МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2000

A

anreyyyy

Гость
kolyvan-mmm2011.com/news/komu_legche_vsego_stroit_piramidy/2012-07-19-294
Компании, которые уже полностью сделаны и настроены под строительство пирамид, это СОТОВЫЕ КОМПАНИИ!!!

Деньги у них учитываются - учитываются.
СМСку отправил на счет 0000040 с суммой в 5000 рублей - с тебя списали 5000 руб и записали тебе 40% мавро :) они растут.

Через месяц они выросли - послал СМСку с номером твоей карты в СБ (короче надо привязать номер трубы к карте - в СБ ведь привязывают) запросил перечислить в банк - получил - похохотал.

Пошел, и опять положил - уже побольше :)

дальше - больше

БОЛЬШЕ - ДАЛЬШЕ!

Одним словом РАКЕТА. Через полгода все на своих трубках - кнопки стёрли отправляя и принимая деньги.

Единственное, что надо НАПИСАТЬ в условиях - НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!!!!

ВСЕ ЭТО ПОЖЕРТВОВАНИЯ!
Жертвуешь - жертвую! ТАК ХОЧУ!

А что вы думаете по этому поводу?
 

Vladimir100000

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Как в случае Дефолтика!

Рекомендовал один в золото вкладывать - на чёрный день!

И не на то, что в банке, а то что в трёхлетровой:)

Это если совсем капец, мол на золотишко - с голоду не помрёшь.

Эдак на годик надо иметь с учётом среднего потребления семьи!

Посчитал, что эдак около 200-300 в золоте, как минимум желательно иметь.

А, вы как думаете?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
anreyyyy, думаю, что колыванцу светит еще одна экспертиза на вменяемость

добавлено через 1 минуту
Vladimir100000, храните, но советую не золото, а серебро. Запас роста больше и использование обычного металлического серебра в промышленности будет расти. А так - правильно
 
Последнее редактирование:

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну манипулятор Мавроди профессиональный. Возьмем случай про "17 камазов с деньгами".
Когда обвалилась ммм94 денег уже в офисах не было, потому что народ бросился сдавать билеты ммм. Офисы были завалены как новыми, так и бывшими в обращении и уже ничего не значащими бумажками. После обысков в офисах эти тонны билетов и вывезли. В Интернете можно найти информацию о дальнейшей судьбе этой мукулатуры - хранилась в каких то ангарах, а потом были утилизированы. Так что камазы были, только не с деньгами и в банки они не поехали - это правда. А в результате произведен миф о не доехавших до банка камазах с деньгами.

вполне логично,и все готовилось заранее,наверно уже в мае-июне 94 года
да,на приватизацию многие купились
и манипулятор он отменный-сколько лет уже эта байка про камазы гуляет
 

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
печально, но до сих пор выплат нету...

Не грустите, их не будет вообще. Плюньте!

Вспомнился анекдот.
Доктор делает вечерний обход перед уходом домой и говорит больным: "Ну, что, больные? До завтра! А вы, Иванов, прощайте..."
 

Гость я

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А те самые бравые ребятки, которые клепают кнопку и ЛК интересно за идею работают? Или им Папаша в Мавро будет гонорар выплачивать? Я бы поостерегся юзать произведенный ими софт
Я с вас удивляюсь.
Программисты пишут программу в соответствии с соглассованым техническим заданием на програмное обеспечение и получают в соответствии с заключенным соглашение. А програмное обеспечение всего лишь инструмент для достижения поставленных целей. Программисты делают лишь то, что им заказано. Никакой другой функции программисты не исполняют.
А то что Мавроди сейчас как бы "возложил" на программистов функцию выплат, ну это просто сказки для простаков. Например, программисты же не выполняют роль бухгалтера на предприятии, но в 1С частро вносят изменения. Еще раз говорю, время от тянет.
 

Opossym

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Не грустите, их не будет вообще. Плюньте!

Вспомнился анекдот.
Доктор делает вечерний обход перед уходом домой и говорит больным: "Ну, что, больные? До завтра! А вы, Иванов, прощайте..."

Хотя Мавроди недавно написал новое сообщение про выплаты, но не верится что-то даже...

добавлено через 1 минуту

знаю, что в 2012 много народу уже участвует. многие друзья и знакомые там
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
но не верится что-то даже...

И правильно не верится!
Верьте тому, что вам расскажут ваши друзья и знакомые, что все же туда вляпались. А если кто еще не перевел денег, то хоть их схватите за руку и остановите.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
печально, но до сих пор выплат нету...

- Подсудимый! Признаете ли Вы себя виновным?
- Нет!!....
- Ну, на нет и суда нет!

добавлено через 3 минуты
Я с вас удивляюсь.
Программисты пишут программу в соответствии с соглассованым техническим заданием на програмное обеспечение и получают в соответствии с заключенным соглашение.

Так то ж на обычном нормальном предприятии, где человек работает на основании трудового договора.
А видя рефлексивные движения Папаши-Мавра, он и работничков себе таких же набрал.
И тут возникает стооооолько вариантов разработки...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
S

sceptical-serg

Гость
знаю, что в 2012 много народу уже участвует. многие друзья и знакомые там
Да, народу оч много, но не будем дразнить гусей.
А денег МАЛО!!!
Не несут, понимаешь ли крупные вклады, не берут кредиты, не продают квартиры.
Что же вы делаете, сорванцы, вы же так погубите систему.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, народу оч много, но не будем дразнить гусей.
А денег МАЛО!!!
Не несут, понимаешь ли крупные вклады, не берут кредиты, не продают квартиры.
Что же вы делаете, сорванцы, вы же так погубите систему.

"Угробите", точнее говоря.
Именно это слово употреблял сам папаша.

Так что, ребята, вы же не хотите угробить МММ-2012 ?
Конечно не хотите.
Поэтому скорее несите в неё бабло.
Чем больше бабла, тем успешнее она стартует
и тем больше проживёт !
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Какой Вам тут порядок надо? Идите и работайте. Мы очень рады, что Вы приняли такое правильное решение.
Если Вы про порядок выплат - посмотрите, какой порядок для руководителей. Ведь Вы же руководитель теперь.
Если Вы о документации, что у Вас ее нет, то обратитесь к Вашему сотнику, тысячнику и т.д. Потом, если не получится, то к координаторам. Действуйте. Быть руководителем - большая честь и очень ответственная задача.
И еще момент: не привыкайте, что вам всем будут все разжевывать и класть в рот. Действуйте сами. Мы будем озвучивать лишь общий вектор.


А уж мы-то как рады, что приняли правильное решение:i-yes:
"Возьму на работу негра. Не рабство". (с)
 

сергей1111

Новичок
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
с папаши надо попросить предварительных выплат вперед за ммм94 и ммм2011
причем сначала именно выплаты, а потом уже апокалипсис
нет предварительных выплат ,значит конец этой лохотумбочке

добавлено через 1 минуту
ведь заначка у него наверняка осталась
 
Последнее редактирование:

Miss Marpl

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Взломан скайп сотрудника КРО golden_ringlet
Не принимайте от него никаких файлов, там вирус!
А я не верю...У меня есть ощущение, что сотрудник КРО разошелся с руководителями и теперь все боятся, что он может что-нибудь переслать скайпом другим.


Те, кто был в ммм-11, скажите, вам хоть раз писал хоть один КРОшник в скайпе? А не в скайпе? Ни мне, ни моим знакомым по бывшей структуре - ни разу, не взирая на то, что мы туда писали по сто раз каждый. Не в скайп. На мейл. А, кстати, кто-нибудь когда-нибудь знал адрес в скайпе хоть одного КРОшника?
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
А я не верю...У меня есть ощущение, что сотрудник КРО разошелся с руководителями и теперь все боятся

Подозрительно часто, да, у них скайпы ломать начали. При том всем, что КРО официально не дает указаний на выплату куда-либо. Смысл их ломать?
 
Сверху Снизу