МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1974

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Всё работает. Флагманы в ручном режиме шлют запросы через кабинет.
Разумеется на выплаты "своим". Другие структуры в пролете.
так всё работает? или вручную посылают всех куда подальше?))
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Капитан - психолог Лёша, ещё в апреле 2011 на форуме помощи просил. Вероятно, ему никто не помог, вот он в заплыв и ушёл...

Тогда зря мы его вчера выставили. Он неплохо проехался по ммм в форуме еще год назад :)

Кстати, а с чего вы взяли, что написано это им? Ник такой же?
 
A

anreyyyy

Гость
так всё работает? или вручную посылают всех куда подальше?))

Ну, тут каждый сам решает для себя.
За неоплаченный запрос удаляют из СИСТЕМЫ )))

добавлено через 1 минуту
У вчерашнего капитана был ник "русский лох"
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
За неоплаченный запрос удаляют из СИСТЕМЫ )))

А сделать вид, что не заметил? :wink2:

Мне кажется, сейчас не то время, когда вот так запросто будут удалять. Народу с Гулькин нос, попробуют до удаления еще обработать :)
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Флагманы решили поневодить , вдруг попадет че-нить неразумное
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все, кто участвовал в этом лохотроне - жулики в большей или меньшей степени.

Добавлю, как бы я отредактировала эту фразу в своем видении: сейчас, кто участвует в ммм-2012 - практически все жулики и обманщики, скрывающие правду об ммм-2011 и об истинном положении дел в ммм-2012.

И мне не будет жаль ни одного из них, кого прямо или косвенно привлекут, кто пострадает, как вкладчик, кому набьют морду или сожгут машину. Вот теперь жаль не будет. Особо активных, которые не поленились даже оплатить участие в он-лайн консультациях, я бы на карандаш уже сейчас взяла. Шулеры во всей красе. Я не поверю, что эти люди заблуждаются. Если кто и заблуждается, то этот % слишком низок по отношению ко всем участникам, которые произросли из предыдущей серии ммм.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Запрос на выплату....

-- ты кто такой? давай, до свидания!
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Флагманы решили поневодить , вдруг попадет че-нить неразумное

Картина нарисовалась. Флагманы закидывают сети с наживкой и тут же стая альбатросов кидается на добычу, не оставляя им ничего, кроме пустых крючков :biggrin2:
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда зря мы его вчера выставили. Он неплохо проехался по ммм в форуме еще год назад :)

Кстати, а с чего вы взяли, что написано это им? Ник такой же?

Ник другой. Просто человек расчитывал на 47.7 триллиона $, а получил неясную перспективу забрать 1 доллар 10 центов.
Вот и получился "Русский лох".:e-clap:
 
S

sceptical-serg

Гость
Бандерлог что-то долго молчит.
Видимо, ему всё-таки удалось.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Шедевр :)
16.07.2012 08:24 Олег
А может помочь органом. Собрать списки предателей ( с контактными данными) по городам и отнести в местные прокуратуры.

16.07.2012 10:17 Сергей
Все списки раскольников нужно передать в прокуратуру.Чтоб неповадно было отделяться!
:appl:
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Miss Marpl, конечно, есть доля тех. кто действительно искренне заблуждался. Но здравый смысл в этом случае у людей отсутствует напрочь (не воспринимайте на свой счет). Как можно принимать на веру всю папашину околесицу, которую он нес при старте Мумы-11? Ведь, уму нерастяжимо:i-yes:

добавлено через 3 минуты
sceptical-serg, добрался до кнопки, нажал и впал в ступор от произошедшего...
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Открытое письмо. Прочтите, что происходило в одной из структур в Тольятти.

http://www.mmm-v.ru/2012/07/blog-post_5282.html



Как можно принимать на веру всю папашину околесицу, которую он нес при старте Мумы-11?

В том весь и фокус, что не все эту околесицу слышали и видели. Лично мне достался причесанный вариант действующей пирамиды. Мое знакомство с ней состоялось в конце марта. Будь неладен тот день :)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Miss Marpl, ладно, не расстраивайтесь. В 91 году Сов.союз тоже почти все свое население "опустил" в одночасье. Папаша просто присваивает себе лавры спасителя и борца с несправедливостью. В той форме, как он ее понимает.
 

ssladkov

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Колыванец, похоже отказался от задумки свою пирамиду строить. Вот его опус. Снова умом блеснул
Как 100% вернуть долг по 2011 пирамиде
Вас бросил десятник.
Вы не знаете к кому обратиться.
Вы вложили большую сумму и не знаете как теперь быть.
Как же вернуть деньги?

ВЫХОДЫ ЕСТЬ!

Рассуждаем трезво.
Раз пропал десятник - развалилась структура, значит ваши документы не отправлены в КРО. И взнос в 2011 никто не сможет подтвердить. Вывод понятен? Вы приплыли.
Теперь спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Допустим

Вы вложили 500 тыс рублей в 2011 и ничего не получили. "Деньги пропали"

Вариант первый!

Плакать. Метаться. Расстраиваться. Жаловаться в полицию. Искать бандитов, чтобы нашли управу на десятника.

Вариант второй.

Забыть. Пропали деньги - смириться. Побить себя по голове, успокоится и жить как жил. Просто вычеркнуть потерю из головы. Сказать себе: "ладно хоть руку мне не оторвало, когда я деньги туда пихал - руки то на месте - заработаем ещё".

Вариант третий - самый дурацкий

Опять вложить в МММ2012. Вложить одну десятую (10%) от того, что вложили в 2011.

Расчет:
Вложив 50 тыс рублей на полгода - сумма увеличивается в 20 раз должно получится 1 млн рублей.
Конечно нет ни каких гарантий. Но есть шанс, потому что ИМЕННО ВЫ В НАЧАЛЕ ПИРАМИДЫ! - МММ 2012 работает только ВТОРОЙ МЕСЯЦ! Те кто вложил в марте прошлого года (через два месяца работы пирамиды) в МММ2011 вряд ли об этом пожалели :)

И условия МММ2012 ЗНАЧИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛИСЬ!

1. После разморозки депозит не растет!!! Нет ОБВАЛЬНОГО РОСТА ДОЛГОВ! Пирамида просуществует в разы дольше!
2. Деньги 50 тыс рублей очень долго с ВАШЕГО СЧЕТА НЕ ЗАТРЕБУЮТСЯ. Они как лежат на Вашем личном счете - так и лежат!!! Их не разворует "плохой десятник (я таких не знаю лично)". А когда придет требование отправить "дяде ПЕТЕ" - спросите у "дяди ПЕТИ" сколько он вкладывал и когда?


Если вы вложили всё до копейки. (извините - но больная у вас головушка).
Если у вас нет 50 тыс руб (ну не верю я, что у человека вложившего 500 нет 50!) - чтож, вложите 25! - это 5% от того, что вы внесли в 2011!!
И пригласите двух человек по 30 тыс.руб - от них Вам придут реферальные 12 тыс рублей! Которые за полгода вырастут в 20 раз!

Не хотите на полгода - положите на 3 месяца - УВЕЛИЧЕНИЕ В 3.7 раза. + РЕФЕРАЛЬНЫЕ 20%!!!

Решайте сами. Какой вариант лично Вам больше подходит!
Первый, второй или третий.
Выбирайте САМИ!
Я уже выбрал.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу