• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2137

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
ФСБ без приказа не пойдет ни куда, Вы нам лично (МММ) не нужны, но нас заставляют делать определенные действия по отношению к вам, а мне это не нужно. Я лучше спасу жертву от каково ни буть маньяка, чем от дурака. А ваш Мавродькин, типичный по научному, психопат, хотя и умный (доказывать здесь неимеет смысла) Вы сами лечитесь от него, своими деньгами
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Участвуют ли, да Проиграли в нашем отделении двое, очень злые

добавлено через 3 минуты
ФСБ физические методы не принмают против граждан, кроме случаев объявленных в законе, но у нас есть определенные меры воздействия, про них ВАМ лично лучше не знать

добавлено через 5 минут
Я лично двоих десятников запихал в психужку, но наследующий день мне пришлось извинится, не перед ними, а перед начальством

добавлено через 7 минут
И написать рапорт, что я был не прав, как капитану ФСБ мне это далось не легко

добавлено через 15 минут
Проблема в том, что МММ выступает в рамках закона! Вот кому они выгодны подумайте сами в начале! Вы думайте интересно защищать интересы пару трех десятков олигархов или народа?
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Кому то из вас получилось, кстати немного войти :) это радует, есть грамотные умные люди

добавлено через 4 минуты
А основание какое было? Что мед-братьям в халатах сказали то?
Основание, я сдесь писал уже, психическое растройство, связанное с неадекватным восприятием и последующим проецированием его на окружающих (что то в этом роде, примерно) :)
 
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
236
Поинты
0.000
Я, кстати, категорически против МММ, если вы меня к ним причисляете.
А почему злые? Цитирую первоисточник
Проиграли в нашем отделении двое, очень злые
;)
 
Последнее редактирование:

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Нет понятия добра и зла, на что, кстати упирает ваш Марочностароверческихлох, есть понятие доброты (по старому добродетель) и есть скверность (порок), в мире эти сущности будут всегда боротся, как в человеке, так и в мире. И на основании рерультатов данной войны будет прогресс. На данный момент, можно подтвердить одно, что добродетель побеждает, прогресс идет и мы позьзуемся его плодами. Надеюсь с этим никто не поспорит?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
У Мавроди на эту тему даже рассказ один есть. Главный герой вступает в секту, и благодаря этому становится удачливей за счет того, что неудачниками становится все его окружение. У него сплошное богатство, успех во всех начинаниях, выигрыши в лотореи, а у его окружения - болезни, смерть и бесконечная чёрная полоса.
Мне этот рассказ очень понравился.

Как называется, где можно ознакомиться?
 

jazz777

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000
Русский Лох, полагал что ФСБ не вкурсе, еще что Мавроди из тюрьмы вышел , жив и тем белее создал новую МММ .

В таком случае возникает закономерный вопрос : "почему вы его в очередной раз не посадите ? "
 

Русский Лох

Интересующийся
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Книги у него содраны в одну у Маркиза Де Сада (Жульета, философия в будуаре, жюзефина ну и т. д.), переложенные на современный лад, только у него (мдс) более красочно и интересней читается, особенно в поскриптумах.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А Мавродий без смыслел, поэтому он не интересен

Почему те, "двое злых" ФСБшников, не подали заявления на десятника? Или о признании всей структуры Мумы мошенничеством?
 
Сверху Снизу