МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1909

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой суд ?
Это вопрос честности и совести самих участников.
Условия знали ? Знали.
Что дарение, а не вклад с гарантиями знали ? Знали.
Так какого xерa требуете деньги назад, да ещё через суд ??!?! :mad::mad::mad:

Вот так на суде и говори. :)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Miss Marpl, скоро ждем конкурс - пришли фотографию и выйгрой квартиру в Москве!!! В кадре должны быть голые сиськи и логотип МММ!!!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Кто мне может объяснить (серьезно только), зачем они это делают в купальниках и с голыми торсами? :mellow:

да это неважно. вы на лица их смотрите...они конкретно уже в апокалипсисе полном:)
одежда уже и не нужна в апокалипсисе, там пижамы выдавать будут))
 

Alexander Gusev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне может объяснить (серьезно только), зачем они это делают в купальниках и с голыми торсами? :mellow:

Там еще и ее скайп написан. Не совсем ясно, с какой целью. Хотя у нее на пальце я усматриваю кольцо. Решила изменить мужу с сектантом?
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется, в основном потому голые, что сейчас много где жара
а вот почему бы не накинуть что-то, прежде чем выступать перед 35 миллионаме, это уже вопрос общей культуры и понимания, с которыми у мммщиков плохо
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Там еще и ее скайп написан.

И все в сердечках :sad00000: Меня не покидает чувство неловкости, а героине фотографии, похоже, хоть бы хны :afro:

добавлено через 2 минуты
в основном потому голые, что сейчас много где жара

Э-э-э-э, но это же не повод выставлять свои тела (чего-то, как правило, некрасивые) на всеобщее обозрение? :b-cool2: Мне кажется, у них на почве участия в ммм что-то и со здоровьем происходит. На работу же они вот так не ходят, не взирая на жару.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто мне может объяснить (серьезно только), зачем они это делают в купальниках и с голыми торсами? :mellow:
Это Мавродий такую моду ввёл! Фигли нам Эрменеджильдо Зенья?! Даёшь треники! И требую сисег!! :crackup:
А еще немного -- и все наденут рубахи до пяток и с длинными рукавами. Чтоб санитарам удобней завязывать было. :e-clap:

magister, Ваша версия логична и имеет право на существование. Отчасти я с ней согласен. Но все говорит о том, что самому мавру деньги нафиг не нужны. Верхушке пирамиды - да, но не ему. Я вообще давно пытаюсь понять его мотивы....
Варианта вижу два:
1. Он реально верит в то, что говорит, и тогда это полная клиника. Совсем очкастый из ума выжил после тюряги, а народ ведется. Страшно становится за такой народ...
2. Он просто наслаждается, питаясь своей властью над слабыми людьми. Ловко играя на жадности, алчности, внушении липовых ценностей и целей. Фактически создавая свою секту. Небось по ночам ехидно хихикает, осознавая сколько адептов пляшет под его дудку, сколько судеб искалечил и направил по тупиковому пути. И сделал все это именно ОН, ранее оторванный от остального мира, забытый, втоптанный в грязь, сидящий в заношенном спорт. костюме посреди голой комнаты.

То что за ним скорее всего кто-то стоит - это другой разговор. И уж точно вокруг него собралась куча мошенников, использующих очкастого ради своих корыстных целей. Змеиное кубло не иначе.

Мавродий -- шиз, психически больной человек. 12 сотрясений не прошли даром... Во что он там сам верит, а где придуривается, и чего в конечном итоге хочет -- сказать сложно. Кстати, поэтому вокруг него полно такой же шизы -- ***** дурака видит издалека. :crackup:
Концептуально, например, Перельман (другой) -- такой же шиз. Только у него шиза реализовалась в Филдсовской премии, а у Мавродьки -- в лохотумбе...
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Концептуально, например, Перельман (другой) -- такой же шиз.

А ведь если бы они объединились, то получился бы интересный тандем! Перельман все же одумывается, забирает премию и передает ее в ммм. Под годовые. СПМ расплачивается с вкладчиками всех своих пирамид и вступает в судебные тяжбы с Перельманом. Уникальный процесс получился бы, если бы судились два таких...эээ...человека с оригинальным мышлением.
 

Ratmir

Интересующийся
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
А сейчас как сделают еще одно МММ, вот народ интересно, опять пойдет и отдаст деньги?
лучше бы инвестировали какие либо научные проекты
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Концептуально, например, Перельман (другой) -- такой же шиз. Только у него шиза реализовалась в Филдсовской премии, а у Мавродьки -- в лохотумбе...
Не, Мавроди больше подходит Владимир Фомин, даже внешне похожий шиз.

Тоже мечтает изменить мир.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А сейчас как сделают еще одно МММ, вот народ интересно, опять пойдет и отдаст деньги?
лучше бы инвестировали какие либо научные проекты

Не стоит переживать - не пойдет и не понесет. Му11 убила все иллюзии. Рекламы нет. Дробление Му12 на несколько еретических сект - отбило желание даже у тех бывших участников, кто хотел бы войти. А гигантский долг по Му11 вообще сделал хорошую рекламу всем хайпам. Да и шевеление с заявлениями начались.
Маврикию надо с кабинетами затягивать. Чтобы подольше платить "в ручном режиме", иначе гавкнется все до августа.
 
M

MMM Invest

Гость
Вот так на суде и говори. :)

Лично я в МММ ничего не вкладывал.
Просто потому, что не устраивают условия с отсутствием гарантий возврата.

Но раз люди вкладывали, значит их такие условия устраивали.
Что ж теперь ?
 

AdwareSoft

Должник!!!
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Не соглашусь с данной точкой зрения. Мавроди деньги не нужны, деньги нужны миллионникам, Константинову, Иконникову, феликсу и другим сотрудникам КРО. Угадайте кто стоит прямо под Мавроди?
Угадайте, на фундаменте какой структуры, точнее руководителя этой структуры строилась МММ-2012? И сразу все поймете.

После вывода 40 миллионов долларов в оффшор, конечно больше не нужны. мнебы тоже миллиарда рублей хватило, чтобы рассуждать так - "деньги не главное." :crackup:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А сейчас как сделают еще одно МММ, вот народ интересно, опять пойдет и отдаст деньги?
лучше бы инвестировали какие либо научные проекты
да никто туда не идёт. новых вкладчиков, почти, нет.
 
M

MMM Invest

Гость
Скоро стартует новый проект

United MMM Systems

UMMMS
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
MMM Invest,

Пришли попиарить в тему о мошенниках? Намек поняли :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу