МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2027

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Чо, секретничаем? Гюльчитай, открой личико, расскажи поподробней!
Ещё не время. Я сказал ,,надеюсь".

добавлено через 5 минут
Господин Дормидонт , создаётся впечатление ,что "2012" работает по "взаимопомощи " как-то выборочно
: Re: ЛК-2012
techsd Сегодня, 09:36
"одним словом получилась, что я передал лично своих 2000 долларов
другому участнику по запросу десятника, система мне этого в ЛК не
подтверждает и я не могу снять остаток денег, так как если я это
сделаю, то нарушу правила
и при условии, что на 2000 долларов фактически на банковском счету у
меня стало меньше"
Как Вы , являясь участником (или даже руководителем ? ) "2012" ,могли бы это прокомментировать ?
Ничего не понял. Что это? Никак не вписывается в регламент вклада. Куда? К кому? Тут всё правильно в ЛК вводишь и то накладки получаются. Потом смотришь : ага, вот где ошибся , исправляешь и всё проходит нормально.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
дормидонт, я тебе картинку нарисовал, нраица?


Собственно, эта "заповедь МММ" вашего лифтерного мессии и есть ваш принцип. Дормидонтушка, не пытайся ничего изменить. Мавроди живет в твоей голове, а убеждать нас не нужно. Бесполезно рассказывать, как замечательна система, если все видят, что она ужасна.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего не понял.
19 июня г-н techsd по запросу десятника сделал перевод (2 000 долларов ) другому участнику , написал письмо ,прикрепил сканы документов . Себе заказать помощь не может ,потому что его вклад так и остался неподтверждённым , а на счету минус 2 000 $
 

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
дормидонт
Кого ты лечишь? Обсосок поросячий? :crackup:
Пол смени... и к тебе потянуться люди..:lol:
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну и у меня неподтверждён. Вот , когда подтвердю, тогда и буду возникать.

добавлено через 2 минуты
В профиле у тебя только пол. До потолка ещё тебе далеко. Я извиняюсь , если обидел.
 
Последнее редактирование:

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес;3035607"]echsd Сегодня, 09:36
"одним словом получилась, что я передал лично своих 2000 долларов
другому участнику по запросу десятника, система мне этого в ЛК не
подтверждает и я не могу снять остаток денег, так как если я это
сделаю, то нарушу правила
и при условии, что на 2000 долларов фактически на банковском счету у
меня стало меньше"
десятники не могут бабло запрашивать.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
NataliyaS, что же получается ,- десятник украл деньги участника ?
У него есть возможность это сделать ? Что-то непродумано в этой новой "взаимопомощи " ,если десятники по-прежнему воруют и кнопки по-прежнему не работают .С такой организацией Система не наберёт новых вкладчиков для выплаты 3- месячных депозитов .
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес, По данной схеме - да, украл. Мавродька на офф.сайте уже раз ..дцать вроде писал, что перевод только по запросу в ЛК, и никак более.

P.S. А сколько понтов лохам было: "все мошенники из 11 не попали и не попадут в 12", "никто не ворует". :biggrin2:
 

NataliyaS

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
что же получается ,- десятник украл деньги участника ?
ага
У него есть возможность это сделать ?
почему нет, если есть дебилы в принципе, а в МММ их соотношение на относительно вменяемых зашкаливает?

Что-то непродумано в этой новой "взаимопомощи " ,если десятники по-прежнему воруют и кнопки по-прежнему не работают
щас и сайт недоступен.
Я Вам больше расскажу - в самом начале МММ-2012 бабло под видом десятников вообще собирали те, кто десятником даже и не являлся
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, я с этими МММ перестал кино смотреть вообще.
Такие страсти кипят... Куда там Шекспиру. :biggrin2:

Воистину: "Весь мир театр... и лохи в нем актеры".
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
NataliyaS, что же получается ,- десятник украл деньги участника ?
У него есть возможность это сделать ? Что-то непродумано в этой новой "взаимопомощи " ,если десятники по-прежнему воруют и кнопки по-прежнему не работают .С такой организацией Система не наберёт новых вкладчиков для выплаты 3- месячных депозитов .

Всё может быть. Если кабинет был бы самодостаточен и неуязвим, а код к нему знал бы один человек , то трудно представить , какой был бы вал вкладчиков. А так есть риск. Но не более.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
щас и сайт недоступен.

Охренеть. Мавросайт сдох. Эх... :(

Сегодня "Кина не будет - электричество кончилось".

добавлено через 1 минуту
Причем, похоже, 85% посещений мавросайта - это зрители, а не участники спектакля.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
С 60 000 р. вложенных в 2011 году, получил чистыми без налогов 360 000 р. Вклад увеличился в 6 раз.
Я со своих 60 не получила ничего... кроме минуса на балансе телефона, за звонки десятнику. Вот как несправедливо..... мож, Вы меня научите???
И куда делся Михалыч12 который долги покупал, а может Вы купите?
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё верно. А остальное троллинг во всей красе. Читайте правила.
Дормидонтушка, а когда маврунгель бонусы отменял и казначейские счета придумывал это тоже был "троллинг во всей красе"?
 

Inna 2011

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Видос киньте на стену (у меня полномочий нема) - внутренние разборки:
youtube.com/watch?v=tvhVSevyGLE&feature=related

Абсолютно прав главный казахский буратина - сейчас заявления писать время ушло.
Теперь на все эти заявы будет одна резолюция - глухой деревянный терпила. Искать деньги уже поздно, абсолютно безперспективно.

И сейчас ещё есть буратины, убеждённые в апокалипсисе из лифтёрной... Это уже действительно диагноз.

Но крысёнышь действительно очень расчётливый кидала. Очень грамотно и вовремя увёл бабло на казначейские счета, с последующим "спокойствием". Лето, период отпусков... Красивый ход, крайне цинично, конечно. Но кинуть деревянного жадного лоха вполне по его понятиям!:d-thumbup:
 
A

anreyyyy

Гость
Но крысёнышь действительно очень расчётливый кидала. Очень грамотно и вовремя увёл бабло на казначейские счета, с последующим "спокойствием". Лето, период отпусков... Красивый ход, крайне цинично, конечно. Но кинуть деревянного жадного лоха вполне по его понятиям!:d-thumbup:

Но как быть с тем, что не во всех структурах руководители ввели казначейские счета. В нашей структуре их не было, работали по старым правилам.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дормидонтушка, а когда маврунгель бонусы отменял и казначейские счета придумывал это тоже был "троллинг во всей красе"?

у нас не было казначейских счетов. Я был противник бонусов и если бы не они, я бы самостоятельно до сих пор выплачивал. С бонусами действительно пребор вышел. Погубили ветки с огромными вкладами, теперь они плачут.

добавлено через 2 минуты
Я со своих 60 не получила ничего... кроме минуса на балансе телефона, за звонки десятнику. Вот как несправедливо..... мож, Вы меня научите???
И куда делся Михалыч12 который долги покупал, а может Вы купите?

Куплю, но после выплат свои должникам.
 
Последнее редактирование:

elexis

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Но как быть с тем, что не во всех структурах руководители ввели казначейские счета. В нашей структуре их не было, работали по старым правилам.
И у нас не было казначейских счетов. Нормально было все, пока не закрыли 2011. И минусы остались не большие. Структура с сентября 2011 года была, грамотная не считая одной ветки дебилов, где сотник всех кинул, тем, что отказался дальше принимать вклады, но перед этим набрал много народа и людям не объяснял, что ммм - это лохотрон. Была сначала идея ммм, интересно было, но жадность денег над некоторыми людьми взяла вверх. Теперь желания нет в 2012.
 
Сверху Снизу