МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2026

Юрий Гараев

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
по неосновательному обогащению у меня кандидатская и очень большая практика. почему бы не применить к мавродьке?
ну у вас много материала...только вот много умных с кандидатскими и практикой ,а дел нет..почему.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
по неосновательному обогащению у меня кандидатская и очень большая практика. почему бы не применить к мавродьке?
Ну вот и способ заработать на МММ, открылись рабочие места. Всё при деле.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В связи с страстями вокруг МуМу, вспомнил старый анекдот:

Два бизнесмена гуляют на улице и случайно видят кучку собачьего дерьма.
Первый:
- Если ты прямо сейчас скушаешь этот собачий кал, то я дам тебе $100'000 наличными прямо сейчас.
Второй подумал и говорит: "Хорошо, я согласен!". Сожрал и получил наличные деньги.
Идут дальше и снова видят такую же кучку собачьего дерьма.
Второй:
- А теперь, если ты съешь эту кучку, то получишь от меня $100'000 наличными прямо сейчас.
Первый съедает собачий кал и получает деньги обратно. Идут дальше.
Второй:
- Слушай, тебе не кажется странным, что мы оба наелись дерьма, а денег у нас - сколько было, столько и осталось?
Первый:
- Да, но ты забыл один немаловажный момент. Мы оба были вовлечены в сделку на двести тысяч долларов.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз. Продолжаю участвовать в МММ 2012. Не слушайте никого, эта ветка сваливает в дебилизм. Я могу за каждого противника, в его духе, написать камент. Типа ; а ты спишь спокойно , ведь обманул бабушку, ну и.т.д. , прочую хрень. Посылайте всех недоброжелателей в баню, не читайте ни за, ни против, и вступайте. А пирамиды все рушатся, вопрос времени. Через месяц? Да плевать! Вот с этой суммы , на которую наплевать и начинайте. Без мотивации разбогатеть.
Ну, а если Заратустра не разрешает, то не вступайте, но и не гадьте под МММ, гадьте под себя.

Всю жизнь мошенничеством не проживешь. Лови других буратин. Как Папа Мавро завещал - "Всеж тока началося".:)

Попытка суицида: www business-gazeta ru/article/63361/
 
Последнее редактирование:

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
ну у вас много материала...только вот много умных с кандидатскими и практикой ,а дел нет..почему.

я и предлагаю помощь, проведем дела, опубликуем.
хотя многие бараны предпочитают ждать манны небесной а не исправлять ситуацию, в которую по жадности своей попали.

добавлено через 1 минуту
может люди и поостерегутся в следующий раз в ммм-ы вступать
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Жить тоже вредно. Старишься

добавлено через 2 минуты
Free Finance-ua,
Цитата:
Сообщение от дормидонт
С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз. Продолжаю участвовать в МММ 2012. Не слушайте никого, эта ветка сваливает в дебилизм. Я могу за каждого противника, в его духе, написать камент. Типа ; а ты спишь спокойно , ведь обманул бабушку, ну и.т.д. , прочую хрень. Посылайте всех недоброжелателей в баню, не читайте ни за, ни против, и вступайте. А пирамиды все рушатся, вопрос времени. Через месяц? Да плевать! Вот с этой суммы , на которую наплевать и начинайте. Без мотивации разбогатеть.
Ну, а если Заратустра не разрешает, то не вступайте, но и не гадьте под МММ, гадьте под себя.
Всю жизнь мошенничеством не проживешь. Лови других буратин. Как Папа Мавро завещал - "Всеж тока началося".
Параллельно надо работать. А не лежать на печи.
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
skripi76, ещё пара вопросов. А если ответчик (скажем, десятнег) гол как сокол, точно так же заявил, что перевёл кому-то (скажем, сотнегу) бабло без договора, и тут же обратится к Вам же за аналогичной помощью. Что ответите истцу? Подожди, пока сотнега отловят? :biggrin2:
Далее, допустим, что каким-то образом что-то с кого-то удастся выбить (хотя при предположительном "почему бы не применить к мавродьке?" я в этом не уверен) . Каков процент Вашего вознаграждения? Ведь не даром наверное берётесь? И оплата как, до или после выигранного дела? В случае проигрыша будете что-то брать с клиента?
Желаю, конечно, успехов в сем начинании. Сам я не влошильщик, потому в подобных услугах не нуждаюсь, но было бы очень интересно, если бы кто-то воспользовался, а потом он или Вы написали тут, что получилось.

добавлено через 13 минут
А не лежать на печи.
Не на печи, а на диване. Следует правильно цитировать классиков-лифтёров. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
дормидонт,
С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз. Продолжаю участвовать в МММ 2012.

Я тебе помощь оказал. У нас же касса взаимопомощи, так? Не пора ли теперь тебе оказать помощь мне?
 

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
skripi76, ещё пара вопросов. А если ответчик (скажем, десятнег) гол как сокол, точно так же заявил, что перевёл кому-то (скажем, сотнегу) бабло без договора, и тут же обратится к Вам же за аналогичной помощью. Что ответите истцу? Подожди, пока сотнега отловят? :biggrin2:
Далее, допустим, что каким-то образом что-то с кого-то удастся выбить (хотя при предположительном "почему бы не применить к мавродьке?" я в этом не уверен) . Каков процент Вашего вознаграждения? Ведь не даром наверное берётесь? И оплата как, до или после выигранного дела? В случае проигрыша будете что-то брать с клиента?
Желаю, конечно, успехов в сем начинании. Сам я не влошильщик, потому в подобных услугах не нуждаюсь, но было бы очень интересно, если бы кто-то воспользовался, а потом он или Вы написали тут, что получилось.

добавлено через 13 минут
Не на печи, а на диване. Следует правильно цитировать классиков-лифтёров. :biggrin2:

В ФЗ "Об исполнительном производстве" имеется много интересного. При правильном подходе должник будет постоянно невыездной. Кроме того, не думаю что кто-то занес в ммм значительные суммы, которые невозможно взыскать. Гонорар конечно интересен, зависит от суммы и обсуждается индивидуально. Кроме того, при вынесении решения суд взыщет и судебные расходы на оплату услуг представителя, так что в этом случае поручитель практически ничего не теряет (он и так уже все потерял, вложившись в ммм).
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
b23.ru/prtq

добавлено через 4 минуты
дормидонт,
Цитата:
Сообщение от дормидонт
С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз. Продолжаю участвовать в МММ 2012.
Я тебе помощь оказал. У нас же касса взаимопомощи, так? Не пора ли теперь тебе оказать помощь мне?
b23.ru/prtq

добавлено через 6 минут
Сам я не влошильщик
Сами мы не местные.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз. Продолжаю участвовать в МММ 2012...

Афтырь, чо-то как-то это мне напоминает - то ли объяснительную вышестоящему начальству, то ли черновик явки с повинной.:biggrin2:
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
дормидонт, так сколько же конкретно было влошено в 12-ю, что не жалко потерять? Или большой секрет?
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всю жизнь мошенничеством не проживешь. Лови других буратин. Как Папа Мавро завещал - "Всеж тока началося".:)

Попытка суицида: www business-gazeta ru/article/63361/

Афтырь, чо-то как-то это мне напоминает - то ли объяснительную вышестоящему начальству, то ли черновик явки с повинной.:biggrin2:

Этот камент свежее, но аффтыр не пиши исчо. Дебильность твоя и так видна , не надо её афишировать.:lol::lol:

добавлено через 3 минуты
Не надо плодить бояны. Ты только подумал ответить , а я уже знаю что.

добавлено через 6 минут
дормидонт, так сколько же конкретно было влошено в 12-ю, что не жалко потерять? Или большой секрет?

Столько, сколько можно ежемесячно выплачивать долги с реферальных каждому в моей десятке, надеюсь за три месяца отобью.
 
Последнее редактирование:
S

Stagnickii

Гость
Видос киньте на стену (у меня полномочий нема) - внутренние разборки:
www . youtube . com/watch?v=tvhVSevyGLE&feature=related
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
сем посетителям сайта!
АКЦИЯ до 28 июля!!!*

При регистрации нового участника по моему приглашению (инвайту) - высылаю 140 мавро в подарок!
Пишите письмо мой емайл seler1972 @ gmail . com с заголовком


"ХОЧУ 140 МАВРО".


В ответ я вышлю инструкцию + подробное видео.

* для написавших письмо до 28 июля.

те кто послал письмо в тот момент когда обещалась 7 мавро - тоже получать 140 мавро - не переживайте :)
Вау! Колыван поднимает бонуся!! Еще позавчера было 7 маврей, а сегодня уже 140!!! Истинно, рост на 100500% годовых!!! :crackup:

добавлено через 1 минуту
Столько, сколько можно ежемесячно выплачивать долги с реферальных каждому в моей десятке, надеюсь за три месяца отобью.
Чо, секретничаем? Гюльчитай, открой личико, расскажи поподробней! :crackup:
 
Последнее редактирование:

Пауль Осьминогов

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот камент свежее, но аффтыр не пиши исчо. Дебильность твоя и так видна , не надо её афишировать.:lol::lol:

Больше ненависти!111 Больше смайликов11!!!1
ЗЫ. Автырь, меньше огрызайся в каментах, постарайся адекватом хотя бы притвориться.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше ненависти!111 Больше смайликов11!!!1
ЗЫ. Автырь, меньше огрызайся в каментах, постарайся адекватом хотя бы притвориться.

Осьминог Пауль давно умер. А победу испанцев я в двух чемпионатах предсказал, жаль не умею играть на тотализаторах.:)
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
высылаю 140 мавро в подарок!
Ценной бандеролью или заказным письмом ? Вообще-то их надо бы положить на счёт в ЛК регистрирующегося ,чтобы они имели хоть какую-то ценность .

Господин Дормидонт , создаётся впечатление ,что "2012" работает по "взаимопомощи " как-то выборочно
: Re: ЛК-2012
techsd Сегодня, 09:36

"одним словом получилась, что я передал лично своих 2000 долларов
другому участнику по запросу десятника, система мне этого в ЛК не
подтверждает и я не могу снять остаток денег, так как если я это
сделаю, то нарушу правила
и при условии, что на 2000 долларов фактически на банковском счету у
меня стало меньше
"
Как Вы , являясь участником (или даже руководителем ? ) "2012" ,могли бы это прокомментировать ?
 
Сверху Снизу