МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 1998

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
А если я получу 100 000 от Пети Иванова и скажу ,что ничего не получила ,Петю должны выгнать ,а мне прислать ещё 100 000 ?

Вот тут-то мне масть и поперла!

Петя Иванов должен будет подтвердить, что отправлял Вам деньги. Если сможет - вас выгонят.

Качественные Скрины рулят! Кто будет проверять? Вот эти десятнеги?



добавлено через 2 минуты
online трансляция с заходом в online банк и запрос выписки на почту десятника (приходит из online банка выписка на почту десятника)

пруфлинк дай с мавросайта
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно стать "честным " десятником .
Открыть 10 счетов на знакомых бомжей . Разослать запросы на перевод денег на эти 10 счетов . Бомжи ничего подтверждать и участвовать ни в каких online трансляциях с заходом в online банк не собираются ( они вообще не знают таких слов ) . "Возмущаясь и негодуя ",я исключаю своих "друзей" из Системы ( предварительно отблагодарив каждого бутылкой водки ) .
Такой вариант возможен ?
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чистая пирамида, в смысле честная - это такая пирамида,
в которой руководство не ворует.
А всё бабло идёт на выигрыши. Поэтому там
всё время существования полный и мгновенный ВВП.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Можно стать "честным " десятником .
Открыть 10 счетов на знакомых бомжей . Разослать запросы на перевод денег на эти 10 счетов . Бомжи ничего подтверждать и участвовать ни в каких online трансляциях с заходом в online банк не собираются ( они вообще не знают таких слов ) . "Возмущаясь и негодуя ",я исключаю своих "друзей" из Системы ( предварительно отблагодарив каждого бутылкой водки ) .
Такой вариант возможен ?

А в чем изюм?
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

alex-mmm

Новичок
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно стать "честным " десятником .
Открыть 10 счетов на знакомых бомжей . Разослать запросы на перевод денег на эти 10 счетов . Бомжи ничего подтверждать и участвовать ни в каких online трансляциях с заходом в online банк не собираются ( они вообще не знают таких слов ) . "Возмущаясь и негодуя ",я исключаю своих "друзей" из Системы ( предварительно отблагодарив каждого бутылкой водки ) .
Такой вариант возможен ?
и в чем профит этой комбинации?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
На Вашем счету 1 млн . Я прошу Вас (и Вы мне не можете отказать ,иначе я Вас исключу ) по 100 к отправить на 10 счетов вкладчиков (они же бомжи ) . Вы переводите деньги ,я их снимаю с 10-ти счетов ,бомжи исчезли , переводы подтверждать некому ,"мне Вас жаль ,но мир так несправедлив ,мы что-нибудь придумаем ...."
Изюм в том ,что Ваш миллион теперь мой .))
 

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ты даже Правил нечитал, а учить берешься, хехе! нет уже давно никаких сотников, окстись!

Да-да. Тебя может удалили уже из МММ-2012 ? :) По этому может у тебя ничего не работает то?
Зайди там в "Мой профиль" пошушукай насчет десятников-сотников и т.д. над тобой стоящих
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
На Вашем счету 1 млн . Я прошу Вас (и Вы мне не можете отказать ,иначе я Вас исключу ) по 100 к отправить на 10 счетов вкладчиков (они же бомжи ) . Вы переводите деньги ,я их снимаю с 10-ти счетов ,бомжи исчезли , переводы подтверждать некому ,"мне Вас жаль ,но мир так несправедлив ,мы что-нибудь придумаем ...."
Изюм в том ,что Ваш миллион теперь мой .))

Вы никого ни о чем не просите. Вы просто отправляете заявку "просьба о помощи" и космический разум методом корейского рандома решает, кто вам бабло отправит.
 
S

sceptical-serg

Гость
это говна полным полно, но что-то народ туда особо не рвется

Это что, секрет, почему особо не рвется?
Если прикрутить идеологию, доносить мысль в стиле да-да, нет-да, да-нет, нет-нет, завесить все города рекламой, совать прохожим в руки рекламные листовки, рассказывать-показывать видеовыигрыши и т.д. и т.п.

Писать на сайте.
Проект только стартовал,
Спеши оказаться в числе первых,
Но, нас уже более 35 миллионов.

И сбивать с толку этой бредятиной, и без того неграмотной в этой теме население.
Тогда народ попрёт.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Vlads22, а "космический разум " - кто это ? Сто тысячник ? Миллионник ? Кто шлёт те первые запросы на переводы ?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
И сбивать с толку этой бредятиной, и без того неграмотной в этой теме население.
Тогда народ попрёт.

Бюджет, крыша и идеология мощная нужны. А без этих трех составляющих толку рыпаться нет.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Зайди там в "Мой профиль" пошушукай насчет десятников-сотников и т.д. над тобой стоящих

Ай! точно, есть! "Тысячник / Руководитель Вашего руководителя"!

Это штоже, папаша опять пёрнул в лужу, обещая отсутствие всяких вышестоящих, кроме десятнигов?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если все участники находятся в равных условиях ,т.е. не могут получить "помощь " ,пока не переведут кому-то деньги , то система по факту не может работать . Первые деньги должны куда-то уйти (и с моего счёта ,и со счёта Пети Иванова ) . Куда отправляет их "космический разум " ?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Ай! точно, есть! "Тысячник / Руководитель Вашего руководителя"!

Это штоже, папаша опять пёрнул в лужу, обещая отсутствие всяких вышестоящих, кроме десятнигов?

Ну мне на прошлой недели звонил такой руководитель руководителя. Был послан в грубой форме. Последствий никаких на себя я не ощутил.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я правильно понял тему, то в структуре стоит трал, который ловит заявки на выплату и отправляет обратно в адрес заявку на перевод средств. Поскольку получить выплату (продать Мавро) ты не можешь, пока "не окажешь помощь" другому страдальцу. Ну и так далее.
Т.е. ты-запрос на выплату, а тебе ответ - переводи бабки и "давайдосвидания":gay:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Если все участники находятся в равных условиях ,т.е. не могут получить "помощь " ,пока не переведут кому-то деньги , то система по факту не может работать . Первые деньги должны куда-то уйти (и с моего счёта ,и со счёта Пети Иванова ) . Куда отправляет их "космический разум " ?

На днях мне прислали 10 тысяч рублей. => Следовательно их кто-то мне перевел. Пока программы не работают роль этого разума исполняют программисты.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Лифтер забыл выложить в ньюсленту новые поправки:

Участник обязан по первому требованию (программный запрос в ЛК) перевести деньги со своего личного спец.счёта. Обычно на оплату "выигрыша" другому участнику, но возможны и другие траты на нужды Системы. Скажем, на рекламу и пр.

Сразу после открытия любого спец.счёта с него должен быть произведён контрольный платёж.
 
Сверху Снизу