МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1988

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда Вы знаете, что причина, а что следствие? Может, он сам захотел
Думаю ,"арест" был спектаклем .
Цели :
1) неохваченная доселе аудитория должна была услышать о существовании "МММ-2011" по центральным каналам (потому что "буратин " для оплаты процентов уже не хватало );
2) если ничего не получается ,свалить всё на власти ( недаром ,говоря о причинах провала "МММ-2011" ,С.П. всякий раз повторяет :" Все эти события ....мой арест ..."
(и далее по схеме ) )
Мавроди может многое )) . Смог же он ,будучи человеком с непогашенной судимостью ,выйти на ТВ и объявить о намерении создать "МММ-2011" ?
Организовать свой арест ещё проще .
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
RioDim, если хотите, давайте по полемизируем. МММ, как и любая структура связанная с деньгами преследует цель заработка (дохода). Правильно?
И второй момент (идеологическая подкладка) - касса взаимопомощи. Согласны?
Больше ничего существенного нет и в общем-то быть не может

Но я,приобрел гораздо больше чем потерял! Вот получил тоже "прививку" как здесь любят писать,только особенную. Я изменил мировозрение. RioDim

Я против этого и не возражаю. Просто зачастую изменение мировоззрения производится достаточно жесткими способами. В этом Папаша специалист - не отнять. Впрочем. у каждого свое понимание меры и степени ответственности и стоимости приобретенного опыта. Тут мы с Вами мало чем отличаемся друг от друга
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в моем окружении просто отсутствуют разговоры об ммм. Ни среди моих друзей-приятелей, ни среди коллег. Хотя знаю, что в нашей стране эта зараза имеется и неактивно, но присутствовала до обрушения 11-й мэмэмэ. Надеюсь, это был первый и последний привет от Мавроди в моих палестинах.
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А в моем окружении просто отсутствуют разговоры об ммм. Ни среди моих друзей-приятелей, ни среди коллег.

То есть только одна вы такая, из вашего окружения, которая попалась на удочку МММ?
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть только одна вы такая, из вашего окружения, которая попалась на удочку МММ?

Из моего окружения - да, я такая одна красавица, хахахаха :biggrin2: Но в моем городе есть, точнее, были участники. Я слышала об этом из чатов структуры. Лично ни с кем не знакомилась и не хочу.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
RioDim, если хотите, давайте по полемизируем. МММ, как и любая структура связанная с деньгами преследует цель заработка (дохода). Правильно?
И второй момент (идеологическая подкладка) - касса взаимопомощи. Согласны?
Больше ничего существенного нет и в общем-то быть не может

Это такая же касса как,например Голдлайн,Деревенская выручалочка и ижее с ними.Главное отличие - идеология. Действует она видать на подсознательном уровне.Сам был против,решил сделать вклад только в апреле после просмотра какой то передачи по ящику,где какието толстосумы пытались вылить как можно больше грязи,смотреть со стороны противно было.Вот решил,видимо на зло "наеденым ряшкам" влошиться о чем не сожалею.Хотел себе мотоцикл купить,а на ту сумму ну разве что средний велосипед купишь или китайский мопед... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет Всем! Расскажу прикольный случай у меня про МММ 2011.
Я, хотел было Весной в конце зимы зарегаться в МММ.
Случайно разговорился с интересным человеком.
Ну, вообщем спросил, про своё насущное, про то да сё и заодно, про МММ, стоит или нет. Ответ Был, что не долго осталось (не дадут ему)
Вообщем, не поверил , думал так ошибается
Всё чё-то откладывал с МММ , а когда по жизни сбываться стало, то что говорил!!!
Вот задумался! Надо было побольше спросить )))))
Такая интересная беседа у меня Была! )))
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это такая же касса как,например Голдлайн,Деревенская выручалочка и ижее с ними.Главное отличие - идеология. Действует она видать на подсознательном уровне.Сам был против,решил сделать вклад только в апреле после просмотра какой то передачи по ящику,где какието толстосумы пытались вылить как можно больше грязи,смотреть со стороны противно было.Вот решил,видимо на зло "наеденым ряшкам" влошиться :rolleyes:

То есть не насторожило ни МММ-94, ни то, что "правил нет...", ни Папашины вербальные жесты (не говоря уже о спортивном костюме и апокалиптических идеях)?
Да и просто отсутствие всякой логики и аргументации в словах?
Если Вы специалист IT-сектора, Вам ли не знать основы математики и всего того,что на них основано?
Я не знаю сути приведенных Вами пирамид. но полагаю. что они существенно отличаются одним моментом: Аккумулированные средства вкладчиков куда-то вкладываются.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Так же мне известно о законе поведения участников (фильм ПираМММида). Что касается об апокалиптических идеях - говорить рано,хотя шансы былибы неплохие если провернуть все с точной синхронностью по всему миру а не в 5% стран с основной массой в России. Вопрос в том - нужно ли это?
Касательно психики - я не психиатр и ничего сказать немогу. Знаю двух,причем нормальных,добрых ребят,которые все ещё верят в апокалипсис :)
Как говорится - надежда умирает последней, а иногда это все что у нас есть.

Лично я,отдал бы все,даже жизнь за то чтобы дети и все последующие поколения жили в справедливом,гармоничном мире,как описуется в Дух Времени:Проект Венера.
Но это же тоже лохотрон,
По крайней мере в этой Вселенной и с этими законами.
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
До недавнего времени возможность "подтвердить" свои МАВРО имели только случайные люди. То есть система раскидывали заявки рандомом. Тогда мы попросили программистов сделать следующее: дать нам возможность знать, кто из участников еще не "подтвердил" свои МАВРО, но уже хочет получить выигрыш.
Теперь система работает так: заявки все равно раскидываются рандомом. Однако в этом рандоме сначала раскидаются заявки участников, которым СРОЧНО надо подтвердить свои МАВРО (этим участникам заявка придет ГАРАНТИРОВАННО в течение 36 часов). А уж потом идут заявки тех, кто просто сидит и ничего не делает.
Вы опять же спросите: "А если у нас не хватит заявок на всех срочников, чтобы погасить их за 36 часов?"
Ответ будет таким: нет, не хватит. В МММ2012 точно не хватит, так как подтверждать хотят очень многие, а вот реально выводить деньги хотят немногие.

:appl::appl::appl:

Остальные перлы тут http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19423&p=87928#p87928
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
В общем, сколько людей, столько и мнений. Каждому, конечно, свое. Однако, прежде чем браться за реализацию Папаше нужно было мат.часть выучить. А так - "жил грешно и умер смешно.":i-yes:
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите, верь те хотите нет!
Вспомнил, я ещё тогда на голд лайне зарегался, спросил - а как этот проект - он так посмотрел и говорит, что если работать в этом направлении будешь, то получится и то, что долго будет работать, вот сколько, я уже забыл.
Думал так, может быть, а может и нет...
А из личного три события сбылись на 100%
Одно так и совсем не поверил-уже года три года бился и безрезультатно было.
А, вот ещё, вроде кризис мне тогда говорил осенью будет, типа дефолтика или чё то такое.
Посмотрим как оно! Время покажет!

добавлено через 3 минуты
Злой фей, А кто такой г-н Пеникас из ВШЭ ПАЧЕМУ НЭ ЗНАЮ! ))))))))
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Если Мавроди действительно читает этот сайт. Посоветовал бы ему сделать выплаты не только рандомными а пропорционально зависимыми от кол-ва одновременных запросов на выплату.
Т.е. есть опр коэфф входа и выхода,время выплат 48часов. При возникновении паники или просто перегрузке сеть генерирует рандомное увеличение прихода заявок на 24 и более часа,таким образом происходит распределение нагрузки,придается некая инерция,при этом общие задержки в порядке нормы и критических не происходит,до улучшения ситуации. Ещё совет - вклады более не пересчитывать задним числом(это как топор по корням доверия),лучше уж сверхдоходные убрать сейчас.
 
Последнее редактирование:

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Vladimir100000, а дефолтик будет...Маааленький такой, на всю Европу...Где-то в октябре-ноябре планируют...:i-yes:
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди участников немало инициативных людей, которым некогда сидеть на диване, понимаешь, их мозг трудится день и ночь, рождая новые предложения, как развить же ж эту хреновину с морковиной:

Предлагаю. Ввести новое правило - каждый участник имеет право помочь системе в её продвижении и в её рекламе и за это будет получать от системы бонус - снятие вклада "день в день" по его окончании. Если участник системе не помогал, а просто "сидел на диване", то вклад он получит спустя месяц со дня разморозки или со дня окончания вклада - это будет компенсация системе - его деньги поработают на систему ещё месяц.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Если Мавроди действительно читает этот сайт. Посоветовал бы ему сделать выплаты не только рандомными а пропорционально зависимыми от кол-ва одновременных запросов на выплату.
Т.е. есть опр коэфф входа и выхода,время выплат 48часов. При возникновении паники или просто перегрузке сеть генерирует увеличение прихода заявок на 24 и более часа,таким образом происходит распределение нагрузки,придается некая инерция.

ХАРОЩАЯ МИСИЛЬ! Но нэ сваиврэмэнная! У Вас нет предмета раскидывания. То есть денег. А заявки - да. Придайте им инерцию...Чего же нет-то?:wink2:
 
Сверху Снизу