МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2071

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
мумуму VS аймумуму VS вытазы кто быстрей и больше лохов обует

ненадо грязи, папаша сообщил что все мошейнники, кроме 2012. В последнем программном обращении можно подставлять любые структуры, допустим вот так:

"Все деньги хранятся на счетах самих участников! Нет десятитысячника у которого сосредоточена огромная сумма и который легко может пропасть. И сотника нет, только участники и все... У нас всё честно и открыто!"
Это из рассылки МММ-2012 как раз цитата. Агитирующей, типа, "вступать!!!" :))

Да? Только участники и всё? "Честно и открыто"? А Вы не задумывались о том, куда Вы переводите деньги там при регистрации? Вот всё ещё только началось, запросов на выигрыши нет вообще. А деньги Вы, тем не менее, сразу же переводить куда-то уже должны. Кому-то. Кому? Ведь запросов на выигрыши нет ещё пока, повторяю, и быть не может. Всё только запустилось. А? Так кому?

Кому-кому! Ясно кому. Иконникову и Ко. Все ваши денежки сейчас − у них. На их личных счетах. (А где же ещё? Как положено. :)) Иными словами, повторяю в очередной раз, для особо непонятливых: это чистой воды кидалово! Самая обычная афера, изначально тщательно спланированная. Классическая пирамида, где все деньги стекаются к её организаторам. За это-то те неведомые и загадочные меценаты, щедро (и бескорыстно, конечно же! :)) финансировавшие создание и разработку кабинетов, и платили. За возможность всё украсть. А вы переводите им, переводите! :)) "Честно и открыто!" Ага!
До поры до времени они, конечно, платить будут. Как и все мошенники делают. Но лишь до поры до времени. Впрочем, сами всё увидите.
 
Последнее редактирование:

Sanytch

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, вот письмо уже упоминавшегося здесь Потея. Оцените стиль.

Участники МММ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!



Обращаюсь ко ВСЕМ участникам сейчас! ЧТО мы делаем сейчас?! Посмотрите вокруг! Сплошные дрязги, интриги, недоверие друг к другу! Куда мы катимся?! Подумайте - почему вдруг так внезапно изчез практически прессинг со стороны властей, изчезли тролли? Да зачем сейчас этот прессинг, эти тролли, которые работали за немалые деньги между прочим - ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ сейчас, когда мы сами, своими руками делаем за них всю работу по развалу МММ! Они сейчас сидят, и радостно потирают ручонки, глядя, как мы грызем друг другу глотки! Главный наш враг - это МЫ САМИ!

Не скрою, у меня тоже был период буквально на днях, когда меня начали одолевать сомнения...Я перестал понимать происходящее, перестал видеть ту ЦЕЛЬ, которая вела меня вперед все это время. И это немедленно отразилось на моей работе, на развитии системы! Отразилось, потому что невозможно дать уверенность в системе потенциальному участнику, если ты не уверен в ней сам! Но, слава Богу, мозги у меня все таки встали на место, и достаточно быстро, моя слабость не успела нанести НЕПОПРАВИМОГО вреда!

Отбросьте то, что говорится со стороны тех , кто пачками сейчас уходит из МММ, кто куда - у них у всех в головах сейчас сидит ТРОЯН - и троян этот жрет МММ изнутри. Я более чем уверен, что вирус этот не возник сам собой, а запущен в систему извне, потому что надо смотреть правде в лицо: ВРАГ у нас есть, и враг СЕРЬЕЗНЫЙ! Это даже не государство как таковое, это враг ГЛОБАЛЬНЫЙ , в лице ФРС и иже с ними! И будет крайне неразумно недооценивать этого врага!

У них не получилось развалить нас с наскоку, путем атаки через СМИ, которую все вы наблюдали. Кое-каких результатов они этим достигли, конечно, не спорю - все мы сейчас выкарабкиваемся из последствий их действий. Но цели своей они не достигли - МММ не прекратило своего существования, МММ реорганизовалось, и представляет для них еще большую угрозу теперь, потому что прежние их методы и так оказались неэффективными с МММ 2011 - а сейчас и вовсе не подействуют уже, это уже всем понятно!

Включите антивирус в своей голове, и подумайте - КОМУ выгодно, что мы все сейчас грыземся между собой?! Вам? Константинову с Иконниковым? Вам - точно невыгодно. Иконникову с Константиновым - тоже. Наша грызня напрямую сказывается на развитии системы, а значит, и на них тоже. Потому что, даже будучи десятником, ДЕСЯТНИКОМ 2011 - я постоянно говорил особо подозрительным участникам, что сбегать мне с деньгами моей десятки просто НЕВЫГОДНО! Сбежав с картой десятки, я тупо зарублю курицу, несущую мне золотые яйца, мне выгоднее работать ЧЕСТНО! Это мне, десятнику!

А что тогда говорить про Иконникова с Константиновым?! ЗАЧЕМ им воровать, если они абсолютно честно могут снимать такие суммы, которые нам и не снились?! Да они наоборот должны кристально честно на своих местах работать, потому что Пантелеич их заменит без церемоний, он предательства не прощает, о чем не раз уже говорил! Раз не заменяет - значит, НЕ ЗА ЧТО!

С них пример надо брать сейчас, потому что они продолжают делать СВОЕ дело, как и Пантелеич, несмотря ни на что - как бы их не поливали грязью, в чем бы ни подозревали! Спрашивают - а почему они видео не запишут, не ответят на вопросы и т.д. Да ЗАЧЕМ вам это видео??! На какие такие вопросы они должны вам ответить? Ну?! Не воруют ли они? Самим не смешно? Ну, а если воруют? Так они вам и признались сразу же! Что вы еще хотите у них спросить, чтобы успокоиться? Когда деньги из 2011 вернутся? Так на этот вопрос уже был дан ответ: В ТЕЧЕНИЕ 2-3 МЕСЯЦЕВ ПЛАНИРУЕМ ПОЛНОСТЬЮ РАССЧИТАТЬСЯ. Подчеркиваю: ПЛАНИРУЕМ. Это не значит ГАРАНТИРУЕМ.

Но даже этот ПЛАНИРУЕМЫЙ срок еще не истек чтобы начинать выносить мозг! И выплаты, кстати, уже идут! Буквально вчера мой участник провел выплату по долгам 2011. У моего сотника бывшего в его ячейке уже три выплаты по 2011 было.Откуда знаем, что именно по 2011? Есть признаки, по которым можно отличить - куда идет выплата, в 2012 или в 2011. Озвучивать их здесь не стану, но они есть, и в 2011 ПЛАТИТСЯ! Я не КРО, я не приближенный какой-то, не приблатенный - но я говорю - ПО ДОЛГАМ 2011 ПЛАТИТСЯ!

Поэтому, люди! УБЕЙТЕ ГЛАВНОГО ВРАГА - СВОИ СОМНЕНИЯ! Объединившись, МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ! Мы это доказывали на протяжении 1,5 лет! А у МММ 2011 было гораздо больше недостатков, чем сейчас у МММ 2012! Так неужели сейчас мы сами все разрушим?! Не власти, не СМИ - они молчат в тряпочку и хихикают сейчас радостно! А разрушаем МММ сейчас МЫ САМИ! Представьте себе, что в Великую Отечественную Войну наши дедушки и бабушки бы так сдулись, как мы сейчас... Они выстояли, а мы что, хуже?! Они выстояли, своей кровью наше с вами будущее завоевывали - его нам похерили. А мы сами за СВОЕ будущее не сможем что ли повоевать сейчас?!


Потей Юрий Андреевич, десятник МММ

почта: [email protected]
skype: globalweb12

А вот камент от туда же:

30.07.2012 10:29 Роман, Украина, Запорожье +380992111427
Истину глаголешь! Это к Вам раскольникам относиться написание этого письма! Где Ваша Вера, если бы ни СПМ то Ваши руководители раскольнических структур додумались бы до такого проэкта МММ - вот то то же! Думаете они о Вас думают ага ждите и надейтесь! Давайте до свидания, ждите и надейтесь, а мы участники проэкта МММ 2012 всё равно выстоим так как у нас Вера сильная! Побольше бы такого позитива для сомневающихся в наших силах, что вместе мы сила как Вы не поймёте это ведь давняя народная мудрость про "веник" - разъеденив нас останимся на таком же уровни жизни не дай Бог на котором мы сейчас находимся т.е. будем дальше существовать как рабы!!! Раньше на газетах и то писали на заглавных страницах "Планетарии всех стран соединяйтесь!" , а мы чё участники Великого проэкта МММ разъединяемся? Нас обратно разделяет кто-то и будет властвовать над нами? Люди очнитесь сколько можно спать, где Ваше сознание ясное, неужели Вам хочется начинать сначала, давайте продолжать развивать нашу систему МММ 2012, представляете если мы все сейчас объединимся какая у нас будет сила,энергия,Вера, да правительство будет в шоке, вот где наша сила! Так что давайте объединяться и покажем значение этих слов Мы Можем Многое! Мы Меняем Мир! Всех благ, удачи и Божьего благославление всем участникам МММ 2012!!! Мы победим!!!
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
уже три выплаты по 2011 было. Есть признаки, по которым можно отличить - куда идет выплата, в 2012 или в 2011. Озвучивать их здесь не стану, но они есть

без комментариев
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вставлю свою шпильку тоже ещё раз. Люди!!! Одумайтесь! Одумайтесь и одумайтесь. Прочитав все "правила" и "предупреждения" последуйте им! Вас же предупреждают! Предупреждают и предупреждают!!! И не раз и не два и не три! Участвуя в МММ поймите, что вы хотите обмануть других людей (читайте - украсть их деньги) и исправить эту ошибку вы не сможете, потому как вы не знаете у кого лично вы украли деньги. И, даже вернув то, что вы себе по "правилам" присвоили вы не сможете погасить ту боль и горечь утраты тех людей, которые не получили ничего. А если они, подвергшись этому массовому психозу, ещё и кредиты взяли для участия... МММ не обман, нет - это схема всеобщего нае@балова, поймите вы. Очнитесь. Да, мировая денежная система несовершенна, но МММ её не сможет изменить. Не сможет!!! Поймите, что вам засирают мозги (впрочем, как и мне) Вас заставляют поверить в то, что белое это чёрное. И вы в это какое-то время верите, а если ещё "помощь" получите, то и друзьям расскажете (они вас потом поблагодарят, я многих потерял, не всех. Только тех, кто поверил в "беспроигрышность" мероприятия) ФРС, ХРС и тому подобные... За этими людьми, поймите, - не просто золотой запас или что там стоит - им не нужен золотой запас - они могут печать ДЕНЬГИ. НО не забывайте, что они тоже не имеют желания *****нуться с вершины этой пирамиды. Потому как это ведь будет в том числе и их крушение. Поэтому печатание денег тоже происходит по каким-то "правилам". Всегда во всём мире обнулением обязательств была война. Чтобы срубить пирамиду долгов под корень. Убивались ростовщики (которыми были евреи), если не хватало, то делалась война. После войны все обязательства списывались и пирамида начиналась сначала. Сейчас страны имеют настолько мощное оружие, что могут уничтожить страну, превосходящую её по размерам в несколько раз. Фишка в том, что нам не говорят почему же этого не происходит? Ответ то прост - на завоёванных территориях просто никто не сможет жить в течении 50-100-200лет. Вы этого хотите??? Мне не нравится Путин, Медведев, Собчак, Навальный, Лимонов и так далее, меня бесит, что наш губернатор имеет в родственников мэра.Но это не есть повод для участия в МММ 2011,12,13,14,15..................................

Буду дублировать данный пост на последующих страницах форума. Попрошу модератора (если надоем) хоть предупреждение сделать, а не банить. Может, кому поможет, а так во флуде утонет....
 
Последнее редактирование:

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Ну и собственно, куда уходит баблос:

Почему мне и моим друзьям приходят запросы на выплаты по МММ-2011 от одних и тех же десятников? Причем массово. Почему невозможно ни с кем связаться по этим заявкам (нет контактов)?

Это не десятники. Это технические почты работников КРО. На данный момент интерфейс внесения заявок по МММ2011 выглядит так: работник КРО - десятник, участники МММ2011 - его участники. Так и формируется заявка. Поэтому вы видели десятником всегда одного и того же человека.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
враг ГЛОБАЛЬНЫЙ , в лице ФРС и иже с ними!
них не получилось развалить нас с наскоку, путем атаки через СМИ,

Ага. ФРС США через СМИ России начали топить МММ-2011. :bang:.

писали на заглавных страницах "Планетарии всех стран соединяйтесь!"

Тут вообще без комментариев. ) Порвало.

добавлено через 1 минуту
Мне кажется, в МММ не хватает Навального, имхо. )
"Добрая машина правды МММ" со статьями свидетелей ВВП и агитками пирамиды.
 
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
А еще кро ненавидят за безграмотное руководство и за рейдерство.

добавлено через 4 минуты
мумуму VS аймумуму VS вытазы кто быстрей и больше лохов обует
первые - быстрей
вторые и третьи - больше

добавлено через 9 минут
ненадо грязи, папаша сообщил что все мошейнники, кроме 2012. В последнем программном обращении можно подставлять любые структуры, допустим вот так:
У меня тоже ощущение, что он про себя и свою систему пишет.
 
Последнее редактирование:

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Про иллюзию 2012
Денег то в системе может и много кажется кому-то, но никто нифига не переведёт и не собирался изначально, Так зарегились что бы о них помнили и из "старой" что-то вернули. Какой ни какой - ШАНС. Надежда умирает последней.:k-unsure:
Посему все эти "мюльйоны", на которые предводитель раскатал свою атрофированную губу, лишь продекларированы участниками (иногда с использованием средств фотошопа, как некоторые здесь хитрожопые).
Видит око да зуб неймет. Чтобы отжать эти деньги (на тот счет что в офшорчике "случайно нашли", на сьемки фильма с некрофилией, рекламу или ремонт лифта в конце концов. Тяжело что ли хорошую шумоизоляцию поставить. НЕСОЛИДНО ведь) "новым" лохотрясам :caveman012: (а сейчас в большинстве это пятнадцатилетие соплячки :dirol:) нужно приложить немалые усилия, т.к. потенциальный буратинка интуитивно догадывается, что после перевода пожертвования о нем тут же забудут :l-1no:, кнопка "ПАМАЖИТЕ" резко перстанет работать и подтверждать перевод надо будет через КРО .:l-3thumbdown: и там как известно уже ЖИДЫ :money4::
Уточнять могут "до посинения" :q-nono:
Так что все эти "мюльйоны" еще виртуальней чем раньше были ...:gay:
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Шедевр с офф.форума:
CyberCrow Сегодня, 14:39
1. Почему созданный мной вчера "Запрос о помощи" на вывод моих реферальных пришел сегодня ко мне на имейл??? Мол я должен перевести сам себе "помощь"???

2. Реф бонус 1900 а не 2000 руб как должно быть при запросе о помощи от меня!!! Почему выдает сумму 1900 к выводу а не 2000 руб как должно быть и даже не 1975 как написано в вкладке МАВРО в колонке сумма на сегодня???!!!

3. Мой реф бонус который я сам от себя должен получить должен быть разморожен... Я ведь сделал перевод... И время разморозки настало уже давно! Почему он не размораживается????

Ответьте пожалуйста, так как от Обратной связи в ЛК толку нет! Они молчат и не отвечают вот уже третий день!

Всем все платиццо!
Буратино сам себе (и с процентом) платит - и никто не париццо! :biggrin2:
Мавродька... снимаю шляпу. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Папакалипсис наступил, плять! :appl:
Пирамида закольцевалась, нахрен. :hi000000:

добавлено через 7 минут
И еще одно такое же сообщение на офф.форуме:
Alexandr37 Вчера, 18:23

кто подскажет после какого времени подтверждается Мавро, если мне пришла заявка на выплату самому себе всей суммы моего вклада?
 
Последнее редактирование:

Сергей Добронравов

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
КРО ненавидят за полное отсутствие прозрачности и за казначейские счета

Для справки.
Казначейские счета придумало и "протолкнуло" в народ руководство тогда одной из самых успешных структур "Удар на миллион", а не КРО задумщик. Это же руководство после введения казначейских счетов слило на свои подставные лица несколько СОТ миллионов рублей. И это же руководство уже "Дара на миллион" теперь использует тему казначейских счетов, как грабеж КРО при продвижении своего "Дара". Но все кто в теме, знают правду про "бригаду" Власовой и куда собственно ушли эти миллионы
Это вам, чтобы вы в теме были.

добавлено через 4 минуты
Вставлю свою шпильку тоже ещё раз. Люди!!! Одумайтесь! Одумайтесь и одумайтесь. Прочитав все "правила" и "предупреждения" последуйте им! Вас же предупреждают! Предупреждают и предупреждают!!! И не раз и не два и не три! Участвуя в МММ поймите, что вы хотите обмануть других людей (читайте - украсть их деньги) и исправить эту ошибку вы не сможете, потому как вы не знаете у кого лично вы украли деньги...

Сказал Валера, который на деньги обманутых в МММ купил Nissan X-Trail :crackup:
 
Последнее редактирование:

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Шедевр с офф.форума:


Всем все платиццо!
Буратино сам себе (и с процентом) платит - и никто не париццо! :biggrin2:
Мавродька... снимаю шляпу. :biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Папакалипсис наступил, плять! :appl:
Пирамида закольцевалась, нахрен. :hi000000:

добавлено через 7 минут
И еще одно такое же сообщение на офф.форуме:

Это называется
Сам сплю, сам - гуляю , сам с собою спать лягаю.
Онанизм по-научному
А Папа Калипсис решил "приобщить" к "полезному занятию" дабы у адептов-"свидетелей ВВП" доверие вызвать (утрачено "нечайно"):
Дрочите дорогие мои солдаты аПапеОтсосалисиса на свои же денюшки, мне же не жалко.

PS Забавно, интересный ход ...:thumbsup::e-clap:
Прикормка рыбки называется
Буратины сами удовлетворяют свои запросы. Главное, чтобы не сгорели при этом, как в одном не очень приличном анекдоте.
Ага , деревянным надо быть поаккуратнее.
Не переусердствуйте
:lol:
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для маврозомбиков.
Чтобы знали, чем апокалипсис отличается от "папакалипсиса". :)
Всем бывшим и действующим служакам РВСН, если тут есть такие - крепкого здоровья, ребят. :)

P.S. Смотреть со звуком.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Ох как Есаулковские лк Мавру припекают, больше всех внимания в черном списке им уделил.
 

Докор Хаус

Интересующийся
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Специально для маврозомбиков.
Чтобы знали, чем апокалипсис отличается от "папакалипсиса". :)
Всем бывшим и действующим служакам РВСН, если тут есть такие - крепкого здоровья, ребят. :)

P.S. Смотреть со звуком.

Это жутко.:eek:
совсем невеселая песенка.
Но это куда более реально чем уПапыАтсасалисис.
И поэтому мы все дружно будем платить ФРС дабы в США их военные не решили заработать "другим путем":q-nono:

Вера, десятник M12, [email protected]
Вопрос : Когда будет "подтверждён" вклад (30% оформлен в ЛК с 9.06.12)и достпен к снятию, если все деньги с него уже выплачены самой себе в виде реферальных.
Онанистус Натураликус
 
Последнее редактирование:

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
zeitnot ну как же, байки о "загранице, которая им поможет" травить стало ... напряжнее.
 

Frolaga

Интересующийся
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказал Валера, который на деньги обманутых в МММ купил Nissan X-Trail :crackup:
Ролик мой, купил не я. Хотя это не имеет значения. Проблема в том, что вернуть всё назад не представляется возможным. Насчёт выкачки казначейских счетов - не знаю, не пришлось. И без них нехило выкачивали просто по запросу перевода "выигрыша". А проверить того кому и что перечислялось не было никакой возможности. Хотя сейчас понимаешь, что и при проверке могло быть всё "правильно". У самого только бонусов руководительских осталось на несколько миллионов, начисленных по "правилам". Не хватило мужества самому себе забрать. Да и не обеляю я себя в конце концов. Что уж тут - что было, то было. Из песни слов не выкинешь. Предупреждаю просто - всё будет по правилам, с деньгами прощайтесь сразу и окончательно. Закольцевание пирамиды будет в том, что тебе самому же и придёт письмо оказать помощь самому себе с процентами со своего же счёта. А если там не будет денег на вашем счету, то найдите их, положите себе на счёт и выплатите себе любимому с какими вам захочется процентами. Апокалипсис.:i-yes:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
У Есаула вебинар идет, слушаю раскольничка.
 
Сверху Снизу