• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2177

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
О морали вам Мавроди расскажет. А графики это просто графики, как их использовать каждый сам решает. Мне было интересно, я раздобыл эти данные и решил поделиться. Но тут видимо больше верят в сказки. А проверить, я же написал выше, как можно эти данные.

Было бы гораздо интереснее если взять средний вклад, по Маврукию - 1000 у.е. и вывести их баланс в виде графиков.
Тогда стало бы видно, когда приток сравнялся с текущими выплатами? И какой в пирамиде, на сегодня, долг.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Было бы гораздо интереснее если взять средний вклад, по Маврукию - 1000 у.е. и вывести их баланс в виде графиков.
Тогда стало бы видно, когда приток сравнялся с текущими выплатами? И какой в пирамиде, на сегодня, долг.

Было бы интересно, но по вкладам данных нет пока. По количеству участников 2012-й кое-что имеется, но не уверен, что буду выкладывать, всё равно ж не поверите :))
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Было бы интересно, но по вкладам данных нет пока. По количеству участников 2012-й кое-что имеется, но не уверен, что буду выкладывать, всё равно ж не поверите :))

А где можно увидеть цифры? У меня ID в VK.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вывод такой - всё всем платится. Только надо сначала самому сделать кому - то приятное. Подтвердить, так сказать, добрые намерения. А сумму вывода мне ЛК сам посчитал, я не вмешивался, только подтвердил. 34 700 р. с вложенных 21 000 р.

Скоро мавродий заставит своих рабов делать ему приятное, чтобы свое же влошеное получить:crackup:

добавлено через 4 минуты
Мне думается, что участившиеся заявления маВрунишки о том, как всё нереально хорошо в системе, говорит об обратном. То есть рост количества хвалебных оценок состояния системы и убедительных заверений от "бывшего депутата государственной думы"(с) равнопропорционален ухудшению оной.

Кстати, Максюха приводил ссылку на статью о пропаганде. Там описан прием, когда для вызывания доверия, журналисты используют авторитет какого нить человека. И люди на это ведутся. В данном случае авторитетом выступает тот самый бывший депутат, Муратов кажется.
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Сильно хотите проверить достоверность моих данных, можете кинуть ID, сообщу e-mail и приблизительную дату регистрации или наоборот, как угодно.
А почему "приблизительную" - ?
Дата регистрации, она либо есть, либо ее нет. :) В ЛК отображалась точно.

Базу Данных вы могли приобрести у участников этой темы. Которые насчитали в этой базе только 660 тысяч учеток, однако!

Ну укажут вам имя для проверки, вы найдете его в базе и укажите его реквизиты. Но где гарантия что в этой базе именно 1,5 млн. участников?

Если вы располагаете ID-шниками, ну укажите в каких диапазонах они идут. Тут есть с чем сверить ...
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
А почему "приблизительную" - ?
Дата регистрации, она либо есть, либо ее нет. :) В ЛК отображалась точно.

Базу Данных вы могли приобрести у участников этой темы. Которые насчитали в этой базе только 660 тысяч учеток, однако!

Ну укажут вам имя для проверки, вы найдете его в базе и укажите его реквизиты. Но где гарантия что в этой базе именно 1,5 млн. участников?
...

Если вы думаете, что инфа Бишера противоречит моей, то это не так, мягко говоря. Он если захочет, подтвердит :)) Соответствие ID - адрес у меня есть точное. Базу мне приобретать не нужно, у меня первоисточник, можно сказать. А приблизительная дата регистрации, потому что у меня 482 точки соответствия id-дата регистрации, а не точная дата на каждого участника имеются. Можно больше получить, но как показали графики, и этого вполне достаточно. По последним дням несколько ID на каждый день приходится, куда уж точнее? По более старым выйдет приблизительно с точностью до нескольких дней, но ошибок не будет, просто диапазон может быть шире или уже.

Если вы располагаете ID-шниками, ну укажите в каких диапазонах они идут. Тут есть с чем сверить

Располагаю 1.5 млн ID, но не очень понял предложения. Давайте ID конкретный, укажу диапазон, не по 1.5 миллионам же сообщать.
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
С-НТ, а где id смотреть?

Узнать ID любого участника своей ячейки, включая себя, можно так. Зайти в ЛК-2011, перейти на страницу участников, выбрать кого-то. Справа появится информация о нём и внизу кнопка "Написать письмо". Можно скопировать ссылку этой кнопки или просто нажать её и скопировать адресную строку браузера. Отсылать ничего не нужно, разумеется.
Будет URL вида
https://lk.sergey-mavrodi.com/weblk/message/new/?touser=*******
где на месте звёздочек зашифрованный ID. С их примитивным шифром давно разобрался, так что он мне подойдёт.
 
P

Pro100fil1

Гость
1,94 (курс продажи Мавро-30%)
курс на 12 августа 1,79. Просто долго телились с выплатами у некоторых даже компов нет (ужас) и осталось на моей карте не кратное 100. Да разве конкретная цифра важна. Главное, что платится , но есть подозрение из-за большого притока опять на ручное управление перешли, или дотошно проверяют в ручном режиме.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Узнать ID любого участника своей ячейки, включая себя, можно так. Зайти в ЛК-2011, перейти на страницу участников, выбрать кого-то. Справа появится информация о нём и внизу кнопка "Написать письмо". Можно скопировать ссылку этой кнопки или просто нажать её и скопировать адресную строку браузера. Отсылать ничего не нужно, разумеется.
Будет URL вида
https://lk.sergey-mavrodi.com/weblk/message/new/?touser=*******
где на месте звёздочек зашифрованный ID. С их примитивным шифром давно разобрался, так что он мне подойдёт.

Ну тогда проверяем ))))

5a01550a010313
 

С-НТ

Интересующийся
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти айди, номер участника - не о том вообще разговор.
Не важно какие цифры есть в системе и верны ли они, ни ПО ни КРО никакой независимый орган не контролировал и не сертифицировал на аутентичность процедур и достоверность. Даже сам Чичиков не смог бы сказать сколько в системе мертвых душ. Даже не мертвых а фантомных - порожденных ботами, равно как и никто не может сказать сколько мавро, отображающихся в ЛК на самом деле никогда не существовало в виде реальных вкладов. Не контролируемые програмисты тоже не без фантазий люди ;)
Источником лжи является вся система, никому не подконтрольная и не подотчетная. А цифры в данном контексте - ничто.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Мавроди: я развелся в СИЗО
В ТЮРЬМУ ЗА НАРОДНЫЙ КАПИТАЛИЗМ

- Из всей вашей криминальной истории, начиная с арестов и в период, когда вы находились в бегах и в тюрьме, какой момент оказался самым страшным?
- Наверно, когда второй раз задерживали. Когда вычислили, наконец, после нескольких лет розыска.
- И где же скрывался "неуловимый" Мавроди?
- Да вон, в соседнем доме. За границу не выезжал - я вообще там никогда не был, мне там просто не интересно. Квартиры тоже не менял. Смешно, но я никуда не выходил, спокойно жил в одном месте.
- Но ведь напряжение наверняка все же точило нервную систему, что идут по следу?
- Ну да, к тому же вокруг той квартиры все время какие-то катаклизмы происходили. Раз сижу, звонят в дверь - бабка какая-то. Открывать не стал, пошел на тренажер нервы успокаивать. Вдруг вижу, за моим окном какой-то человек на веревке соскальзывает. Думаю: все, спецназ за мной. А оказалось, что там устанавливали антенну на крыше, и та женщина просто предупреждала жильцов: мол, без паники, это не жулики в окна лезут. В другой раз мне охрана звонит: дом оцеплен, вокруг группа захвата. И я неделю сижу один, голодный. Потом оказывается, что в этом самом доме какой-то склад оружия нашли. И тогда караулили террористов - не меня.
- Ну а когда в итоге пришли за вами?
- Да, эмоции были сильные... Компьютер-то я успел почистить, пока они дверь ломали три часа. А паспорт свой поддельный выкинуть забыл - вот до чего дошел.
- Правда ли говорят, будто вы милицию в парике встречали?
- Ну вы даете! Как вы представляете: спецназ ломится мне в двери, а я надел парик, чтоб типа "маски-шоу" меня не узнали?
- Еще писали, что кучи денег у вас по всей квартире валялись.
- Да нет, зачем... Они в другом месте валялись.
- А знаменитая коллекция бабочек где находилась?
- Бабочки тоже в другом месте. Говорят, они и сейчас сохранены. Но надо смотреть - обещают мне их привезти на днях. За той коллекцией уход нужен большой. Раньше у меня специальный биолог этим занимался. А потом все развалилось. Может, они и погибли давно.
- Личный биолог? Говорят, при аресте в квартире и личного повара нашли.
- Повар был. Но в порядке необходимости. Если б я сам себе готовил, когда успел бы пирамиду создать вообще?
- Можно расписать, как вообще проходил день создателя пирамиды?
- Глава компании должен заниматься стратегическими вопросами. Он должен отдыхать, ловить рыбу и, гуляя по лесу, придумывать новые решения. Я и в офисе был всего лишь раз. А так обычно дома работал с 10 до 18, потом спал, снова вставал в полночь и работал до 6 утра.
- Сколько у вас тогда было денег, как у владельца МММ? Действительно ли полтора миллиарда долларов?
- Ну нет... Побольше!
- И отчего же с такими деньжищами подобный аскетизм? Ни разгулов, ни ресторанов, ни красивых супердорогих машин?
- Ну, не надо - машины-то были. Хотя я сам особо не придавал этому значения. У охранников - да, были шестисотые мерседесы. А я любил всегда скромные, маленькие авто.
- Запорожцы?
- Ну не до такой степени. Иномарки небольшие.
- Есть мнение, что, если бы вы в 1994-м году заплатили какой-то налог, вас бы не арестовали, и все осталось по-прежнему?
- Тогда 50 миллиардов рублей можно было заплатить. Но дело было не в деньгах. Просто когда власти поняли, что МММ стала чересчур сильной структурой, они решили развалить ее через налоговые органы. В принципе, тот же сценарий, что и с Ходорковским. Только у него были просто деньги, а за мной стояли миллионы вкладчиков. И я заявил, что могу завтра же собрать референдум и сместить на фиг всех - и органы, и президента. Реально такая возможность была. Потом, правда, я все же решил заплатить. Но мне опять сказали, что заплатил неправильно. И все рухнуло.
- В своей книге вы пишете, что если бы у вас до ареста было еще два месяца, вы бы построили в стране народный капитализм.
- Можно и так сказать. Там было много путей. Один из них - выйти на Нью-йоркскую фондовую биржу, скупить все акции. А потом закрыть там все, послать этот Запад куда подальше и перераспределить бумаги между нашими вкладчиками. Можно было и просто скупить акции западных компаний и так же распределить. Люди были бы реально совладельцами этих фирм, и были бы деньги у нас в России. Хотя это и сейчас все осуществимо. Теперь я бы даже быстрее все это сделал.
- А обещали, что на воле станете только книги писать. Что, все-таки собираетесь новую пирамиду строить?
- Нет, просто такое осуществимо в принципе. Но это не значит, что я этим стану заниматься. Все это в прошлом.
- А что в настоящем? Выплата денег бывшим вкладчикам?
- Только после кассационного суда. Он же может еще отменить приговор, и я сяду опять. А тут нужна серьезная оргработа. Надо выяснять судьбу активов, тех же акций Газпрома. Они все оформлены на известных мне лиц. С ними я (интервью состоялось 26 мая. - Авт.) пока не связывался.
- А с бывшими соратниками по МММ вы поддерживаете сейчас связь? Вот Леня Голубков приезжал вас встречать из тюрьмы.
- Да какой он соратник! Просто рекламный персонаж, приехал посветиться. А вообще при некоторых температурах все плавится - и дружба, и верность. При ста градусах уже все соратники плывут...
- С супругой вы почему развелись? Тоже поплыла?
- Про супругу я ничего плохого не хочу говорить. Просто я был уверен, что выйду как минимум лет через 20 - 30. А что к этому времени останется от женщины? На самом деле инкубационный период у нее длится три года. Сначала она считает себя женой декабриста, у нее такой энтузиазм. Потом понимает, что на самом деле все это - ужас и катастрофа. Начинает тебя ненавидеть: мол, я-то дура, не знала, а ты чего ж не предупредил...
- Вы на каком этапе расстались?
- Ну, два года я отсидел, уже инкубационный период подходил к концу. Просто надо было человеку дать уйти, и без чувства вины. Поэтому я подал на развод и написал, чтоб ее не пускали в изолятор.
- В общем, и жену потеряли, и друзей. А все ради чего? Вы аскет, рыбак, программист хороший, на бабочек бы себе заработали. Вам зачем пирамиду было строить?
- Сложный вопрос. Вот со мной сидел один вор в законе. Так он книжку про Ганнибала прочитал. И спрашивает меня: как же так - все у него было, и царем он был в Карфагене, а все равно поехал черт знает куда воевать, захватывать. И в итоге все потерял. Я говорю: Петя, а ты ведь в своем городе тоже воровал спокойно. И зачем в Москву потащился, где тебе в итоге 20 лет дали?
- И зачем? Авантюризм?
- Ну, это слово с негативным оттенком. Просто... Вот если б вы могли создать МММ, вы бы тоже создали. Поверьте.

добавлено через 10 минут
Что интересно в этом интервью: кучи денег у него "в другом месте" валялись. Значит не всё КАМАЗы проклятые вывезли. И бабочки у него тоже "в другом месте". Там же, наверное, и личный повар и личный биолог. Какое хорошее место нашёл себе Мавроди для жизни!
Как странно, что мессия в последнее время не распространяется о своей склонности к небольшим иномаркам.

добавлено через 13 минут
И ещё: кассационный суд давно прошёл, но вкладчики МММ-94 до сих пор ждут выплат. Кто сказал, что за Мавроди стоят дела, а не слова? Я кажется знаю кто.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу