• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2154

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Конкретно по Украине: 2008 год - Банк "Надра", Родовид банк. Я помню ко мне обращалась знакомая, у которой маме нужна была срочная операция, депозит в Надре подошел к выплате, а получить не смогла. Обращалась за помощью и, имея некий круг знакомств, помочь ей не смог, к сожалению.

Согласен, была склока. Но банк ведь не развалился, Group DF перекупила пакет акций, сейчас перекупил Кипр.
Есть же большая разница между заминкой в выплате депозита и прямым кидком. Банк же не сказал вкладчикам, что "Мы Вас предупреждали. Все читали правила. Вы знали на что идёте."
Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? Не вижу логики в Ваших размышлениях.
Всем переломным моментам в истории МММ-11 предшествовали "траблы": Волгоград, Екатеринбург, Новосибирск, Минск и конечно же "побег Мавроди".
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А мародька то коменты у своему видео модерируемые сделал, видать одни хвалебные отзывы ему пишут
Видел я эти "хвалебные отзывы".
"Мавроди, ты д$%#@&б! Ты же в прошлый раз говорил, что система уже сверхустойчива!"
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? :eek: Не вижу логики в Ваших размышлениях.

Вот именно так и считаю. В тот момент ммм 11 была уже на конкретном дне, нужен был РЕАЛЬНЫЙ повод объявить бонус. Его и объявили-тюремный, а потом мавроочкарик сбежал с больнички и его искать никто не стал-и тут народ решил-МММ сейчас стала особенно устойчивой и как ожидалось понес бабло. Не было бы ареста, рухнула бы еще раньше.
 

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Насчет ареста Мавроди на 5 суток.
Извиняюсь, если кого-то ввел в заблуждение. В самом решении я не нашел фамилии "работодателя" Мавроди.

Его фамилию я слышал в видео. Мавроди пытался обжаловать арест в 5 суток, и когда судья оставила Мавроди под арестом, она зачитывала новое решение. Именно тогда и прозвучала фамилия "работодателя".

я после того видео из зала суда и обратил внимание на одного из своих руков.его мэйл и находится в базе бишера.причем человек не публичный в отличие от миллионников сварога.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? Не вижу логики в Ваших размышлениях.
Для меня же наоборот удивительно, что есть люди, для которых это не очевидно.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня же наоборот удивительно, что есть люди, для которых это не очевидно.

Для меня это "неочевидно". Какой в этом смысл? Что дало тогдашенее спокойствие? Стратег Маврун никакой. Спланировать такую операцию, с гарантией, что не случится непредвиденного - 99,99% не сможет. И 0.01% - стечение обстоятельств, которые он не планировал, но скажем, и не противился.
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Банк же не сказал вкладчикам, что "Мы Вас предупреждали. Все читали правила. Вы знали на что идёте."
Разве банки предупреждают о рисках? Кредитные и другие договора составляются таким образом, что там юристы иногда головы ломают, не говоря уже про обычных людей. Кстати, не узнавал я потом о судьбе депозита своей знакомой, но теперь обязательно спрошу. Вы просили факты - я Вам привел. В государстве создаются такие условия, при которых люди никогда не останутся при своих интересах. Это в большей степени. То что есть траблы в МММ - это логично. Ну не выгодно государству его существование, вот и суют палки в колеса. Но смотрите что происходит - целая государственная машина не может одолеть. Перепробовали уже кучу методов, а он не ломается, а только адаптируется! Вот харизма и сила воли у человека! :i-yes:
 

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
РиоДайм, эт вроде как сказка. Я ведь тоже в Украине живу.
К примеру (возле меня): кузница - разнорабочий 5500 грн. (адский труд, возле печи, тяжелые железяки); разлив беалкоголки - разнорабочий 3200 грн. (посменно, погрузка, работа под тентом, рохля...); картонка 2500 - разнорабочий (посменно, работа возле паровой, на прессовка мокулатуры...).

Ну я ничего не придумал. Разнорабочий-грузчик в АТБ 12 часов смена 1200грн(люди поработают 2 недели, месяц и уходят, набирают новых, не отдают заработанное) ,Слесарь на швейной фабрике - 1200 грн, Слесарь на вредном производстве - 1600 грн, мастер 2500 грн, продавец-консультант в строит. магазине (без оф. оформления) 850 грн, линейщик (прокидка кабелей) 1100грн, Фокстрот продавец-консультант 1200грн + могут вычесть из зарплаты сумму не влошеных клиентам платных карточек послегарантийного обслуживания, еще и должным можно остаться . Это из личного опыта и знакомых примеры.
 
Последнее редактирование:

anewen

Интересующийся
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Разве банки предупреждают о рисках? Кредитные и другие договора составляются таким образом, что там юристы иногда головы ломают, не говоря уже про обычных людей. Кстати, не узнавал я потом о судьбе депозита своей знакомой, но теперь обязательно спрошу. Вы просили факты - я Вам привел. В государстве создаются такие условия, при которых люди никогда не останутся при своих интересах. Это в большей степени. То что есть траблы в МММ - это логично. Ну не выгодно государству его существование, вот и суют палки в колеса. Но смотрите что происходит - целая государственная машина не может одолеть. Перепробовали уже кучу методов, а он не ломается, а только адаптируется! Вот харизма и сила воли у человека! :i-yes:

Не болтай ерунды. Не зная предмета. По Украине в кризисный 2009 была куча проблем с банками. Взять ту же "Надра" или "Южгазбанк". И хоть выдавали вклады через банкоматы не более 100 грн в день, на рубли - 400 руб, но выдавали. И никто не свистел - "видели куда шли".
Другая проблема, что банки односторонее подняли проценты по валютным кредитам - народ завыл. И хоть этот пункт был в кредитном договоре, но тоже есть успешные решения украинских судов(заметь! хрен что у нас вообще отсудишь) на незаконность. И плюс программы рефинансирования.
А Муму твою взять? Этот "рай земной". И рядом не лежалО. Лохотрон он и в Африке - лохотрон.

добавлено через 3 минуты
Ну я ничего не придумал. Разнорабочий-грузчик в АТБ 12 часов смена 1200грн(люди поработают и уходят, набирают новых, не отдают заработанное) ,Слесарь на швейной фабрике - 1200 грн, Слесарь на вредном производстве - 1600 грн, мастер 2500 грн, продавец-консультант в строит. магазине (без оф. оформления) 850 грн, линейщик (прокидка кабелей) 1100грн . Это из личного опыта и знакомых примеры.

Дружище. Ты это хоть здешним украинцам не свисти. Ты назвал официалку. Есть еще конверт. В АТБ, грузчик имеет - от 2000 грн. В среднем, менеджер имеет - 2500 грн(с конвертом).

Только какие тут параллели с Мумой? "Воруй, пока бардак, - вряд ли посадят"?
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
Вы считаете, что Мавроди сам решил устроить спектакль со своей посадкой, больницей, а потом побегом? :eek: Не вижу логики в Ваших размышлениях.

ДА! Цель была - СКАНДАЛ.
см. последний видео-ответ Мавроди про Пусек
youtube.com/watch?v=7gUORzp898w&feature=player_detailpage#t=728s

с 12 минуты :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
чет ссылка запоролась...

вот - goo.gl/1PSOz
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
То что есть траблы в МММ - это логично. Ну не выгодно государству его существование, вот и суют палки в колеса. Но смотрите что происходит - целая государственная машина не может одолеть. Перепробовали уже кучу методов, а он не ломается, а только адаптируется! Вот харизма и сила воли у человека!

И чем же МММ невыгодно государству?
Те 660 тис. вкладчиков даже на сотую процента не пошатнули экономику стран СНГ. По крайней мере, доказательств тому я не встречал. Не было даже всплеска открытия в банках карточных счетов физ.лиц (смотрел статистику Сбербанка).

"...целая государственная машина не может одолеть..." - откровенный баян. Если б захотели, пересадили бы всю верхушку за сутки, это наша страна умеет. Раз политиков "убирают", то адептов и подавно смогут убрать.

Отдельный разговор о СМИ: каким боком журналюги повлияли на пирамиду? Можете привести в пример хоть какую "взрывную" статейку в газетах общегосударственного масштаба? Посмотрел статейки в "Фактах" - вполне нейтральные (ближе к рекламе, чем критике), дальше газеты листать не стал. По ящику тоже тишина, разве что белорусы хорошенько "врезали" в программе "Империи обмана".
 
A

anreyyyy

Гость
И чем же МММ невыгодно государству?
Те 660 тис. вкладчиков даже на сотую процента не пошатнули экономику стран СНГ. По крайней мере, доказательств тому я не встречал. Не было даже всплеска открытия в банках карточных счетов физ.лиц (смотрел статистику Сбербанка).

Народ писал, что сберовцы проклинали мммщиков в последние дни действия бонусов. Транзакции зашкаливали. :lol:
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Не болтай ерунды. Не зная предмета. По Украине в кризисный 2009 была куча проблем с банками. Взять ту же "Надра" или "Южгазбанк". И хоть выдавали вклады через банкоматы не более 100 грн в день, на рубли - 400 руб, но выдавали. И никто не свистел - "видели куда шли".
По моему и в муму выплаты идут частично по 11. Я могу ошибаться, конечно, но видео участников есть. Посмотри ютуб!
И хоть этот пункт был в кредитном договоре...
я писал уже о кредитных договорах (смотри выше)

А Муму твою взять? Этот "рай земной". И рядом не лежалО
Он такой же мой, как, по видимому, и твой. Я сторонний наблюдатель! :)
Кстати, по поводу зарплат официальных и нет - строители и рабочие, которые готовили Донбасс к Евро-2012, в большей степени, не получили зарплату, проработав на стройках с ноября 2011 года. Я сейчас не нашел материала, но точно встречал в сети. Найду - покажу. Заметь - государственные интересы представляли. В ответ - мужья проработав по 6 месяцев оставили свои семьи без хлеба. О каких конвертах ты говоришь? Ты признаешь правильной политику страны к выплате черного нала не облагаемого налогами?
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я ничего не придумал. Разнорабочий-грузчик в АТБ 12 часов смена 1200грн(люди поработают 2 недели, месяц и уходят, набирают новых, не отдают заработанное) ,Слесарь на швейной фабрике - 1200 грн, Слесарь на вредном производстве - 1600 грн, мастер 2500 грн, продавец-консультант в строит. магазине (без оф. оформления) 850 грн, линейщик (прокидка кабелей) 1100грн, Фокстрот продавец-консультант 1200грн + могут вычесть из зарплаты сумму не влошеных клиентам платных карточек послегарантийного обслуживания, еще и должным можно остаться . Это из личного опыта и знакомых примеры.

Видать, что мы живем на разных планетах. Государственная служба занятости в помощь:

trud.gov.ua

Гос. сайт. Там кидалова не бывает в принципе - гарантия "отсутствия левых объявлений". За 2 недели можно найти нормальную работу.
 

-SEO-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ДА! Цель была - СКАНДАЛ.
см. последний видео-ответ Мавроди про Пусек
Как можно спрогнозировать реакцию действий миллионов людей? Надо быть гением. Никто же не мог знать, что в случае спланированной посадки Мавроди, не последует массовые выводы вкладов после отмены режима спокойствия. Могло же быть такое, по идее? И если это все была игра, на кой хрен ему сейчас прятаться?

добавлено через 4 минуты
Гос. сайт. Там кидалова не бывает в принципе - гарантия "отсутствия левых объявлений". За 2 недели можно найти нормальную работу.
Левых объявлений в принципе нет, но есть схемы, которые практикуют даже государственные работодатели по отжиму и невыплате. И, в конце концов, ты считаешь нормальной зарплату даже в 2500 - 3200 гривен (300 - 400$ эквивалент для России)???
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу