• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2122

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие прогнозы? Какие вопросы? Нае..ет как с бонусам, вот вам и депозиты. Почему ты уверен, что тебе вообще что-то заплатят, влошенец? Годовые 75% в м11 вообше почти никто не получил, кроме разве что особо приближеных к очку императора Мавроди и Его колбасности Феликсу железному.

вы совершенно правы.75% -ные не получил никто.
а вот 60%-ные получали десятки и сотни людей.
насчет тысяч не знаю.
и как вы назовете человека который закинул в самом начале 1000 долларов и через год снял тысяч сто?
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Поэтому приглашаю всех желающих быть в администраторской ветке на новом аналогичном проекте(разница взноса 10 рублей + уже на первом уровне вы уходите в плюс).
Очередную лоховозку пиарите... млин.....
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже самое что и в начале ветки,МУМУ не доживёт до первых 3х месячных:lol:

Балабека, Христос в твоем возрасте умер и воскрес, а ты все бычки собираешь.
Му12 2 месяца не работала - тянула время, а работает ли сейчас - вопрос неясный. В любом случае, из нее сейчас уже должны уйти почти все деньги на прОцент стаду, забежавшему в июне. 2 месяца*(30% вклада + 20% реферских). Притока в остальные месяцы у вас не было.
Но ты продолжай свистеть, что ВВП, МММ и дарятся мерседесы.
Маврун брешет без передышки. Что ему еще остается?
Партия успешно укакалась.
Негатив в нете и злобное молчание должников по Му11 отпугивает всех вновьприходящих.
Но ты свисти, что идут толпами. Короче, меняй мир.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Балабека, Христос в твоем возрасте умер и воскрес, а ты все бычки собираешь.
Му12 2 месяца не работала - тянула время, а работает ли сейчас - вопрос неясный. В любом случае, из нее сейчас уже должны уйти почти все деньги на прОцент стаду, забежавшему в июне. 2 месяца*(30% вклада + 20% реферских). Притока в остальные месяцы у вас не было.
Но ты продолжай свистеть, что ВВП, МММ и дарятся мерседесы.
Маврун брешет без передышки. Что ему еще остается?
Партия успешно укакалась.
Негатив в нете и злобное молчание должников по Му11 отпугивает всех вновьприходящих.
Но ты свисти, что идут толпами. Короче, меняй мир.

За метлой следи,мышкомяльщик.
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю затягивание может и имело место быть, возможно с целью дождаться осени, но скорее все и правда по техническим бокам программистов. Я предполагал, что автоматизация сможет делать выборку по времени выплат, в зависимости от числа запросов и т.п. так и режимы спокойствия станут не нужны, все будет рассасываться само собой. Но администрация МММ пошла дальше, они создали некий режим искусственного дефицита. Теперь нужно понять что это такое и чего ожидать.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лол, яэто слышал в обращении Мавроди к президенту. :lol:

Всётаки задел мой пост за живое антипирамидантов,да.:e-clap:Ну ладно по секрету скажу,как опытным хакерам,33 это не мой нынешний возраст,33 это возраст когда я умер и воскрес:lol:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kdkcertRAyg#t=2m40c

добавлено через 3 минуты
Всётаки задел мой пост за живое антипирамидантов,да
твое озлобленое бурчание меня никак не задело, ты же не мне его адресовал. Я просто указал на харакерный блатной оборот, который употреблял Его Мавродийство в своем обращении к Путину.
 
Последнее редактирование:

b o r i s

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
imho ... ммм- 2011-2012 это уже обреченные проекты. Там ничего работать не сможет из-за накопившегося негатива, груза долгов и угрозы уголовных преследований, которые никто не отменял, только отсрочили. Если в 11 обманули последних, то в 12 обманут первых. Вот и вся разница. А потом всех участников сольют прокурорам, для дальнейшей разборки между собой.

Мавроди же по моему глубокому убеждению исчезнет и дальше будет действовать под псевдонимом. Собственно, его уже легко можно обнаружить среди так называемых раскольников. В самом деле, читаем на сайте

Между прочим, обратите внимание. Ни на одном из своих многочисленных видео г-н Есаулков не показывает лица. Вообще не появляется в кадре! Ни разу! Не светится. Интересно, почему? В КРО его данных тоже нет. Т.е. он такой же Алексей Есаулков может впоследствии оказаться, как я Архиепископ Кентерберийский. Вас это ни на какие мысли случайно не наводит? Что человек так тщательно изначально уже страхуется и шифруется?

уважаемый Мавроди, как можно поверить в то, что Алексей Есаулков, который был в течение года начальником иностранного отделения МММ и присутствавал на самом видном месте главной страницы сайта, на самом деле неизвестно кто? В это верится, извините, с трудом. С гораздо большей степенью достоверности можно предположить, что Есаулков - это псевдоним самого Мавроди, а проект i-mmm это на самом деле следующая авторская версия МММ от самого создателя пирамид.
 

Lokki33

Новичок
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты

твое озлобленое бурчание меня никак не задело, ты же не мне его адресовал. Я просто указал на харакерный блатной оборот, который употреблял Его Мавродийство в своем обращении к Путину.[/quote]

Ну так кули ты,намек не понял,делай выводы,в опафеоз тебя не возьму,будешь последним перед закольцовкой.:lol:
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Но администрация МММ пошла дальше, они создали некий режим искусственного дефицита. Теперь нужно понять что это такое и чего ожидать.
Бритва Оккама подсказывает, что в пирамиде баннально нету денег. То есть приток новых вкладов недостаточен для выплаты предыдущим. Вот и создают "искусственный дефицит". В это намного легче верится, чем в то, что "участники не хотят снимать деньги".
 

klerkpp

Новичок
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а проект i-mmm это на самом деле следующая авторская версия МММ от самого создателя пирамид.

а разве i-mmm ещё жив?

добавлено через 1 минуту
Вроде i-mmm.com уже 2 дня каюк
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
- Часто спрашивают: зачем создавать пирамиду, если заранее известно, что она рухнет? Но ведь точно также можно сказать и про любой банк! Ни одна организация не может существовать вечно. Самый важный вопрос в том, когда именно пирамида рухнет. Вот пирамида Мэдоффа просуществовала несколько десятков лет. А уж пирамида доллара вообще существует громадное количество времени. Когда-нибудь даже солнце погаснет, и мы все умрем, но ведь между рождением и смертью всегда есть жизнь. Что же теперь, и не жить вовсе?
 

Михаил Рогов

Новичок
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Если нам нужна будет МММ, она никогда не рухнет, всё только от нас зависит
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу