МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2011

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вспоминается фильм "Бункер" о последних днях Третьего рейха
Схожая ситуация, не так ли?
Не все так просто. Мавроди уже полгода завтраками кормит влошентев МуМу-11, и что удивительно, те ведуться. Возможно, попытаеться также затянуть и с "волшебной кнопкой".
Плюс ко всему, гордый творец непотопляемой системы должен вещать в эфире до последнего вкладчика!:crackup:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Шура продолжает жечь напалмом!!!
Отвесил Костику нагоняй. :)

 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Шура продолжает жечь напалмом!!!
Подскажите ,что это за персонаж ? Кто он в структуре "МММ" ?
(Я тоже могу записать видео с обращением к Мавроди ,например , и требованием ежедневно в 18.00 звонить мне на скайп и предоставлять всю отчётность . )

Плюс ко всему, гордый творец непотопляемой системы должен вещать в эфире до последнего вкладчика!
Красиво говорите !....))
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Интересно, а по этим мавродькиным лотереям пятничным кто-то что-то выигрывает? Да ещё и получает?
 

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите ,что это за персонаж ? Кто он в структуре "МММ" ?
(Я тоже могу записать видео с обращением к Мавроди ,например , и требованием ежедневно в 18.00 звонить мне на скайп и предоставлять всю отчётность . )
Клоун.:biggrin2: ... ежедневно в 18.00 звонить на скайп и предоставлять всю отчётность(c)*пацаны во дворе, попивая оплаченное им пиво, дружелюбно кивают гривами.*:lol00000:
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересно, а по этим мавродькиным лотереям пятничным кто-то что-то выигрывает? Да ещё и получает?
В м-11 были в кабинетах номера лотереи, в м-12 говорят нет такого.
Так что эта лотерея лажа. Ниразу отзывов по ней не видел.
И каждый раз закадровый глос сообщает: "Сейчас мы узнаем победителей второго тура" перманентно второй тур.

добавлено через 6 минут
Я тоже могу записать видео с обращением к Мавроди ,например , и требованием ежедневно в 18.00 звонить мне на скайп и предоставлять всю отчётность
Запишите. Поржом. :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже могу записать видео с обращением к Мавроди
Смелая идея! Создать профсоюз, например: "Всероссийский союз жуликов и лентяев" или "Соцпроф великих комбинаторов", ну или "Общество страшной силы и хитрой попы" и т.п.
Например: Мавродька инициирует очередной "режим спокойствия", а "Конгресс длинноносых деревянных вкладчиков" ему кукиш. Или крысюк собрался пересчитать вклады задним числом, а актив профсоюза ему в ответ жест в "пол-руки". Всё, порядок! А могут буратины принять резолюцию "О запрете ударов молнией" или "Об обязательном ВВП".
Так вот, если профсоюз МуМушников снюхается с вкладчиками Сбербанка СССР, с жертвами квартирных кидал и т.п. - получится страшная сила! А до кучи, во главе союза поставить Колыванца с молотом Тора - новый мировой порядок! Америка дрогнет и доллар упадет.

добавлено через 1 минуту
З.Ы. по поводу использования названий профсоюзов, стучать в личку. Все права защищены.:dirol:
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
От: Рита Рита[email protected]

Дата 21 июля 2012 г. 11:45
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

сегодня получила помощь 37 тр от вложенных на 30% 100 тр. Правда помощь оказывала сама себе. Тем не менее спасибо


Я чего-то не поняла ? Пожалуйста ,Рита ! Заходите ещё !
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
От: Рита Рита[email protected]

Дата 21 июля 2012 г. 11:45
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

сегодня получила помощь 37 тр от вложенных на 30% 100 тр. Правда помощь оказывала сама себе. Тем не менее спасибо


Я чего-то не поняла ? Пожалуйста ,Рита ! Заходите ещё !

Рита, да Вы прямо мечта СПМ :crackup:
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Правда помощь оказывала сама себе. Тем не менее спасибо

В МММ-2011 тоже так всё начиналось. Деньги не успевали забирать со счетов. Я тоже свою первую выплату в МММ-2011 частично оплачивал со своего же кошелька Вебмани. Один был для ввода средств в Систему. А ещё один я специально для получения выплат завёл. Так что ситуация с МММ-2012 полностью повторяет МММ-2011 годовой давности.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
В МММ-2011 тоже так всё начиналось. Деньги не успевали забирать со счетов. Я тоже свою первую выплату в МММ-2011 частично оплачивал со своего же кошелька Вебмани. Один был для ввода средств в Систему. А ещё один я специально для получения выплат завёл. Так что ситуация с МММ-2012 полностью повторяет МММ-2011 годовой давности.

То есть муму12 вроде как развивается?)
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
блин, Рита онанистка какая-то.

а потом ей придёт сообщение, типа вы можете оказывать помощь
только сама себе, а когда деньги у вас на это закончатся,
а долг системы перед вами останется (проценты-то набежали),
тогда пишите в КРО и ждите, когда вам подберут участника,
который сможет оказать вам остатки помощь,
(доласкать вашу писю, проще говоря, а то у вас самой уже рука устала),
подождёте годик и всё будет ОК. :thumbsup:
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, это не ветка об эротических фантазиях,Вы ветку перепутали
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Посмотрел обращение сашка соколова к косте-золотой-зуб, скажите что он ненастоящий, я не верю что такие бывают!!!!
 
Сверху Снизу