МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1960

nightm

Специалист
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
681
Реакции
110
Поинты
0.000
Я вот подумываю стать десятником. Как думаете стоит туда соваться?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Урановый долгожитель, спасибо за разъяснение .
Но Свистун наш тоже льготник ,инвалид первой группы ,так же должен был иметь повышенный процент по вкладам .
Не знаю ,что думает по поводу Свистуна Мавроди )), но ,на мой взгляд ,всё законно .
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажем ещё проще - пиявка и мошенник - это тот, кто собирается
получить в МММ профит, а не пожертвовать своё бабло на апокец.
И не говорите. Позаписывались пиявки эдакие, только бабло тянут с системы. Обещаний им, видите ли, мало - налик подавай! Исключать таких надо без выплат и возвращения суммы, пускай познают праведный гнев пирамидастов.:crackup:
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот подумываю стать десятником. Как думаете стоит туда соваться?

Смотря какой суммой рискуешь. А что десятник , что участник- никаких привилегий. Можешь и хорошо наварится, если повезёт и какой расклад сделаешь. Не мне вас учить , старых хайперов.
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
nightm, если веришь в то что всем всё платится - то конечно иди - там тебя ждут
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот подумываю стать десятником. Как думаете стоит туда соваться?

Конечно, стоит. Об этом как-раз весь этот форум. Стоит и самому сунуться, и своих близких засунуть туда же.
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но Свистун наш тоже льготник ,инвалид первой группы ,так же должен был иметь повышенный процент по вкладам .
Не знаю ,что думает по поводу Свистуна Мавроди )), но ,на мой взгляд ,всё законно .
На момент вложения денег Свистуном Иваном, льготные проценты уже были отменены. Вклад был 18,05,2012, Только его сын узнал, что отец вложил деньги, переубедил забрать.Заявка была сделана 22,05,12, То есть ни о какой прибыли речи и быть не может, в том числе и реферные.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Урановый долгожитель, спасибо за разъяснение .
Но Свистун наш тоже льготник ,инвалид первой группы ,так же должен был иметь повышенный процент по вкладам .
Не знаю ,что думает по поводу Свистуна Мавроди )), но ,на мой взгляд ,всё законно .

Невыплаты тоже законны. Лень объяснять.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от nightm
Я вот подумываю стать десятником. Как думаете стоит туда соваться?
Конечно, стоит. Об этом как-раз весь этот форум. Стоит и самому сунуться, и своих близких засунуть туда же.
И главное , жертвуйте побольше на Апокалипсис )) .
"Вы переводите, как от Вас того требуют, а прочее Вас уже не касается."(С.П. )
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
На момент вложения денег Свистуном Иваном, льготные проценты уже были отменены. Вклад был 18,05,2012, Только его сын узнал, что отец вложил деньги, переубедил забрать.Заявка была сделана 22,05,12, То есть ни о какой прибыли речи и быть не может, в том числе и реферные.
Но до этого кто-то из семьи уже был в профите . Моя жена тоже в мае 70 000 р вложил из 300 000 р выигранных мной. Что ж мне за её пролёт возмущаться надо - она тоже пенсионер.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
судя по всему мавруша больше обеспокоен борьбой с конкурентами? его цинизм по помощи крымчанам вообще ставит его в разряд не только мошенников.. обобрал одних а теперь пиарится - я помогаю? подпольщик хр... если так все прекрасно что же из лифтерной не вылазишь? приставы вряд ли твоей персоной интересуются
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последняя речь лифтёра впечатлила.
"Мошенники, играйте по мною придуманным мошенническим правилам, иначе я пожалуюсь лунному прокурору, объявлю вас неустановленными мошенниками, и лунный прокурор закроет вас на червончик.
А ещё я обижусь, заплачу и в лифте накакаю!"

Всё идёт хорошо, а скоро будет ещё лучше!!!:i-yes:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче ,история МММ- бизнеса -2011 семьи Свистунов долгая и запутанная .
Поэтому предлагаю им ,как сказал в своём видео милионник Д.Юсупов , перестать "буксовать в луже ,которую мы давно уже проехали ",а всем генеалогическим древом вступить в 2012 с целью получения свежей порции адреналина ( если не зарегистрируют ,как бывших мошенников , воспользоваться отработанной схемой введения в структуру подставных лиц ).
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
если так все прекрасно что же из лифтерной не вылазишь?
Время ещё не пришло )) . Во вчерашнем новостном интервью С.П. обещал диктору покинуть убежище сразу по наступлении Апокалипсиса .
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
его цинизм по помощи крымчанам вообще ставит его в разряд не только мошенников.. обобрал одних а теперь пиарится - я помогаю? подпольщик хр... если так все прекрасно что же из лифтерной не вылазишь? приставы вряд ли твоей персоной интересуются

Да, циник с большой "Ц". Уму не постижимо, как народ этого не видит, еще и восхищаются. На трагедиях пиариться и навариваться - это уже за такой гранью...
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, циник с большой "Ц". Уму не постижимо, как народ этого не видит, еще и восхищаются. На трагедиях пиариться и навариваться - это уже за такой гранью...

Ничё такого особенного.
Когда впереди великая цель - счастье всего человечества,
тут уж не до рассуждений, что морально, что аморально.
Если надо будет несколько миллионов людей расстрелять
ради той великой цели - Пантелеич не дрогнет, расстреляет,
не сомневайтесь.
Апокалипсис грядёт! А вы тут какой-то Крымск......
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если надо будет несколько миллионов людей расстрелять
ради той великой цели - Пантелеич не дрогнет, расстреляет,
не сомневайтесь.
И кто же будет расстреливать?
Зинаида Николаевна и другие стихоплёты? Уже побежал одевать бронежилет:lol:
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет, конечно, в данный момент он армии не собрал.
Людишки мелкие попались.
Но вообще, в планах, в мечтах (почитайте его рассказы),
он хотел бы мирового господства и диктаторства.
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
циник с большой "Ц"
все же данная характеристика относится к человекам а по отношению к мавруше характеристики более подходят из разряда четвероногих - да простят меня все хвостатые и рогатые
 
Сверху Снизу