МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1908

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Ахахха, о номинале конечно.Я в конце февраля положил,ничего не снимал и с концами, вот уж с как с мая не могу ничего получить, уже и в структуру другую перешёл, где вроде платили, но и там сейчас не платят.Я же вроде писал тут уже о своей ситуации.
Больше всего бесит когда вижу в своём городе рекламу на асфальте " ммм платит и это факт" с одной стороны хочется позвонить им и спросить как так ? а потом не хочется нервы трепать лишний раз.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Наша структура Московская область - Москва - Вьетнам !!

Это уже что-то новенькое :biggrin2: Охватили вьетнамский рынок в Подмосковье?

добавлено через 6 минут
вижу в своём городе рекламу на асфальте " ммм платит и это факт"

На заборах тоже много чего пишут :unknown0:
Пишут-то те, кто когда-то успел хапнуть и еще хочет. Понравилось им.

Кстати, а я вот не обращаю внимания на то, что пишут в рекламе, т.е. ее полно разно-всякой кругом, но я ее не читаю, не всматриваюсь, из почтового ящика тонну всякого глянцевого барахла достану и тут же в мусорник, не читая. Думаю, и мимо написанного на асфальте прошла бы.

Вот, если бы на лбу была татуировка у кого-то, то обязательно бы обратила внимание :biggrin2:

добавлено через 30 минут
Ничего не понимаю. В этой конторе ммм-12 каждый на своей волне. Главный говорит, что нет никаких сотников и прочих, а вот особо активные не только обучают, а и зарплаты платят:
Средний ежемесячный «доход» десятника - 50.000 руб., сотника - 150.000, тысячника - 300.000 руб.

Даже лень на том форуме затевать дискуссию. И не пропустят мои комментарии.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог видимо, платить нечем. Заработают, когда будет чем :), ЕСЛИ будет.

в противном случае - работать будет только по принципу пылесоса, деньги со счета в "карман" неизвестному счастливчику-дропу
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог видимо, платить нечем

У меня и сомнений на этот счет никаких. Да нет там ни людей, ни денег. Те люди, что есть, вложили копейки, причем, до первых выплат в 12-й уже организовали некие выплаты руководительских, чтобы потом обосновать отсутствие денег, а под шумок тем временем и карманы организаторов пополнить. 11-я умерла, подорвавшись, поэтому в 12-й люди ведут себя, как на минном поле - осторожно, по шажочку, с минимальными рисками, но в надежде все же не остаться последними.
 
Последнее редактирование:

kolodilnik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа МММщики, как вы относитесь к тому факту, что КРО разворовало МММ-2011 что и было причиной ее развала?
 
M

magister

Гость
11-я умерла, подорвавшись, поэтому в 12-й люди ведут себя, как на минном поле - осторожно, по шажочку, с минимальными рисками, но в надежде все же не остаться последними.

Опять же, каждый участник снова судит только с позиции своих интересов и думает, как же ему сыграть против соседей слева и справа. А что мы увидим, если попытаемся посмотреть на игровую ситуацию с позиций главного массовика - затейника?

В мае, перед кидком, он из кожи вон лез, чтобы поднять деньги снизу наверх. Для этого были созданы казначейские счета при так называемых темниках и оказывалось психологическое давление на десятников. Мавроди видел, что в некоторых структурах на уровне десяток деньги есть, и деньги в целом по системе немалые, но поднять их полностью так и не удалось из-за общих панических настроений и взаимного недоверия. Что-то подняли, но еще больше осталось. И он тогда сказал очень примечательные слова - я все равно возьму эти деньги. В общем, он положил на них глаз и все дальнейшие его действия нужно рассматривать с учетом этого факта.

МММ-2012 это и есть его попытка прибрать к рукам те самые деньги, которые участники попридержали в мае. Он сказал, что их заберет и он сейчас пытается их забрать через "новую игру". В каком-то ином значении МММ-2012 не имеет никакого смысла. Ибо раскрутить пирамиду снова исключено. Пирамиды с недавней негативной историей не работают по определению. Поэтому МММ-2012 это вовсе и не пирамида, а инструмент для изъятия последних денег, застрявших в предыдущем проекте. Антураж МММ-2012 несколько новый, но невидимым образом присутствуют все те же темники и казначеи, со своими пресловутыми счетами, и будут из-за кулис имитировать "работу автоматики", рассылая участникам запросы на перевод. А уж получить обратно с выйграшем наверное запаритесь долбаться с тем же самым КРО из предыдущей пирамиды.

Для осуществления этого замысла у Мавра есть окно - до октября. А дальше, вернутся из отпусков силовики и депутаты, окончательно прочухаются обворованные участники, и начнется такая зачистка, что Мавру будет уже не до пирамид, а как бы спрятаться на самое глубокое дно. То, что не приняли закона против пирамид (хотя депутаты умеют работать быстро и закон о цензуре провели через все чтения за неделю) и Медведев публично дистанцировался от МММ означает только одно - будет таки огромная разборка и будут очень массово сажать, причем первые лица при этом демонстративно и брезгливо отвернутся. Смысл ситуации надо правильно понимать. И Мавр все понял самым первым. У него есть временное окно два-три месяца, чтобы поднять наверх те самые лакомые бабки и он пытается это сделать, "пока не началось", как в том всем известном анекдоте.
 

kolodilnik

Интересующийся
Регистрация
03.07.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
У него есть временное окно два-три месяца, чтобы поднять наверх те самые лакомые бабки и он пытается это сделать, "пока не началось", как в том всем известном анекдоте.

Не соглашусь с данной точкой зрения. Мавроди деньги не нужны, деньги нужны миллионникам, Константинову, Иконникову, феликсу и другим сотрудникам КРО. Угадайте кто стоит прямо под Мавроди?
Угадайте, на фундаменте какой структуры, точнее руководителя этой структуры строилась МММ-2012? И сразу все поймете.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа МММщики, как вы относитесь к тому факту, что КРО разворовало МММ-2011 что и было причиной ее развала?

Думаю, КРО лишь слегка ускорило развал. Верхушка увидела приближающегося пушистого зверька, и решила, что пора урвать по крупному.... Реальной же причиной развала стал дефицит средств в пирамиде, вызванный разморозкой годовых депозитов.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Угадайте кто стоит прямо под Мавроди?
ФРС и еще инопланетяне. У вас есть точная информация? Если нет, то наши версии равноправны

добавлено через 1 минуту
Ой, пардон, прочитал вместо "под Мавроди" "над Мавроди"
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
И он тогда сказал очень примечательные слова - я все равно возьму эти деньги.

Это когда он такое сказал и в каком контексте они прозвучали?

Мавроди деньги не нужны

По-моему, это самое большое заблуждение, в которое Мавроди вводит публику в первую очередь. Вы на его маскарадный спортивный костюм купились? На то, что не видите его в дорогом авто или на вилле? Это спектакль. Откуда тогда у этого человека, прикидывающегося нищим, такой изысканный вкус в еде? Да он не аскет, а эстет!

Мы еще в скором будущем удивимся, увидев его подлинную жизнь, а пока он разыгрывает то, что ему нужно/велено разыгрывать и это у него получается успешно.

Мало того, когда у всех было "спокойствие" и никому ничего не платилось, сподвижники СПМ в лице миллионников с его же ведома (да-да, Мавр лично связывался с такими руководителями структур) получали наличными сотнями тысяч долларов - себе и Папе :) Вот только пока эти руководители не рассказывают в ютюбе, как они это делали, хотя сильно сожалеют, что сделали. А знаете, почему? Да их порвут в клочья вкладчики, вот почему, платить после таких выводов денег стало-то нечем...Промахнулись руководители, думали их Папа на трон рядом с собой посадит, а об них ноги вытерли.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не все ли равно, кто над, кто под ним? Он же вообще - "только консультирует". Из подполья. Интереснее другое. Сколько еще терпения у участников 11й осталось.

добавлено через 1 минуту
Что же теперь говорите, что в МММ2012 обман ?
Никакого обмана нет, всё по условиям, могут выплатить, могут
не выплатить.
Всё честно.

Не столько важно, что мы это говорим. Еще и суд так решит. :)
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вклад в МММ это безвозмездное добровольное дарение.

Ложь :) Ибо безвозмездное дарение не описывается правилами на 4-х страницах сайта. Дарение, оно и в Африке дарение. А тут - лохотрон под видом кассы взимопомощи, а воры - не случайные люди из подворотни, а как-раз те, кто этими "правилами" исписал весь сайт, кто указал, на какие счета деньги перечислить и кто благополучно теперь морщит нос от брезгливости, что кому-то там чего-то не выплатили.
 
M

MMM Invest

Гость
олько важно, что мы это говорим. Еще и суд так решит. :)

Какой суд ?
Это вопрос честности и совести самих участников.
Условия знали ? Знали.
Что дарение, а не вклад с гарантиями знали ? Знали.
Так какого xерa требуете деньги назад, да ещё через суд ??!?! :mad::mad::mad:
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последний решающий рывок:

ВНИМАНИЕ!!!

В связи с техническими работами сегодня с 12:00 МСК и до 24:00 МСК личные кабинеты работать не будут. Приносим свои извинения.

P.S. Но это уже якобы последняя. И решающая. Доработка ЛК. :))

Опять час икс в 00:00. Нахожусь на передовой, ждите новостей :))
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
magister, Ваша версия логична и имеет право на существование. Отчасти я с ней согласен. Но все говорит о том, что самому мавру деньги нафиг не нужны. Верхушке пирамиды - да, но не ему. Я вообще давно пытаюсь понять его мотивы....
Варианта вижу два:
1. Он реально верит в то, что говорит, и тогда это полная клиника. Совсем очкастый из ума выжил после тюряги, а народ ведется. Страшно становится за такой народ...
2. Он просто наслаждается, питаясь своей властью над слабыми людьми. Ловко играя на жадности, алчности, внушении липовых ценностей и целей. Фактически создавая свою секту. Небось по ночам ехидно хихикает, осознавая сколько адептов пляшет под его дудку, сколько судеб искалечил и направил по тупиковому пути. И сделал все это именно ОН, ранее оторванный от остального мира, забытый, втоптанный в грязь, сидящий в заношенном спорт. костюме посреди голой комнаты.

То что за ним скорее всего кто-то стоит - это другой разговор. И уж точно вокруг него собралась куча мошенников, использующих очкастого ради своих корыстных целей. Змеиное кубло не иначе.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот за такое подстрекательство я бы вообще наказывала по полной программе. И расчет сделан на то, что участники действительно не осознают рисков, следуя советам СПМ. К сожалению, люди не так образованы, чтобы осознать, что их подстрекают не только к тому, чтобы вляпаться в долговую яму, а и на преступление, за которое при определенной ситуации можно очень легко понести уголовное наказание, причем, с подачи того самого банкира, которому предлагают давать "откаты".

http://sergey-mavrodi.com/news/view_1438.html
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
MMM Invest, это вы откуда такой свалились?? идите в свою секту обратно...
дарение, ё-моё.
битами тебе по почкам покажут, какое это было дарение:biggrin2:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
MMM Invest, это вы откуда такой свалились?? идите в свою секту обратно...
дарение, ё-моё.
битами тебе по почкам покажут, какое это было дарение
Очередной тролль. Сотню раз уже обсуждали "дарения", "правила", "в МММ правил нет" и т.п. Надоело.

З.Ы. Товарищ MMM Invest, Вы нам лучше о глобальном апокалипсисе поведайте.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
З.Ы. Товарищ MMM Invest, Вы нам лучше о глобальном апокалипсисе поведайте.
Да-да-да.
Потому как тема уборки говна до сих пор не раскрыта.
Апокалипсис через год, а говноуборочных роботов даже в проекте нет.
Беда будет...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне может объяснить (серьезно только), зачем они это делают в купальниках и с голыми торсами? :mellow:

 
Сверху Снизу