МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2088

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
А то, что ты процитроивал, это письмо к вашему Энгельсу, читать классику надо

добавлено через 2 минуты
Как сотрудник ФСБ гарантирую :)))
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
33. Иван Миронов, автор книги "Замурованные", севший на 99/1 четырьмя годами позже вас приводит слова своего сокамерника о вас: "Сидится ему сладко, как никому. Личный повар с воли пожрать загоняет: медвежатину, оленину, устрицы, крабы". Откуда пошёл миф о том, что вы сидели в роскоши?

Я не уверен, что это правда. Что сокамерник мой бывший действительно такое г-ну Миронову говорил.
Г-н Миронов много чего в этой своей книжке рассказывает. Например, как «верёвки из сорочек от Бриони, Армани и Гучи сидельцы плетут». («Кремлёвский централ» же! Олигархи сплошные. Нет, кстати, такого названия у девятки. Это г-н сочинитель сам придумал. Для пущего эффекта. :)) Из носков верёвки плетут. И из свитеров. Это ему к сведению. Поскольку сорочку на нитки распустить невозможно. Даже «от Бриони, Армани и Гучи». (От них в особенности! :))
Словом, источник информации слишком мутный, чтобы обсуждать её всерьёз.

P.S. Напоминаю, что у меня 12 голодовок вообще-то на спецблоке было. Из них одна сухая (без воды), летом, 8 суток. Хотя считается, что человек может от силы 5 суток выдержать (выжить). Это я к тому, что «сиделось мне сладко». И крабами и устрицами я там одними питался. А у г-на Миронова, кстати сказать, хоть одна была? Нет? А почему? Если он такой весь из себя супергерой, как в этой книжице своей расписывает? («Я харкнул кровью на вишнёвый ламинат!» :))

P.P.S. И ещё. Настоятельно советую г-ну Миронову своё генеалогическое древо потщательней исследовать. Наверняка там отыщутся такие славные личности, как Иван Александрович Хлестаков, Шура Балаганов, а чего доброго, и сам Иероним Карл Фридрих барон фон Мюнхаузен. Если поглубже-то копнуть. (Тем более, что он и в России как раз был. :))


34. Тот же Миронов озвучивает другую легенду: "После раскулачки у Мавроди хата осталась, где маются семь миллиардов зелени. Ему чекисты говорят: давай два ярда и свободен. Понятно, что если им дать ключи от квартиры, где деньги лежат, они заберут все, а этого демонюгу отправят зону топтать. Маврик, естественно, буксует, тянет время, четыре года с мусорами компромиссы ищет". Следствие действительно делало попытки сторговаться с вами?

Вам самому-то не смешно все эти вопросы мне задавать? Особенно, учитывая личность автора? (См. выше. :)) Ну, откуда это кто-нибудь может знать, кроме меня? Есть у меня «хата, где миллиарды маются», или нет? (Сколько их там, кстати? Семь? А то я чего-то сам-то уж запамятовал за давностью, а пересчитывать идти лень. :)) И что мне следствие предлагало? Короче! Закроем эту тему, а? Вот ей-богу!
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
ФСБ и Полиция ждут фас, если до октября это не прекратится, добровольно, то писец, 30% ждет психоотрия (6 палата), извините! Но это я Вам обещаю, я сам буду старатся
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В своё время Фридрих Энгельс доказал важную роль преступника в экономике капиталистического государства. Существование преступника порождает необходимость существования полиции, судов, тюремной системы, прокуратуры. Т.е. один преступник с сошкой (с фомкой, автоматом и пр.), а семеро – с ложкой: адвокат, прокурор, судья, полицейские, тюремные охранники и прочие иждивенцы преступника эксплуатируют его, живут за его счёт. А теперь ещё иждивенцем преступника стали и СМИ, в первую очередь телевидение. И не только передача «Криминал» на НТВ. ТВ 6 эксплуатирует ту же жилу, выпуская четыре раза в день передачу «Дорожный патруль».

Ех, тов. Энгельсу бы машинку времени. Даже самую захудалую и б/у. Пускай посмотрел, что взростили на его идеях. Думаю, суицид был бы обеспечен (или помешательство).

Как ни парадоксально, но социалистическое общество, в лице гордой империи под названием СССР, взростило один из самых высоких показателей количества милиции на 1000 населения (не считая банановых республик - там пол-страны в тайной полиции, остальные подозреваемые).
Самое главное, что такой показатель сохранился и на территории постсоветского пространства: Россия - 9,7 мента на 1000 населения; Украина - 8,4 мента на 1000 населения. Красивые цифры, тов. Иванов, или Вы другого мнения?
Для сравнения (гомо советикусам): самый страшный враг коммунизма - США воспитывает всего лишь 2,7 угнетателя рабочего класса на 1000 населения; ужасный Zion - 3,5 израильского мента на 1000 населения; жертва капиталистической атомной бомбы - Япония, почему-то только 1,9 косоглазых копов на 1000 населения; И почему же так?

Наверное, всё потому, что проклятые капиталисты импортируют нам своих жуликов и воров (и строителей пирамид): учат их фене, бьют наколки и отправляют разлагать социалистический рай через вебкамеру в лифтёрной?

Может стоит поменять первую строку из "роль преступника в экономике капиталистического государства" на "роль преступника в экономике социалистического государства"? Или прогрессирующий пирамидоз головного мозга не позволяет?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Жадный пирамидон,Не стоит не до и оценивать государство
 

Бандерлог

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
112
Реакции
234
Поинты
0.000
тема затихла. папаша не платит, выкидоны особого ажиотажа не вызывают.

Люцеферыч, давай уже взбодри публику, отмени проценты или там депозиты. Видос новый вкинь с кривляниями. Весели почтенных граждан!
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Максюха, Милиция, это мы с Вами, а полиция, это члены общества с обостренным чуством справедливости!
 
A

anreyyyy

Гость
Насчёт неотражающихся в ЛК бонусов руководителей (3% и 5%, кажется? :)). Чисто техническая проблема, которая в течение самого ближайшего времени (дня-двух буквально) будет решена. Программисты так сказали, а у них последнее время слово с делом не расходится. Сами видите. Всё ведь работает сейчас? Как-никак. :)) Так что потерпите уж ещё немножно. Чуть-чуть.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
anreyyyy, помню, что когда я участвовал в МММ-2011, меня беспокоили любые проблемы, включая и подобные технические. Я ведь понимал, что паника может разгореться в любой момент, и любая мелочь может стать последней каплей.
Потом мне стало смешно от ужасной неорганизованности этой системы, но я продолжал нервничать.
Когда вышел в безубыток, то стало гораздо легче, хотя подобная неустроенность продолжала изумлять.
Сейчас не осталось ничего. Практически никаких эмоций. Подумаешь - очередная проблема из-за тотального бардака. Сколько их еще будет! МММ - это же вечный бардак.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
anreyyyy, Извини, если программист пишет(именно пишет) программу и берет на себя ответственность(другие это не программисты), то 1. В случае не удачи он ставит об этом в известность, но ни как не отмазывается (Кодекс программиста). 2. Задача выполненная в срок ценее, задачи выполненной как вздумается и в срок (Тоже кодекс программиста). 3. Поставленная задача должна быть изначально понятно пользователю и и исполнителю
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя нет, вру. Всё-таки есть эмоция, которую я испытываю при проявлении очередных технических проблем. Это радость от того, что меня больше это все не касается! Пусть меняют правила, пересчитывают депозиты, чинят очередной глюк в ЛК, пережидают спокойствие и т.п.
Я уже понял, что МММ - это не то место, куда вложит деньги здравомыслящий человек.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Заключение!!! МММщики это мошенники, от мало до велика!!! И их надо гнобить и уничтожать как несуществующий класс бабочек, столь любимый пантолеемеевичем
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
шлюхой никогда не был, да и пол не позволяет
Пол, в этом деле не помеха.
----------
Совершенно очевидно, что за мной стоят конкретные, реальные дела ©.
Хм, «конкретные, реальные дела» интересно, что значит ЭТО?
Реально уголовные, конкретные дела?
Или, с вклада пенсионера в 200000, он десятку закинул на линолеум в детсад.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
New-tone, "Совершенно очевидно, что за мной стоят конкретные, реальные дела ©.
Хм, «конкретные, реальные дела» интересно, что значит ЭТО?
Реально уголовные, конкретные дела?
Или, с вклада пенсионера в 200000, он десятку закинул на линолеум в детсад." Пообщайся с психами, и вытяни их с того света, или не дай потенциальному придурку из-за своей не адекватности совершить дияние, тогда пообщаемся

добавлено через 4 минуты
anreyyyy, Это ты следи, называя меня фашистом, а то в миг упику куда следует. Я за эти слова при встречи могу и голову сломать, что не однократно делал :)
 
Последнее редактирование:

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Пообщайся с психами, и вытяни их с того света, или не дай потенциальному придурку из-за своей не адекватности совершить дияние, тогда пообщаемся
То, что ты имеешь, с ними непосредственный контакт, у меня сомнений нет.
Только почему, пока я, не дам потенциальному придурку совершить неадекватное деяние, является преградой для нашего общения, не понимаю.
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
New-tone, У любого адекватного человека, вопрос об общении вызывает интерес, только общение бывает разным, да и тема общения должна быть обоюдной. Я не вижу смысла общатся с МММ - маньяками. Мне и так по работе достается
 
A

anreyyyy

Гость
добавлено через 4 минуты
anreyyyy, Это ты следи, называя меня фашистом, а то в миг упику куда следует. Я за эти слова при встречи могу и голову сломать, что не однократно делал :)

С такими предъявами это, пожалуй, была самая верная характеристика.
 
Сверху Снизу