МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2069

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Заглянул в отзывы:

(строго по порядку)
... "я получил реферальные"

... "Сегодня я получил первую помощь в размере 3200 рублей! Это бонус руководителя!"

... "Сегодня получил помощь - 75100руб" "ДЕСЯТНИК ВЛАДИМИР"

... "получила свои реферальные бонусы"


... "Здравствуйте, Я рядовой участник, вступил в систему 19.06.12. Внес в систему 35000руб, выигрыш составил 54400руб. Выигрыш получен сегодня. Благодарность десятнику Марине Андрусенко за помощь. С уважением Юрий Сутугин"

... "мне перечислили 89.900рублей,(рефеальные , и руководительские)"

... "получил сразу 2 выигрыша, общей суммой на 10 800 рублей. Спасибо участникам МММ 2012, за помощь. Это были реферальные, за привлеченных участников."

... "23.07 запросил размороженные бонусы на 500 руб., а 25.07 на 1300 руб."


Снимаются в основном реферальные и руководительские бонусы. На одного лоха - 10 лоховодов. Как и предполагалось, одни халявщики и пиявки :)
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Снимаются в основном реферальные и руководительские бонусы. На одного лоха - 10 лоховодов. Как и предполагалось, одни халявщики и пиявки
А чего Вы хотели.
Вполне логично:
поощрять рядового влошенца, который уже сделал вклад, нету смысла - никуда уже не денется, будет кушать "завтраки" и ждать выплаты до второго пришествия;
поощрять десятничка - дело совсем другое, пускай шуршит, агитирует, обманывает, обещает... короче, пускай "работает". А "за бесплатно" сами знаете.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной герой:
Здравствуйте.Меня зовут Алексей. [email protected], skype:shapkunoff 666
25.07.2012 мне пришла заявка на оказание помощи участнику.На следующий день я совершил перевод по реквизитам указанным в ЛК.Сегодня уже 30 число а статус моих мавро неподтвержденный,хотя до этого я совершил два перевода руководителям в размере 30000 рублей каждому,их должны были внести в базу,но до сих пор ничего нет.В связи с этим я не могу продать свои 30%мавро уже две недели.Мой десятник уже несколько раз пробовал связаться с получателем платежа по эл.почте указанной в поручении,но с той стороны ответа нет.Тогда он попробовал связаться с руководителем получателя,но на этот ящик письма не доходят,скорее всего это тех.адрес.Обратная связь молчит,никто ничего сделать не может.В связи с этм вопрос:как мне как можно быстре подтвердить статус своих мавро чтобы их продать??Все скрины я готов предъявить.

Номер поручения:R79190

Влошенец отправлял руководятлам два раза взятку. А потом его обжулил получатель помощи. Короче: бардак, коррупция, воровство все также цветут буйным цветом в МММ. Ну, кто там рассказывал, что "все ошибки учтены автоматизация система совершенна"?
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
merkader ну да, конечно совершенна

Левым людям, кроме руководителей и избранных получателей - ННП
а руководителям и избранным получателям ( или просто дропам) полный ВВП

Система достигла совершенства, всяким буратинам бабло не выплачивает, только своим и реальным перцам, автоматом :i-yes:

добавлено через 2 минуты
а раньше-то десятник мог сдуру проплатить выйграш лохам каким-то, с КРО не согласованным....
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы просто жадные и очень не далекие вкладчики МММ.
:i-yes:

Аукционный дом Сотбис (Sotheby's) был основан в 1744 году Самюэлем Бейкером, и на сегодняшний день является одним из самых старейших и самых известных аукционных домов мира.
Совместно с Кристис (Christie's) Сотбис занимает около 90% мирового рынка аукционных продаж антиквариата и предметов искусства.

Изначально Сотбис был создан как «клуб для аристократов». Причем, аристократическое происхождение требовалось не только от покупателей (что естественно, ведь в те далекие времена только аристократы могли позволить себе покупать предметы старины и искусства за баснословные деньги), но и от желающих получить работу в аукционном доме.

До середины ХХ века Сотбис жил достаточно спокойной жизнью, бурное развитие его началось в 1955 году, когда было открыто отделение в Нью-Йорке. Позже филиалы также открылись в Париже, Лос-Анджелесе, Цюрихе, Торонто, Эдинбурге, Иоганнесбурге, Хьюстоне, Флоренции, Мельбурне и Мюнхене.

Во времена промышленного кризиса 80-х годов аукционный дом чуть не обанкротился. В эти сложные времена масла в огонь подливал главный конкурент Сотбис – Кристис. Его руководство в желании вытеснить конкурента снизило свои ставки, после чего выручка Сотбис снизилась более чем на 50 %. В начале девяностых руководство обоих аукционных домов решило пойти на встречу друг другу и договорилось о фиксировании тарифов на услуги. Однако оказалось, что фиксирование ставок считается преступлением в США, где Сотбис получал большую часть своей выручки. Из-за этого сговора разгорелся скандал, вследствие которого тогдашнего генерального директора Сотбис приговорили к году тюремного заключения.

Сегодня дела в Сотбис обстоят довольно хорошо. В 2007 году один из ведущих мировых аукционных домов открыл отделение в Москве, где было совершено ряд успешных сделок по продаже предметов русского искусства.

Да только за засушенное "левое " яйцо Лифтрера-можно будет получить денег, что бы расчитаться со всеми вкладчиками МММ...:crackup:
 
Последнее редактирование:
G

gamma

Гость
Не забывайте о законе бумеранга :). Знакомый играет в др. "лохотрон" . На днях был ограблен - обналичил деньги в банке ,принёс домой и отъехал на минутку . По дороге в его Lexus въехала девушка ( не критично ,но неприятно ) ,а по прибытии на квартиру обнаружил полное отсутствие наличия 2 000 000 р. . Дверь не взломана , работали в перчатках ( следователь сказал ) . Теперь думает ,что и девушка въехала неспроста .
Жизнь - удивительно гармоничная штука )) .

Алиса, бумеранг это не моя проблема. Я слабая женщина, рядом со мной есть мужчины, у которых голова болит о бумерангах.

А к МуМуМу я отношусь как к увлекательной и интересной забаве. Кинуть мошенника, который пытается кинуть тебя - крайне приятно.
А прокинуть Мавроди это приятно вдвойне!:i-yes:
Мы Можем Многое!!!
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что никто больше не несет, видимо

"Мы можем многое в натуре30 июля 2012 г., 12:38
Согласен, ......т.к. потенциальный лох интуитивно догадывается, что после перевода бабла о нем тут же забудут, как о всех предыдущих терпилах.":wink2:

добавлено через 18 минут
Вот как-то так :) :
lilish писал(а):
У меня другая история:
Мой участник перевел деньги, а подтверждения нет и нет, я написала десятнику и самому получателю, тишина. Написала в Обратную связь, запросили скайп, потом со мной связались по скайпу из КРО, я показала все документы. Вечером перевод стал подтвержденным, а сегодня смотрю "Операция отменена КРО после полного исполнения".
Возникает вопрос куда ушли деньги???


Доверчивые , как дети ))) ...." Куда ушли деньги ?" - на Апокалипсис ,конечно .
 
Последнее редактирование:

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Алиса-в-стране-чудес
Деньги ушли на питание обезьянок в Конго. К стати классный ошорчик.
 

Жасмин17

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
162
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня в чат пришло сообщение от некого товарисча с его слов уполномоченного от КРО донести информацию о том, что мой десятник исключён из МММ по причине финансовых махинаций, а поэтому выплат его участникам по 11 не будет.
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
поэтому выплат его участникам по 11 не будет
Откуда бы им взяться ,если денег нет ?
С.П. ,судя по последнему выступлению , крайне раздражён большим количеством депозитов . На депозит кладут обычно небольшие деньги ( положил 1 000 - снял 800 000 через год ) . Кому нужна эта тысяча ? Никакой погоды малые вклады не делают ,даже если их количество велико .
(Я вообще не понимаю ,как может народ прогнозировать своё "избавление от финансового рабства " методом МММ . Пример : я кладу 100 к , через месяц (при благоприятных условиях ) снимаю номинал ,а полагающиеся мне 30 к . переоформляю под 75 % ,и пусть через год МММ попытается не рухнуть ,оплачивая "взаимопомощь " мне и ещё тысячам таких же участников .)
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
товарищ сегодня рассказал что рассольники выплачивают по 2011. Есть кто из aй-ммм, взаправду штоле?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
ммм 2012 всем все платится, вот первые выплаты

 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
ммм 2012 всем все платится, вот первые выплаты
Мне понравилось ))) . На стекле крупными буквами надо бы написать инструкцию по открыванию двери для тех ,кому пока неизвестно ,что технический прогресс позволяет открывать теперь дверь не только "на себя "и "от себя " ,но и другими способами )).
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Сверху Снизу