МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2089

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
New-tone, У любого адекватного человека, вопрос об общении вызывает интерес,
Интерес может присутствовать, как у адекватного, так и нет.
Вам это должно быть известно.
только общение бывает разным, да и тема общения должна быть обоюдной.
Мы, в обоюдной теме, если что.
Я не вижу смысла общатся с МММ - маньяками. Мне и так по работе достается
Порой достаться может так, что и самому, до маньяка уже недалеко будет.
---------
Ладно, не переживай так, это локальное явление и краткосрочное.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, если перечитаешь свои сообщения лет через пять, то тебе будет стыдно.

Скажи, ты готово хотя бы попытаться взглянуть на МММ объективно?

за что стыдно будет и в каком месте я необъективен? ммм - крупный хайп с прикольным администратором, которого крайне занимательно периодически послушать, и если особо не увлекаться и не терять голову, то можно поднять вполне неплохих денег, успев попасть на ввп. что тут необъективного?
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Site Information for sergey-mavrodi.com Get Details

Alexa Traffic Rank: 562

Дня 3 назад 540 было
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
за что стыдно будет и в каком месте я необъективен? ммм - крупный хайп с прикольным администратором, которого крайне занимательно периодически послушать, и если особо не увлекаться и не терять голову, то можно поднять вполне неплохих денег, успев попасть на ввп. что тут необъективного?

Не утруждайте себя,колотите лучше бабки,пока другие завидуют и пускают сопли. Уже смысла не вижу что то писать т.к. за правду блокируют а пишут ложь в основном. Деньги пропали.. там. Даже незнаю как помягче выразится. Из 5 моих знакомых никто даже не переводил,лежат на карточках с июня, за исключением одного и то,который перевел дабы рефские вывести. К тому же в мусора сейчас,знаете кого берут,опущенные,прокаженные люди, которые кроме как калечить, насиловать, греть паяльники больше ничего не могут,маньяки просто. Думать,тем более обьективно, им не дано, все сделают за них.
Про админа - согласен, не нада гитлера делать из профессора :i-yes:
Вообще я считаю что будущее - это именной хайпинг. Всвязи со сплошным скамом, стараюсь инвестировать в проекты, админы которых известны,как и их репутация(жаль таких можно пересчитать на пальцах одной руки), а не скрываются шифруясь как скамеры - они то мошейники в чистом виде.

Я уже говорил:
Не удивлюсь что тема превратиться в клоаку с 2-мя тролями
Но думал что это не так быстро случиться. Но если вполне адекватные форумчане идут и натыкаються на стену,а сверху их еще,извените, дерьмом поливают и проганяютт... Люди в итоге ,совершенно справедливо, обижаются отворачиваются. Знаете такое выражение - отностесь к людям так, как хотите что бы к вам относились? Так вот. Земля то круглая...

А тема мертва - констатирую,с подачи администрации. Можете закрыть,дабы не позориться в интернетах! Чтож. У каждого свой профит...
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
RioDim, толстолитко это вы? :dirol:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
за что стыдно будет
За написанные глупости.

и в каком месте я необъективен
Ну, например в том месте, где ты говорило про то, что мои ответы "прозвучали достаточно наивно".
Понимаешь, существует проблема психологического характера. Как правило, человека можно переубедить только в том, в чем он сам готов быть переубежденным. А если ты не готово признать правоту оппонента ни в чем, то любые аргументы будут звучать для тебя "достаточно наивно".
Именно так ведут себя люди с промытыми мозгами - они просто не хотят видеть и слышать "неудобных" аргументов.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А тема мертва - констатирую,с подачи администрации. Можете закрыть,дабы не позориться в интернетах! Чтож. У каждого свой профит...

Мешает Вам тема, да? Думаете, буратины стройными рядами из-за какой-то там темы где-то там на mmgp к Вам не ломятся?


Есть поговорочка такая, "единожды солгавши, кто тебе поверит".
Ну так и вот, в консерватории дело, не в теме. Тема это так, одно из последствий, заодно и "летопись обструганного буратины"
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
колотите лучше бабки,пока другие завидуют и пускают сопли
Рассказы про завистников - это то, что раздражает меня больше всего, в высказываниях МММ'щиков.
Вполне возможно, что вы действительно в это верите. И это раздражает еще больше.
Если посмотреть объективно, то в МММ-2011 нет ни одного человека, который бы выиграл такую крупную сумму, которой можно было бы завидовать. Я уже не говорю про МММ-2012, которая до сих пор не начала работать, и неизвестно начнет ли вообще.
 

Sergant01

Новичок
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Все виноваты вам СМИ злодейские, темы стебные на форумах вражеских, да вот теперь рассольников толпа, и только вы, в МуМуМу все такие в белом, ага ага.

добавлено через 6 минут
Правду только Папа говорит, да в новостях на оф.форуме ее родимую пишут.
А во всем остальном информационном пространстве все поголовно лгут, инфа 146%.
Так что хватит тупить, несите бабки быстрее, чтобы в МММ было ВВП.

самому-то не смешно?
 
Последнее редактирование:

serg1974

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
96
Реакции
67
Поинты
0.000
А по моему МММ превратилось просто в обычный ХАЙП. 1-1.5 работают спокойно.Потом всех швыряют и начинают новый проект.Просто в других ХАЙПАХ это открыто не объявляют,а тут объявляют.Вот и всё.Естественно никаких финансовых изменений по их вине в мире не произойдёт.Все просто-будут получать денежки те кто вошёл на старте и спрыгнул месяцев через 8.Срок жизни конечно будет уменьшаться со временем.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не утруждайте себя,колотите лучше бабки,пока другие завидуют и пускают сопли. Уже смысла не вижу что то писать т.к. за правду блокируют а пишут ложь в основном. Деньги пропали.. там. Даже незнаю как помягче выразится. Из 5 моих знакомых никто даже не переводил,лежат на карточках с июня, за исключением одного и то,который перевел дабы рефские вывести. К тому же в мусора сейчас,знаете кого берут,опущенные,прокаженные люди, которые кроме как калечить, насиловать, греть паяльники больше ничего не могут,маньяки просто. Думать,тем более обьективно, им не дано, все сделают за них.
Про админа - согласен, не нада гитлера делать из профессора :i-yes:
Вообще я считаю что будущее - это именной хайпинг. Всвязи со сплошным скамом, стараюсь инвестировать в проекты, админы которых известны,как и их репутация(жаль таких можно пересчитать на пальцах одной руки), а не скрываются шифруясь как скамеры - они то мошейники в чистом виде.

Я уже говорил:

Но думал что это не так быстро случиться. Но если вполне адекватные форумчане идут и натыкаються на стену,а сверху их еще,извените, дерьмом поливают и проганяютт... Люди в итоге ,совершенно справедливо, обижаются отворачиваются. Знаете такое выражение - отностесь к людям так, как хотите что бы к вам относились? Так вот. Земля то круглая...

А тема мертва - констатирую,с подачи администрации. Можете закрыть,дабы не позориться в интернетах! Чтож. У каждого свой профит...

Вау! Чо, лохотумба таки начала плотить? Или Фсё Фсем Плотиццо ныне означает, что влошенный баблос еще на "личном счете", а не отсосан ушлыми десятнегами? :crackup:

Именной Хайпинг -- это сила! Естессно, когда знаешь, что одмином там Васька Пупкин -- жить значительно лехче! Но называть "инвестицией" влошение в очередную лохотумбу на должность лоха -- это как минимум, слехка как бы намекает нам ... :crackup:

А тем временем:
2 августа вечером полиция задержала у Памятника свободы молодого человека, который вел себя неадекватно, пытался что-то внушить прохожим и выкрикивал различные лозунги. С радиостанцией Baltkom связался его знакомый и бывший коллега по сайту takemymoney.lv, где задержанный какое-то время работал дизайнером.

"Сейчас Андрей вновь находится в Рижском центре психиатрии и наркологии на Tvaiku 2. Отклонения в психике произошли у него из-за вступления в компанию МММ. Ему показалось, что это идея всей его жизни. У него также имеется небольшая мания величия, он решил сделать мир лучше. Из-за этого не контролирует свое поведение, считает себя Богом, президентом Африки. Как-то он поехал в притон, чтобы привлечь наркодилеров в компанию МММ, и настолько испугал их, что они вызвали полицию. На следующий день нам позвонили из центра психиатрии, родственники пришли навестить его, но он был в таком состоянии, что никто не захотел его видеть", - рассказал знакомый больного.
http://www.mixnews.lv/ru/exclusive/news/2012-08-03/102499
Адекватный Буратино Лохотумбы! :d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Жители Тольятти обратили внимание, что с улиц города исчезла реклама финансовой пирамиды МММ-2011, которой пестрели щиты вдоль наших дорог. Офисы организации закрыты.

Тем временем в полицию города обратились первые трое пострадавших от деятельности пирамиды. По заявлениям двух из них, потерявших 1,2 миллиона и 400 тысяч рублей, возбуждено уголовное дело. Производство находится на контроле в областном управлении полиции.

Как пояснили в полиции, к уголовной ответственности будут привлечены лица, непосредственно бравшие деньги у населения, то есть "десятники", а сам создатель пирамиды Сергей Мавроди пока остается в стороне.

Не желая очернять свою биографию судимостью, "десятники" пытаются отговаривать вкладчиков от подачи заявлений в полицию и даже идут на выплаты им из собственного кармана.
http://www.tltnews.ru/tlt_news/16/377994/

добавлено через 5 минут
Некоторые интернет-сайты 31 августа сообщили, что в городе Килия Одесской области стреляли в автомобиль местного бизнесмена, который имеет отношение к знаменитой «МММ». В сообщениях речь также шла о поджоге бара в селе Трудовое этого же района.

«В связи с этим информируем, что по факту совершения выстрела в городе Килия неустановленным лицом в направлении автомобиля, который принадлежит частному предпринимателю из общественной организации «МММ-2011», следственным отделом Килийского РО ГУ МВД Украины в Одесской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением огнестрельного оружия). На сегодня следствие по этому уголовному делу продолжается, его ход контролируется прокуратурой района», — сообщили в пресс-службе прокуратуры.
Ну чо, первый отстрелянный пошёл? :crackup:

добавлено через 8 минут
Первые жертвы МММ в Мариуполе: 350 тысяч грн. вкладчиков ушли в никуда
http://www.0629.com.ua/news-21697.html
 
Последнее редактирование:

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Зато у Колывана выплаты бегут что аж чуть не падают! В доказательство даже Качественные Скрины(тм) благодарственных писем от некоего Шилова Ю.А. постит :crackup:

Интересно, начнут Колывану в августе бить в тыкву благодарные фкладчики или не начнут? Почему-то я уверен, что начнут... :i-yes:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, можно подвести промежуточные итоги. Когда М11 официально накрылась медным тазом, 31 мая сего года, главарь банды С. Мавроди, более известный под погонялом "хохоталка-обещалка" сказал, что с долгами расплатится в течении 2-3 месяцев.
Сейчас идет третий месяц, а выплаты единичны. Спрашивается, Мавроди опять всех наипал? Он опять наврал с три короба? Обещалкин-мавроди, ты врал когда продлял бонусы, ты врал когда вводил казначеев, ты врал когда говорил, что пирамида будет вечной, ты врал когда говорил "это не сетевой маркетинг, ничего делать не надо", ты врал всегда и сейчас врешь. Ты весть пропитан ложью. Ты уже запутался во лжи и начинаешь сам себе противоречить, склизкая гадина. Ты обычный лживый обещалкин, жирный кот-ворюга, чубайс и путин в одном наглом лице, чиновник от ммм, нахальный тиран-кровосос, смайлоёбина ты очкастая. Врун, пистабол и брехло. Ты фуфлогон. Ты за базар не отвечаешь. Ты свистулькин, брехливый боров, троцкий и геббельс, фуфлыжник и пустобрёх. Ты несерьезный человечишка, тупой и умалишенный. Твое слово не значит ничего, ты гнида подшконочная.
Тебе верить - себя не уважать, фуфлыга ты казематная.
И да, я тебя ненавижу. А твоих клевретов-прихлебателей и сраколизов презираю.
Вот таким вот образом, даже обьяснять лень ;-))
И да, у меня баттхёрт от тебя, гордись, подлый негодяй.
Можешь продолжать дрессировать свой зверинец асоциальный элементов и паразитов, маргиналов и анастасийцев, безработных неудачников и шизофреников, которые набились в твой паноптикум под названием МММ. Мне становится отвратительно даже наблюдать за этими пародиями на людей, продажными глашатями добровольного рабства МММ, идейного паразитизма на обществе. Истеричный и безграмотный сброд и навоз, ты неплохо унижаешь их и указывешь им их место в обществе, но ты не выше их. Ты такой же, просто понаглей и побесстыжее.
и да, я ненавижу тебя, подонок.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ненавидишь ты его от зависти.
Ты завидуешь ему, что он сумел лехко и просто развести столько быдла на бабло.
А ты не сумел.
Что тебе помешало ? Совесть, честь, уважение к людям.
А у него этого нет и он сумел.

Ну как логика ? :d-thumbup:
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
странная вещь - все те кто не получил по м-11 пытались войти в лк - согласно очередной обещалки мавруши - Вам необходимо подтвердить получение в личном кабинете МММ-2012. Войдите в ЛК-2012, и проч... получите пароль - догадываетесь что произошло? правильно - войти невозможно и вновь зарегаться также - типа проблема уже решена??
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ненавидишь ты его от зависти.
Ага, все вокруг просто завидуют успешным МММ'щикам и Мавроди.
На РАБоте люди больше зарабатывают, чем в большинство вывело из МММ-2011. Причем на РАБоте нет такого риска и вообще гораздо спокойнее и надежнее.


Евгений Шульц - Мой Монетарный Мазохизм
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
На РАБоте надёжно. Но всю жизнь ты вкалываешь на дядю,
он жирует, а ты получаешь за это жалкие гроши.

А МММ даёт шанс ! Шанс ! Понимаете, что такое шанс ?
Шанс - это вам не гарантия, не надёжность.
 
Сверху Снизу