МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1924

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты понимаешь, что пока ты пассивно наблюдаешь, просто тупо упускаешь выгоду? А ведь могло бы уже оказать кому-нибудь помощь, переведя деньги с личного счета.

а вы чому не выгодничаете? чо ждете?

*facepalm* Вы это серьезно? Скорее они только еще больше потеряют и останутся совсем ни с чем....

скорее или точно? если все-таки точно - то будьте добры предоставить качествненные скрины "оставания" совсем ни с чем.

добавлено через 2 минуты
Это классический троллинг.

нет, братцы, вы что же делаете-то? ведешь с вами разговор в том стиле, который тут уже давно устоялся, - а тебя в троллинге обвиняют, просто потому что ты другую точку зрения представляешь!
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а вы чому не выгодничаете? чо ждете?
Пока новый сотник не вернет мне номинал последнего вклада из 2011, я даже и не подумываю вкладывать в 2012.
Но тебя, я смотрю, разрушение "сверхнадежной" пирамиды не смущает. И вот странно, что ты тянешь со вкладом в новую пирамиду.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Горе не беда!
Горе не беда!
Всё лишь суета и между пальцами вода!
И не верьте в этой жизни никому и никогда! :d-thumbup:



у лифтера этого добра как г**вна за баней

Ага. Особенно себе:d-thumbup:
Касательно Мавроди согласен со след высказыванием.

Каждый считает себя умнее всех. Если на этом деле уже раз оступились, то какого х**** второй раз лезть на те же грабли. Что, Мавроди стал другим? Наверное, нет. Считаю, что пускай народ сам разбирается. Если бы он нарушил закон, то естественно его надо наказать. А так, если люди хотят быть дураками, хотят денег на халяву, то будьте готовы, что вы эти деньги на халяву отдадите кому-то другому
Потом, возможно, и вам кто-то другой отдаст на халяву.Как то так:)

Нет в мире черного и белого - все относительно.Когда же уже дойдет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они совсем рехнулись.
С сайта Колывана комментарий к посту о прекрасном будущем:
Повеселили, спасибо!
Наверное свежий галоперидол завезли.
З.Ы. Вставте, пожалуйста, картинку. У Вас постов достаточно.
s41.radikal.ru/i094/1207/64/e7b129bc0291.jpg
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это не к тебе.
платьеце,

а ведь точно! :t-1doh: тонко унижает меня, называет подозрительным. :gay:

Пока новый сотник не вернет мне номинал последнего вклада из 2011, я даже и не подумываю вкладывать в 2012.
Но тебя, я смотрю, разрушение "сверхнадежной" пирамиды не смущает. И вот странно, что ты тянешь со вкладом в новую пирамиду.

а не боитесь, что когда вам вернут номинал - тогда уже вкладываться будет поздно даже на три месяца?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет в мире черного и белого - все относительно.
Как? А предательство? Он же предательство считает чуть ли не абсолютным злом, приравнивая его к людоедству.

добавлено через 2 минуты
а не боитесь, что когда вам вернут номинал - тогда уже вкладываться будет поздно даже на три месяца?
Не боюсь. Я уже слишком хорошо все это изучил. Если мне вдруг вернут номинал, то никаких вкладов на месяцы не будет. Я сделаю самое умное, что только можно сделать - оставлю номинал себе.
Наверное поэтому никому номинал и не вернут, ведь именно так поступит большинство.
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
скорее или точно? если все-таки точно - то будьте добры предоставить качествненные скрины "оставания" совсем ни с чем.

А что, тут мало людей, потерявших крупные суммы в 2011 ? И вы им предлагаете вкладываться в новые пирамиды чтоб отбить потери? А вот чтоб отбить потерю крупного вклада - нужно вложится еще более крупным вкладом. И каковы шансы выйти с профитом? Кстати и по 2011 были люди, которые кредитов под квартиры набрали. Разве они не остались ни с чем после развала системы?
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставте, пожалуйста, картинку. У Вас постов достаточно.
s41.radikal.ru/i094/1207/64/e7b129bc0291.jpg
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот кто не слышал.
Ария Мавроди :e-clap:
http://www.youtube.com/watch?v=D7JUre3WQoU&feature=player_embedded#!

Можно толковать по всякому...
Думаю он хочет отомстить властям и т.п. за все деяния или и правда помочь людям.
Покрайней мере что пишут з0десь - он обирает деньги с людей и ради этого готов годами в подвале сидеть и фактически засветить себя на весь мир - я не верю.Задумайтесь об этом.Ним движет что-то иное,может просто слава,войти в историю и т.п.
 
Последнее редактирование:

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Покрайней мере что пишут з0десь - он обирает деньги с людей и ради этого готов годами в подвале сидеть и фактически засветить себя на весь мир - я не верю.Задумайтесь об этом.Ним движет что-то иное,может просто слава,войти в историю и т.п.
А может быть и наоборот - выйти из истории. Остаться в памяти людей не долларовым миллиардером, а поехавшим психом и неудачником, живущем в лифте. Задумайтесь об этом.
 
A

anreyyyy

Гость
Уж полночь близится, а Германа все нет..

Сервис будет запущен в течение 40 минут
Мы Можем Многое!
The service is under maintenance till 19:00, 12.07.2012 on Moscow time
We are working for your happines
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, тут вроде этого никто не кидал. Многие сомневаются в том, что МММ-94 был задуман как лохотрон. А вот почитайте стишок Тарковского "Из тени в свет перелетая":

Она клянется: навсегда! —
Не держит слова никогда,
Она едва до двух считает,
Не понимает ничего,
Из целой азбуки читает
Две гласных буквы — А и О.

 

Lawer

Интересующийся
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто тут говорил про автоматизацию?
http://sergey-mavrodi.com/op/view_2750.html
В этой связи мы вынуждены аннулировать все заявки на помощь, сделанные к настоящему моменту. Так что, к сожалению, Вам придётся послать нам новые.
"Какой механизм?! - Все вручную!"(с)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот интересно получается. МММ-94, задуманный как лохотрон для тех, кто "едва до двух считает" и "не понимает ничего" поимел такой удивительный успех, которого наверное даже сам Мавроди не ожидал. Десять миллионов вкладчиков, и куча юридических лиц, Сбербанк и все биржи России. Наверное это произошло благодаря дорогостоящей рекламе по центральному телевидению, а не благодаря гению-основателю. Но ему, возможно, приятнее считать иначе.
Но вот МММ-2011 действительно могла бы быть задумана как секта, которая потрясет весь мир. Мавроди научился лично зомбировать граждан, придумал идеологию, сложную структуру, продумал кучу юридических ньюансов, высказал пророчества, начал охотно раздавать интервью (чего раньше делать не любил) и т.п. А получилась малоизвестная лохотумбочка. Чего только не вырастает на почве мании величия.
 

Алесей812

Интересующийся
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, я не понял, уже начали выплачивать в м12 ? Как там кабинеты ? работают ?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброй ночи. Бандерлог не делился хорошими новостями по поводу ЛК? Или их так и не запустили, не в курсе?
 
Сверху Снизу