• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2167

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
маврососы утверждают что у мумы12 уже 3 миллиона :eek:


 
Последнее редактирование:

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В новом видел Мавр забыл, когда началась 12-я, сказал 16-го, а она началась 31 мая.

добавлено через 1 минуту
** видео
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Все относительно. Зачем кому-то судимость? Разве тебе она нужна? Плюс многолетнее удержание из зарплаты?

Тут надо стрелу переводить - "мол сошка, не ведал... что творил... сотник совратил.."

П.С. Середина-конец сентября.

Ну даже не знаю... Я думаю что как раз там будет огромный всплеск плюсовой активности. МММ усрется но 3-х месячные депозиты выплатит (кстати, предполагаю что на это пойдет много денег выведенных в конце существования 2011 на всякие казначейские счета). Это просто выгодно. Если удастся выплатить 3-х месячные депозиты то народа еще больше чем в 2011 попрет. До Нового года где-то, а потом все поедет как в 11. Сначала потихоньку, потом лавиной.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
все замечательно, а вытазы с аймуму живые трупы :crackup:

 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Чёта Пантелеич много стал форшмачиться - говорить о раскольниках.
Наверное он тайный форшмачник, не, бери выше - петушара он (латентный).
Латентный петушара из шерстяной лифтёрни. :e-clap:
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ну, это совсем другой коленкор.
На мой взгляд, это явно показывает, что никаких 17 КАМАЗов не было и близко. Тогда Мавроди еще не придумал эту легенду. Да и не прокатило бы это в то время. История МММ была у всех на глазах, и люди отлично знали у кого остались деньги.

добавлено через 14 минут
все замечательно, а вытазы с аймуму живые трупы
А мне стало скучно Мавроди смотреть. Посмотрел первые 5 минут и выключил. У него одна тема всегда: "все хорошо, а будет еще лучше". Какими бы выражениями он не пользовался, суть одна. Это не информативно. Я около года смотрел эти видеообращения, и речь всегда была об одном и том же.
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
В новом видео есть месседж.
А именно: раньше я говорил, что касаться темы раскольников - противно - это форшмачиться, а теперь вон скока им моего внимания!
Месседж: Мавроди - латентный петушара, гей то есть.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Бурановский Дедушка, Мавроди всё так обставил, что ему всё равно больше в тюрьме сидеть не придется. Поэтому пофиг зафоршмачен там он или не зафоршмачен.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, Можешь ссылку на полное интервью 98 года выложить?

добавлено через 48 минут
В Туле закрыли доступ к сайтам МММ

http://lenta.ru/news/2012/08/14/mmm/
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прогноз насчет стран Африки сбылся..

Из воскресного видеообращения Мавра: в ЮАР запускают мавро в бумажное обращение, "с полной поддержкой властями".

Негры в роли подопытных мышей. Объявление Мавра в международный розыск все ближе, имхо.

добавлено через 2 минуты
Насчет всей ЮАР врет, конечно. Но на территории Лесото (государство-анклав в ЮАР), вполне возможно, что и мутит.
Тем более Лесото - идеальный кандидат для той самой "карманной диктатурки".
Плюс пара алмазных рудничков действующих. Строй - конституционная монархия, фактическая власть - преьмер-министр от правящей партии.
Идеальное поле для экспериментов, особенно если заручиться гарантией невмешательства ЮАР и Ботсваны.

Вот куда Мавр нацелился.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
афромыши :D

да не, галдёж всё это, тока для рекламы. как провалится, так потом об этом ни слова.
вон как с партией мужнистов было.
 

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Украина - неудавшееся поле эксперимента для Мавра. Евразийский континент - место, где ему ничего не светит при любом раскладе. Мавр это понял. Он же к власти рвется, еще с 90-х годов.

Африканский континент - это сейчас единственное место на планете, где схему диктатуры еще можно провернуть. И то, только в незначительном по площади (либо островном) государстве, и без крупных запасов полезных ископаемых. Любой другой вариант - автоматом вызовет геополитическое противодействие.

Кстати, для адептов, верующих "в бессеребренность Мавра" - в этом воскресном он впервые (хоть и вскользь) упоминает, что африканский проект осуществляется на деньги системы.

Бедные негры Лесото...
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну даже не знаю... Я думаю что как раз там будет огромный всплеск плюсовой активности. МММ усрется но 3-х месячные депозиты выплатит (кстати, предполагаю что на это пойдет много денег выведенных в конце существования 2011 на всякие казначейские счета). Это просто выгодно. Если удастся выплатить 3-х месячные депозиты то народа еще больше чем в 2011 попрет. До Нового года где-то, а потом все поедет как в 11. Сначала потихоньку, потом лавиной.

"Дурень думкою багатие" (укр. нар. посл.)

Сейчас с трудом платят, растягивая донельзя, но "вот 3хмесячные усрутся, но выплатят". :)
 
Последнее редактирование:

erc37

Новичок
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока на свете живы дураки,обманом,стало быть,им жить с руки..
 

losk77

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000
Сейчас в 2012 реально платят или нет? а то что Мавроди совсем поник
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
как это нет, немногим более сотни человек пролетело. я в том числе. НО я вижу, что идет сбор данных, что десятник оповещает обо всех движениях кро, пока что нет повода сказать, что всех нас кинули. поздно зашли или переигрались - рано или поздно это должно было произойти, как и в любом другом хайпе (устал уже о них тут твердить).

кстати, всплывало тут или нет, но в кро говорят про август-сентябрь, и что сбор данных уже практически завершился. понятно конечно, что сотни тысяч начнут платить далеко не сразу, но тем не менее.

Ну во первых главный Мавра обещал за 3 месяца выплатить все долги по ммм 11. То что, КРО собирает километровые отчеты, это еще не выплаты. На деле же платят только после паяльника(любой метод наезда). МММ это не хайп, это уже секта. Мавр на данный момент ехидно улыбается, говорит про умерших рассольников. Наверное в ммм все настолько хорошо, что на других смотреть надо. Да и долги по 94 до сих пор не погашены. Ну как, открылись глазки?

добавлено через 9 минут
Как Маврика рассольники то мучают, надоели они ему:crackup:
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне стало скучно Мавроди смотреть. Посмотрел первые 5 минут и выключил. У него одна тема всегда: "все хорошо, а будет еще лучше". Какими бы выражениями он не пользовался, суть одна. Это не информативно. Я около года смотрел эти видеообращения, и речь всегда была об одном и том же.

Точно. Одно и то же бормочет. С трудом до конца дотерпел.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавр ждет с нетерпением разморозки депозитов, сам походу влошился :crackup:

добавлено через 3 минуты
Я не пойму одного, если система так хорошо развивается как говорит очкастый. То зачем о них трещать постоянно, что они якобы умерли(кстати в субботу когда сайт витязей лег, выплата реально была). Теперь, если вы сообщите, что вас к рассольникам тянут, то вам долги по муму вне очереди вернут:crackup: И наверное тоже в мавро....

добавлено через 9 минут
Теперь походу буратинки с ммм 12 будут денюжку свою САМИ в Африку отправлять)))

добавлено через 21 минуту
В новом видел Мавр забыл, когда началась 12-я, сказал 16-го, а она началась 31 мая.

добавлено через 1 минуту
** видео

Он не забыл, он буратин подготовил заранее к тому, что скоро кабинеты будут глючить:crackup:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу