МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1989

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ха. А правда,деньги то на личных счетах и в случае паники их просто прекратят переводить.

Предложите тогда более конструктивную мыслю :wink2:
Ах да,я уже знаю: Запретить,сломать,бездействовать и т.п.

Спокойной ночи :)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
RioDim, Вам мысли-то зачем? Нельзя построить пирамиду. Законы не позволяют. А усовершенствовать нечто, не имеющее смысла, увольте...
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ха. А правда,деньги то на личных счетах и в случае паники их просто прекратят переводить.

Вот, об этом не беспокойтесь, пожалуйста. В ближайшее время все деньги, которые можно выудить с личных счетов, выудят обязательно. Вы же логику подключайте в духе Мавроди! Как думаете, зачем только что администрация вывесила то, что я тут разместила цитатой, а? Именно! Правильно мыслите. Привить людям мысль, что перевести денежки с личного счета - это будет подарком, счастьем и божьей милостью, потому как ну никто не будет хотеть деньги выводить. Для того, чтобы люди поверили в это (наблюдайте, так и будет), их помурыжат еще денек-другой, чтобы они уже не только заерзали в желании деньги перевести куда-нибудь, а просто кинулись на этот запрос, как оголодавшие. И так и случится. А поскольку в этом балагане участники совершенно отрезаны друг от друга, то они и знать не узнают, что эти "письма счастья" получили не единицы счастливцев, а все, у кого есть чего взять.

Сама даже не понимаю, где я набралась всей этой мавропошлости, но за четыре месяца успела...

добавлено через 3 минуты
Да я бы и сам рад, Сударыня! Однако...Не в моих силах:l-1no::i-yes:

Но вы же Фей...
Устала я от этой болтанки. Некоторые деньги в европейских акциях и облигациях. Я ж их так никогда не верну :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время все деньги, которые можно выудить с личных счетов, выудят обязательно.

Главное - перед отправкой денег проверить, чтобы они пошли не вашему руководителю, а именно тому, кто в этих деньгах "нуждается" (программеры, например).
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А это уже запрограммировано :thumbsup:

Нет, у программеров сегодня ошибка выскочила, поэтому Мавр выкинул следующее сообщение:

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ!!!
Необходимо проверить заявки на "Оказание помощи" (купить МАВРО) в личном кабинете, которые совершались Вами за участника, СЕГОДНЯ, 18.07.2012г. Обратите внимание, на кого оформлена заявка, она может быть ошибочно оформлена на руководителя вместо участника. В случае обнаружения ошибки, необходимо удалить и заново провести заявку.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Miss Marpl, Купите недвижимость в Сингапуре. Пожалуй, единственное, что могу внятно посоветовать
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
которые совершались Вами за участника
Сдается мне, скоро Буратин и за буратин считать перестанут.
Вот, уж, действительно "тыктотакойдавайдосвиданья":biggrin2:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами лоханулись. Бывает :biggrin2:

У них сайт на коленке сделан и с ЛК уже полтора года справиться не могут. Что вы от них хотите? Дятлы - они и в Африке - дятлы. (Это так - ласково еще).
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Miss Marpl, Купите недвижимость в Сингапуре. Пожалуй, единственное, что могу внятно посоветовать

Не, миленький. Спасибо за совет, но мне есть чего купить. У меня детишки по всей Европе живут, так что не до Сингапура, их нужно окончательно на ноги поставить, а кризис все не позволяет помочь от души. Ладно, бог с ним. Переживем и это.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
...а кризис все не позволяет помочь от души. Ладно, бог с ним. Переживем и это.

На вопрос: "Когда будет "конец света"? Русские жизнерадостно заметили: "А у нас уже был"!!:biggrin2:

Куда же мы денемся?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Злой фей,

Если декабрь 2012 переживем (конец света, кажется, в декабре обещали? просто его каждый год обещают, уже и запуталась), то будем жить еще тыщи лет :)
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Miss Marpl, уже. Доблестные американские ученые откопали в джунглях неизвестный ранее календарь майя. Там тысяч на семь лет все переносится. Месяца три-четыре назад было сообщение. Так что, это откладывается. :i-yes:
 

Денис Скрипников

Интересующийся
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доблестные американские ученые откопали в джунглях неизвестный ранее календарь майя. Там тысяч на семь лет все переносится.

Песец (причем полный), а Мавр-то не знает в своей лифтерной, что апокалипсис на несколько тысяч лет переносится. Вот ему облом-то будет. :crackup:
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В ближайшее время все деньги, которые можно выудить с личных счетов, выудят обязательно.

Ну хорошо. Выудили за месяц. А дальше что? Есть варианты ответа?
Что дальше?
Новая пирамида или Мавроди навсегда и наконец то исчезает на Багамские острова? (или куда, кстати? есть где спрятаться на Земле-матушке? Ах да, он же на Луне! А кому же деньги тогда ушли? Ах да, сестре его с братом! Или кому? В тюрягу-подельникам ушли или как там еще версии звучали? Ах да. По старым долгам МММ-94 щас Мавроди расплатится перед Нужными людьми и уж точно исчезнет навсегда!!)
Ну как то так.
 
Сверху Снизу