МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2084

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Не, МММ и Хопер - это уже не актуально. Это все уголовщина ...

Вот что я откопал! :)

Холдинг "Алиса" - насколько я помню, работал этот холдинг по принципам пирамиды.
Ее основатель, Герман Стерлигов - ДО СИХ ПОР НЕ ОСУЖДЕН! Миллионер и обещственный активист.

Выпускает свою международную валюту, которая в отличии от виртуальных Мавро - реально чеканится из золота! Имеет свой телеканал, а не какой-то там сайтик.
:)


Хочу в Алису-2012 :)
 

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Не, МММ и Хопер - это уже не актуально. Это все уголовщина ...

Вот что я откопал! :)

Холдинг "Алиса" - насколько я помню, работал этот холдинг по принципам пирамиды.
Ее основатель, Герман Стерлигов - ДО СИХ ПОР НЕ ОСУЖДЕН! Миллионер и обещственный активист.

Выпускает свою международную валюту, которая в отличии от виртуальных Мавро - реально чеканится из золота! Имеет свой телеканал, а не какой-то там сайтик.
:)


Хочу в Алису-2012 :)
Дурак, Алиса не была пираммидой а была первой биржей на пост советском пространстве. Еще до ММВБ и РТС.
Стерлигов на CNBC советую послушать на youtube
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
8terabit, Стерлигов сумасшедший барановод, он давно не в себе
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
так посоны мума уже не рулит! все в хопер!!! :crackup:
 

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
папаша опять прилюдно обосрался. Ну сколько можно-то? Партия , в никаких выборах этот сброд участвовать не будет. О чем речь вообще?

Ну это только вам кажется, а папаша знает всё пока знакалку не отбили.:gay:

добавлено через 1 минуту
Ну как там, лохотумба начала плотить?


Плати! т уж поди недели триСТА

добавлено через 2 минуты
В Виннице зарегистрировали партию «МММ»

Бабки тоже говорят...

добавлено через 4 минуты
даешь маврода в президенты украины


Ага а ходорковского в премьеры:e-clap:

добавлено через 5 минут
Игорь фигурирует главным героем статьи "Стотысячник «МММ 2011» написал заявление в прокуратуру на Мавроди" от 05.06.12.

Так не кто ж не мешает воровать и писать заявления.
 
Последнее редактирование:

MEGA CHELL

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ребятки заскучали без папки??? От рук отбились? Ан нет от папки не убежать не скрыться его зоркий глаз будет всегда смотреть на вас и вовеки веков Аминь. До скончания дней ваших. Грядет финансовый... ну в прочем вы уже в курсе Апафалифсис не за горами, а пока выступление Папаньки, ВСЕ СЕЛИ В КРУЖОК И СЛУХАЕМ!!! КТО ПРОТИВ ПОЛОВНИКОВ ПО ЖБАНУ!!!:gay:

http://www.youtube.com/embed/U164F40cH9c]youtube.com/embed/U164F40cH9c
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
папаша жжот аки дуговая сварка:

- ВВП! МММ!
- я уже говорил неоднократно, но никто меня не слушает /zic!
- ммм на украине придет к власти
- там 10 миллионов участников, которые проголосуют, как я скажу. Или денег не получат
- крах ммм-2011 мне на руку
- кххх хе-хе
- ВВП! МММ!
 

Rubility

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
В ммм-12 дела налаживаются!
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
И они в это верят??? В смысле Буратины и Базилойды?
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужик окончательно потерял связь с реальностью.
Незамысловатая последовательность: минута славы - кидок – дума – спецблок - минута славы - кидок – рада .....
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Мавроди, обижается что его не слушают! Но при этом говорит что его послушают 10 миллионов?? За шантаж! ( Cоветник ).

добавлено через 9 минут
Реакция Януковича. :lol:
vlastnaroda.at.ua/_nw/0/15838.jpg
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
В ммм-12 дела налаживаются!

Смотрите забанят. Не задумывались,почему здесь нет тех кто отписал что снял уже чтото? Почему тема в мошейниках,а не в проектах?
Меня вот ни за что заблокировали только за то что привел реальные факты про школу,помощь детям (Бог вам судья!) и приписали реклааму МуМы,коей я никогда не занимался.На мавросайте нет правды но и здесь оказывается тоже.Сколько можно говорить - нет 100% черного и белого.Если ктото доказует обратное то он имеет шкурный интерес. т.е. попросту продался.

ПС.
Удаляюсь с ветки т.к. думал будет обьективная дискуссия а не пощряющийся троллинг и тафторлогия (со стороны противно даже смотреть).Не удивлюсь что тема превратиться в клоаку с 2-мя тролями, которые спустя н-ное кол-во времени по прежнему будут сокрушаться о том когда рухнет и почему не рухноло и т.п. Всем добра.
 
Последнее редактирование:

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
МММ тот же хайп, только более крутых масштабов. С самого начала было понятно что рано или поздно развалится. Кто-то успел заработать, а ктото нет. Хорошо что я среди первых )
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотрите забанят. Не задумывались,почему здесь нет тех кто отписал что снял уже чтото? Почему тема в мошейниках,а не в проектах?
Меня вот ни за что заблокировали только за то что привел реальные факты про школу,помощь детям (Бог вам судья!) и приписали реклааму МуМы,коей я никогда не занимался.На мавросайте нет правды но и здесь оказывается тоже.Сколько можно говорить - нет 100% черного и белого.Если ктото доказует обратное то он имеет шкурный интерес. т.е. попросту продался.

ПС.
Удаляюсь с ветки т.к. думал будет обьективная дискуссия а не пощряющийся троллинг и тафторлогия (со стороны противно). Всем добра.

А чего здесь не объективного? Вы хоть сами слышали что говорит Мавроди? :lol: Давайте поможем Утопающим - КАК??? будем их топить.:crackup:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Слышал - вы можете все потерять. И про апокалипсис. И про 30-75% в мес.
Каждый услышал то,что ему нужно и сделал осознанный выбор,если он Человек,а не зверушка.

Про обьективность. Ну давайте разложим + и - пирамиды.
Как по мне минус только один - потерять деп, для меня невдомек,над чем так сокрушаться ? Ну да,сотники хреновые,проворовались, мошейничество ну так вам автомат прикрутили жесткий,ненравиться - проходим мимо,он Форекс есть вкладуйте все - и хату и машину(тут,я так понимаю, люди меньшее считают пуком),там вероятность "выиграша" больше,ведь не мошейничество ! :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу