МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2010

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
zeitnot, если они пытаются своими комиксами привить адептам знания социологии, то боюсь, опоздали, ТАВАГИЩИ! "Хлеб и зрелища" действуют на серую биомассу куда эффективней...
 
S

sceptical-serg

Гость
sceptical-serg, Да,не...Там действительно все сурово и с этим и с расовыми высказываниями. Скоро нормальному белому мужику вообще трындец наступит.

Да знаю я, там и нормальным чёрным не сладко.
Про мммщиков вопрос, они готовы общаться на все темы, кроме самого МуМуМу.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Про мммщиков вопрос, они готовы общаться на все темы, кроме самого МуМуМу.

Загнулась тема. По статистике видно. Сказать нечего, вот и тянут резину.
Это же как про покойника. Или хорошо или ничего. Ну и опять же - тяжело признать свою дятлообразность в приближении апокалипсиса.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Заметили ? Выступление Сергея Пантелеевича от 20.07. записано в настроении "как мне всё это надоело ...":m-sad:
(Всем доброй ночи ! :)

добавлено через 5 минут
Но ,оказывается ,не всё так печально : "20.07.2012 17:21 akinin
В самом МММ сейчас почти ничего не изменилось. Все также, лежа на диване, можно значительно увеличивать и восстанавливать свои сбережения. Разве что, только лишь в более сложном варианте (с использованием кредитов), но уже без риска...":wink2:
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот и Шурке Соколову вкололи сыворотку правды.


Бомба!

вот еще
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot,
Не могу я на этого одаренного смотреть. Тошнит.
Если вкратце - что он там морозит, очередное?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Free Finance-ua, Кро поливает, почем зря!
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже посмотрела ролик любителя сниматься на фоне кладбищенского пейзажа .
Большой человек в МММ был (или есть ) ?
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.
"Вы все развалили"
Сказано было - не жилец пирамида. Нет, блин, мы изобретем что-то новое!!...
Идиоты, действительно, даже слушать противно
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Сашка соколов разочаровался в МММ. Он обвинил в развале КРО. Теперь и он раскольник.
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да все они там раскольники. Только Сам Маврод отстаивает свои бредовые идеи. Вот, уж, и в самом деле - "масштаб личности" захлебнулся в собственном дерьме...

добавлено через 1 минуту
Алиса-, как там шарипики поживают?))

В ЛК у вас в списке курса валют 1 руб = 0.03808 NZD New Zealand Dollar, тогда как в реале 1 NZD$ = 25.70 рублей (1 USD$ = 1.2474 NZD$ на сегодня), в соответствии с этой ошибкой кто-то поставил кратность 5000 при покупке (оказании помощи), кто же будет такие суммы вносить? А меньшая сумма не прописывается .Вопрос был задан уже давно, кто-нибудь может это исправить??? Вот таким образом мы и теряем потенциальных участников с этим бардаком и безграмотностью!!!
Что мне всегда нравилось в новозеландских карапузах, - так это незамутненность сознания (с):mf_pcwhack01:
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Алиса-, как там шарипики поживают?))

Злой фей, я пока не прониклась идеей прикупить себе "шарипиков " )) .
Ждала ,пока господин Бандерлог освоится в ЛК и возьмёт меня к себе рефералом (или как это называется ? ) :) .Но видно не судьба поучаствовать в мировом Апокалипсисе , если даже
Сашка соколов разочаровался в МММ
 

Злой фей

Интересующийся
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, это Вы напрасно. Думаю, что эта валюта будет какое-то время пользоваться спросом хотя бы из-за одного только названия...
Ладно, господа, всем спокойной ночи.
А папаша - все равно самовлюбленный подонок и мерзавец.:i-yes:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А папаша - все равно самовлюбленный подонок и мерзавец.
Какие же вы всё-таки ,мужчины ...
У меня начинает просыпаться чувство жалости к С.П. .
Пленник лифта - уставший , брошенный некогда соратниками , уже осознающий провал своей утопической идеи ,но вынужденный раз за разом повторять "ВВП! МММ!" ,глупо улыбаться в камеру и ,ломая себя ,изображать ,что "всё хорошо ,а будет ещё лучше " .
Нормальная умная жена выпила бы с ним бутылку хорошего коньяка и сподвигла бы на запись последнего видеообращения на тему "я устал...я ухожу ..." . Что толку пытаться осчастливить весь мир ,который по-любому не скажет тебе спасибо ? Иногда на дело всей жизни можно потратить всю жизнь .Оно того не стОит .)))
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Пленник лифта - уставший , брошенный некогда соратниками , уже осознающий провал своей утопической идеи ,но вынужденный раз за разом повторять "ВВП! МММ!" ,глупо улыбаться в камеру и ,ломая себя ,изображать ,что "всё хорошо ,а будет ещё лучше "

:thumbsup: хватит оттягивать неизбежное
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Для некоторых участников пирамида уже замкнулась:

Юлия десятник

Сегодня был зафиксирован дивный косяк в работе личного кабинета!
Я запросила помощь.
Через некоторое время получаю письмо(как десятник) , что моему участнику , то есть мне лично пришел запрос на выплату мне же самой!
Как это понимать? )))
Более того, в личном кабинете эта операция появилась сразу в статусе "выполнено".

Что делать то? И получу я помощь по своей заявке или мне предлагается самой себе ее оказать?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Для некоторых участников пирамида уже замкнулась:
Гениально. Хочешь получить помощь? Легко! Отправь себе сколько тебе надо и всё. Сергей Пантелеич спасибо вам за ваш гений. Молимся за вас и ставим свечки.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие же вы всё-таки ,мужчины ...
У меня начинает просыпаться чувство жалости к С.П. .
Пленник лифта - уставший , брошенный некогда соратниками , уже осознающий провал своей утопической идеи ,но вынужденный раз за разом повторять "ВВП! МММ!" ,глупо улыбаться в камеру и ,ломая себя ,изображать ,что "всё хорошо ,а будет ещё лучше " .
Нормальная умная жена выпила бы с ним бутылку хорошего коньяка и сподвигла бы на запись последнего видеообращения на тему "я устал...я ухожу ..." . Что толку пытаться осчастливить весь мир ,который по-любому не скажет тебе спасибо ? Иногда на дело всей жизни можно потратить всю жизнь .Оно того не стОит .)))

"Раб лампы". :)
 
Сверху Снизу