• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2111

bakspro

Должник!!!
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
пол года назад ложил бонусные 20$ на год, что с ними интересно стало:lol:

добавлено через 1 минуту
Пол года назад ложил 20$ бонусных на год, интересно что с ними стало:lol:
 
Последнее редактирование:

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Не ну ветка полезна ,может поменьше будет больных на голову,которые берут неподъёмные кредиты.
Подождите, но ведь это же Мавроди убеждал участников брать кредиты. Уж не хотите ли вы сказать, что Мавроди может дать неправильный совет?!?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А какие вести с политической арены? Наколядовали они на Му-партию 250 куе? Сегодня, последний день, вроде?
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подождите, но ведь это же Мавроди убеждал участников брать кредиты. Уж не хотите ли вы сказать, что Мавроди может дать неправильный совет?!?
Почему убеждал, всё актуально и по сей день.
КРЕДИТ !!! по-прежнему крайне интересный "эксперимент".
Вопрос только для кого интересный.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему убеждал, всё актуально и по сей день.
КРЕДИТ !!! по-прежнему крайне интересный "эксперимент".
Сейчас можно отмазаться, ответив что в видеообращениях он давно к этому не призывает. А это просто рассказ про "эксперимент". Типа Мавроди удивился, что даже вот такие вещи бывают на свете, и поделился со своими читателями.
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас можно отмазаться, ответив что в видеообращениях он давно к этому не призывает. А это просто рассказ про "эксперимент". Типа Мавроди удивился, что даже вот такие вещи бывают на свете, и поделился со своими читателями.

Тогда весь сайт можно считать рассказом про "эксперимент".
А руководством к действию только личное видеообращение.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну бывают же вещи, которые Мавроди говорит от своего лица. Например: "а еще я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен" или "по-моему мнению МММ надежнее банков".

добавлено через 8 минут
Я вот почему заостряю внимание на этой, казалось бы, мелочи.
Видел я видео пресс-конференции с Мавроди от 2007 года, в которой журналисты его спрашивали, мол как же так, в вашей рекламе людям обещали большие прибыли, а в итоге фирма обанкротилась. Мавроди ответил: "какие обещания, не было там никаких обещаний"! "Найдите там хоть одно обещание"! "Там просто Леня Голубков радуется, что купил жене сапоги, домик в Париже и т.п." "Ну и пусть радуется"!
 
Последнее редактирование:

Сергей Воробьев

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для мавроидов. Информация, так сказать, из первых рук.

В марте месяце, хороший знакомый предлогал "устроиться на работу" десятником (предлагали даже оклад около 20к в месяц), сразу предупредили что работа временная и рассчитывать на большие деньги можно только с крупными вкладами, ну или довольствоваться только рефами и окладом. Суть: отмывать месячными вкладами по 600-900 килорублей нехилые проценты +рефбонусы, под "покровительством", крупного управляющего. Вкладчики были его друзья и родственники. О полярном лисе было бы предупреждено заранее и деньги "правильных" вкладчиков вывели бы без потерь, в крайнем случае, деп. Кароче весь смысл был в крупных суммах, без страха и риска, на короткий срок. При чем ни о каком поиске клиентов речь не велась вообще, зачем лишний риск и мазы потом, если хватает "своих предприимчивых" вкладчиков, по сути, обворовывавших "наивных сельских" и пенсионеров.
Я отказался. До этого с хайпами имел дело только с дивиденд центром, и то без всяких реферальских, просто как вкладчик. Ну не могу я обворовывать людей, причем так открыто как это происходит в МММ (нет автовыплат, пирамида ничем не замаскирована, какое КРО - по сути организация для вывода денег в овшоры). Отказался ну и фиг с ним. Хотя был на сто процентов уверен, что получил очень неплохие деньги, так сказать, в золотой квартал МММ, и как выяснилось в "закат" этого недохайпа.

На этой неделе встретил, того знакомого на новой тойоте.
По приколу поинтересовался, как идут его "грязные дела". Че не поздно еще влошиться? Его красноречивое "Да, Вован, уже давно поздно" и ключи от новой машины дали мне понять многое. И это поздно, учитывая, что вклады у них были максимум на месяц, с минимальными процентами лохонуться.

То, что сейчас происходит в интернете и в офисах - жалкие потуги вшивых десятников привлечь совсем уже имбицильных лохов. О выплате каких либо процентов можете забыть, дети лесопилки. Максимум могут вернуть часть вклада, если попадется десятник, который печется о наличии отметки о судимости у себя в паспорте и прости господе о отсутствии в своем анусе посторонних предметов.

И да, совсем забыл, это проплаченый пост я получил за него 100$ от "врагов и предателей пирМММиды" :)

Про проплаченые посты рассмешил. :e-clap: Тоже сталкивался на других ресурсах (читай на форуме СПМ), что "дети лесопилки" реально думают что против системы действует группа оплаченых через сервисы фриланса тролей. :lol: Хотя у самих есть даже новость о наборе пиар отдела МММ против ммгп есть...:caveman012:
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну бывают же вещи, которые Мавроди говорит от своего лица. Например: "а еще я считаю, что финансовый апокалипсис неизбежен" или "по-моему мнению МММ надежнее банков".

Ну как Вы можете, это же "официальный" сайт, лицо посланника.
Не место там, абы каким левым рассказам.

Вообще-то, Серёга мудро отжал средства через казначейские счета.
Он понял, что 11-ой конец и ей не устоять.
А раздавать остатки, это смерти подобно, по крайней мере, для него.
И миру была явлена 12-ая, с врожденным пороком сердца.
А произведена она на свет, для организованного отступления.

Самая опасная штука при отступлении – это паника. Если теперь все начнут рваться назад – то это гибель, неизбежная и немедленная.©

До казначейских он калякал, что в системе полным-полно денег, закрома аж ломятся, будем ведерками платить, чтоб по бумажечке не мелочится.
Иопа, денег на всех не хватит, пирамида же, сказал, как отрезал или серпом по …
Всё, денежки тю-тю, это заначка на будущие проекты мавра и это не 12-ая, она рождена была, чтоб вскоре умереть.
На что надеются адепты.
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, проплатил я заявку. Ну и мудрёный этот ЛК, простому юзеру без подсказки не разобраться. Это верно. Поэтому левые скриншотики не пролезают. Посмотрим , что будет дальше. Хакеры не дремлют! Когда сам получу, непременно отпишусь. Но ещё рано.

добавлено через 7 минут
Бабушкам там не место!
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то из троллей пробился в комменты в новости про съемки фильма. Не уследила цензура. )
Игорь из Вращенцев веселится от души . А модераторы ,может быть ,не такие уж и дятлы , - пропустили сообщение Игоря и наблюдают ,заметит ли кто из "детей лесопилки " откровенный стёб .
( Здравствуйте все ! : MMGP-рулез:)
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь из Вращенцев веселится от души . А модераторы ,может быть ,не такие уж и дятлы , - пропустили сообщение Игоря и наблюдают ,заметит ли кто из "детей лесопилки " откровенный стёб .
( Здравствуйте все ! : MMGP-рулез:)

да кто это читает. Если бы ты не обратил на это внимание и я бы не прочитал этот высер.:wallbash:
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, проплатил я заявку.

Посмотрим , что будет дальше.

В "Техподдержке " пишут ,что дальше обычно наступает следующее :

Всем привет! То что я сообщу, наверное коснулось уже многих. Тема такая: нет возможности продать свои мавро, т.к. кабинет выдает сообщение, что у меня нет доступных сейчас мавро и т.д. Мною была выполнена заявка на оказание помощи участнику .На данный момент получатель подтвердил получение перевода, а мавро в ЛК все также не доступны к продаже. Я считаю, что это серьезно сказывается на всей работе системы, т.к. нет возможности получить деньги. А не это ли важная составляющая нашей системы? Прошу уважаемых программистов как можно быстрее убрать этот недочет в ЛК. С.П. Мавроди призывает как можно быстрее начинать выводить свои деньги, для увеличения оборотов нашей системы. Но как это сделать?
Yursalim

Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:16



дормидонт, если Вам не сложно , сообщайте нам,как развиваются события у Вас . Говорят ,что некоторым особенно повезло ,как например :

.23.06.12 я положила 70тр на 1месяц под 30%
И все было отлично и отображалось в кабинете.

Но после того,как былии введены нововедения с непотвержденными мавро,поменялся тип и срок вклада.
Он стал на 1год под 75% сверхдоходным.

Поддержка сначала один раз ответила,мол посмотрим завтра и с концами.Я писала раз шесть ничего вообще.
И что мы имеем срок моего вклада подошел к концу и я не прочь бы снять денюжку,но не могу т.к.они лежат теперь на год.


Наташа "попала" ,видимо ,на суперприз , и теперь через год она получит 5 600 000 рублей :).
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я , конечно, сообщу. Непременно. Но сдаётся мне , что все неурядицы исключительно из-за участников. Это ж надо какое терпение всё простучать. А если люди сроду не играли в игры , как и я. Только интуитивно находишь алгоритм действий в ЛК. А куда деваться? Сбербанк онлайн тоже непрост. Не сразу реквизиты вобьёшь, копипастиь не рекомендуется. Ручками и только ручками. Этот чёртов БИК

добавлено через 1 минуту
Его не надо вбивать для некоторых левых банков.
 
Последнее редактирование:

Сергей Воробьев

Интересующийся
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А че зомбаков перестали банить на этом форуме?

Ну и мудрёный этот ЛК, простому юзеру без подсказки не разобраться. Это верно.
добавлено через 7 минут
Бабушкам там не место!
Я , конечно, сообщу. Непременно. Но сдаётся мне , что все неурядицы исключительно из-за участников. Это ж надо какое терпение всё простучать. А если люди сроду не играли в игры , как и я. Только интуитивно находишь алгоритм действий в ЛК. А куда деваться? Сбербанк онлайн тоже непрост. Не сразу реквизиты вобьёшь, копипастиь не рекомендуется. Ручками и только ручками. Этот чёртов БИК

добавлено через 1 минуту
Его не надо вбивать для некоторых левых банков.

Есть инфа. Почитай, не твоя ли болезнь?
ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_дефицита_внимания_и_гиперактивности
Проявляется такими симптомами, как трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность.
Многие взрослые, у которых данная проблема не была выявлена в детстве, не осознают, что именно это и есть причина их неспособности сохранять внимание, трудностей в изучении нового материала, в организации пространства вокруг себя и в межличностных отношениях. У взрослых с СДВГ могут быть проблемы с выполнением указаний, запоминанием информации, способностью концентрироваться, планированием, а также выполнением заданий в сжатые временные сроки. Если от этих проблем не избавиться должным образом, они могут привести к соответствующим поведенческим, эмоциональным, социальным проблемам, а также к трудностям в работе и учёбе.
 

Sanytch

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня была инфа что где то осенью жак фреско будет с семинарами где то в питере.очень много мм-щиков видит связь ммм с проэктом венера и вы удивитесь увидев сколько там будет людей от ммм(целые мавропробеги собираются).
правда сам фреско пока не высказывал своего отношения к ммм.была инфа что его помошница вроде довольно обтекаемо говорила о ммм.
сам я не сильно вникал в частности проэкта венера поэтому информацией не владею
Видимо, вы перепутали триМ и КорпоРАцию SFNRA (проект Рубена), который когда-то был одним из лидеров триМ, а сейчас - один из тех, кто пригласил Жака в Россию
 
Сверху Снизу