МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1907

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://sergey-mavrodi.com/wineletters/ "общая сумма вложений - 300000 рублей. 10 июля 2012 года получила помощь в размере 22000 рублей. Всем Всё Платится. "
- это да! тетке вернули менее 10% от вложенной суммы - а она уже поет ВВП :t-1doh: вот дура то :lol:

кстати:
"От: Годун Юрий[email protected]
Кому [email protected]
Дата 10 июля 2012 г. 20:15
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ"

От: Галина Богацкая[email protected]
Кому [email protected]
Дата 10 июля 2012 г. 20:15
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ
"Система вернула весь вклад и плюс 10% как и обещали руководители." === ага аж 40.00 грн ??? тогда как минималка в МММ 2011 была от 50$ = я ору как плохо подготовлены фрилансеры у ГавноМавра на службе

От: Александр Павловскый[email protected]
Кому [email protected]
Дата 10 июля 2012 г. 20:15
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ"

1н и тот же скрин выплат с Дельта банка :) причем на бумаге! это значит пришли 3 разных вкладчика в 1время в 1но отделение - запросили за доп оплату движение средств по счету - зарисовали ручкой счета (наверное 1на ручка была на 3их) - и радостно в комментах постят ВВП


"От: Людмила Магда[email protected]
Кому [email protected]
Дата 10 июля 2012 г. 20:15
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Добрый день, Сергей Пантелеевич! Я, Курносенко Людмила Федоровна. Живу в городе Барнауле. Вступила в МММ 2011 в феврале 2012 года. Да, как все боялась и волновалась. После того, как объявили о закрытии МММ 2011 в душе распрощалась с вложенными деньгами. Сегодня, 09.07.2012 года я получила первую выплату в размере 6.685. Система работает! Теперь я совершенно уверена, что сделала правильный выбор! Весь полученный выигрыш я внесла в МММ 2012! Огромное спасибо Вам! Вместе Мы Можем Многое!

От: Наталья Анохина[email protected]
Кому [email protected]
Дата 10 июля 2012 г. 20:15
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Добрый день, Сергей Пантелеевич! Я, Курносенко Людмила Федоровна. Живу в городе Барнауле. Вступила в МММ 2011 в феврале 2012 года. Да, как все боялась и волновалась. После того, как объявили о закрытии МММ 2011 в душе распрощалась с вложенными деньгами. Сегодня, 09.07.2012 года я получила первую выплату в размере 6.685. Система работает! Теперь я совершенно уверена, что сделала правильный выбор! Весь полученный выигрыш я внесла в МММ 2012! Огромное спасибо Вам! Вместе Мы Можем Многое! " --- разные мыла а ФИО и сумма одинаковые :) Модераторы ГавноМавра устали фейковые хваленные оды клепать

Дальше еще веселее:
"От: Александр Владимирович Лоншаков[email protected]
Кому [email protected]
Дата 10 июля 2012 г. 20:15
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Я, Лоншаков Александр Владимирович, пенсионер, участвую в МММ-2011 с 21.02. 2012 г. Мною в общей сложности было вложено 300 000 руб. 24 мая я получил свой первый выигрыш 200000 руб. И вот 7 июля я получил остаток своих вкладов +10%, т.е. 130000 руб.??? (10% от 300к = 30к, купите очки Модераторам ГавноМавра) Благодарю своего руководителя- сотника Кутепова Юрия (г.Якутск) структура "Олимп", темника Гаврищука Александра, за ответственность и чуткое отношение к участникам, за то что они не бросили людей в трудную минуту, за грамотное руководство, видение как и дальше помогать людям. У нас всем все платится!!! По больше бы таких ответственных руководителей! Я решил вступить в МММ-2012 и приглашаю всех здравомыслящих людей поступить также! Здесь помогут всем ! Присоединяйтесь! Вместе Мы можем Многое! С уважением и уверенностью в завтрашнем дне, А.В. Лоншаков "

еще одна дура:
"От: Нина Иванова[email protected]
Кому [email protected]
Дата 10 июля 2012 г. 20:15
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Добрый день!Я участница МММ-2012 . Не побоялась внесла в период смуты и атак СМИ - 14 июня - 100 000 рублей, а затем привела в систему своего сына, и он тоже сделал вклад 100 000 рублей на 3-месячный депозит. И уже 5 июля я получила свои реферальные бонусы - 20 000 рублей! Я очень волновалась, получу ли эти деньги, это мои первые деньги из системы. Всём Всё платится! " --- итого 100к+100к = возврат 20к (20% с 1го вклада) - и тетка дура поет ВВП

Да, и самое главное: "Добрый день! Извините что пишу с опозданием были проблемы с интернетом. " - и такое в каждом 3тьем-5том посте :) наверное ума палата у фрилансеров ГавноМавра - даже отмазки придумать не могут толковые
и самое интересное: хваленные комменты постоянно датированы промежутком в 2е суток:10 июля 2012 г. 20:15,8 июля 2012 г. 11:20,6 июля 2012 г. - а раньше клепали каждый день, зажал бабло фрилансерам ГавноМавр? экономика должна быть экономной?

