МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1959

cdbcney

Новичок
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Показываю информацию про инвалида ( еле уговорил ). Просьба - раскиньте пожалуйста по интернету, донесите до людей.
Десятник : Шкуренко Дмитрий Дмитриевич, тел. 0632298243, 0950013063
Сотник : Кизим Эльвира, тел. 0667514898
Тысячник: Ленец Павел, тел. 0663556985, 0681272180
Дмитрий тел. 0937446644
Эти люди на данный момент возможно уже выше рангом.

У меня уже опускаются руки. До меня звонят и говорят, что я провокатор, слушать меня никто не хочет.

Вот небольшая предыстория письма Свистуна Ивана Павловича.
Защитника и борца за права инвалида первой группы Свистуна Ивана Павловича от имени которого якобы написано письмо с жалобой по невыплатам в МММ 2011 зовут Свистун Виктор. Вышеуказанный пенсионер является его родственником . Свистун Виктор в системе МММ 2011 организовал мошеннический семейный подряд. Дабы получить побольше реферальных и вкладывать деньги под больший процент он подписал в систему почти всех своих родственников и через них делал вклады. Наверное за каждого получил еще и подарочных 20 долларов. Пока в системе не было проблем Свистун Виктор прекрасно жил и пользовался всеми благами, которые давала система. Он даже бросил частный извоз так как денег от МММ ему наверное вполне хватало. Но тут СПМ решил избавится от лишних нагрузок на систему в виде мошенников, которые вкладывали деньги на других лиц и тем самым разоряли систему. И Свистун Виктор не смог получить свой вклад. Но в такой ситуации оказались все и люди за счет которых такие придумыватели схем существовали. Не получили выплат и люди, которые впервые вложили деньги в МММ 2011. Но все ждут выплат или идут в МММ 2012 или другие проекты. А наш борец за справедливость рассказывает всем как с инвалидом первой группы нехорошо поступили. Даже сотник и тысячник ему не отвечают, к которым, кстати, он никогда не обращался а пишет по всем форумам что они мошенники. Сам Виктор Свистун почему-то не хочет заметить тот факт что еще с мая месяца имеет другого сотника и тысячника, которые как и все руководители подали списки на всех участников, которые имеют задолженности. И если КРО будет проверять списки участников, то обязательно обратят внимание на однофамильцев и членов одной семьи, проверят на чью карточку выводились деньги и тогда вклады и выплаты всех участников мошеннической схемы Свистуна Виктора я думаю будут рассмотрены правильно. И тогда кого наш защитник будет обвинять в не выплатах? И кто мошенник в данной схеме?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите, можно ли как-то проверить своего десятника, если есть подозрения в мошенничестве? дело в том что за день до введения режима спокойствия баланс десятки был практически равен сумме номиналов вкладов десятки, потом через пару дней он написал что баланс якобы обнулили и деньги ушли непонятно куда по указанию вышестоящих. а после отмены "спокойствия" он и вовсе забил на ммм, катается как сыр в масле, зазывает всю ячейку в какую-то левую сетевуху, вообщем подозрительно все это.
Опубликовано не более 30 мин. назад. Я что-то пропустила? Какой режим спокойствия? :) Или это отголоски прошлого? А, может, человек в коме был пару месяцев?
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
cdbcney, доказательства в студию. Ка Вы установили факт наличия "семейного подряда? Как Вы установили факт, что деньги вкладывались "на других лиц"? Как Вы установили ступень родства? По фамилии?
 

Адекватная лохотумбочка

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
тут вот был человек, который взломал базу, bisher или примерно такой ник, что он скажет за семейный подряд Свистунов интересно?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот небольшая предыстория письма Свистуна Ивана Павловича.
Защитника и борца за права инвалида первой группы Свистуна Ивана Павловича от имени которого якобы написано письмо с жалобой по невыплатам в МММ 2011 зовут Свистун Виктор. Вышеуказанный пенсионер является его родственником . Свистун Виктор в системе МММ 2011 организовал мошеннический семейный подряд. Дабы получить побольше реферальных и вкладывать деньги под больший процент он подписал в систему почти всех своих родственников и через них делал вклады. Наверное за каждого получил еще и подарочных 20 долларов. Пока в системе не было проблем Свистун Виктор прекрасно жил и пользовался всеми благами, которые давала система. Он даже бросил частный извоз так как денег от МММ ему наверное вполне хватало. Но тут СПМ решил избавится от лишних нагрузок на систему в виде мошенников, которые вкладывали деньги на других лиц и тем самым разоряли систему. И Свистун Виктор не смог получить свой вклад. Но в такой ситуации оказались все и люди за счет которых такие придумыватели схем существовали. Не получили выплат и люди, которые впервые вложили деньги в МММ 2011. Но все ждут выплат или идут в МММ 2012 или другие проекты. А наш борец за справедливость рассказывает всем как с инвалидом первой группы нехорошо поступили. Даже сотник и тысячник ему не отвечают, к которым, кстати, он никогда не обращался а пишет по всем форумам что они мошенники. Сам Виктор Свистун почему-то не хочет заметить тот факт что еще с мая месяца имеет другого сотника и тысячника, которые как и все руководители подали списки на всех участников, которые имеют задолженности. И если КРО будет проверять списки участников, то обязательно обратят внимание на однофамильцев и членов одной семьи, проверят на чью карточку выводились деньги и тогда вклады и выплаты всех участников мошеннической схемы Свистуна Виктора я думаю будут рассмотрены правильно. И тогда кого наш защитник будет обвинять в не выплатах? И кто мошенник в данной схеме?

Пусть суд решает.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
человек, который взломал базу, bisher или примерно такой ник, что он скажет за семейный подряд Свистунов интересно?
А ничего он не скажет, у него данные только для связи. Т.е. имена, емейлы и телефоны. Данных о том, кто в какой должности, ячейке, структуре, когда вступил, с каким вкладом, сколько вернул - нет.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не поняла ,в чём суть мошенничества Свистуна .
Ну ,предположим ,вкладывал он деньги на "подставных лиц" .
Записал в МММ ,например ,свою жену - пенсионерку .
Получила она 20 долларов ( соответствует по правилам ) .
Получила повышенный процент в качестве льготницы ( соответствует правилам ) .
Свистун снял за неё реферальные (по правилам ) .
Но тут СПМ решил избавится от лишних нагрузок на систему в виде мошенников, которые вкладывали деньги на других лиц и тем самым разоряли систему.
Вкладывая деньги ,можно разорить систему ? Мошенничество ,по-моему ,если ты снимаешь ,не вкладывая своих средств ( но и такой вариант был предусмотрен - привлекайте людей и живите на реферальные ) .
Пусть хоть 20 своих родственников-пенсионеров подпишет ,получает за них бонусы ,проценты и реферальные ,-он
через них делал вклады
, а ,следовательно ,увеличивал количество участников и денег в МММ .
Разве это было запрещено ?

добавлено через 8 минут
И если КРО будет проверять списки участников, то обязательно обратят внимание на однофамильцев и членов одной семьи, проверят на чью карточку выводились деньги
Родственников привлекать запрещено ?
Насколько мне известно , деньги можно было выводить на ЛЮБУЮ карточку -разве нет ?
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пусть хоть 20 своих родственников-пенсионеров подпишет ,получает за них бонусы ,проценты и реферальные
Так на что тогда он жалуется. Я тоже так делал. Он же в профите суммарно со всеми родственниками. Только в последней акции не удалось получить.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
дормидонт, жаловаться он может на что угодно ,но обвинять его в мошенничестве , мне кажется ,не совсем верно . Всё соответствовало правилам ( я бы тоже непременно привлекла всех своих пенсионеров :wink2:).
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Опубликовано не более 30 мин. назад. Я что-то пропустила? Какой режим спокойствия? :) Или это отголоски прошлого? А, может, человек в коме был пару месяцев?

Это мамонты оттаивают, вместе с депозитами. Сейчас будет у них культурный шок
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме правил есть ещё некий "здравый смысл Маврода",
и вот по нему, если ты получаешь реферальные за родственников
и оформляешь вклады на них с повышенным процентом,
а не на себя с обычным процентом, значит ты мошенник
и должен быть изгнан.

Представьте, что вы хотите подключить кабельное телевидение.
Если договор оформить на себя, то будет обычный тариф,
а если на бабушку, которая проживает здесь же - будет льготный тариф.
По логике Маврода, делая второе, вы совершаете мошенничество.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Пиявки!!!...Никому никаких льготных тарифов!!!.
Все на общих основаниях!!!. Деньги в кассу!!
Будем Луну обживать!!!:biggrin2:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот небольшая предыстория письма Свистуна Ивана Павловича.
Защитника и борца за права инвалида первой группы Свистуна Ивана Павловича от имени которого якобы написано письмо с жалобой по невыплатам в МММ 2011 зовут Свистун Виктор. Вышеуказанный пенсионер является его родственником . Свистун Виктор в системе МММ 2011 организовал мошеннический семейный подряд. Дабы получить побольше реферальных и вкладывать деньги под больший процент он подписал в систему почти всех своих родственников и через них делал вклады. Наверное за каждого получил еще и подарочных 20 долларов. Пока в системе не было проблем Свистун Виктор прекрасно жил и пользовался всеми благами, которые давала система. Он даже бросил частный извоз так как денег от МММ ему наверное вполне хватало. Но тут СПМ решил избавится от лишних нагрузок на систему в виде мошенников, которые вкладывали деньги на других лиц и тем самым разоряли систему. И Свистун Виктор не смог получить свой вклад. Но в такой ситуации оказались все и люди за счет которых такие придумыватели схем существовали. Не получили выплат и люди, которые впервые вложили деньги в МММ 2011. Но все ждут выплат или идут в МММ 2012 или другие проекты. А наш борец за справедливость рассказывает всем как с инвалидом первой группы нехорошо поступили. Даже сотник и тысячник ему не отвечают, к которым, кстати, он никогда не обращался а пишет по всем форумам что они мошенники. Сам Виктор Свистун почему-то не хочет заметить тот факт что еще с мая месяца имеет другого сотника и тысячника, которые как и все руководители подали списки на всех участников, которые имеют задолженности. И если КРО будет проверять списки участников, то обязательно обратят внимание на однофамильцев и членов одной семьи, проверят на чью карточку выводились деньги и тогда вклады и выплаты всех участников мошеннической схемы Свистуна Виктора я думаю будут рассмотрены правильно. И тогда кого наш защитник будет обвинять в не выплатах? И кто мошенник в данной схеме?
Ну и чо? С точки зрения Правил Которых Нет -- всё законно. Бабло вносили? Вносили. Десятнег себе рефские считал по "Правилам"? По "Правилам". Родственников можно вербовать? Можно. И что нарушил десятнег Свистун? Влошил в лохотумбу бабла больше чем надо? :crackup:
Пиявка ты этакая, почему от бонусов не отказался, тля?!!! :crackup:
 

Иван П

Интересующийся
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот небольшая предыстория письма Свистуна Ивана Павловича.
Защитника и борца за права инвалида первой группы Свистуна Ивана Павловича от имени которого якобы написано письмо с жалобой по невыплатам в МММ 2011 зовут Свистун Виктор. Вышеуказанный пенсионер является его родственником . Свистун Виктор в системе МММ 2011 организовал мошеннический семейный подряд. Дабы получить побольше реферальных и вкладывать деньги под больший процент он подписал в систему почти всех своих родственников и через них делал вклады. Наверное за каждого получил еще и подарочных 20 долларов. Пока в системе не было проблем Свистун Виктор прекрасно жил и пользовался всеми благами, которые давала система. Он даже бросил частный извоз так как денег от МММ ему наверное вполне хватало. Но тут СПМ решил избавится от лишних нагрузок на систему в виде мошенников, которые вкладывали деньги на других лиц и тем самым разоряли систему. И Свистун Виктор не смог получить свой вклад. Но в такой ситуации оказались все и люди за счет которых такие придумыватели схем существовали. Не получили выплат и люди, которые впервые вложили деньги в МММ 2011. Но все ждут выплат или идут в МММ 2012 или другие проекты. А наш борец за справедливость рассказывает всем как с инвалидом первой группы нехорошо поступили. Даже сотник и тысячник ему не отвечают, к которым, кстати, он никогда не обращался а пишет по всем форумам что они мошенники. Сам Виктор Свистун почему-то не хочет заметить тот факт что еще с мая месяца имеет другого сотника и тысячника, которые как и все руководители подали списки на всех участников, которые имеют задолженности. И если КРО будет проверять списки участников, то обязательно обратят внимание на однофамильцев и членов одной семьи, проверят на чью карточку выводились деньги и тогда вклады и выплаты всех участников мошеннической схемы Свистуна Виктора я думаю будут рассмотрены правильно. И тогда кого наш защитник будет обвинять в не выплатах? И кто мошенник в данной схеме?
Получается так : если ваши родственники вступили в ммм, вы сразу становитесь пьявкой.Как легко решаеться проблема с выплатами. Если в ммм состоит ваш муж или жена, вам выплачивать нельзя- у вас мошенническая система. А когда деньги принимали, что не видели? Только при выплатах это заметили? Хитро...Прото факт остается фактом : денег нет, выплат тоже.Значит проще обвинить и не выплатить. Интересно, сколько людей попадают под мошенническую схему? Ведь в основном система на этом и жила. Просьба была в помощи расшевелить десятника, чтобы он подал заявки на выплаты, а так до сегодняшнего дня, он не подал заявку в КРО. Другим участникам говорит : " Подавал три раза заявку, возвращали на переделку, мне это надоело. Когда будет настроение, тогда и подам. Последнюю заявку подавал месяц назад. Да и денег мне за это не платят." Так что ммм-щикам легче обвинить, чем просто разобраться со своими десятниками и помочь им в работе, чтобы они хотя-бы подали заявку на выплату. Это много просится???

добавлено через 2 минуты
И что нарушил десятнег Свистун? Влошил в лохотумбу бабла больше чем надо?
Свыстун не десятник, все рядовые учасники. И не только он один потерял деньги...
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрите. Я в прошлом году внёс несчастные 3 500 р. для интереса, через полгода , я снял с процентами и раздал родственникам , записав их в свою десятку. Короче. Все родственники в профите. Но долг у некоторых за последние взносы есть. Но они не ропщут - были предупреждены. И если бы не жадность и непонимание миллионника Тонколитко и др. , всё бы так и шло. Миллионники струсили , они не поняли , что выплаты снова возвращаются в систему. Так что жадность она имеет разные проявления. Чья жадность поборет. В этот раз поборола жадность миллионников.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажем ещё проще - пиявка и мошенник - это тот, кто собирается
получить в МММ профит, а не пожертвовать своё бабло на апокец.

В самом деле, любой участник, который вкладывает с умыслом забрать
больше, он является разграбителем системы. Если бы его
вообще не было, то денег в системе осталось бы больше,
это же очевидно !

добавлено через 2 минуты
Вот смотрите. Я в прошлом году внёс несчастные 3 500 р. для интереса, через полгода , я снял с процентами и раздал родственникам , записав их в свою десятку. Короче. Все родственники в профите. Но долг у некоторых за последние взносы есть. Но они не ропщут - были предупреждены. И если бы не жадность и непонимание миллионника Тонколитко и др. , всё бы так и шло. Миллионники струсили , они не поняли , что выплаты снова возвращаются в систему. Так что жадность она имеет разные проявления. Чья жадность поборет. В этот раз поборола жадность миллионников.

Просто им надоело смотреть, как другие "выигрывают".
В конце концов, они миллионники, а значит им полагаются
миллионы бабла. Где? Чё ждать? Давай качать!
Всё бабло из десяток на карман миллионникам !
Только так !
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу