• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2157

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
RioDim, я еще раз, специально для вас пересмотрел это видео про "быдловатых" журналистов. Увидел только агрессию со стороны сектантов: а вы знаете за что он сидел в тюрьме? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаете? Знаетезнаетезнаетезнаетезнаете? Знаетезнаетезнаетезнаетезнаете? Знаетезнаетезнаетезнаетезнаете?
ДА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ! Вот она - ваша образованность! Каждый образованный человек должен знать за что Мавроди сидел в тюрьме! Этому в школах детей давно пора учить! А вы, приехали делать репортаж, и ТАКОГО не знаете?

добавлено через 1 минуту
Всех этих сектантов надо лечить. Много лет лечить.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Они подали все типа опять очереди, опять разьяренные вкладчики
Какие очереди?!?
разъяренные вкладчики... (Ярость - сильный гнев). Перефразируем: вкладчики испытывали сильный гнев по поводу ареста вождя. Так приятнее?

добавлено через 2 минуты
Чтоб не слышно было о чем люди говорят и общаются
Ну и? Вырезали неадекватов орущих в камеру. И правильно.
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
не буду вдаваться в 17 камазов.но.ведь чем реальные факты которые докажут всем что рассказы о камазах,рассказы о акциях газпрома выдумки мавроди.что может быть легче для сотрудников какого нибудь фсб.?

Я знаю, что это неправда - но мне все равно. Т.е. с пеной у рта не стану доказывать, например тебе, что 17 камазов - брехня. Зачем? Всем плевать. Понимаешь? Текущим участникам, новоприбывшим или кинутым из Му11 - глубоко фиолетово.
Но в тебе сидит страх, что это действительно брехня, и как следствие - "пирамида может рухнуть скоро", и потеряешь текущее и "будущую прибыль". Именно он заставляет сидеть тут и писать "хоть что, но против".
Так же как и РиоДима - притянуть за уши ролики, которые больше говорят о его личной лопоухости, чем "об организованном и спланированном ФСБ, вреде Системе".
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно, вот я ожидал увидеть реальные искажения фактов. Я вполне такое допускаю, наши сми могут переврать и перекрутить все, что угодно...
Но тут я разочарован :(
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, вы вроде взрослый человек, (если цифры в нике - ваш год рождения) и вы писали о том, что у вас есть семья и ребенок. Мне даже как-то неловко, что вы верите в тот бред, в который верят вчерашние школьники.
Ну попробуйте взглянуть на это всё с разных сторон, а не только с той, с которой предлагает Мавроди. У вас это точно получится. Вот представьте на секунду, что ФСБ плевать на МММ. Это может быть невероятно трудно, но ведь человеку дана фантазия не просто так. Мы же можем читать фантастику и представлять себе миры, которых нет, не было и не будет.
Итак, представьте себе фантастический мир, в котором ФСБ наплевать на МММ. Представили? Нету в этой организации никого, кто интересовался бы этой пирамидой. Ни простой сотрудник, ни начальник не в курсе подробностей того, что там происходит. У них другие дела и заботы. Повторяю: это лишь фантастика, нереальная ситуация. На самом деле МММ для ФСБ - главный враг.
Но продолжим развивать нашу нереалистичную фантазию. Кто у них будет открывать уголовные дела и искать отчеты губернаторов о развале МММ? Ведь им плевать! У них и так тяжелая служба и мало времени на личную жизнь. Вот если бы был приказ сверху, то они бы быстро вытащили уголовное дело Мавроди, и проверили правду он говорит, или нет. Но в нашем фантастическом мире Путин и Медведев тоже плевать хотели на МММ. И все в кремле и в думе тоже хотели плевать на МММ. Представляете какой странный мир я вам обрисовываю? Даже самому удивительно.
В этом выдуманном мире ФСБ живет своей жизнью, и никто им не говорит заниматься делом Мавроди, а они и сами не горят желанием, т.к. лишняя работа им не нужна. Представьте, если никому нет дела до МММ, то никто и не будет чего-то там доказывать каким-то сумасшедшим сектантам. Ведь по сути каждый сам за себя.
Если мы попытаемся посмотреть на ситуацию объективно, то разве не Мавроди должен доказывать, что были акции газпрома, 17 КАМАЗов, отчеты губернаторов президенту Ельцину о развале МММ? Он утверждает, пусть он и доказывает. Я не из вредности это говорю, и не потому что придираюсь к Мавроди.
Представьте, что какой-то бомж нарисовался, и начал утверждать будто "власти" забрали у него огромный двухэтажный особняк, с гигантскими угодьями. Отобрали, ни копейки не заплатили, и выгнали жить на улицу. И на этом основании он просит дать ему несколько тысяч долларов, чтобы он купил себе другое жилье. Вы поверите ему на слово, или попытаетесь выяснить сначала правду он говорит или нет? Пусть предоставит доказательства. Это ведь он утверждает что был дом, что его действительно выгнали "по беспределу" и т.п.
Первому встречному бомжу вы, скорее всего, не поверите. А первому встречному пирамидостроителю - поверили.
А ведь Мавроди очень долго жил в квартире, в которой на полках лежало его уголовное дело. Почему он его не отсканировал и не выложил? Я бы с удовольствием почитал "отчеты губернаторов президенту Ельцину о том, как идет развал МММ" и о том, как люди под присягой утверждали как видели 17 КАМАЗов. А вы бы не почитали? Вам неинтересно?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, вы вроде взрослый человек, (если цифры в нике - ваш год рождения) и вы писали о том, что у вас есть семья и ребенок. Мне даже как-то неловко, что вы верите в тот бред, в который верят вчерашние школьники.
Ну попробуйте взглянуть на это всё с разных сторон, а не только с той, с которой предлагает Мавроди. У вас это точно получится. Вот представьте на секунду, что ФСБ плевать на МММ. Это может быть невероятно трудно, но ведь человеку дана фантазия не просто так. Мы же можем читать фантастику и представлять себе миры, которых нет, не было и не будет.
Итак, представьте себе фантастический мир, в котором ФСБ наплевать на МММ. Представили? Нету в этой организации никого, кто интересовался бы этой пирамидой. Ни простой сотрудник, ни начальник не в курсе подробностей того, что там происходит. У них другие дела и заботы. Повторяю: это лишь фантастика, нереальная ситуация. На самом деле МММ для ФСБ - главный враг.
Но продолжим развивать нашу нереалистичную фантазию. Кто у них будет открывать уголовные дела и искать отчеты губернаторов о развале МММ? Ведь им плевать! У них и так тяжелая служба и мало времени на личную жизнь. Вот если бы был приказ сверху, то они бы быстро вытащили уголовное дело Мавроди, и проверили правду он говорит, или нет. Но в нашем фантастическом мире Путин и Медведев тоже плевать хотели на МММ. И все в кремле и в думе тоже хотели плевать на МММ. Представляете какой странный мир я вам обрисовываю? Даже самому удивительно.
В этом выдуманном мире ФСБ живет своей жизнью, и никто им не говорит заниматься делом Мавроди, а они и сами не горят желанием, т.к. лишняя работа им не нужна. Представьте, если никому нет дела до МММ, то никто и не будет чего-то там доказывать каким-то сумасшедшим сектантам. Ведь по сути каждый сам за себя.

добавлено через 15 минут
Если мы попытаемся посмотреть на ситуацию объективно, то разве не Мавроди должен доказывать, что были акции газпрома, 17 КАМАЗов, отчеты губернаторов президенту Ельцину о развале МММ? Он утверждает, пусть он и доказывает. Я не из вредности это говорю, и не потому что придираюсь к Мавроди.
Представьте, что какой-то бомж нарисовался, и начал утверждать будто "власти" забрали у него огромный двухэтажный особняк, с гигантскими угодьями. Отобрали, ни копейки не заплатили, и выгнали жить на улицу. И на этом основании он просит дать ему несколько тысяч долларов, чтобы он купил себе другое жилье. Вы поверите ему на слово, или попытаетесь выяснить сначала правду он говорит или нет? Пусть предоставит доказательства. Это ведь он утверждает что был дом, что его действительно выгнали "по беспределу" и т.п.
Первому встречному бомжу вы, скорее всего, не поверите. А первому встречному пирамидостроителю - поверили.
А ведь Мавроди очень долго жил в квартире, в которой на полках лежало его уголовное дело. Почему он его не отсканировал и не выложил? Я бы с удовольствием почитал "отчету губернаторов президенту Ельцину о том, как идет развал МММ" и о том, как люди под присягой утверждали как видели 17 КАМАЗов. А вы бы не почитали? Вам неинтересно?

а как же высказывания медведева и путина об ммм?где же этот другой медведев который правозащитник?как же всякие губернаторы на местах которые дают гласные и негласные указания запретить рекламу ммм?что там депутаты на украине которые даже законопроэкты в раду вносили?где клоун из одессы?что там насчет обещаний азарова разобраться?где мэр риги который запретил рекламу?где министр развития екатеринбурга?что насчет лукашенко?
неужели вы думаете что этим всем людям все равно что происходит у них под носом?наверняка нет.если не из соображений государственности то из соображений личной выгоды.поэтому ваши предположения что всем все равно предположениями и являются.
по поводу дела.да я с удовольствием почитал бы материалы и мне все равно кто их выложит.может для мавроди они как туз в рукаве?я не знаю и судить не берусь.
а вот противники выложив материалы дела похоронили бы ммм за 5 минут.(конечно при наличии доказательств того что мавроди все это время врал).
я перед тем как вступать в ммм пересмотрел кучу интервью с мавроди и сделал для себя выводы что человека мои деньги не интересуют и по большому счету я верю тому что он говорит(я не про планы а про то что было).
жду пока меня кто то переубедит.а до того времени получал и получаю деньги изммм:biggrin2:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, у вас нет смелости даже попробовать взглянуть на ситуацию под другим углом. Представить, что нет никакого заговора против МММ, и что у перечисленных вами чиновников были вполне естественные причины для их поступков. Очень жаль, я разочарован.

добавлено через 1 минуту
жду пока меня кто то переубедит
Нет, это я жду, что меня кто-то переубедит!

добавлено через 10 минут
Еще раз хочу вернуться к тем видео, которые выложил RioDim.
Всё-таки сектанты реально тупые. Им надо брать пример с Мавроди. Вместо того, чтобы наезжать на журналистов, им надо было задвигать побольше шаблонных заготовок. Обязательно спокойно рассказать про то, что по всему миру уже миллионы участников, про 75% в месяц и т.п.
Чем больше они наговорили бы в камеру, тем больше шансов, что в эфир попадет что-нибудь из пропаганды МММ. Бесплатная реклама и развитие системы. А что сделали эти существа? Устроили склоку. Ну и кому это было нужно? И где там шлялся Колбасов, пока эти психи делали антирекламу пирамиды?
 
Последнее редактирование:

sergej1974007

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
sergej1974007, у вас нет смелости даже попробовать взглянуть на ситуацию под другим углом. Представить, что нет никакого заговора против МММ, и что у перечисленных вами чиновников были вполне естественные причины для их поступков. Очень жаль, я разочарован.

хорошо.нет заговора против ммм.какие причины поступков этих людей?поддержание законности на определенных териториях?так введите законодательную норму про запрет пирамид и пересажайте всех.а до этого выложите на всеобщее обозрение доказательства того что мавроди врет(про акции,про камазы).так бы и общественность поддержала бы и ловили бы мавроди всем миром.почему этого не делается?видно что то не клеится.
так что жду пока меня переубедят.причем жду паралельно получая деньги.так ждать могу очень долго.
а вы как ждете?просто за интерес?
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
хорошо.нет заговора против ммм.какие причины поступков этих людей?
Каждый случай надо разбирать отдельно. Обычно это либо повод попасть в телевизор, либо попытка выслужиться перед вышестоящими, либо необходимость как-то прокомментировать ситуацию.

а до этого выложите на всеобщее обозрение доказательства того что мавроди врет(про акции,про камазы).так бы и общественность поддержала бы и ловили бы мавроди всем миром.почему этого не делается?видно что то не клеится.
Да не видел там никто этих интервью, в которых Мавроди говорит про камазы и отчеты губернаторов. Это вам интересно, а им - наплевать. МММ в их жизни - лишь незначительный эпизод. Переступили и пошли дальше.

так что жду пока меня переубедят
Нифига подобного. В очередь! Пока меня не переубедят, вас никто переубеждать не имеет права. Я первый решил, что меня все должны переубеждать.
паралельно получая деньги.так ждать могу очень долго.
Ага, до самого апокалипсиса.
а вы как ждете?
Гораздо качественнее вас. А главное раньше. Поэтому и не надейтесь занять моё место. Переубеждать тут будут меня, а вы будете ждать своей очереди.
просто за интерес?
В интернете дефицит достоверной информации о МММ. Я считаю, что это место очень хорошо подходит для того, чтобы рассказать что МММ представляет собой на самом деле.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В базе сам я уверен на 100% :), так как я сам ее слил через багу в ЛК, которую потом починили. В ней находятся все участники, кто зарегистрировался до мая 2012 и указал реферрера. И да, ее многие пощупали и проверили)

А кто не указывал?
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Верхушку могу опубликовать (миллионнники):

Так это далеко не все миллионники. Разве только актуализация базы совсем ранняя.

Скорее всего, у Вас лишь часть базы.

добавлено через 3 минуты
В нашей десятке (человек 40) было двое без реферрера.

Ясно. Я был без реферрера.

Спасибо за ссылку на "Секту", интересная задумка, местами жизненно. Но всё же вряд ли корректно напрямую проецировать описанную секту на МММ.
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего, у Вас лишь часть базы.
Но скорее всего это более 90% всей базы МММ-2011, потому что реферрер был практически у всех.

добавлено через 2 минуты
Спасибо за ссылку на "Секту", интересная задумка, местами жизненно. Но всё же вряд ли корректно напрямую проецировать описанную секту на МММ.
Пожалуйста. Я и не проецировал напрямую. Просто Урановый долгожитель написал про джинна, который волшебным образом отнимает чужие деньги так, чтобы одаряемый не чувствовал вины, а я сказал, что у самого Мавроди есть рассказ не хуже.
Просто к слову пришлось.
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
не понимаю, кто говорит не платьице кто платьице как и маврод в последнем обращении :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но скорее всего это более 90% всей базы МММ-2011, потому что реферрер был практически у всех.

Боюсь, нельзя судить только по Вашей десятке.

Если судить по количеству миллионников, Bisher указал 1/5 от их реального количества.
 
A

anreyyyy

Гость
bisher, колитесь, это вы продали базу Есаулкову? :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
bisher, колитесь, это вы продали базу Есаулкову?
Мне почему-то кажется, что у Есаулкова был свой доступ к базе.
Во всяком случае я в начале года заходил в личный кабинет МММ-2011, используя i-mmm.com. Интересно было посмотреть на англоязычный интерфейс кабинета.

добавлено через 1 минуту
Ahby, ролик отдаленно напоминает "Звездные войны".

добавлено через 3 минуты
Боюсь, нельзя судить только по Вашей десятке.

Если судить по количеству миллионников, Bisher указал 1/5 от их реального количества.
Да, но по миллионникам тем более нельзя судить, ведь у этих граждан вряд ли мог бы быть реферрер. Не Мавроди же им указывать?

добавлено через 4 минуты
Удивительно, что вообще нашлись хоть какие-то миллионники с реферрером.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу