• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2117

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти программисты от Сергея Пантелеевича всё-таки "гении " !
Програмисты непричем. Это нормальная практика МММ: отдай денюжку и "гуляй, Вася!"
Сейчас прискачут Свидетели ВВП и затянут вечную песню, мол парню не повезло и скоро во всём разберутся т.п. И обязательно главный аргумент: "Ну, я не знаю как там у них дела, у нас в ячейке ...." Дальше подставляйте нужный вариант:
- всем всё платится;
- денег слишком много, хватает даже на помощь другим ячейкам;
- стабильное развитие;
- постоянный приток вкладчиков;
- не воруют;
- все получили выплаты по МММ-11;
- не было казначейских счетов;
- у всех участников женского пола фигуры стали стройными, все стали блондинками и заимели 4 размер груди; у всех вкладчиков мужского пола, внезапно, вырос за 35 см, все сбросили пивные брюшка и стали культуристами...


Блин, я конечно уверен,что у вас по всем городам празднуют днюхи ваших кумиров,Путина там массово и сразу все миллионы на улицы выходят.
Футбольные матчи. Кумиров в топку.
 
Г

Глеб Жеглов

Гость
НА ОДЕСЩИНЕ РАССТРЕЛЯЛИ БИЗНЕСМЕНА, ПРИЧАСТНОГО К МММ.
В Килие неизвестные расстреляли машину местного предпринимателя, причастного к известной структуре МММ.
Говорят, список подозреваемых в этом преступлении удивительно напоминает список местных вкладчиков этого замечательного финучреждения.
Источник: “Бессарабия Информ”
Так что в ход уже идут не только паяльники. :biggrin2:
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Програмисты непричем. Это нормальная практика МММ: отдай денюжку и "гуляй, Вася!"
Сейчас прискачут Свидетели ВВП и затянут вечную песню, мол парню не повезло и скоро во всём разберутся т.п. И обязательно главный аргумент: "Ну, я не знаю как там у них дела, у нас в ячейке ...." Дальше подставляйте нужный вариант:
- всем всё платится;
- денег слишком много, хватает даже на помощь другим ячейкам;
- стабильное развитие;
- постоянный приток вкладчиков;
- не воруют;
- все получили выплаты по МММ-11;
- не было казначейских счетов;
- у всех участников женского пола фигуры стали стройными, все стали блондинками и заимели 4 размер груди; у всех вкладчиков мужского пола, внезапно, вырос за 35 см, все сбросили пивные брюшка и стали культуристами...
Ещё вариант.Алиса сама написала этот пост там,а потом ,через день скопировала сюда.Нет ну до такого вооще нельзя додуматься
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что в ход уже идут не только паяльники. :biggrin2:

Гопники забрали у студента телефон,в объяснительной написали,что он был их десятником.Изнасилована женщина,насильник утверждает что потерпевшая была десятницей.это так от агенста пендаль ТАСС-ИНФО
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А будущее за именным хайпингом - ибо таким админам всегда несут и сколько б не просуществовал проект, в обиде они не остаются.
No comment.
Сидеть на кухне/форумах и плакаться, либо оторвать попочку от табуреточек - работать, разгребать говно вокруг себя, и быть человеком.

Или попочку от табуреточки, либо вылизывать попочку админушке.

Везде и всюду пролезет он, подмыленный скользким подхалимским мыльцем.
Маяковский.В.В

Даже полуграмотный RioDim.
Авансы раздаем?
Ну, право, не стоит, пишите как есть, как бы прискорбно это не было.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Целых 16 человек
Раздали шарики, помахали ручкой в камеру, передали приветы, откупорили две бутылки шампанского, зажгли китайские фонарики и свечки. Итог: грандиозный гульбан ценой в 500 рублей.

А в "Живых Откликах" уже целых 78 фотографий. Всего-то за два месяца! Теперь уже никто не усомнится что нас 35 миллионов. :z-cshowoff01:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин, я конечно уверен,что у вас по всем городам празднуют днюхи ваших кумиров,Путина там
Я фигею. Наверное именно это и называется "сектантским мышлением". Если вам не нравится МММ, то значит вы за наших врагов.
С чего вы взяли, что ваш собеседник "за" Путина? Только потому что вы "против Путина"?
Все, блин, делится на черное и белое. На "своих" и "чужих".
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Гопники забрали у студента телефон,в объяснительной написали,что он был их десятником.Изнасилована женщина,насильник утверждает что потерпевшая была десятницей.это так от агенста пендаль ТАСС-ИНФО
Мы же все знаем, что СМИ продажные, думаете, вундеркинд не пользуется их услугами, ага, щяс.
Как и для чего, даже объяснять лень.
У кого есть глаза – увидит, у кого есть ум – поймет.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
может кто-то из участников ответить на такой вопрос: пока мавро у тебя неподтвержденные - запрос на перевод к тебе прийти не может, что ли? т.е. сидишь допустим месяц со своим вкладом, никаких запросов не ждешь, и как приходит время выводить его с 30% наваром - нужно подтверждать, ждать запроса, и только потом кому-то перевод делать? мудрено, ни черта не понять со стороны.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
вопрос во всех чатах кипит типо я посажу десятника!!!сколько я не наблюдаю хайпов админов не кого еще не посадили разве достаточно тупо перевода денег через инет чтобы посадить человека?
 

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Ребята, а что то слышно про i-mmm
как они работают?
думаю податься туда, может помогут долги вернуть по 11

тут ведь как ? может помогут, а может и не помогут.
правила везде одинаковые,
как в том сказочном королевстве - у нас любое действие
считается законным, а значит никаких преступлений
просто не может быть по определению.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
вопрос во всех чатах кипит типо я посажу десятника!!!сколько я не наблюдаю хайпов админов не кого еще не посадили разве достаточно тупо перевода денег через инет чтобы посадить человека?
если вы не слышали, то не значит, что нет таковых случаев. поисков, нахождения, а также и случаев уголовного преследования...
правда, это активно было ранее. сейчас так, меньше оборот денег, поэтому никто и не дёргается особо
 

New-tone

Новичок
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я фигею. Наверное именно это и называется "сектантским мышлением". Если вам не нравится МММ, то значит вы за наших врагов.
С чего вы взяли, что ваш собеседник "за" Путина? Только потому что вы "против Путина"?
Все, блин, делится на черное и белое. На "своих" и "чужих".
Хотя, именно этот персонаж утверждал что: нет 100% черного и белого.
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
не вот просто интересно!!!столько слухов все чаты гудят в инете!!что посадим десятников заявы пишут!!!и что-то еще не одного реального уголовного дела с последствием заключение под арест!!!толькоо про избиения знаю...
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я фигею. Наверное именно это и называется "сектантским мышлением". Если вам не нравится МММ, то значит вы за наших врагов.
С чего вы взяли, что ваш собеседник "за" Путина? Только потому что вы "против Путина"?
Все, блин, делится на черное и белое. На "своих" и "чужих".

Блин а почему сами здесь каждого кто не против ммм,кто вложился или собирается,сразу же нарекают буратиной .жадным пирамидоном,лохотумбочкой,недалеким жополизом админа,(О тагого ника ещё нет,дарю.)
Я фигею. Наверное именно это и называется "сектантским мышлением". Если вам :wallbash:нравится МММ, то значит вы за наших врагов.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Lokki33, я вложился, выиграл и остался в прибыли. Кроме меня самого меня жадным пирамидоном никто не называет. Что я делаю не так?
 

дормидонт

Новичок
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Lokki33, я вложился, выиграл и остался в прибыли. Кроме меня самого меня жадным пирамидоном никто не называет. Что я делаю не так?

Ты вообще ничего не делаешь!

добавлено через 1 минуту
Всё нормально, не о чем беспокоиться.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу