• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2175

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Слабо веришь, в то что наличку друг другу можно будет передавать?
Все, значит, с кассовыми аппаратами будут ходить.

Хотя чем черт не шутит все может быть. Главное не с калькуляторами для окончательных расчетов.

Давай народ грузимся и поехали в страну чудес Мавродию

 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Диспетчер может только контролировать. Отменить или перенаправить заявку, но изменить и редактировать заявку не может, типа уровни безопасности.
Вообщем в новом проекте рулят программисты ))
Диспетчеров тогда должно быть не меньше 100. А то и поболе... 35 лямов же :)
значит скоро мавр будет на РАБоту принимать диспетчеров

добавлено через 1 минуту
Нечем крыть, иди картошку рыть!
это ты мозг свой безуспешно пытаешься вышибить на смайле? Мне он не нужен, сказал же.
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
Хотя чем черт не шутит все может быть. Главное не с калькуляторами для окончательных расчетов.

Давай народ грузимся и поехали в страну чудес Мавродию



Привет Екатеринбургу.
 

dimmma2011

Интересующийся
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Диспетчеров тогда должно быть не меньше 100. А то и поболе... 35 лямов же
значит скоро мавр будет на РАБоту принимать диспетчеров

Да уже нанимают )) вон смотри появились вакансии МММ 2012
 

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, конечно, без мозгов как - то забавнее.
Тебе виднее. Мне лично с мозгом забавнее.

добавлено через 1 минуту
В Украине походу партия МММ затухла или как? Кто знает?
А кого это волнует, свое предназначение - собрать бабло она выполнила, худо-бедно, вот и ладушки
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас смотрел очередное видео от Саши Соколова: "Так всё-таки, как устроенна система МММ-2012? (part 2) ". Порадовали ассоциации Ютуб с этим видео. Кроме рекомендаций посмотреть дополнительно видео про МММ и подобные системы, в правой колонке были такие перлы:

1) Бесчувственность - это болезнь?
2) Нарушения репродуктивной функции у мужчин
3) Заболевания, приводящие к мужскому бесплодию

Есть над чем задуматься :)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Спросите откуда данные? А я вот пока не скажу Хотите верьте, хотите нет, ваше дело.
Ты тут кого налошить собрался? :)

Никому эти графики не интересны, я сам в МС Оффисе могу накалякать их сколько угодно. Вопрос тут именно в том - ОТКУДА ДАННЫЕ? Без надежного источника - все эти картинки не более чем пустые фантазии.

Кстати! Я даже бегло глянув на эти графики могу сказать что это бред. Динамика роста числа участников должна иметь скачки, к примеру на введении 20$ бонусов. Или наоборот, показать медленный рост в начале января. У вас же все гладенько. Как-будто растянули формулу в Экселе, чтоб прогрессия получилась и с нее график построили.

Короче, вранье это все. Либо укажите этот мифический источник, либо валите отсюда со своим наивным враньем. Тут таких умников быстро на чистую воду выводят :)

В Украине походу партия МММ затухла или как? Кто знает?
Она не затухла, она даже и не загоралась. Нечему тухнуть :)

Уже жеребьевка по порядку в списках между партиями прошла. Никакой МММуженистью там и не пахнет.
 
P

Pro100fil1

Гость
Как я и обещал , докладываю. Получил сегодня деньги по заявке, в сумме 35 00 рубля, делал вклад 21 000 рублей 26 июня. Неплохо. Прибыль 14 000 рублей пойдёт на выплату по долгам 2011. Продолжаем дальше грызть попкорн и терзать клаву.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и обещал , докладываю. Получил сегодня деньги по заявке, в сумме 35 00 рубля, делал вклад 21 000 рублей 26 июня. Неплохо. Прибыль 14 000 рублей пойдёт на выплату по долгам 2011. Продолжаем дальше грызть попкорн и терзать клаву.

С какого перепугу тебе заплатили 66% на вклад, если еще 2 месяца не прошло?

Продолжай терзать клаву и лизать монитор.
 

cooper123

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Как я и обещал , докладываю. Получил сегодня деньги по заявке, в сумме 35 00 рубля, делал вклад 21 000 рублей 26 июня. Неплохо. Прибыль 14 000 рублей пойдёт на выплату по долгам 2011. Продолжаем дальше грызть попкорн и терзать клаву.
У меня уже месяц нет подтверждения на перевод т.е. деньги я снять не могу, планировал снять еще в июле уже август даже подтверждение не пришло, так что вот так, МММ НЕ ПЛАТИТ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Как я и обещал , докладываю. Получил сегодня деньги по заявке, в сумме 35 00 рубля, делал вклад 21 000 рублей 26 июня. Неплохо. Прибыль 14 000 рублей пойдёт на выплату по долгам 2011. Продолжаем дальше грызть попкорн и терзать клаву.
а я нихера не получил. что за нах происходит, Мавроди?!
ммм не платит! не могут нихрена!
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ура! После бана и 2000 сообщений мне можно что- то написать.
Получил сегодня деньги по заявке, в сумме 35 00 рубля, делал вклад 21 000 рублей 26 июня.
Надо же как совпало :)
Вот как-только бан прошел, так сразу и заплатили.
Или? ... Или вы решили написать о том что вам заплатили, как только появилась такая возможность?! :thumbsup:

И как заплатили то!
26 июня - вклад на 21'000 / курс покупки 30% - 1,25 = 16800 Мавро
21 августа - 16800 Мавро х курс продажи 30% - 1,94 = 32592 Рублей
А выплатили 35'000 :)
(Или все-таки там не опечатка? И заплатили действительно всего-то 3500 - ?)

Математику по урокам Мавродьки изучали что-ли? :)
Если уже врете, то будьте добры хотя-бы предварительно подсчитать что к чему. А то накинули на калькуляторе проценты и думаете что так и есть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу