - машину, он и хочет продать за мавро. Я именно такую биржу имею в виду.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, видимо, не поняли, о чем я говорю. Речь о том, что у некого участника МММ есть некий товар (ну, например, всем набившая уже оскомину, машина). И вот этот товар - машину, он и хочет продать за мавро. Я именно такую биржу имею в виду.

Не пойму, вы о чем? О марво из Му12? А каких? Там же разной доходности. Думаете, за месяц так разовьют идею биржи, что их великие программеры реализуют возможность торгов или обмена? Что-то я сильно сумлеваюся.... :)

Бомба :)
sergey-mavrodi com/news/view_7037.html
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу