• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2178

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Жадный пирамидон, Спасибо, отличное интервью. Какого года было?

По Камазам - на 97% уверен, что вывозили билеты МММ, а не деньги. Ибо на переработку макулатуры поступило в 94 году более 20 тонн этих билетов - и это только в 1 место переработки, по остальным информации пока нет.
Плюс самый простой вопрос, который никто не задает: куда делись деньги из офисов по России.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого года было?
2007 года. Как только Мавроди вышел из тюрьмы, была угроза посадить его ещё лет на шесть. Он начал ходить на все телепередачи и давать максимальное количество интервью, утверждая что сможет вернуть деньги всем вкладчикам МММ-94. Это одно из таких интервью.
В этом интервью меня заинтересовали упомянутые кучи денег.
Ну не странно ли? В зависимости от ситуации, Мавроди либо миллиардер, либо нищий. Как ему выгодно, так он и говорит.
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мужнисты :thumbsup:
muzhnist.com/2012/08/blog-post_18.html

камент порадовал:

А куда спешить? У нас впереди - вечность! Если хорошо поработаем следующие 5 лет, то в Верховной Раде образца 2017 90% депутатов будет от нашей партии! :)


В самом деле, не всё же сразу. Поработаем, разовьёмся,
денег подсобираем, а в 2017м и правда, чем чёрт не шутит, займём
Раду! Мужнисты рулят!

добавлено через 3 минуты
Плюс самый простой вопрос, который никто не задает: куда делись деньги из офисов по России.

А куда делись деньги с казначейских счетов МММ-2011 ?

По-мойму всё туда же.

В зависимости от ситуации, Мавроди либо миллиардер, либо нищий. Как ему выгодно, так он и говорит.

Он лжец насквозь. А иначе просто пирамиду не построишь, апокалипсиса не устроишь и землян не облагодетельствуешь.
Поверьте, он не со зла, просто выбора нет.
 
Последнее редактирование:

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
тут либо Мавроди больной, либо все остальные. в любом случае признаки нездорового общества налицо

 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тут либо Мавроди больной, либо все остальные. в любом случае признаки нездорового общества налицо
Не могу поручиться за всё общество, но вот отдельные его члены, верящие в финансовый апокалипсис - те точно больные на всю голову.

добавлено через 2 минуты
Плюс самый простой вопрос, который никто не задает: куда делись деньги из офисов по России.
Мавроди в интервью Минаеву сам сказал, что милицейские генералы по карманам распихивали деньги в пунктах МММ по всей России. Хотя его тогда об этом никто не спрашивал.
 
Последнее редактирование:

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Не могу поручиться за всё общество, но вот отдельные его члены, верящие в финансовый апокалипсис - те точно больные на всю голову.

добавлено через 2 минуты

Мавроди в интервью Минаеву сам сказал, что милицейские генералы по карманам распихивали деньги в пунктах МММ по всей России. Хотя его тогда об этом никто не спрашивал.

А что в этом неадекватного? Для этого не надо быть медиумом, нужно просто видеть знаки. Он непременно наступит. Он уже наступил, просто пока это носит локальный характер. Вот очередная вспышка https://mmgp.com/showthread.php?t=136356
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А что в этом неадекватного?
Шизофрения всегда считалась неадекватной.
Для этого не надо быть медиумом
Для чего "для этого"? Для того, чтобы верить в финансовый апокалипсис не нужно быть медиумом? Точно, нужно быть всего-лишь шизофреником.
нужно просто видеть знаки
Кому нужно? Шизофреникам?
Он непременно наступит
В том виде, о котором говорит Мавроди, финансовый апокалипсис не наступит никогда.
Он уже наступил, просто пока это носит локальный характер
Финансовый апокалипсис наступил для большинства участников МММ-2011? Да, действительно локальный характер.
 
P

Pro100fil1

Гость
Прочитал эти посты за ночь произведённые. За выжимку из интервью респект. Но понимание у вас уродливое. Что ж обижаться на вас. Вот такая формация людей выросла за время после брежнева. Как вот интересно люди могут понимать Мавроди с точностью наоборот. Зазеркалье , бл.дь! Угрюмые люди, потерянное поколение со странным чувством юмора. В цирке смеётесь, человек наступил на какашку - вам весело. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу. Злость и зависть вас обуяла.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но понимание у вас уродливое.
С точки зрения верующих в финансовый апокалипсис? Так это же хорошо! Я не хочу быть таким, как они.
Как вот интересно люди могут понимать Мавроди с точностью наоборот.
А почему бы не предположить, что я понимаю Мавроди лучше вас? Какие ваши доказательства?
Зазеркалье , бл.дь!
Выражение Мавроди детектед.
Угрюмые люди, потерянное поколение со странным чувством юмора. В цирке смеётесь, человек наступил на какашку - вам весело. И эти люди запрещают нам ковыряться в носу.
Забыли упомянуть про поедание младенцев.
Злость и зависть вас обуяла.
Я вытянул из МММ-2011 больше, чем среднестатистический МММ'щик. Версия про зависть не канает.
 

nebula

Интересующийся
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Что интересно в этом интервью: кучи денег у него "в другом месте" валялись. Значит не всё КАМАЗы проклятые вывезли. И бабочки у него тоже "в другом месте". Там же, наверное, и личный повар и личный биолог. Какое хорошее место нашёл себе Мавроди для жизни!

Мавруша в своей псевдобиографии "Пирамммида 3" пишет что якобы запускал МММ2011 за счёт газпромовых акций которые он припрятал от следствия:

К3: Газета «Комсомольская правда». Из каких средств Вы собираетесь возвращать деньги вкладчикам?
Паутов (хладнокровно): Из личных.
<Шум в зале.>
К3 (удивлённо-недоверчиво): У Вас есть столь значительные личные средства?
Паутов (так же невозмутимо): Да, есть.
К3: Но разве всё Ваше личное имущество не было конфисковано по решению суда?
Паутов: Было. Но конфисковали, естественно, только то, что смогли найти. Нашли же далеко не всё. Точнее, вообще почти ничего не нашли. Наши органы же даже и искать-то толком не умеют. <Шум и оживление в зале.> (Повышая голос): Хотя, Вы не забывайте, что у меня ведь опухоль мозга. Злокачественная! Я обычно не отдаю себе отчёта в том, что говорю. Брежу большей частью. Наяву. <Гул в зале, присутствующие недоумённо переглядываются.> (С ухмылкой): Но сейчас у меня, кажется, как раз редкая минута просветления. Ловите момент! Так вот. Ни для кого не секрет, что мною был приобретён в своё время крупный пакет акций Газпрома. Порядка 10%. Как минимум. Как минимум, поскольку это только то, что в материалах следствия отражено. Оформлены акции по чисто техническим причинам были все не на меня лично, а на сторонних лиц, но сути дела это не меняет. Акции эти мои, есть соответствующие договора с нынешними владельцами и прочее. 10% по нынешним ценам это где-то примерно $30 млрд.
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Шизофрения всегда считалась неадекватной.

А вы-то откуда знаете? Вы были всегда?

Для чего "для этого"?

там Для того написано )))

Точно, нужно быть всего-лишь шизофреником.



Я не удивлюсь если среди людей реально что-то сделавших для человечества было немало как раз таких нераспознанных "шизо". А вы кто такой? "Врач" из Кащенко? Врёте и врёте. Даже пограничное состояние загоните в полный мрак медикаментозой своей

Кому нужно? Шизофреникам?

вам видней

В том виде, о котором говорит Мавроди, финансовый апокалипсис не наступит никогда.

Мне пох что он там сказал. Тема в скаме

Финансовый апокалипсис наступил для большинства участников МММ-2011? Да, действительно локальный характер.

Я вам ссыль дал

 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
nebula, да я тоже читал Пирамммиду 3.
Мне понравилось, как версию с Газпромом разгромил Соловьев, когда Мавроди пришёл к нему на передачу.

добавлено через 5 минут
Всегда? А вы-то откуда знаете? Я не удивлюсь если среди людей реально что-то сделавших для человечества было немало как раз таких нераспознанных "шизо". Вы врач? А то всё врёте и врёте...
Я не удивлюсь если среди людей реально что-то сделавших для человечества было немало как раз таких нераспознанных "шизо".
Так что, вы предлагаете всем стать шизофрениками? Чтобы больше пользы обществу принести?
 
Последнее редактирование:

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
Каждому своё. Природа сама разберётся какой % держать. А я не предлагаю обогатиться нахаляву благодаря неизвестно какой основе и предлагаю не трындеть попусту. Тема в скаме, а Мавроди - больной и несчастный конченый очкарик. Да и, Пирамидон, Вы бы сами показались к врачу )))
 
Последнее редактирование:

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Фудзиямовый Банан

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Марксман восстановил из архива Яндекса страницу одной из самых успешных десяток 2011. Довольно интересная информация для анализа.

http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2011-timanovsky/printer.html

Оригинал статьи:
http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012.html


З.Ы. Пирамидоныч - отдельная благодарность за первоначальную ссылку, этой информации у меня еще не было.
 
Последнее редактирование:

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
afg, Ха, а вдруг врач найдёт у меня шизофрению, и вылечит её? Тогда я не смогу стать одним из людей, что-то реально сделавших для человечества. Не пойду к врачу.

уже лучше. и тут не надо никого лечить кроме самого себя. задумайтесь на тем как вы себе ник выбирали и увидите что всё не случайно. ВЫ ПОРОЖДЕНИЕ НАШЕГО СОВРЕМЕННОГО ЖАДНОГО, ПИРАМИДАЛЬНО УСТРОЕННОГО ОБЩЕСТВА!

Марксман восстановил из архива Яндекса страницу одной из самых успешных десяток 2011. Довольно интересная информация для анализа.

http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2011...y/printer.html

Оригинал статьи:
http://mlm.marksman.su/temp/mmm-2012.html

Cпиридоныч, ты уже начал анализировать?


З.Ы. Пирамидоныч - отдельная благодарность за первоначальную ссылку, этой информации у меня еще не было.




Ну дык Поблагодари, а то у Пирамидоныча там 0 досе красуется. А он тебя )) Так, стоп, что это у вас тут начинается :biggrin2:
 
Последнее редактирование:
P

Pro100fil1

Гость
уже лучше. и тут не надо никого лечить кроме самого себя. задумайтесь на тем как вы себе ник выбирали и вы поймёте что всё не случайно. ВЫ ПОРОЖДЕНИЕ НАШЕГО СОВРЕМЕННОГО ЖАДНОГО ПИРАМИДАЛЬНО УСТРОЕННОГО ОБЩЕСТВА!

Вот , вот . Я про это и вопрошал. Согласен на все 100%.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
и тут не надо никого лечить кроме самого себя
Сектантов, верящих в финансовый апокалипсис, никто принудительно пока и не лечит. Их просто считают шизофрениками, вот и всё.

добавлено через 1 минуту
Пирамидоныч - отдельная благодарность за первоначальную ссылку, этой информации у меня еще не было.
Это Максюху надо благодарить. Я тоже с большим интересом прочитал.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу