МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1932

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кабинеты заработали

В сторону приема платежей? Или платить начали? :)

добавлено через 1 минуту
Хотите общаться с Мисс по поводу всех тем не относящихся к Ммм- у неё уже 5 сообщений, лк включен, добро пожаловать в ЛС.

Потому что понимает, что я его там лично пошлю далеко :) А тут и покрасоваться можно. И возвыситься. И комплексы свои пощекотать.
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 74 (пользователей: 33 , гостей: 41) Это количество всего форума или только ветки форума? Гостей становится меньше. То ли жара виной этому. Что означает этот признак?
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, Ничего личного, но палку Вы перегибаете. В этой теме мы обсуждаем не природу всех пирамид, и не нравоучениями, а обсуждением Ммм. А Вы от указанной тематики отклонились ну уж очень далеко. Для Вас есть такой сервис как Личные Сообщения. Хотите общаться с Мисс по поводу всех тем не относящихся к Ммм- у неё уже 5 сообщений, лк включен, добро пожаловать в ЛС.
К Лохотумбе мои "нравоучения" имеют самое прямое отношение. Мисс, насколько я понял, изволила считать, что Лохотумба скопытилась оттого, что была недостаточно "честной и прозрачной". А я лишь позволил себе аргументированно заметить, что "честная и прозрачная лохотумба" существует в природе ровно так же, как и низколетающий крокодил. Если Мисс не хочет этого признавать -- вольному воля, конечно. Но не будем забывать, что пока что сидя в чистенькой и жирненькой Европе ее десятка почему-то решила подкормить не своих, а расейских лоховодов. В следующий раз Мавродий родит "чистый и прозрачный Организм" -- и понеслась! :crackup:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что означает этот признак?
Все ушли м МуМу-12:crackup:
А если серйезно, достала одна и таже песня каждый день: ВВП, апокалипсис и т.п.
Лучше бы оставили одного агитатора, хоть посмеятся можно.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Что означает этот признак?

Что пока не будет выплат - обсуждать особо нечего.
Вот если будут выплаты - можно будет подискутировать про вероятности апокалипсиса,сколько будет участников,больше иле меньше чем 11-й,а пока только пустой треп читать и желчеплюйство нет некакого желания,поэтому покидаю тему.
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, тема про Марпл закрыта. Все вопросы в ЛС.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что понимает, что я его там лично пошлю далеко :) А тут и покрасоваться можно. И возвыситься. И комплексы свои пощекотать.
Мисс, а здесь слабо послать? :crackup:

добавлено через 1 минуту
investoro, тема про Марпл закрыта. Все вопросы в ЛС.
А ты кто такой? (ц) Паниковский.
Сосед, а, пардон, на каком основании? Вы таки модератор?
 
Последнее редактирование:

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, я не модератор, просто Вы уже задолбали крутить одну и ту же пластинку. То, что Вы умеете оскорблять людей, это все уже поняли. Дальше что?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
investoro, и правдо,может хватит троллить?
То что вы считаете всех лохами кроме себя,думаю все уже поняли 100 ваших однотипных постов назад.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, я не модератор, просто Вы уже задолбали крутить одну и ту же пластинку. То, что Вы умеете оскорблять людей, это все уже поняли. Дальше что?
Во первых, пока вы не модератор -- то будьте любезны не указывать мне, что мне делать, и как с кем общаться.
Во вторых, не припомню, чтобы я в последнее время кого-то оскорблял, в т.ч. и Мисс. Напротив, это она обвиняла меня в том, что я не плачу налоги, не помогаю родителям, не умею зарабатывать и вообще только осуждаю людей, которые "умеют зарабатывать деньги и распоряжаются ими по своему усмотрению". :crackup:
В третьих, неудачные влошения и смелые признания в оных не вызывают у меня ни глубокой бескорыстной любви, ни даже сочувствия, и, собственно, этого я никогда не скрывал.
И вот на этом я действительно закончу дискутировать с вами о том, кого где и как я должен того-с. :crackup:

добавлено через 1 минуту
investoro, и правдо,может хватит троллить?
То что вы считаете всех лохами кроме себя,думаю все уже поняли 100 ваших однотипных постов назад.
Как я понимаю, вы -- агитатор Лохотумбы? :crackup:
И к вам вышесказанное тоже относится в полной мере.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Как я понимаю, вы -- агитатор Лохотумбы? :crackup:
И к вам вышесказанное тоже относится в полной мере.



Нет. К вашему несчастью я не агитатор и в отличии от некоторых привожу только факты либо свои предположения на основе логики,подписывая ИМХО.
Ваши же посты никакой смысловой нагрузки не несут и обычно направлены на оскорбления форумчан или иных лиц (за глаза),мне до этого дела особого нет,но просто примелькалось уже до тошноты.
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет. К вашему несчастью я не агитатор и в отличии от некоторых привожу только факты либо свои предположения на основе логики,подписывая ИМХО.
Ваши же посты никакой смысловой нагрузки не несут и обычно направлены на оскорбления форумчан или иных лиц (за глаза),мне до этого дела особого нет,но просто примелькалось уже до тошноты.
Вы же влошаться собирались, советов спрашивали, рассчитывали, что лохотумба-12 до следующего лета продержится. Раздумали уже?
А то могу посоветовать, строго на основе фактов. Даже добавлю "ИМХО" и "Гарантий нет!", если хотите. :crackup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, похоже что у Вас графомания. "Во первых, во вторых". Да хоть в десятых :) Вы просто некультурный собеседник, и всячески это подчеркиваете
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
investoro, похоже что у Вас графомания. "Во первых, во вторых". Да хоть в десятых :) Вы просто некультурный собеседник, и всячески это подчеркиваете
Да-да, вот и Мисс тоже так же считает, и даже предлагает мне Путь К Исправлению :crackup:
Вы чем-то помогли людям, дохнущим с голода, кроме осуждения тех, кто умеет зарабатывать? А я помогла. В отличие от вашей страны, которая платит моим родителям нищенскую пенсию, я из другой страны обеспечиваю им прекрасную старость. И налоги плачу. А вы все налоги платите или только с беленькой зарплатки, м?
Знаете, лучше всегда начинать с себя. А то и вправду можно далеко зайти. Времена, когда некоторые дяди придумали все отобрать и поделить, мы тоже проходили, да? Вот, и начните с тех, кто рядом с вами. Вы помогите своим родителям, близким, соседским детям, я помогу своим, а абстрактный Вася - своему окружению. И будет всем счастье, все будут сыты, обуты и одеты.
Но боюсь я, что горбатого только могила исправит... Увы.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
investoro, Вы своими сообщениями заспамили всю ветку в данный момент.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог
Что значит "кнопка барахлит"? Она или работает или нет. :)
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы же влошаться собирались, советов спрашивали, рассчитывали, что лохотумба-12 до следующего лета продержится. Раздумали уже?
А то могу посоветовать, строго на основе фактов. Даже добавлю "ИМХО" и "Гарантий нет!", если хотите.


Я отношусь к МММ как хайпу,чем она и является. Соотв. есть инвестиционный портфель разбитый по планам,в пропорциях соотвецтвенно с рисками по моей стратегии.
Крики о том - стоять,обсыраться,бояться - вы останетесь без штанов(да же евсли так) меня очень забавляют.
Вам с этого профит чёли какой или зависть к "буратинам",как любите выражаться? Немогу понять я таких людей. Есть у меня такие среди знакомых - както обьяснял что такое хайп,форекс - говорят да это же кидалово,лохотрон,нереально там заработать. А когда закидуешь 500 уё в проекты,а выводишь через пару мес. 800 или 1500 то они почемуто начинают нервничать,чемуто завидовать но на этом ихни потуги заканчиваються.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу