МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1926

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, подкину мавру классную идею - ИМЕННЫЕ мавродики.
Типа, мавро-Р-Иванов_Иван_Иваныч.
Которые, пока их не трогаешь, ростут на 100 % в день. Только до вымя ( заветной кнопочки ) дотронулся - БАХ !!! Обвал до номинала.

Т.е. если вести себя правильно можно перед сном любоваться на триллионы в ЛК.
 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Все-таки пирамидоны - потрясающие люди! Никак не могу понять, чему они так радуются!
http://sergey-mavrodi.com/wineletters/
От: Людмила Катрич[email protected]
Кому [email protected]
Дата 11 июля 2012 г. 22:00
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Здравствуйте, Сергей Пантелеевич. Я зарегистрировалась в МММ 2011 как простой участник. 15 мая внесла вклад 200 000 рублей под 40%. Сегодня, т.е. 11 июля получила выигрыш в размере 126 770 рублей. С благодарностью, Катрич Людмила. Телефон: +79139750940 Skype: katrichlyudmila E-mail: [email protected]

А некоторые уже собой торговать начали:
От: Ольга Завьялова[email protected]
Кому [email protected]
Дата 11 июля 2012 г. 22:00
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

Я завьялова Ольга отказываюсь от своих 10% для развития МММ-12.
Интересно, а 10% - это какая часть тела?:)
 
A

anreyyyy

Гость
Рубен запустил корпоРАцию: cab.asfn.me (код WWZ970587)
пишут AUTOMATIC SOCIAL FINANCIAL NETWORK ))
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
папаша как всегда нае**ал. Никаких тебе, понимаешь, интерфейсов, никакой кнопке.

Крысёныш, давай уже, держи слово, фуфлыжник он же хуже пида*****са!

Сервис будет запущен в течение 40 минут
Мы Можем Многое!
The service is under maintenance till 19:00, 12.07.2012 on Moscow time
We are working for your happines
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
папаша как всегда нае**ал. Никаких тебе, понимаешь, интерфейсов, никакой кнопке.

Крысёныш, давай уже, держи слово, фуфлыжник он же хуже пида*****са!

Да уж, действительно прикольно.
Лифтёр плюёт на все перечисленные Вами титулы, однако, в рамках придуманных собой правил предлагает буратинам стать раком и снять портки.

А те с криками Ура покупают вазелин, и выеппанные благодарят крысёныша за доставленное удовольствие.
Умом буратин не понять...:wink2:
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Интересно, только я заметил что все "письма счастья и восторга от ммм" приходят исключительно с gmail.com мыльников? =))) Всеобщий психоз или генератор случайных "выигрышей" ?

"От: Годун Юрий[email protected]
От: Галина Богацкая[email protected]
От: Александр Павловскый[email protected]
"От: Людмила Магда[email protected]
От: Наталья Анохина[email protected]
"От: Александр Владимирович Лоншаков[email protected]
"От: Нина Иванова[email protected]
От: Людмила Катрич[email protected]
От: Ольга Завьялова[email protected]

И везде чётко стоит Имя Фамилия без всяких ников и тд. Много из нас в данных почты пишет свои реальные данные? =)))
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, только я заметил что все "письма счастья и восторга от ммм" приходят исключительно с gmail.com мыльников? =))) Всеобщий психоз или генератор случайных "выигрышей" ?
Почти каждый десятник говорил новому участнику пользоваться gmail'ом. Это такая же традиция, как использование Сбербанка для ведения счета десятки, отправки денег и получения выигрышей.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, только я заметил что все "письма счастья и восторга от ммм" приходят исключительно с gmail.com мыльников? =))) И везде чётко стоит Имя Фамилия без всяких ников и тд. Много из нас в данных почты пишет свои реальные данные? =)))

Это как раз объяснимо, и скорее говорит о подлинности писем. По крайне мере если их кто-то генерил, то точно учитывал этот момент.
Дело в том что очень многие руководители структур просили регать именно gmail почту ссылаясь на то, что мол наши почтовики блокируют все письма с упоминанием ммм. А при регистрации gmail обязательно нужно заполнить поле имя и фамилия, которыми потом будут подписываться письма по умолчанию.
Я еще по их базе пробил: 466к (из 660к) участников личных кабинетов ммм-2011 имеют почту в зоне gmail.com
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Понял... я то думал массовый психоз, а оказывается просили пользоватся именно гмылом =)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, я все больше и больше верю в то, что вам действительно удалось слить базу МММ-2011. Вы все говорите правильно, и еще ни разу не ошиблись.
Вот если попросить вас посмотреть данные простого участника из любой десятки, который нигде не засветился в интернете, то это было бы 100% подтверждением того, что база действительно уплыла из рук "программистов".
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько там МММ-94 после краха работала на прием денег? Год? Вроде я читал, что в 95 году несли деньги довольно активно, ожидая пока закончатся временные трудности. Мавроди в это время прикрывался депутатской неприкосновенностью, а руководителей офисов назначил своими помощниками, чтобы его неприкосновенность распространялась на них.
По аналогии с событиями тех дней, эта тема может еще набрать не одну тысячу страниц.
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, я все больше и больше верю в то, что вам действительно удалось слить базу МММ-2011. Вы все говорите правильно, и еще ни разу не ошиблись.
Вот если попросить вас посмотреть данные простого участника из любой десятки, который нигде не засветился в интернете, то это было бы 100% подтверждением того, что база действительно уплыла из рук "программистов".

Так меня уже просили. И здесь на форуме в этой ветке, так что смотрите историю. И в личку спрашивали некоторые. Все всем ответил, подтвердил, все довольны :)
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Почти каждый десятник говорил новому участнику пользоваться gmail'ом. Это такая же традиция, как использование Сбербанка для ведения счета десятки, отправки денег и получения выигрышей.
Это не традиция, это их письмы в спам летят (в которых упоминание МММ), на российских ящиках типа mail.ru. Вот они и гмайлом и пользуются, там пока еще не банят.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
народ, я не понял, уже начали выплачивать в м12 ? Как там кабинеты ? работают ?

А вы новый вкладчик? Новый вклад сделали? Если нет, то ничего не получите.

добавлено через 4 минуты
Сколько там МММ-94 после краха работала на прием денег? Год? Вроде я читал, что в 95 году несли деньги довольно активно, ожидая пока закончатся временные трудности.

Куда несли?? 4 августа 94 года всё накрылось медным тазом огромным по всей стране.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда несли?? 4 августа 94 года всё накрылось медным тазом огромным по всей стране.
Я помню, что вы были вкладчиком МММ-94, а значит вам должно быть виднее. Тем не менее, по некоторым данным, МММ работала на прием денег еще очень долго.

добавлено через 3 минуты
Вот, к примеру, такая статья:
http://zn.ua/LAW/oreol_mavrodi_otkroveniya_zheny_rossiyskogo_kapitalista-36246.html
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Это не традиция, это их письмы в спам летят (в которых упоминание МММ), на российских ящиках типа mail.ru. Вот они и гмайлом и пользуются, там пока еще не банят.

Кстати, по правилам пользования Gmail
Помимо нарушений (или некоторых примеров нарушений), описанных в условиях использования, пользователям запрещается выполнять указанные ниже действия.
...
Создавать или продвигать пирамидные схемы и материалы подобного характера.

Так что в момент могут всех абсолютно забанить.
 
Сверху Снизу