МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2025

Г

Глеб Жеглов

Гость
Вот, оказывается ФСБ чем занимается. До МММ им дела никакого нет, их волнуют именно раскольники, потому что когда одни мошенники выдают себя за других мошенников, то это-то уж точно мошенничество.
Ну мавродька же пообещал им всем по 10 лет.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
очень странный дядя.
правила знал - что можно всё потерять.
и говорит "кинули".
в чём "кидок" заключается - хоть бы объяснил.

дяде этому совет простой и понятный -
если хочет вернуть деньги, пусть развивает МММ-2012 в Канаде,
пусть сам, к конце концов, станет десятником МММ-2012,
доход многократно превысит все его потери !
его благосостояние только в его в руках,
не ныть надо, а РАБОТАТЬ.
РАБОТАТЬ над развитием МММ-2012,
тогда всё будет.
А без труда - не выловишь и рыбку из пруда.

пропоганда лохотумбочки:l-3thumbdown:
 

MrMaverick

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
43
Реакции
13
Поинты
0.000
Извините господа, мне очень интересно, еще кто то вкладывает в МММ деньги? ) Или все ждут МММ-2013? :)
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр таки вышел в эфир. Опять девять минут бубнил и хихикал, и ничего по делу не сказал.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а что сказать, дело дрянь то :giveup:

Ну, как же. Генсек всея Луны определил направление пропагады:"Она же только начинается... Надо использовать этот стереотип, что первые выигрывают... Я не говорю. что это правда... Этот бред о первых... Но это стереотип... Это наш козырь! Объяснить людям, что ничего не рухнуло... все продолжается... ну рухнуло - и рухнуло... но 1.5 года!.. так что спешите... и т.д."

С дежурными прихихикиваниями.

А вот за выплаты по Му11 даже не заикнулся.

Бандерлог, Маврун говорит, что все всем платится, но народ кнопками неправильно пользуется. :) И скоро инструкция выйдет пошаговая.
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пошаговая инструкция

1. связаться с десятником и зарегистрироваться
2. проплатить бабло
3. быть свободным от бабла и не жать кнопку получить помощь, ибо всё равно она не работает
4. затащить в МуМуМу, обещая золотые горы, молочные реки и кисельные берега, всех родственников, друзей и просто знакомых и незнакомых
5. свалить по-тихому из МММ без бабла и реферальных, ибо посильный вклад в апокалипсис ты уже сделал.

добавлено через 1 минуту
а кто инструкцию не выполнит, тот признан будет врагом окаянным Системы Великой и повешен/расстрелян/выслан (нужное подчеркнуть)

добавлено через 7 минут
а вообще Маврод прикольный тип.

Я, типа, тут швырнул недавно 35 миллионов партнеров в МММ2011 (на самом деле 600 тыс, как тут стало понятно из ушедшей налево базы) и теперь организовал МММ2012, будьте первыми, вступайте...

уже смеяться сил никаких нет :i-yes: , на что он рассчитывает - не понятно. Или так просто, потроллить ?
 
Последнее редактирование:

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
помогу вкладчикам законно вернуть деньги, вложенные в МММ-2011
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
заработал кто нибудь там?

С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз. Продолжаю участвовать в МММ 2012. Не слушайте никого, эта ветка сваливает в дебилизм. Я могу за каждого противника, в его духе, написать камент. Типа ; а ты спишь спокойно , ведь обманул бабушку, ну и.т.д. , прочую хрень. Посылайте всех недоброжелателей в баню, не читайте ни за, ни против, и вступайте. А пирамиды все рушатся, вопрос времени. Через месяц? Да плевать! Вот с этой суммы , на которую наплевать и начинайте. Без мотивации разбогатеть.
Ну, а если Заратустра не разрешает, то не вступайте, но и не гадьте под МММ, гадьте под себя.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
Дормидонт, а сколько в 12 влошил, все 360 000? Или все не рискнул?
 

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Поподробнее можа?

Когда вы вкладывали деньги, вы перечисляли их на счет физического лица, при отсутствии договора. Дальше надо объяснять?

добавлено через 2 минуты
Если вы интересуетесь не из праздного любопытства, пожалуйста в личку, все обсудим
 
Последнее редактирование:
Г

Глеб Жеглов

Гость
Когда вы вкладывали деньги, вы перечисляли их на счет физического лица, при отсутствии договора. Дальше надо объяснять? добавлено через 2 минуты Если вы интересуетесь не из праздного любопытства, пожалуйста в личку, все обсудим
Зачем в личку? Другим тоже интересно, думаю. Ну перевел деньги физическому лицу без договора. Подарил, как говорят пирамидоны. Абсолютно добровольно. Прочитав мавродькино предупреждение. И дальше чего? Писать заявы? В суд подавать? Идти к нему с паяльником, если найдется? А если не найдется?
 

Vorchliviy Sosed

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
15
Реакции
27
Поинты
0.000
дормидонт, чего злой такой? Деньжат хочется от вновь вступивших поскорее забрать? :))
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз. Продолжаю участвовать в МММ 2012. Не слушайте никого, эта ветка сваливает в дебилизм. Я могу за каждого противника, в его духе, написать камент. Типа ; а ты спишь спокойно , ведь обманул бабушку, ну и.т.д. , прочую хрень. Посылайте всех недоброжелателей в баню, не читайте ни за, ни против, и вступайте. А пирамиды все рушатся, вопрос времени. Через месяц? Да плевать! Вот с этой суммы , на которую наплевать и начинайте. Без мотивации разбогатеть.
Ну, а если Заратустра не разрешает, то не вступайте, но и не гадьте под МММ, гадьте под себя.

дормидонт, чего злой такой? Деньжат хочется от вновь вступивших поскорее забрать? :))
А где я злой . я без паяльника.:cool:
 

skripi76

Интересующийся
Регистрация
13.03.2010
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Зачем в личку? Другим тоже интересно, думаю. Ну перевел деньги физическому лицу без договора. Подарил, как говорят пирамидоны. Абсолютно добровольно. Прочитав мавродькино предупреждение. И дальше чего? Писать заявы? В суд подавать? Идти к нему с паяльником, если найдется? А если не найдется?

В ГК РФ это называется - обязательства вследствие неосновательного обогащения.
В суд.
Если нет договора, то и нет никаких правовых оснований для удержания переведенных ответчику денежных средств.
Кроме того, при отсутствии письменного договора, ответчик не вправе ссылаться на свидетельские показания, только на письменные.
Короче, то что мавродька считает достоинством, наоборот является недостатком.
Судебное решение будет однозначно в пользу истца.

добавлено через 1 минуту
по неосновательному обогащению у меня кандидатская и очень большая практика. почему бы не применить к мавродьке?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу