• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2116

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В МММ рефские теперь не замораживаются,тошо Мавроди переживает шо не снимают деньги, подтвердить чтоли и вывести немного...
Подтверди:)
PS:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Еслиб знать ещё когда запрс на перевод придет,а то сейчас выходные,вдруг моментально придет и оно наверно не переведется до понедельника,чтоб ещё меня не удалили,то с такими процентами что понабегають, пожалуй это пострашнее чем потерять работу.Вот к примеру,если месяц-другой ещё ном. будет,я могу почти весь вклад вернуть, а с учетом рефских,еще с плюсом.
Через месяца 3-4 есть шанс 7.5 К получить либо дальше держать,выводя лишь на нужды малые части.Чтоб заработать такую сумму мне пришлось бы потратить 2.5-3.5 лет жизни,при этом мне удалосьбы максимум 1.5 - 2.5 к скопить из зарплаты за это время, вот так лохотрон! Если ещё такие знаете - пишите в лс. стану рефом :hi000000:
 
Последнее редактирование:

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Еслиб знать ещё когда запрс на перевод придет,а то сейчас выходные,вдруг моментально придет и оно наверно не переведется до понедельника,чтоб ещё меня не удалили,то с такими процентами что понабегають, пожалуй это пострашнее чем потерять работу.Вот к примеру,если месяц-другой ещё ном. будет,я могу почти весь вклад вернуть, а с учетом рефских,еще с плюсом.
Через месяца 3 есть шанс 7.5 К получить либо дальше держать,выводя лишь на нужды малые части.Чтоб заработать такую сумму мне пришлось бы потратить 2.5-3.5 лет жизни,при этом мне удалосьбы максимум 1.5 - 2.5 к скопить из зарплаты за это время, вот так лохотрон! Если ещё такие знаете - пишите в лс. стану рефом :hi000000:
На выходные продляют срок исполнения выплаты.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как красиво написал,прям не в России живем а в Единой россии,а по сути 90-е ,тока гопники в ментуре,а рекет по круче поднялся повыше но в тех же госструктурах.

:) Собственно, о чем и говорил.
Плакать, жаловаться и винить всех, кроме себя. Без обид.

Было у меня время, 2006 год, когда выиграл котировку, шедшую на отмыв бабла. Можно было дать откат. Я пошел в прокуратуру. Процесс выиграл.
Второй случай был с небезысвестным, кто в курсе, МИАЦем, в 2011 году и отмывом им бабла через SAP. Там ситуация была тяжелее и дольше, но закончилась обвинением и посадкой Ермакова.

Каждый выбирает свою жизнь сам. Сидеть на кухне/форумах и плакаться, либо оторвать попочку от табуреточек - работать, разгребать говно вокруг себя, и быть человеком.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
А что мешает им создавать достойные проекты, долго работающие, прозрачные,с видеоконференциями или обращениями, с грамотной раскруткой и инновационной легендой, а не брехней для имбицилов (форекс, ассоциация экспертов,строительство электростанций, и все это без хоть каких то доков и участвующих лиц) и не плодить скам и прятаться за фальшивыми документами ? А я знаю что - кишка тонка и они знают что нет у них умения. А будущее за именным хайпингом - ибо таким админам всегда несут и сколько б не просуществовал проект, в обиде они не остаются.

Проблема тока в том, что у всех "достойных" и "недостойных" проектов финал известен заранее - потеря денег у большинства участников
и выигрыш у меньшинства.
Ей-богу, лучше на спорт ставки делать или там лотерейные билеты покупать.
Хотя, кому я это говорю ? Людям без чести и совести,
презирающих человека как такового ?
У вас на всё одна отмазка - они же знали условия, что можно всё потерять.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для воинствующих мавроидов. Если зацепит - значит еще не все потеряно.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Ей-богу, лучше на спорт ставки делать или там лотерейные билеты покупать.

Хм. про лотерею я думаю вы пошутили.Выж сами знаете что вероятность там что-то выиграть в 10 раз меньше вероятности разбиться на самолете.
На спортивные ставки мне никогда не везло - нет видимо чутья в этой области.

Хотя, кому я это говорю ? Людям без чести и совести,
презирающих человека как такового ?
У вас на всё одна отмазка - они же знали условия, что можно всё потерять

Ну зачем же судить всех по себе?
Понятие Человек - для меня это прежде всего личность, способная мыслить самостоятельно и делать осознанный выбор. Разве для этого недостаточно предупреждения, от которого уже, к томуже, не отмазаться, как некоторые безсовестные, мол невидел, ввели в заблуждение - для таких оно теперь вылазит при входе в ЛК! Сделано это думаю, для того чтоб увеличить стабильность и устойчивость системы - отсечь и отрезвить тех оленей, которые влошают кредиты, делают эпические вклады и потом дрожа, каждый день читают форумы, любой пук СМИ, они то и стали причиной краха МММ11, так бы могло год ещё работать или больше, хотя было конечно много проблем - воровство руководителями, раскол на разные структуры, изменение правил.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне это очень интересно. Расскажите популярно, у вас это хорошо получается.
Хорошо. Но для начала вам придется ответить на некоторые вопросы. А именно: почему доход десятитысячника в МММ-2011 был выше, чем доход простого участника? При том, что вклады простых участников часто были больше, чем изначальный вклад десятитысячника? Справедливо ли это?
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
:) Собственно, о чем и говорил.
Плакать, жаловаться и винить всех, кроме себя. Без обид.

Было у меня время, 2006 год, когда выиграл котировку, шедшую на отмыв бабла. Можно было дать откат. Я пошел в прокуратуру. Процесс выиграл.
Второй случай был с небезысвестным, кто в курсе, МИАЦем, в 2011 году и отмывом им бабла через SAP. Там ситуация была тяжелее и дольше, но закончилась обвинением и посадкой Ермакова.

Каждый выбирает свою жизнь сам. Сидеть на кухне/форумах и плакаться, либо оторвать попочку от табуреточек - работать, разгребать говно вокруг себя, и быть человеком.

По закону у меня уходило бы до 50% прибыли ,а так максимум 10-15%,да я лишаю себя каких-то гарантий,защиты ,но мне лень тратить время на суды,потому как твой пример ,скорее исключение из правил а не правило.Да и плакаться некогда,посто не надо рассказывать шоколадные сказки
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Фудзиямовый Банан,
А в чем мораль из того видео? :) И при чем тут "мавроиды"? Оно вообще им на руку. Будут в восторге. Даже полуграмотный RioDim.

Видео хорошее. А кого оно должно было зацепить? У каждого свои скелеты в шкафу.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот так празднуют днюху хорошего Админа, так что, скамеры, завидуйте :rolleyes:
Особенно в Севастополе доставляет!

 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо. Но для начала вам придется ответить на некоторые вопросы. А именно: почему доход десятитысячника в МММ-2011 был выше, чем доход простого участника? При том, что вклады простых участников часто были больше, чем изначальный вклад десятитысячника? Справедливо ли это?

Пардон, что встеваю, но понятие "справедливости" здесь неприменимо. На гарантированном проценте от вкладов держится скелет Мумы. Ее вертикаль. И сосредоточена власть Мавруна. Не понравился - лишили кормушки. При этом совершенно распыляется ответственность.
Да Вы же сами писали - участник никто, простое мясо, обезличенный вклад. Он может только ждать и уповать.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Можно, конечно, поговорить о том, почему начальники зарабатывают больше подчиненных, но это будет уже другая тема.
Мне это очень интересно. Расскажите популярно, у вас это хорошо получается.
Если можно ещё вопрос вдогонку. Откуда берётся предпринимательская прибыль или деньги на зарплату менеджеру и т.д.?


Вы же сами писали - участник никто, простое мясо, обезличенный вклад. Он может только ждать и уповать.
Это, очевидно и будет аналогичным ответом на вопрос. Так ? :)
 
Последнее редактирование:

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Специально для воинствующих мавроидов. Если зацепит - значит еще не все потеряно.
Видео шикарное . Моё осознание того , что происходит в этом мире и что авторы этого видео пытались донести до зрителей , произошло в 2009 году :). Воинствующим мавроидам ,к сожалению , оно не поможет . Будут дальше продолжать ждать финансового апокалипсиса и надеяться ,что дядя из лифтёрской освободит их от финансового рабства , хотя "если Вы цените себя невысоко,мир не предложит Вам ни копейки больше!" ( но "всё ,что хотите ,в себе найдёте " ) .
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
А я видео видел однго молодого человека, записанное примерно в момент старта МММ, мне ссылку друг дал на него,это уже было месяцев 10-11 МММ. Тот человек орал что типа не будет работать, развод и т.п. что для лохов, буратин это. А спустя несколько месяцев видео заполнилось коментами - люди его проклинали, за то что поверили ему и уже год ждали,упустили такую возможность. Коменты потом к видео подтерли и отключили. Так что и так бывает.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так празднуют днюху хорошего Админа, так что, скамеры, завидуйте
Особенно в Севастополе доставляет!

Целых 16 человек:crackup:
Раздали шарики, помахали ручкой в камеру, передали приветы, откупорили две бутылки шампанского, зажгли китайские фонарики и свечки. Итог: грандиозный гульбан ценой в 500 рублей.

РИО, скажите пожалуйста, что Вы хотели донести этим видео?
Наверное то, что из 35 млн. вкладчиков никто не захотел праздновать? Или это была попытка создать, с помощью видеомонтажа, эффект массовости? И чем же эта убогость Вам "доставила"?
 

Алиса-в-стране-чудес

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Недочеты в ЛК-2012
Aleksandre Вчера, 17:57

Всем доброго времени суток! Решил вот еще сюда написать, потому как величавое КРО с упорством, достойным лучшего применения, игнорирует ВСЕ мои письма и просьбы. С 20 июля не работает раздел МАВРО. Он полностью пуст, нет ни вклада, ни процентов на него. Сначала просто все стало по нулям, потом и того исчезло. Из за этого, когда подойдет время вывода, я ничего не смогу сделать.
.................................
И ко всему прочему, что бы жизнь совсем малиной не казалось, сегодня пришли ДВА запроса на общую сумму в 208 тыс.руб., в то время как после всех выплат, у меня на счету чуть более шести тысяч.
......................................

Если представители КРО и Администрации сюда хотя заглядывают, будьте добры принять меры по устранению этих проблем. Меня однажды уже система заблокировала из за халатной работы КРО и потому ваши расписные дифирамбы что вы оперативно работаете выглядят все теми же дифирамбами. А пишу я практически по всем адресам КАЖДЫЙ ДЕНЬ, но в ответ лишь насмешливая тишина и прибавляющиеся проблемы.
Aleksandre

Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 13:12


Эти программисты от Сергея Пантелеевича всё-таки "гении " :)!
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
44
Поинты
0.000
А именно: почему доход десятитысячника в МММ-2011 был выше, чем доход простого участника?
Интересный вопрос, вообще как строится в новом МММ-2012 проценты десятника?
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Целых 16 человек:crackup:
Раздали шарики, помахали ручкой в камеру, передали приветы, откупорили две бутылки шампанского, зажгли китайские фонарики и свечки. Итог: грандиозный гульбан ценой в 500 рублей.

РИО, скажите пожалуйста, что Вы хотели донести этим видео?
Наверное то, что из 35 млн. вкладчиков никто не захотел праздновать? Или это была попытка создать, с помощью видеомонтажа, эффект массовости? И чем же эта убогость Вам "доставила"?

Без проповеди и всеобщего молебна - праздник считается недействительным. :)
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
РИО, скажите пожалуйста, что Вы хотели донести этим видео?
Наверное то, что из 35 млн. вкладчиков никто не захотел праздновать? Или это была попытка создать, с помощью видеомонтажа, эффект массовости? И чем же эта убогость Вам "доставила"?

Блин, я конечно уверен,что у вас по всем городам празднуют днюхи ваших кумиров,Путина там массово и сразу все миллионы на улицы выходят.
МММ со свечек понравилось :d-thumbup:
 
Сверху Снизу