МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2083

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000

raptorz

Интересующийся
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Хохлы за МММ. Может салом по сусалам дадут.:e-clap:
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
Смотрю вам здесь скучно стало !
Как среагируете на это.
Вот вам пища на размышления
:e-clap::appl:
Жевать или нет дело каждого
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Федот, да не тот.

Эту партию действительно открывал ммм-щик. Но это было давно, не от Пантелеича, и на другие фамилии, о которых Мавродька даже и не упоминал.

Но он может сделать ход конем. Если найдет этого товарища, который зарегил партию, то может под его вывеской пропихнуться в избирком. Сам то он уже не может. Эти тупицы даже с правилами регистрации не ознакомились. Партии должно быть не меньше года отроду. Скороспелые шарашки - не берут.

Так что. Сергей Пантелеевич - воспользуйтесь идеей!
Тем более, что вы не в первый раз на этом форуме консультируетесь.
Да и у нас поп-корн пропадает :)
 

stendap

Любитель
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
398
Реакции
26
Поинты
0.000
404 - Статья #0 не найдена!
Вы не можете посетить эту страницу из-за:

устаревшие закладки в избранном
поисковый сервер имеет устаревшие данные сайта
некорректный адрес
Вы не имеете доступа к этой странице
Запрашиваемый ресурс не найден.
Произошла ошибка при обработке вашего запроса!
Пожалуйста, выберите одну из следующих страниц:

добавлено через 3 минуты
Мавроди заявил об участии в выборах в Раду
http://rian.com.ua/politics/20120802/79133202.html
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
даешь маврода в президенты украины, все сразу заживут как в сказке :e-clap::e-clap::e-clap:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я чего-то не понимаю . Партию N 199 по Украине зарегистрировал (или назвался лидером ) Авдеев Игорь Степанович . Тот же Игорь фигурирует главным героем статьи "Стотысячник «МММ 2011» написал заявление в прокуратуру на Мавроди" от 05.06.12.

Выдержки из статьи :
з этих писем следует, что лидер политической партии «МММ» (Ми маємо мужність), стотысячник структуры, Игорь Авдеев, написал заявление в прокуратуру на Сергея Мавроди.
В частности, он передал в прокуратуру письма десятников и сотников с Украины, России, Израиля, которые не могут получить средства для расчета со своими вкладчиками, в связи с чем просят Мавроди помочь им.
Данные просьбы остались без ответа, что заставило Авдеева обратиться в прокуратуру, так как он был не в состоянии выплачивать деньги своим коллегам.
Руководитель десятки в Сибири просит Сергея Мавроди скорее помочь ему с расчетом с другим участником, в связи с чем, что у него могут быть большие проблемы с «лицом»: «Сергей Пантелеевич! Вы говорили писать Вам - я написал! Прошу Вас примите меры ! А то сибиряки, народ брутальный – для моего лица возможны эстетические нарушения (не сказать хуже), хоть я и кмс по боксу(в молодости), но Матаев выше и в полтора раза тяжелее меня, и тоже какой-то борец!
»
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Партия была ещё весною, примерно тогда-же когда Мавруша расказывал байки о том что Мавро стала национальной валютой республики Конго (лол). Просто ему сейчас опять позарез нужна реклама.

Хотя странно, вроде-же он это обращение на офсайте не выкладывал. Да и загрузил на какой-то левый канал на ютубе. С чего бы?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто ему сейчас опять позарез нужна реклама.

А зачем ему реклама ? Во-первых ,"про нас уже и так все знают " ( сказал дяденька Мавроди в одном из выступлений) ,в другом сказал ,что денег в "2012" офигенное количество (примерно такое же ,какое было в "2011" ,аккурат перед "Фениксом " ))) ) ,только их почему-то никто не забирает ( прямо чудеса:eek:) , - не едиными Маврами сыт человек ,но ещё и сказками про Апокалипсис .
Не знаю ,где Мавроди должен был изначально выложить это видео ,но то ,что записывал он его в крайне прескверном настроении ,это очевидно . Но всё равно молодец - подбодрил своих ,чтобы веселее несли денежки на финансовый Апокалипсис ( который неизбежен ))) ) . :wave:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, реферальные-то хоть вывели? или их тоже только после оказания помощи выводить можно?

добавлено через 10 минут
кстати, не совсем понимаю вашу позицию. вы остались в плюсе после 11, сейчас в 12 до сих пор сидите с никуда не непереведенным вкладом и в принципе ваш выигрыш постоянно увеличивается. тогда откуда такой негатив в сторону ммм, почему ваши сообщения почти всегда содержат нотку скарказма? стараетесь соответствовать духу данного топика?
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати, не совсем понимаю вашу позицию. вы остались в плюсе после 11, сейчас в 12 до сих пор сидите с никуда не непереведенным вкладом и в принципе ваш выигрыш постоянно увеличивается. тогда откуда такой негатив в сторону ммм
Можно я скажу что лично мне не нравится в ситуации Бандерлога?
1. Система не должна быть дырявой настолько, чтобы можно было нарисовать себе деньги. В хорошо продуманной системе любые махинации должны быть пресечены сразу. Если бы я участвовал в МММ-2012 "живыми" деньгами, то мне было бы очень обиден тот факт, что мой вклад ничем не отличается от нарисованного вклада Бандерлога.
2. Мавроди достал врать! Он утверждает, что выплаты идут, в то время как пример Бандерлога ясно показывает, что МММ-2012 толком и не стартанула до сих пор.
 
A

anreyyyy

Гость
vk.com/club41480630
МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ! ПОЛЕТ В ФИНАНСОВЫЙ КОСМОС НЕИЗБЕЖЕН!

:crackup:
 

Alexander Gusev 103900491

Новичок
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бандерлог, реферальные-то хоть вывели? или их тоже только после оказания помощи выводить можно?

добавлено через 10 минут
кстати, не совсем понимаю вашу позицию. вы остались в плюсе после 11, сейчас в 12 до сих пор сидите с никуда не непереведенным вкладом и в принципе ваш выигрыш постоянно увеличивается. тогда откуда такой негатив в сторону ммм, почему ваши сообщения почти всегда содержат нотку скарказма? стараетесь соответствовать духу данного топика?

В принципе, я тоже поимел с 2011 очень неплохую сумму. По сути, удвоил свой вклад за счет бонусов и пересчета курсов при переходе на унифицированый депозит 40%. Сейчас я активно против МММ. И могу объяснить, почему.
Я снял деньги за неделю до полного краха системы: то есть, приостановки выплат и ввода "Феникса". Деньги я получил благодаря адекватному десятнику. Но и того приходилось прессовать каждый день: десятники имеют очень плохую память, поэтому им все надо напоминать по нескольку раз...Про полный обвал всего я не знал, естественно. Но когда это произошло для меня это было шоком. Да, можно сказать, что нас предупреждали. Да, можно говорить это 1000 раз. Но такова человеческая психология. Мы надеемся, что это случится не с нами. И только после обвала я увидел весь тот уровень лжи, который был до этого. Когда до последнего момента я был спокоен, ничего не подозревал, поэтому лишь чудо спасло меня от потери денег.
Да, мне очень повезло. Но больше играть с Мавроди я не буду. И отговорю других. Я получил огромный опыт, но при этом не набил себе шишек. Что, в принципе, чудесно. Но Мавроди на людей наплевать. Он заботится о собственном "эго". Он хочет признания. И все равно, в какой области, какими путями.
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
платьеце, не, снять нельзя. Ни бонусов, ни выйгрыша. Уже вот 1,5 месяца полная тишина, пирамида замкнулась.

По поводу сарказма. Вы наверное не помните главный лейтмотив нарисованного вклада - проверить дыры в 2012. Прокатит - гут, всем развлечение, не прокатит, тоже грустить не буду.
 

Скарбник

Новичок
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ahby, чего, и Хопер реинкарнировался ?

Прямо "ночь живых мертвецов".
Ждем "РДС", "Властелину", "Сэкай" и еще полторы тысячи мертвых пирамидок, тыривших бабло в 90-х.
Во счастье привалит !
 
Сверху Снизу