• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2113

HTML 5

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
МММ - это реально заработок, но пока там будут люди. Я верю в заработок на этой пирамиде - хотя пирамидой ее сложно назвать(все по закону). Но тем не менее я не стал бы вкладывать туда свои деньги. Я лучше сайт какой то сделаю и продам
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
МММ - это реально заработок, но пока там будут люди. Я верю в заработок на этой пирамиде - хотя пирамидой ее сложно назвать(все по закону). Но тем не менее я не стал бы вкладывать туда свои деньги. Я лучше сайт какой то сделаю и продам

Реально! Привёл лоха: 10% его денег тебе на карман в виде реф.бонуса, а остальные 90% КРОнтелеичу на карман, вот и сё.

А если лох потом возмутится - можно сказать: ты же знал, что можно всё потерять, вот и потерял.
 
A

anreyyyy

Гость
Базу уже продали налево, на мыло сыпятся письма - "нас более 680 тысяч", с рефкой i-mmm.
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Щас тема №1 для прозрения :
Мы-то думали, что Пантелеич хороший, а КРО плохое,
а оказалось, что Пантелеич и есть главный жулик и обманщик !!!!!!
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
МММ - это реально заработок, но пока там будут люди.
Люди там никому не нужны.
Каждый участник, который влошил бабло, уже не интересен системе. Более того, становится обузой, т.к. для выплаты по его вкладу нужно искать новых вкладчиков, агитировать и т.п. И рядовой вкладчик, "лежащий на диване", не привлечет новых влошенцев (даже будет боятся угрозы паяльника) - для этого существует ПР отдел, рекламный отдел, и прочие дармоеды.
В пирамиде важен постоянный приток новых вкладов, а не количество участников.
"Идеально честная" пирамида (без воровства, кидалова, дармоедов, руководителей, "сидящих на зарплате" и пр.) при доходности в 30%/мес, дает "выхлоп" в размере 70% кинутых. Для этого минимальная сумма привлеченных вкладов в текущем месяце, должна превышать сумму привлеченных вкладов предыдущего месяца на %*2 (процентная ставка по вкладу х 2). А это чертова уйма народу.
Поймите, все руководители профессиональные кидалы - закаленные в хайпах, МЛМ, а то и обычном уличном мошенничестве. Как думаете, они пришли в пирамиду ради благой цели?
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата из раздела "РАСКОЛЬНИКИ. ЧЕРНЫЙ СПИСОК" с офф.сайта.

Мавроди
Спрашивают ещё, а как быть, если деньги не отдают? Пишите заявление в органы. Мой Вам добрый совет. Мошенничество. Чистой воды. (Терпеть не могу мошенников!)

Все. Пирамида замкнулась.
Апокалипсис натупил.
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне то, как смешно, вы и не представляете.
Вот видите как хорошо, позитива больше в теме, долой мрачные настроения.
Вы случаем не Нострадамус?
Просчитать на несколько ходов вперед, и ты уж Нострадамус.
Предвидеть неизбежный апокалипсис, и ты уже миссия и нехило обеспеченный пророк.
Скоро понятие растяжимое - можно поконуретнее,моожет это для вас пол года,год,два. К октябрю точно рухнет? Может на соточку поспорить хотите.
На счет "вскоре умереть", думал вероятность 50 на 50,но судя по тому что люди сами попросту прут (у меня уже 6 рефов за 1.5 месяца),это кстати в нашей "деревне",что творится в крупных городах - даже представить боюсь, если там такие же темпы то может и рухнуть от перенасыщения,в хайпах такое иногда случается,если знают что это - вон тот классный админ и закидуют баблом на первом этапе в огромных количествах.
Если поконуретнее, то могли бы и с себя начать и прокомментировать весь пост.
Там и Нострадамусом не надо быть, там то, что уже было, а не будет.
А то, какая-то подозрительная избирательность, панимаишли.
Скоро понятие растяжимое - вот это верно и нет чётких критериев по обрушению пирамиды.
Если останется в системе только двое, упразднят все проценты и будут бескорыстно оказывать друг другу помощь в ЛК 2012.
Будем считать, что всё хорошо, а будет ещё лучше.
"вскоре умереть", думаю ей не повторить успех 11-ой по всем параметрам.
Кома-это не смерть, а всего лишь перезагрузка.©
Побольше позитива.

Бурановский Дедушка, именно!
Тогда давайте плодить множественные регистрации!

А я вам говорил, что Серёжа великий и ужасный плагиатор.
Всем этим занимался Чичиков, задолго до него, но до тридцати пяти миллионов не дотянул.
Ничего нового, только забытое старое.
 
A

anreyyyy

Гость
youtube.com/watch?v=hZNzI43vcns&feature=plcp
lotereya 10 08 12

добавлено через 9 минут
sergey-mavrodi.com/op/view_2889.html

Рассылка Администрации МММ2012

Дата 08.08.2012 # 4

Также ходят слухи, что С.П.М. сидит в заточении в подземелье, и у него постоянно включается поточный вентилятор (звук на видеообращениях).

На самом деле это включается кулер (вентилятор для охлаждения процессора) у компьютера. Мы слышим это на видео, так как кулер, скорее всего, находится недалеко от микрофона.

добавлено через 15 минут
Про партию МММ в видео ни слова.
Финансовый Апокалипсис неизбежен!
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Старый больной врун, гнида, сволочь и мерзавец. Подлый вор и графоманишка. Жуткая крыса в спортивном костюме. Мудло в очках. Ну или коротко - Мавроди.
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Про партию МММ в видео ни слова.

Про партию МММ и выборы в Украине это просто мыльный пузырь наверняка. Ровно такой же, как байда про Конго и Индию, где весной, как раз накануне краха, всеми участниками ожидался великий триумф системы. А потом, именно когда ожидание добрых вестей из Конго достигло апогея, вдруг всех оптимистов резко слили в унитаз. Это прием такой.
 

strongdoberman

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
13
Реакции
5
Поинты
0.000
Что то Бандерлог пропал с историей своего липового вклада, интересно прокатило али нет?))))
 

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
После очередного лотерейного выступления Мавроди, вспомнилась песня Аркаши Северного про мошенников в Одессе, которые "карманы чистят стерильно без касанья рук!" - В исполнении Пантелеича то же самое: Вы хочете денег?- Их есть у меня!
В прекрасной системе бабла д...уя!
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Что то Бандерлог пропал с историей своего липового вклада, интересно прокатило али нет?))))

А как вы думаете, если для подтверждения мавро нужно сделать перевод в систему?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На партЕйном сайте интересная конференция. Делятся с гордостью - за 3 дня, 7-9 августа аж 150 человек перечислили по 50 грн(судя по большинству заголовков). Счастливцы, которым достанется членский билет пратЕйца!
После, посчитали на "калькуляторе счастья", и сделали немного неожиданный вывод - "в день 95 человек". :)
Короче, 7500 грн собрали. Есть еще 3 дня чтобы остальное насобирать.
Тыщ 20 соберут. Остальные 2.18 млн. Папаша должен где-то раздобыть. Или потеряет "честное лицо".
Подождем воскресной проповеди. :)
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
На партЕйном сайте интересная конференция. Делятся с гордостью - за 3 дня, 7-9 августа аж 150 человек перечислили по 50 грн(судя по большинству заголовков). Счастливцы, которым достанется членский билет пратЕйца!
После, посчитали на "калькуляторе счастья", и сделали немного неожиданный вывод - "в день 95 человек". :)
Короче, 7500 грн собрали. Есть еще 3 дня чтобы остальное насобирать.
Тыщ 20 соберут. Остальные 2.18 млн. Папаша должен где-то раздобыть. Или потеряет "честное лицо".
Подождем воскресной проповеди. :)

А чего, хороший фейс контроль - собрать пару лямов.
Не можешь? #давайдосвидания :i-yes:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Делятся с гордостью - за 3 дня, 7-9 августа аж 150 человек перечислили по 50 грн
А как же "10 миллионов вкладчиков в Украине, которые проголосуют так, как захочет папа"?:crackup:
Интересный счетчик на сайте: срабатывает при переходах внутри сайта.
И домен интересный:
Domain Name: MUZHNIST.COM
Registrar: ONLINENIC, INC.
Whois Server: whois.onlinenic.com
Referral URL: OnlineNIC.com
Name Server: NS1.UKRAINE.COM.UA
Name Server: NS2.UKRAINE.COM.UA
Status: ok
Updated Date: 31-jul-2012
Creation Date: 31-jul-2012
Expiration Date: 31-jul-2013

Арендовали на год:lol:
Наверно целых 30 баксов потратили.

добавлено через 2 минуты
Не можешь? #давайдосвидания
Хорошая идея.
В строке издержек МММ-12 появилась новая строка (кроме воровства и "нужд пирамиды") - на партию! А в бюрократическом аппарате Мумы новый вид дармоедов "Работник партии".

добавлено через 4 минуты
З.Ы. Странно, а почему на укозе сайт не сделали?:crackup:
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я помню, что ходил в школу, когда развивались события вокруг МММ-94. Мои родители и ближайшие родственники туда деньги не вкладывали, но рекламу с Леней Голубковым я видел каждый вечер. И помню какие волнения вызвала "Просто Мария" в рекламе МММ. Тогда ее действительно любила вся страна, особенно женская часть населения. Появление "Марии" рядом с Голубковым вызвало волну горячих обсуждений о том, монтаж это или не монтаж.
Много времени спустя, когда я был в гостях у бабушки, взрослые вдруг начали обсуждать Мавроди, прочитав какую-то статью в газете. Мол такой-сякой негодяй, всех он обманул, оставил людей без гроша, а теперь для того чтобы его не посадили, он дал кому-то взятку, стал депутатом и никому ничего не собирается возвращать. Я даже не поверил, что человек может быть наглым до такой степени. Лучше бы он с деньгами сбежал, это бы не выглядело так вызывающе! Но он настолько наплевал на людей, что демонстративно засел в думе, и теперь все его видят по телевизору, но сделать ему ничего не могут. Меня охватило возмущение, и я не понимал почему люди сами его не накажут, раз наши правители его оберегают.
В настоящее время я уже имел возможность с разных сторон посмотреть на эту ситуацию, почитав мемуары Мавроди, но первое детское впечатление хорошо помню до сих пор.
Когда я в первый раз получил выигрыш в МММ-2011, то сразу встал вопрос о том, сколько вкладывать по второму разу, и надо ли вкладывать вообще. И я решил тогда вложить только 25% от выигрыша, потому что видел как Мавроди поступил в вкладчиками МММ-94, и мне это не нравилось. Когда рухнула МММ-94, Мавроди потребовал, чтобы его освободили из тюрьмы, иначе он ничего не станет возвращать. Освободили. Затем он потребовал, чтобы его выбрали депутатом, потому что без депутатской неприкосновенности он, видите ли, ничего возвращать не может. Выбрали. Далее он очень долго заставлял ждать, утверждая что ему нужно время для того, чтобы все наладить. Подождали. Затем он зарегистрировал свою личную партию, и начал заставлять людей голосовать за нее. Вот эту инициативу люди уже не поддержали, и Мавроди на выборах провалился. Дальше Мавроди просто сбежал, окончательно кинув всех, и поставив точку на этой истории. Но в 2003 году его поймали и из тюрьмы он писал вкладчикам книги, уверяя что действительно хотел сделать всех счастливыми, а власти ему подло помешали. Когда в 2007 году стоял вопрос о том, не добавить ли Мавроди еще лет шесть тюрьмы, он снова начал говорить о том, что всем все вернет. Мол, у него остались акции Газпрома, которые настолько выросли в цене, что этих денег хватит не только на то, чтобы всем вернуть вклады, но даже на то, чтобы акционеры остались в большом выигрыше. Мавроди освободили, и не стали добавлять дополнительные шесть лет. После этого Мавроди объявил, что он никому ничего не должен, потому что он "все свое отсидел", что денег у него нет, и одних только долгов десять миллиардов.
Короче говоря, я решил что Мавроди - это не тот человек, которому можно доверить значительную сумму, и не стал сильно много вкладывать во второй раз. Как оказалось, это было правильным решением.
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше Мавроди просто сбежал, окончательно кинув всех, и поставив точку на этой истории.
А пока он бегал, на что он существовал. Мужичок он конечно скромный, но не в обиду будет сказано, человеку надо есть.
Ну и ещё много чего.
Этот момент в его мемуарах освещён.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А пока он бегал, на что он существовал. Мужичок он конечно скромный, но не в обиду будет сказано, человеку надо есть.
Ну и ещё много чего.
Этот момент в его мемуарах освещён.
Освещен. Он, кстати, не просто скромно существовал, а содержал личную службу безопасности, в которую входили бывшие силовики очень высокого класса. Мавроди даже сам этого не отрицает, и описывает в своих книгах. Ему прислуживали и готовили еду много лет.
В интервью Минаеву Мавроди заявил, что у него остались деньги от компьютерного бизнеса. До пирамиды он торговал компьютерами.
 
Сверху Снизу