Цирк уехал, а клоуны остались
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот этот дяденька точно стремится к личному финансовому апокалипсису :

Кому
Дата 8 июля 2012 г. 11:20
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Здравствуйте! Вложил в ммм2011- 30т.руб....и бах...закрытие...но....вернули 22т. руб...пока без 10% и 8т.руб. Тоже нормально...я всё понимаю...Теперь оказал помощь на 320т.руб в ммм2012...Без тени сомнения....МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!!!Удачи всем!!!! -- С ув.Билык
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше еще веселее:
На лжи построена ВСЯ мавровская пирамида. Там ВЕЗДЕ вранье...

добавлено через 1 минуту
Тоже нормально...
Ну, это у там так принято. "Хоть ссы в глаза - все Божья роса!"
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
На лжи построена ВСЯ мавровская пирамида. Там ВЕЗДЕ вранье...

добавлено через 1 минуту

Ну, это у там так принято. "Хоть ссы в глаза - все Божья роса!"

Сейчас тоже самое можно сказать про государство.
Вопрос в том где лжи больше!

А вина во всем - самих же людей.В государстве верхушка стремиться обобрать и запрячь,поставив народ раком. В МММ - сами же участники друг друга.
Может автоматизация решит эти проблемы?
Надо как в проекте Венера Жака Фесенко - пусть лучше распределением ресурсов управляют машины чем люди.Люди слишком слабы и жадность их не имеет предела.
 
Последнее редактирование:

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас тоже самое можно сказать про государство.
Можно. Только при чем тут государство? :)

добавлено через 4 минуты
Люди слишком слабы и жадность их не имеет предела.
Это точно. Вот только машины еще не научились УПРАВЛЯТЬ. А это значит, что ими кто-то УПРАВЛЯЕТ. А это, в свою очередь, упирается в
Люди слишком слабы и жадность их не имеет предела.
:)
 
Последнее редактирование:

iAtex

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Может автоматизация решит эти проблемы?
Сути пирамиды автоматизация не решит. Наверное так пирамида даже рухнет раньше, так как машина просто скажет "Денег нет!", а не будет просить подождать и все такое

Хотя как запрограмировать может и попросить =)
 

nopasaran

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
78
Реакции
8
Поинты
0.000
почему я всем говорил что влаживать сюда плохая затея но сам потом вложил и попал на деньги ? Что за магия такая ?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
почему я всем говорил что влаживать сюда плохая затея но сам потом вложил и попал на деньги ? Что за магия такая ?

маврод просто у кашпировского тренинги брал :crackup:

 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
почему я всем говорил что влаживать сюда плохая затея но сам потом вложил и попал на деньги ? Что за магия такая ?

Да ничего удивительного, просто есть легковнушаемые люди. Вы в их числе, похоже.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели есть люди, которые реально верят, что вложиться в ммм - это единственный и самый правильный выход для малоимущих? *WALL*
Да ведь с падением пирамиды этих самых малоимущих больше всех и накроет!
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
аккаунт в Perfect Money и затем сделать основной акцент на этой платежке,а то и вовсе создать свою

представляю себе платежку, запиленную маврокодерами )))) этож ад и израиль будет
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
опять пошла речь про "сам добейся, если не лох". причем деление людей при этом идет исключительно простое - есть либо те, кто может и не хочет, либо те, кто может, хочет и от ммм отказывается как от паршивой лохотумбы. но почему опускается третья категория - не способные открывать все эти ваши бизнесы в принципе?

есть студент. он учится, денег заработать больших сейчас не может, бизнес открывать тоже не на что, и в банке кредит для старта не дадут. что ему делать, если не в ммм играть? еще варианты предложите? а ведь половину нынешней тумбы наверняка составляют именнт такие вот люди 20-25 лет.

или есть совсем старенький пенсионер. всю жизнь работал, сейчас остался за порогом современной жизни. на хорошую должность не берут, о бизнесе вообще речи не идет. что ему делать, тихо-мирно ждать отхода в мир иной на пенсию в 5к, всё, для него жизнь уже закончилось?

Если у человека нету денег, то их у него нету в принципе и не важно, на открытие бизнеса нету или на вложение в МММ. В 94 в МММ вложилось 10 миллионов человек, при этом по заявление руководителя объединения пострадавших вкладчиков в МММ было 1/3 денег все страны. Т.е. туда вкладывались отнють не бедные, я бы даже сказал очень зажыточные люди, у бедных небыло лишний копейки для МММ.


опять пошла речь про "сам добейся, если не

можно и дальше примеры приводить: недееспособные (не важно, временно или вообще), загнанные и забитые бедностью, не решающиеся открыть свое дело в силу огромного риска, да долго можно продолжать...

И поэтому идут в МММ, где ризки нулевые... :crackup:
 
M

MMM Invest

Гость
Вот такое засунули в почтовый ящик.
Предупреждений о риске там нету :mad:

onlinedisk.ru/view/908743
 
M

magister

Гость
Попытаюсь сформулировать кое-какие мысли.

Финансовые проекты типа пирамиды на начальном этапе разгона всегда требуют преувеличенных ожиданий и массового ажиотажа. Только при таких условиях на первом этапе образуется избыток наличной денежной массы при минимальных
долгах. И тогда начинает работать эффект "всем все платится", играющий роль положительной обратной связи, дополнительно разгоняющей проект.

Как показывает математическое моделирование и живые примеры работы подобных проектов, хорошо разогнанный пирамидальный проект при ставке выплат 20-30% в месяц, работает 8-10 месяцев и затем неизбежно всё-таки накрывается в силу экспоненциального нарастания долга. Таким образом, график объема наличных средств в правильной финансовой пирамиде имеет форму колокола, с отчетливым подъмом и спадом. После прохождения пика, наивысшей точки, проект должен
реформироваться каким-то образом, например через механизм биржи и колебания курса. Если этого не происходит, значит рук-ли проекта однозначно задумали кидок
вкладчиков и воровство общака (поскольку растущий долг все равно неизбежно погубит организм пирамиды).

И это в общем-то железные законы жанра. Поэтому, когда в феврале пирамида МММ-2011 прошла свой пик, а Мавроди так и не включил биржу, то это означало, что он сознательно принял решение кинуть "последних", как правило наиболее жадных, вкладчиков, которыми очень легко манипулировать, обещая разные вкусные бонусы и сверхдоходы. Ровно так и произошло в итоге.

То есть, мы видим, что процесс развивался не по личной прихоти, а в силу какой-то железной объективной логики, понимая которую, можно было принимать безошибочные решения и участвовать в пирамиде не в слепую и не под влиянием
эмоций, а с определенным расчетом и с пониманием игры. Те, кто проиграл в итоге, не анализировали проект. Более того, они активно отрицали разумные доводы и в результате либо проиграли сами, либо умышленно подвели к проигрышу других, если занимались лживой пропагандой умышленно.

Вывод заключается в том, что к участию или неучастию в проекте МММ-2012 нужно
подходить, включив аналитическое мышление и выстроив логические доводы. А по-другому никак.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
вам выплатили или нет? и сами вы при этом деньги отправили?

кабинеты неработоспособны, десятнег убеждает, что за месяц 146% все доделают, надо только подождать. Заявок на выплату не приходило.

Папаша на этот раз не спизд**л, стабильность налицо!

Для желающих покричать про палево скринов, рекомендую чтение маврофорума:

А у меня вот такое сообщение появлеятся после того как ввожу СМС с телефона.
СМС ввожу правильно проверенно несколько раз по ходу ЛК еще не функционирует толком



привет всем. в чера вечером по скайпу обсуждала вопрос вывода средств 30% с сотником, г.Калинингад. Кабинет пишет ОШИБКА при введении КОДА по СМС. Сказала, что кабинет еще не функционирует, у нее тоже проблемы по своей работе, не все отображает по участникам. На вчерашней конференции руководителей сказали о продолжении работ на Кабинетом2012. вывод: ждем, время начало функционирования неизвестно.

Ещё прикольный момент - при вводе округляют до 10, при выводе до 100 :))
 
Последнее редактирование:

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот такое засунули в почтовый ящик.
Предупреждений о риске там нету :mad:

onlinedisk.ru/view/908743

Да уж, я так "поправилэ своё материальное положение что уже больше двух месяцев не могу свои деньги вернуть.Все СМИ уж наверно обзавидовались.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, я так "поправилэ своё материальное положение что уже больше двух месяцев не могу свои деньги вернуть.

Речь о номинале или о выигрыше? (я уже переспрашиваю, потому что часто выясняется, что люди сокрушаются по поводу неполученных выигрышей)
 
Сверху Снизу