• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2166

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
кто затягивал - это вопрос ума или совести: либо уверовал блаженный, либо же просто жулик. почему мы именно про плохих всегда говорим? потому что ммм? и еще я очень сомневаюсь, что какой-нибудь пенсионер сидит себе дома и регулярно читает мавро-новости и смотрит мавро-видео.

Стоит ли себя обманыать? Обещать влошенцам "получить потом", чтобы часть их денег "получить сейчас" - мошенничество, чем его не прикрывай.
Тем более, если МММ "не существует", значит, вещали десятники от своего имени.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот на форуме элитными доменами торгуют http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=21325&sid=9db74b72054a13707e320ce56d98abc8
Продаем всё сразу оптом по 3,5 тысячи рублей каждое имя. А первого ноября по решению суда сайты на этих доменах работать не будут. Прямо маврозаповедь какая то: Наипи мавробрата своего и будет тебе ВВП :crackup:
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
как при чем? хайп: открылся, ввп, закрылся. ммм: открылось, ввп, оскандалилось, закрылось, перезапустилось. чо, совсем ничего общего?
Видите ли, скажем, мотоцикл и ружейный патрон оба работают на принципе расширения газа, но никто практически не будет утверждать, что мотоцикл и патрон -- одно и то же.
И вообще, в данной конкретной ветке пишут про две широко-известные лохотумбы. Для остальных скопытившихся хайпов есть другие ветки. Выберете себе понравившуюся и дрючьте там этот хайп хоть до посинения. Иначе это напоминает жалобу пирамидона "Вон Васька в штаны писает, а почему мне нельзя?" :crackup:

добавлено через 2 минуты
Вот на форуме элитными доменами торгуют http://forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=21325&sid=9db74b72054a13707e320ce56d98abc8
Продаем всё сразу оптом по 3,5 тысячи рублей каждое имя. А первого ноября по решению суда сайты на этих доменах работать не будут. Прямо маврозаповедь какая то: Наипи мавробрата своего и будет тебе ВВП :crackup:
А то ж!
Помните, что Вы лично должны прилагать все возможные усилия к развитию Системы.

Финансовый Апокалипсис неизбежен.

Администрация Системы МММ2012
Выйграшь-то откуда брать, кроме как с новых буратин? Пирамида-с, однако. :crackup:
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоит ли себя обманыать? Обещать влошенцам "получить потом", чтобы часть их денег "получить сейчас" - мошенничество, чем его не прикрывай.

а они тайно получали или как? что они отвечали на вопрос потеницальных влошенцев вроде такого: какие плюшки у меня будут, если я стану зазывалой?

Тем более, если МММ "не существует", значит, вещали десятники от своего имени.

вот так поворт: ругали ммм 6 тыщ страниц - а его и нет! но даже если и так, то тогда вдойне непонятно, какие претензии к "задумке" ммм как таковой: либо попадаешь в ячейку к кидале, либо же к честному руководителю у которого ввп, причем первое за участие в ммм толком и не считается. все это следует из вашего сообщения.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
А Жывые Отклики, похоже, с мавросайта убрали. Ой беда, они такие веселые были... :m-sad:
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И вообще, в данной конкретной ветке пишут про две широко-известные лохотумбы. Для остальных скопытившихся хайпов есть другие ветки. Выберете себе понравившуюся и дрючьте там этот хайп хоть до посинения.

в том-то и вопрос! почему ни в одной другой ветке нет нытья на тысячи страниц, что ввп прекратилось, что все скопытилось, что админ новый проект открыл, долги по старому при этом не отдав? и почему постронние, в участии не заинтересованные, в эти темы не заходят с криками "красиво лохов разводят, паяльники бы им в зад"?
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а они тайно получали или как? что они отвечали на вопрос потеницальных влошенцев вроде такого: какие плюшки у меня будут, если я стану зазывалой?



вот так поворт: ругали ммм 6 тыщ страниц - а его и нет! но даже если и так, то тогда вдойне непонятно, какие претензии к "задумке" ммм как таковой: либо попадаешь в ячейку к кидале, либо же к честному руководителю у которого ввп, причем первое за участие в ммм толком и не считается. все это следует из вашего сообщения.

Вашу муму оставила большее кол-во людей без средств к существованию. Десятникам однозначно паяльник в одно место и это более чем справедливо.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
а они тайно получали или как? что они отвечали на вопрос потеницальных влошенцев вроде такого: какие плюшки у меня будут, если я стану зазывалой?

вот так поворт: ругали ммм 6 тыщ страниц - а его и нет! но даже если и так, то тогда вдойне непонятно, какие претензии к "задумке" ммм как таковой: либо попадаешь в ячейку к кидале, либо же к честному руководителю у которого ввп, причем первое за участие в ммм толком и не считается. все это следует из вашего сообщения.

Дружище, чем рвать себе сердце, лучше просто подождать. Посмотрим, что будет. :)
Но, если ты десятник, стоит продумать варианты развития событий.
Думаю, вся бодяга имеет реальные шансы завершиться возложением общего итогового долга Му11+Му12 на всех руклей, которых сумеют привлечь. :)
Главная ирония, что Маврун тут не причем - он же консультировал. :)
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вот так поворт: ругали ммм 6 тыщ страниц - а его и нет! но даже если и так, то тогда вдойне непонятно, какие претензии к "задумке" ммм как таковой: либо попадаешь в ячейку к кидале, либо же к честному руководителю у которого ввп, причем первое за участие в ммм толком и не считается. все это следует из вашего сообщения.
Официально, как юр. или физ. лица, никакой лохотумбы нет и не было. Есть только Мавродий с его личным сайтом, и десятнеги, без всяких полномочий излагавшие какие-то идеи.
 

investoro

Интересующийся
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
в том-то и вопрос! почему ни в одной другой ветке нет нытья на тысячи страниц, что ввп прекратилось, что все скопытилось, что админ новый проект открыл, долги по старому при этом не отдав? и почему постронние, в участии не заинтересованные, в эти темы не заходят с криками "красиво лохов разводят, паяльники бы им в зад"?
В других ветках хайп-одминов тоже не хвалят. Но ответ на вопрос ясен и прост как мычание: в хайпах просто нет хоть сколько-то значительного количества участнегов, а те, кто есть -- "инвесторы", или точнее, игроки.
И отстаньте вы уже от "остальных хайпов", ибо сказано "Если обстругал вас хайп -- да пойдите в соответствующую ветку раздела о мошейниках, и да выскажете одмину про паяльник там, а не в теме про лохотумбу!" :crackup:

добавлено через 1 минуту
Смешные они)))
http://muzhnist.com/
БЮДЖЕТ
В разработке....
Не успевают, партбилеты печатают. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вашу муму оставила большее кол-во людей без средств к существованию. Десятникам однозначно паяльник в одно место и это более чем справедливо.

опять драматизируете зачем-то. что значит "без средств к существованию"? опять у вас все машинами и квартирами в эту ммм скинулись, еще и на буханке хлеба сэкономив, чтобы через пять лет по сверхдоходному депозиту на эти рубли еще немножко миллиончиков набежало?

почему участие в ммм у вас тут приравнивается к главному кидку всей жизни, что за бред вообще?

Главная ирония, что Маврун тут не причем - он же консультировал. :)

Официально, как юр. или физ. лица, никакой лохотумбы нет и не было. Есть только Мавродий с его личным сайтом, и десятнеги, без всяких полномочий излагавшие какие-то идеи.

да знаю я это, америку не открыли. и именно из этого формируется моя точка зрения на проблему ммм: в моей ммм не было кидал-руководителей, никто никуда не убежал с деньгами, со связи не пропал, в крошных делах самостоятельно разбираться не предлагают, выплаты были до последнего дня, никаких пенсионеров с заложенными квартирами в моей ячейке нет. ах аж, сейчас скажете, что меня все равно обманывают и я до этого не догадываюсь.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот тут не совсем понял...

Условия конкурса для участников Системы:
Все то же самое, только за ссылки платят не баллами, а МАВРО. 1 рубль за Обычную ссылку, 5 рублей - за Качественную. В МАВРО.
Это много, учитывая, что за вечер можно спокойно сделать 100-150 ссылок. Такой вот дополнительный заработок для любого желающего.

Один рубль-одна ссылка. За вечер получается 100-150 рублей, это в МММ действительно много:crackup:

добавлено через 2 минуты
платьеце, если в вашей десятки пострадавших нет, то стоит поднять попу и пообщаться с участниками других десяток. Или пелена с глаз спадет или клиника.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000


Мазанов лжет!
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
платьеце, если в вашей десятки пострадавших нет, то стоит поднять попу и пообщаться с участниками других десяток. Или пелена с глаз спадет или клиника.

как это нет, немногим более сотни человек пролетело. я в том числе. НО я вижу, что идет сбор данных, что десятник оповещает обо всех движениях кро, пока что нет повода сказать, что всех нас кинули. поздно зашли или переигрались - рано или поздно это должно было произойти, как и в любом другом хайпе (устал уже о них тут твердить).

кстати, всплывало тут или нет, но в кро говорят про август-сентябрь, и что сбор данных уже практически завершился. понятно конечно, что сотни тысяч начнут платить далеко не сразу, но тем не менее.
 

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Интервью с Сергеем Мавроди, 1998 год.
"В конце концов мы встретились накоротке в обстановке конспирации, которой бы позавидовал любой апологет революционного движения. Этому знаменательному событию предшествовали несколько подготовительных встреч с доверенными лицами, утомительные разговоры с ними по телефону и даже, как мне показалось, недельная слежка за мной каких-то подозрительных типов. Потом, наконец, предложили подготовиться к двухдневной командировке, в которую меня повезли на черном «лендкрузере» с тонированными стеклами. В общем, очень романтично. Уже в дороге я решилась уточнить у сопровождающего, не померещилась ли мне слежка. "Главное, чтобы на этой почве вы не заработали манию преследования, — уклончиво ответил провожатый. — А впрочем, это могли быть и кровожадные вкладчики первой волны, которые больше милиции хотят разыскать Мавроди. Вкладчики — вообще самоорганизующаяся структура".
...
- Нескромный вопрос: где все-таки деньги лежат?
- Действительно, нескромный. В сентябре 95-го я было приоткрыл завесу секретности, рассказав, что некоторую часть денег разместил в "газовых" акциях.
Результат сказывается и по сей день. Против Вячеслава возбуждено уголовное дело непотому, что он занимался; банковской деятельностью, а потому, что некто решил все-таки разыскать этот самый "Газпром". Доказать, что мы занимаемся совершенно разной деятельностью, что брат за брата не отвечает, правоохранительным органам невозможно. Они готовы применять и неправовые методы. Так что на этот вопрос пусть отвечают те, кто заводил уголовные дела, им виднее.

ну, это совсем другой коленкор.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
как это нет, немногим более сотни человек пролетело. я в том числе. НО я вижу, что идет сбор данных, что десятник оповещает обо всех движениях кро, пока что нет повода сказать, что всех нас кинули. поздно зашли или переигрались - рано или поздно это должно было произойти, как и в любом другом хайпе (устал уже о них тут твердить).

кстати, всплывало тут или нет, но в кро говорят про август-сентябрь, и что сбор данных уже практически завершился. понятно конечно, что сотни тысяч начнут платить далеко не сразу, но тем не менее.

Слушай, разве можно быть таким наивным? :) Могли бы заплатить - Му11 процветала бы.
Лучше скажи, что будет, если таки не заплатят? :)
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушай, разве можно быть таким наивным? :) Могли бы заплатить - Му11 процветала бы.
Лучше скажи, что будет, если таки не заплатят? :)

процветала бы му-11 - не было бы сейчас всех этих разговоров, если уж на то пошло.

и кстати, а что еще делать сейчас? с пеной у рта и с паяльником в руке орать "СЛЫЫЫШ БОБЛО ВИРНИ"? так оно из воздуха у десятника не возьмется от этого. и уж тем более зачем это делать, если на данный момент движухка по поводу возвратов есть. увидим через пару месяцев, вы все правильно сказали пару постов назад.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
ребята ну что мавродаун новый кинчик выпустил уже? :d-thumbup:

вот он апоотсосифилис :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
процветала бы му-11 - не было бы сейчас всех этих разговоров, если уж на то пошло.

и кстати, а что еще делать сейчас? с пеной у рта и с паяльником в руке орать "СЛЫЫЫШ БОБЛО ВИРНИ"? так оно из воздуха у десятника не возьмется от этого. и уж тем более зачем это делать, если на данный момент движухка по поводу возвратов есть. увидим через пару месяцев, вы все правильно сказали пару постов назад.

Все относительно. Зачем кому-то судимость? Разве тебе она нужна? Плюс многолетнее удержание из зарплаты?

Тут надо стрелу переводить - "мол сошка, не ведал... что творил... сотник совратил.." :)

П.С. Середина-конец сентября.
 
Сверху Снизу