• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2174

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю какую стратегию инвестиций выбрать? До Нового Года думаю продержиться. Вот счас думаю, что попросить на новогодний подарок от МММ ))

Отдать деньги обратно маме. :)
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю какую стратегию инвестиций выбрать? До Нового Года думаю продержиться. Вот счас думаю, что попросить на новогодний подарок от МММ ))

Отдать деньги обратно маме. :)

добавлено через 3 минуты
А давайте поспорим на 50 WMZ, что до Нового Года просуществует?
Кто поспорит со мной?

Давай. Только 100 к 1. Я поставлю 100 usd, ты - 10000 usd.
Только нужно явно сформулировать - "до Нового Года просуществует". Мавруния не посадят, что-ли?
 
Последнее редактирование:

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Давай. Только 100 к 1. Я поставлю 100 usd, ты - 10000 usd.
Только нужно явно сформулировать - "до Нового Года просуществует". Мавруния не посадят, что-ли?

Я готов только 50 WMZ поставить а не 10 000 баксов, потому,что их у меня просто нет ))))
А под просуществует определение такое, что можно будет покупать и продавать мавро.
 
Последнее редактирование:

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение - муму12 будет взломана, данные - уничтожены.
Когда это произойдет - подсчитать еще труднее, чем расчитать крах пирамиды. Кто-нибудь задавал мавру вопрос, почему год назад, он считал, что надеятся на автоматику нельзя ни в коем случае, а в этом году резко изменил мнение?
Лично я считаю, что он был прав.
Любая система взламывается, а написанная маврошколотой - тем более. Надо искать способы борьбы с воровством и зажиманием бабла, а не уходить в заведомо ломаемую область.
 

Jenifer

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я участник МММ-2011 с февраля 2012г., за это время получала выигрыши 2 раза и 1 раз реферные, платится все аккуратно и быстро. В начале июня собираюсь получать выигрыш в третий раз, вчера созванивалась со своим десятником из Киева, сказал, что можно делать заявку, все платиться во время! Планирую вывести из системы только проценты, а основной вклад оставить, сейчас ведь это выгодно,т.к. он остается под 40%. Спасибо СПМ за создание глобальной кассы взаимопомощи!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!
 
P

Pro100fil1

Гость
Сообщение от Pro100fil1
Ура! После бана и 2000 сообщений мне можно что- то написать. Но прочитав всю эту муть , как-то расхотелось. Всё по - прежнему, Хорош ребята, мутить в пруду.Вчера получил три перевода за три месяца. Всё работает. Башку надо иметь, а то даже не могут ни отправить , ни подтвердить. Неужели так так запущено в нашем королевстве? И это вина отчасти участников и нашей банковской системы. Но ничего! Всё ещё только начинается. Не читайте тут опусы местных тараканов, думайте своей головой. рискуйте суммами, которые вы завтра пропьёте. И будет вам счастье в кавычках. Но деньги не приносят счастья, но вы этим, многим поможете ,некоторым неимущим. И аз воздастся.
Спорить можно только фифти фифти. 50 на 50. А на другой расклад ты засс....ышь.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Такое впечатление, что он от безысходности решил все автоматизировать. А может пошел по обычному хайперскому пути: взломали мол (даже если не взломали).

Да ладно! Бездарно фантазировать.:lol:
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Мое мнение - муму12 будет взломана, данные - уничтожены.
Когда это произойдет - подсчитать еще труднее, чем расчитать крах пирамиды. Кто-нибудь задавал мавру вопрос, почему год назад, он считал, что надеятся на автоматику нельзя ни в коем случае, а в этом году резко изменил мнение?
Лично я считаю, что он был прав.
Любая система взламывается, а написанная маврошколотой - тем более. Надо искать способы борьбы с воровством и зажиманием бабла, а не уходить в заведомо ломаемую область.

У меня знакомый есть. шифруется типа на МММ работает пишет.
Врет может да не суть. Вот, что он сказал про автоматику.
Что на самом деле ЛК МММ 2012 полуавтоматизированные и построены на системе тикетов. Система автоматом находит кому и сколько перечислять, но это все контролируется на уровне координаторов у которых функции обрабатывать заявки если будет сбой. Например участник делает перевод, а реквизитов нет, он пишет в обратную связь создается тикет и его вот диспетчеры обрабатывают.

Т.е. Мавроди к полной автоматизации не пришел, потому, что боиться взлома, а так система контролируема. Все что можно делается автоматически без рисков для взлома, а остальная часть контролируется.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Мавроди к полной автоматизации не пришел, потому, что боиться взлома, а так система контролируема. Все что можно делается автоматически без рисков для взлома, а остальная часть контролируется.
А в диспетчеры как попасть? :)

добавлено через 1 минуту
Бороду наверное надо отрастить и картавить научиться :)
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
У меня знакомый есть. шифруется типа на МММ работает пишет.
Врет может да не суть. Вот, что он сказал про автоматику.
Что на самом деле ЛК МММ 2012 полуавтоматизированные и построены на системе тикетов. Система автоматом находит кому и сколько перечислять, но это все контролируется на уровне координаторов у которых функции обрабатывать заявки если будет сбой. Например участник делает перевод, а реквизитов нет, он пишет в обратную связь создается тикет и его вот диспетчеры обрабатывают.

Т.е. Мавроди к полной автоматизации не пришел, потому, что боиться взлома, а так система контролируема. Все что можно делается автоматически без рисков для взлома, а остальная часть контролируется.
Так это замечательно! Все баги непродвинутых юзеров устраняются. Не все такие умные , как вы. Но это терпимо, хоть и доставляет неудобство. Не все родились с с мыщкой в руке.:e-clap::appl:

добавлено через 1 минуту
А в диспетчеры как попасть? :)

добавлено через 1 минуту
Бороду наверное надо отрастить и картавить научиться :)

Яйца надо иметь!
 
Последнее редактирование:

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А в диспетчеры как попасть?
Диспетчер может только контролировать. Отменить или перенаправить заявку, но изменить и редактировать заявку не может, типа уровни безопасности.
Вообщем в новом проекте рулят программисты )) Участнику подбирается другой участник с его города. Участник делает перевод подтверждает в ЛК, что сделал прикрепляет сканы и ждет подтверждения от получателя. Если тот не подтвердит, то Мавро стоят в неподтвержденном типе. Т.е. они растут, но снять их нельзя пока они в этом статусе. Как получатель подтверждает получение, то мавро сразу имеют тип подтвержденные. Говорят, что скоро можно будет и наличные друг другу передавать без банка даже, беря расписку для подтверждения, но я чет слабо в это верю
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Или перестать играть в карманный биллиард.
Ну тебе-то нечем играть же. :crackup:
Брось мне завидовать, хочу - играю, хочу - нет

добавлено через 2 минуты
Говорят, что скоро можно будет и наличные друг другу передавать без банка даже, беря расписку. но я чет слабо в это верю
Слабо веришь, в то что наличку друг другу можно будет передавать? :crackup:
Все, значит, с кассовыми аппаратами будут ходить. :crackup:
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Количество яиц определяется по формуле: (Nжо * 2) + 2

, где Nжо - количество кинутых людей, желающих отрезать.

Калькулятор вам в помощь. Тут один в ,,мечислав,, в газете ру с калькулятором был. так теперь на галоперидоле.
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу