• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2112

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Всё, денежки тю-тю, это заначка на будущие проекты мавра и это не 12-ая, она рождена была, чтоб вскоре умереть.
На что надеются адепты.

Смешно.
Вы случаем не Нострадамус?
Скоро понятие растяжимое - можно поконуретнее,моожет это для вас пол года,год,два. К октябрю точно рухнет? Может на соточку поспорить хотите.
На счет "вскоре умереть", думал вероятность 50 на 50,но судя по тому что люди сами попросту прут (у меня уже 6 рефов за 1.5 месяца),это кстати в нашей "деревне",что творится в крупных городах - даже представить боюсь, если там такие же темпы то может и рухнуть от перенасыщения,в хайпах такое иногда случается,если знают что это - вон тот классный админ и закидуют баблом на первом этапе в огромных количествах.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте Му-партии, "осталось до внесения залога" с 1го дня поменялось до 4 дней. :) До 13 августа. Интересно, сколько собрали? Может Папаша или в пятницу или в воскресенье поделится?
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Если не секрет, какая средняя процентная ставка по вкладам рефов?

20% от вклада,10% от последующих.
Блин. а реферальные не растут чтоли? У меня 500 грн уже разморозилось - 1.5 мес лежат и не увеличиваются. Десятник сказал что реферальные не растут :sad00000:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
И да, совсем забыл, это проплаченый пост я получил за него 100$ от "врагов и предателей пирМММиды" :)
Кстати! Попался вот такой видеоролик. Староват, но актуален. Правда на английском.
http://youtu.be/GYNVNhB-m0o
(Видео что-то не вставляется)
Случайно никто не видел 9 триллионов баксов? А то нам зарплату в ФРС задерживают :crackup:

Переводит первую часть на след.день (конец апреля), вроде бы все ровно.. Через 2 недели (начало мая) переводит остальную половину..
Все нормально. Режим "Спокойствие" объявлен аж в конце мая. Эта курица пытается вас допереразвести (слово то какое! :) ).
Так что ... "Улыбаемся и машем" :lol:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog теперь оказывается шлюха пера. на youtube жадные пирамидоны жалуются на него.

добавлено через 1 минуту
Но я считаю пусть Svarog лучше будет шлюхой и сучкой, чем пострадают люди!!!
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog теперь оказывается шлюха пера. на youtube жадные пирамидоны жалуются на него.
Ну так правильно! :) Они же меня ненавидят вдвойне.
Во-первых за то, что я им всех лохов распугиваю.
А во-вторых, кажеться некоторые зомбированные чудики реально думают что мне платит за мои посты какой-нибудь ФРС! И от этого их еще и жаба давит :)

В МММ - ничего человеческого не осталось. Лохотрон в чистом виде, где все держится на лжи, причем не столько подлой, сколько наивной.

Нефиг им на ЮТубе пиариться. Вон пусть у себя на сайте Мавродьке жопу лижут.
 
Последнее редактирование:

8terabit

Интересующийся
Регистрация
14.10.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответьте на вопрос
щяс то платят?
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати! Попался вот такой видеоролик. Староват, но актуален. Правда на английском. Случайно никто не видел 9 триллионов баксов?

Это дело кстати рассекретили только в конце 2011го. Те $9трлн были выданы в виде низкопроцентных (<1%) кредитов пошатнувшимся банкам в разгар фин-кризиса 2008го. Официальная цифра от правительства США в то время была $700млрд (программа "TARP"), на самом деле >$9трлн. ФРС в то время засекретила эти кредиты дабы не "испортить репутацию банков". :d-thumbup:

Вот те и разница между пирамидами МММ и ФРС. В случае паники, ФРС печатает пару триллионов баксов и все спокойно едут дальше. А вот у Мавра, всё мгновенно рушится и ничего поделать он не может, ибо валюта его никому не нужна. :rolleyes:
 

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
8terabit, лучше не рискуйте. МММ2011 развалилось,оставив множество не выплаченных вкладов, а МММ 2012 вроде как прикрытие и оправдание... Вряд ли протянет долго(
 
G

gamma

Гость
Ответьте на вопрос
щяс то платят?

Есть факты выплат. Только кандидатуры тех, кто забирает больше, чем вложил, проходят модерацию.
Очень похоже, что основной мотив для выплаты - ты должен быть полезен для лифтёра с апосифилисом.
Приведи в МуМу новых буратин, и с долей вероятности можешь рассчитывать на "выигрыш", в виде % от суммы их вклада.
Если будешь лежать на диване и ждать апосифилиса пассивно, то будут проблемы с ЛК.
Но те, кто изображают активность и активно лижут в комментах лифтёру попу, что-то получают, включая незначительные суммы по Му11.

Сама не проверяла, только отзывы знакомых через вторые руки.:i-yes:
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Не обязательно вкладывать деньги. Важно развивать систему.
И на этом Вы можете получить деньги.
Я тоже сперва не хотел и слушать про МММ. Затем изучил и принял решение.
Могу помочь и Вам.
google.com/site/solomoniclife


Согласен с чуваком !
Для системы главное - развитие, а не деньги.
Если ты привёл 100 человек, пусть даже никто из них
ничего не вложил, но они пришли, это
для развития системы в 100500 раз полезнее,
чем если бы ты привёл 1 человека и он вложил 100 тыщ.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, именно!
Тогда давайте плодить множественные регистрации! Это ведь для системы тоже самое, что участники без вкладов! Какая замечательная идея! Один преданный Системе участник может создать десятки регистраций в час! Можно даже устроить соревнование на скорость!
Спасибо вам за идею! Сразу видно человека, болеющего за идеи Сергея Пантелеевича!
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, :biggrin2:

Очередные новости с офф.сайта. Все сугубо добровольно. )

Бонусы десятника переданы участнику в счет погашения долга по МММ-2011.


Доброго здравия Я желаю всем! :)
05.08.2012г. снял бонусные 6 000 руб. из МММ-2012. отдал их по долгам МММ-2011 одной участнице своей десятки (не дожидаясь проверок КРО.:)) просто так, ни почему.

Мы УЖЕ Меняем Мир
C уважением, Михаил.
http://vk.com/i.lover
Скайп: vmmm-2011
ICQ#: 121437



просто так, ни почему.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Задача: сделать так, чтобы определенные слои населения до фанатизма полюбили человека, который
- искренне их презирает настолько, что считает "жрущей и размножающейся биомассой"
- при помощи хитрости выманил миллиарды долларов у миллионов таких же доверчивых, как его потенциальная аудитория
- привык к тому, что его постоянно окружают телохранители, с которыми он обращается как со слугами
- с 94 года пользуется услугами личного повара, чтобы питаться как король, причем такими деликатесами, о которых большинство даже и не слышало
- увлекается книгами и музыкой, которые не интересны его потенциальной аудитории

Решение:
- появляться перед аудиторией в застиранном спортивном костюме
- постоянно заявлять о своей бедности и больших долгах
- появляться на фоне разоренных книжных полок
- предлагать устранить главные несправедливости, которые стоят перед его аудиторией
- высказывать только очень простые мысли, которые может понять любой глупец, не используя при этом сложных слов
- создать иллюзию того, что поверивший ему имеет шанс сказочно разбогатеть
- часто заявлять о своей бескорыстности, и о том, что им движет только желание помочь людям
- стараться, чтобы с лица не сходила глупая улыбка
- чаще ругать власти и богачей

 
Последнее редактирование:

Konigkest

Любитель
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
139
Реакции
333
Поинты
0.000
МММ - Мы Можем НЕмногое!
Я то же немного обжегся на 13тыр в МММ2011:t-1doh:. По мне так Сережа Пантилеич как управленец никакой. Постоянная путаница в правилах, различные ограничения такое ощущение что все правила писали "на коленке". Все абсолютно не последовательно - то вводит бонусы, то отменяет их задним числом. Выплат добиться просто не реально! А апокалипсис и подобные высказывания это бред, что бы привлечь мнительных граждан. Вообщем вкладываться не советую!!! :q-nono:
 
Сверху Снизу