МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1901

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня умиляет, что среди больших руклей лохотумбы коли не сетевик -- то непременно с другим прибабахом. Рубенчик-Бубенчик -- вегитарианец и расширитель сознания, Вербицкий -- звенящий кедр и родопоселенец, Феликс Железный Дровосек -- коловрат...
Так а чего странного ?

Люди с подобным "богатым внутренним миром" как правило плохо дружат с честным зарабатыванием денег.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В рубрике "Живые отклики" на маврофоруме увидела фотографию ребенка с рекламой ммм. Никогда не пойму родителей, которые в это все еще и детей ввязывают. Ребенок рекламирует жульничество и мошенничество, получается. Это уже за гранью.

добавлено через 4 минуты
План по возврату средств из МММ-2011

Сообщение Geodx Сегодня, 00:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста подробный план по возврату средств из МММ-2011. Итак, как надо действовать:

1) Сперва я раздаю средства (которые остались в моей десятке) участникам, из расчёта Вклад+10% (обнуляю десятку).
Делаю скриншоты переводов.

2) Если средств не хватает - я посылаю письмо на адрес [email protected] с информацией о том, кто сколько вложил, сколько кому надо вернуть, номера банковских счетов участников моей десятки (заполненную ведомость "Возврат-2011")

3) Быть готовым к проверке счёта в СбербанкОнлайн через скайп.

4) Ждать, пока участникам переведут деньги. Сперва вернут вклады до 10000 руб, через пару-тройку недель - до 20000 и так далее.

Ага, и так далее, и тому подобное. А если учесть, что вся эта конструкция не простоит и месяца, а народ в РФ за свои деньги может и спросить, то можно уже потихоньку менять место жительства.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
В рубрике "Живые отклики" на маврофоруме увидела фотографию ребенка с рекламой ммм. Никогда не пойму родителей, которые в это все еще и детей ввязывают. Ребенок рекламирует жульничество и мошенничество, получается. Это уже за гранью.

таким родителям на детей насрать :l-3thumbdown:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
таким родителям на детей насрать :l-3thumbdown:

Завтра ребенка в школе зачморят за участие в рекламе. Нифига не думают головой ммм-щики. Я попыталась достучаться до модераторов сайта, но мои сообщения висят и будут висеть в неотправленных. Быстрее меня заблокируют, чем удалят фотографию ребенка.
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ну они же прошитые
не считают это жульничеством, наоборот гордятся
это как в секте дети воспитываются - родители считают что учат добру
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скарбник,
В вопросе "о говне" скрыт и ответ. Никаких роботов там не будет. Маврунию нужна вначале власть, деньги - после. Дерьмо убирать пойдут участники. Т.к. все их деньги в руках у одного - абсолютного монарха. Маврахия Первого. И от его желания зависит, платить и какой курс установить, казнить или миловать. Общество вновь поделится на: царь-бояре-холопья.
И это могло бы случиться, если бы хозсубъекты вошли в Муму. (заметьте, не банки, с которыми они так тяжко борются) Плюнули на свое производство, услуги и торговлю, и вложили оборотные. Мавро стало бы заменителем госвалюты. А Маврун сумел бы создать карательный аппарат. Кровушка бы полилась... во имя "счастья народного".
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Адекватная лохотумбочка,

Я написала в скайпе, видимо, отцу ребенка. Но вряд ли прислушается, судя по фотографии папы (активно демонстрирует бицепсы и голый торс). И не боится Батьки...живет в Гомеле, фотография имеется. Там же в БР за это привлекают и неслабо, нет?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И возвращаемся к ГЛАВНОМУ ВОПРОСУ.

КТО БУДЕТ УБИРАТЬ ГОВНО ?

Имхо, в основных добывающих/производственных отраслях можно роботизировать уже сегодня. Властьимущие этого боятся как огня.

А насчёт г-вна, продолжая Вашу аналогию, сегодня одни "гадят", а другие убирают. В предлагаемой модели общества каждый гадит и убирает сам за собой. И дворец на Рублёвке становится никому не нужен, так как никто не собирается его за хозяина убирать.

Смысл апокалипсиса как раз в отказе от денег и переход на расчеты в мавро Грубо говоря 90% населения производят блага и обмениваются ими за мавро а те 10% эксплуататоров -паразитов со своими деньгами пусть отдыхают.

Звучит красиво.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо, в основных добывающих/производственных отраслях можно роботизировать уже сегодня. Властьимущие этого боятся как огня.

А насчёт г-вна, продолжая Вашу аналогию, сегодня одни "гадят", а другие убирают. В предлагаемой модели общества каждый гадит и убирает сам за собой. И дворец на Рублёвке становится никому не нужен, так как никто не собирается его за хозяина убирать.

Звучит красиво.

Не надо имхать, лучше покажите робота, способного автономно добывать нефтигаз в Сибири.
А вот Феликс Железный Дровосек и недавно получивший в тыкву Данилко Юсупов вполне согласны на рублевский дворец. Правда, лохов они пока смогли обстрогать только на джипики. :crackup:
 

Zveryuga

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё участники МММ - обычные воры

Вот она истина - все мммщики воры... но там есть еще суперворы, воры при дворце, воры в неадеквате, воры наивные, воры доверчивые.
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Адекватная лохотумбочка,

Я написала в скайпе, видимо, отцу ребенка. Но вряд ли прислушается, судя по фотографии папы (активно демонстрирует бицепсы и голый торс). И не боится Батьки...живет в Гомеле, фотография имеется. Там же в БР за это привлекают и неслабо, нет?

Вы осторожнее с ними. Они же больные на голову люди. Никогда не знаешь, чего ждать от них.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Имхо, в основных добывающих/производственных отраслях можно роботизировать уже сегодня. Властьимущие этого боятся как огня.

Нельзя.

Как Г. Форд о высокой зарплате его рабочих - "чтобы они могли покупать мои машины".

Производство сосредоточено в частных руках. Те самые 10% от всего общества. Роботизация приведет к безработице и спаду экономической активности.

И даже утопическая идея, чтобы каждый чел владел "роботом" имел личное "роботизированное производство товаров и услуг" тоже не пройдет - некому будет покупать.

Тут или то, что сейчас, или концлагерь. С "положняком": спецовка, койко-место, баланда и 10часовой рабдень.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Alexander Gusev,

Ну, напишет он мне в скайпе оскорбление, заблокирую, а достать и не достанет же. Но как не использовать последнюю возможность, чтобы родитель образумился и убрал фото ребенка? Мимо пройти мне сложно. Черт дернул на мавросайте в этой рубрике покопаться.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Всё о чём говорили Ммм-щики, невыполнимо. Даже объяснять лень
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В предлагаемой модели общества каждый гадит и убирает сам за собой.
Если можно - как конкретно на практике это реализуется ?
Отключается центральная канализация и каждый ходит в личную будку над личной ямой ?
Так это средневековье.

Не, если представить себе исключительно натуральное хозяйство с удобствами на улице и картошкой на столе - вполне допускаю.
Но как только захочется электричества, горячей воды в кране и компьютера - тут то все и закончится.
 
A

anreyyyy

Гость
Третий закон Паркинсона: Рост приводит к усложненности, а усложненность это конец пути.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо имхать, лучше покажите робота, способного автономно добывать нефтигаз в Сибири.
А вот Феликс Железный Дровосек и недавно получивший в тыкву Данилко Юсупов вполне согласны на рублевский дворец. Правда, лохов они пока смогли обстрогать только на джипики. :crackup:

Не надо передергивать. Написано же, что власть имущие делают всё, чтобы этого робота не было.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Роботизация приведет к безработице и спаду экономической активности.

Насчёт спада экономической активности, так это "ужас кошмарный" именно для современной экономической системы, построенной на кредитном проценте и неизбежной инфляции. Она навязывает бум потребления, иначе тому, кто взял кредит, нечем будет расплатиться. А ему и так нечем, т.к. денег, которые он должен вернуть, в обороте просто не существует. Так что тут действительно пирамидка имеется, хавающая ресурсы планеты и заставляющая всех крутиться, как белка в колесе.

Если убрать кредитный процент, то потреб**тство поуменьшится. Рост производства будет только необходимый, связанный с ростом населения. Но это всё опять-таки, с сознанием больше связано. У людей просто есть потребность хвастаться новой крутой машиной каждый год, да очередным айфоном и промышленность просто эту потребность эго удовлетворяет.
 
Сверху Снизу