МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1985

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, мы с Вами ещё пожалеем ,что не присоединились к этой дружной компании ( "В новой Системе их будут сотни миллионов, миллиарды!" ) :dogpile:
Даже объяснять лень ...))

Я уже имела честь в авангарде выступить :rolleyes: Чей-то как-то я не хочу ни в какую дружную компанию больше :)
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Деньги переводить никуда не надо.

И никому тоже не надо. Теперь у всех все будет просто в мавро. Вот такие высокие отношения. Обменивайтесь товарами и услугами за мавро и будет всем счастье. В этом же смысл апокалипсиса? :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
забавно! пока все разумные комменты на форуме модеры отклоняют

Так и есть. Мой тоже не пропустили. А зачем им такие неудобства?
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже имела честь в авангарде выступить
Забудьте ,
Miss Marpl, - теперь все ошибки прошлого учтены , всё автоматизировано ,никаких начальников больше нет ,всем всё платится ,Апокалипсис неизбежен ,Сергей Пантелеевич выведен из-под удара ( на Луне "он же памятник ! кто его посадит ? " ) ,система непотопляема .
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Miss Marpl, самое смешное будет через месяц-полтора.

Построители Нового Мира увидят Новую Землю и Новое Небо...
Воссядет на престол Папаша, одесную встанут закаленные бойцы Дровосек сотоварищи...
Ошуюю - раскольники... И будет плач вселенский и скрежет зубов...
И останутся праведники, хм, 144 штоле рыл, дословно пророчество не помню.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог же не переводил вроде ? :crackup:

Вот вам ответ прямо "оттуда":

Статус неподтвержденный потому что ты не делал перевод другому участнику, как только сделаешь сможешь подать заявку на вывод средств. А пока что жди пока запросят перевести
запись - "неподтверждённый": т.е. мы пока не сделали перевод другому участнику, тем самым ещё не подтвердили, что у нас, действительно, имеются(имелись) эти деньги на счету...

У Бандерлога именно такой. Неподтвержденный. Как только переведет...Хотя на сайте написано, что и переводить не надо...:wink2: так и может включать счетчик.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, are you alive? The magic button isn't working?

Или свой мешок уже вывел и к Рубену в гости укатил?

Так он же писал, что переводить ничего не будет. А вот без перевода не подтвердить свой вклад, и не сможешь нажать на кнопочку заветную(((
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес,

Вы меня не подбивайте, а то как проявлю доверчивость, а вам потом в муках совести доживать :)
 
M

maybehomo

Гость
Мавр отстал от жизни в своей отсидке. Пирамида - это уже не модно, малодоходно и чревато последствиями.
Если хочешь как следует срубить бабла, нужно запускать религию. Сами принесут все, будут ботинки целовать, лифт золотом выстелят. Государство земли подарит. И ни одна зараза не скажет, что кинули, поскольку все блага гарантируются только за чертой гроба. А оттуда заяву хрен напишешь.
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
О, Степашка мою ситуацию пытается прояснить. Верит, что ли? Надеется?

18.07.2012 16:40 Степан десятник
Как быть с участниками у которых руководители оказались раскольниками или потерялись? Я не был десятником в 2011, мне за них ведомости подавать?

добавлено через 1 минуту
И ни одна зараза не скажет, что кинули, поскольку все блага гарантируются только за чертой гроба.

хахахахахахахаха :d-thumbup:

Кстати, и таких ой как много...несут же! 10% каждый месяц тащут.
 
Последнее редактирование:

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
посещаемость сайта маврода пошла вниз
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
переводить ничего не будет. А вот без перевода не подтвердить свой вклад

Интересно, кто окажется во главе пищевой цепочки? Должен ведь быть первый, от кого понесется волна подтвержденных платежей?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Сообщение от Free Finance-ua
Да плюс Маврун на наводнении пиарится с пулеметной скоростью.
А вот это полное скотство! И ведь что, старый condom, пишет, поганец:

Чего - чего а такого не ожидал. Люди,вы такие мелочные и как бы сказать.. убогие душой шо ппц. Да даже пусть ктото потеряет свою 1000р влошеную на год, да,пусть пиар, некрасиво, аморально там и т.п. А не задумывались ли вы,поставив себя на место утопленных людей Крымска. А вдруг это спасет комуто жизнь,поможет подняться с колен тем,кто потерял все,кто элементарно помирает с голоду тошо таким как вы - насрать. Помогать ведь - это скотство,оказывается :mad:
Если я жил бы в России поблизости,хотел бы помочь чем смог бы людям.

Берите пример с властей. Посмотрите видео на ютюбе,где людей топили как котят,а потом прилетел вертолет - забрал одного депутата и больше не возварщался. Через 8 часов приплыли катера,которые проплывали мимо людей и забирали выборочно "своих". А сейчас люди сидят без еды,без однежды (которую,гуманитарную помощь власти Крымска вывезли на помойку,аргументируя мол Б/У) это благодать! Я горжусь этой гребаной страной :p-2furious:
 
Последнее редактирование:

Vadyha

Новичок
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадность фраеров сгубила!Вот такое селяви,дамы и господа!
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогать ведь - это скотство,оказывается

Вы передернули. И вот, почему. Изображая помощь на пять копеек, эти люди воруют у таких же обычных людей миллионами. Вот, вы пишете, мол, это кому-то может спасти жизнь. Ок. Вы считаете, нормальным, когда одному человеку жизнь спасают, а десятерых загоняют на кладбище или в петлю?

добавлено через 2 минуты
Интересно, кто окажется во главе пищевой цепочки? Должен ведь быть первый, от кого понесется волна подтвержденных платежей?

А я думаю, такие уже есть, просто их комментарии с воплями пока не пропускают :)

добавлено через 6 минут
То ли еще будет!!!

обнаружил, что формула в столбце "Возврат" изменена. Из нее следует что если вклад был на общую сумму более 10000, то возврат делается не по формуле "сумма вкладов+10%-сумма выплат", а без начисления 10%, т.е. по формуле "сумма вкладов-сумма выплат". Почему так? Ведь никакой информации по данному поводу ни на оф.сайте ни на сайте КРО не было?
добавлено через 8 минут
Понеслась...

Я вступил в МММ-2012 внес деньги на счет подтвердил документально и мой десятник сказал перевести на его счет контрольный перевод - 10% суммы вклада. Теперь у меня в ЛК числится одна сумма, а реально на карте находится на 10% меньше. ..
... этот платеж десятнику в ЛК не прошел
.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы считаете, нормальным, когда одному человеку жизнь спасают, а десятерых загоняют на кладбище или в петлю?

Кого загоняют? Даунов которые 1000500 миллионов в кредит набирают? Да,я считаю нормальным спасение нормального человека и нечего утрировать. Почему как взаимопомощь не использовали по назначению,инструкцию не читали? Я тоже потерял в 11,но столько,сколько готов был потерять. Потому считаю что человек - это индивид,способный мыслить и отвечать за свои поступки,если нет (сам наворотил,потом бегает и орет что его кинули и вася виноват или петя или десятник силой забрал) - то это не человек,а скотинка (крыска).
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогать ведь - это скотство,оказывается
У всякого поступка есть два мотива - один благовидный ,для окружающих ,и второй - истинный .Истинный звучит так :" чем больше мы будем показывать свою помощь, тем быстрее к нам потянутся люди и мы изменим мир!"

добавлено через 7 минут
... этот платеж десятнику в ЛК не прошел.
"Подтвердить получение средств может только сам участник и никто больше."

Десятник ничего не подтвердил ,ничего не получал ,поэтому нужно сделать над собой сверхусилие и порадоваться ,что было затребовано только 10 % вклада ,а не весь вклад .
"Всё хорошо ,а будет ещё лучше ! "
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кого загоняют? Даунов которые 1000500 миллионов в кредит набирают?

Знаете, там ведь не только вы и я были и есть, а и всякие пожилые люди, которые совсем не дауны, а просто непонимающие. Вон, недавно бабуля с приступом ушла в мир иной, как узнала, что деньги квакнулись. Читали тут? Ну, и чем она не человек?

Вы не торопитесь так возмущаться. Я понимаю, о чем вы хотели сказать, но, поверьте, не все способы помощи хороши. Завтра "спасут" жителя Крымска, а послезавтра у него пособие от гос-ва и оттяпают в ту же ммм, прикрываясь своей благодеятельностью. Понимаете? Они ж не просто так там отираются.
 

AlvinBorn

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, кто окажется во главе пищевой цепочки? Должен ведь быть первый, от кого понесется волна подтвержденных платежей?

Будут инициированы первые поручения, а они же и выплаты от программеров на некие реквизиты, а дальщше лавинообразно, кто перевел может и заказать музыку.

Ток ты закажешь, а вдруг реквы. подменят))
 
Сверху Снизу