• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2190

afrikan

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
и что в этой теме такого сложного
сложные проценты никак не даются маврозобякам :lol:
Как-то читал обсуждение, стколько должен десятник участнику на мавросайте, там 10ч было и у каждого свой результат :lol:
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже задавал вопрос здешним боевым буратинам насчет "группы быстрого реагирования", что-то они проигнорировали)
Pro100fil1, Виктор222, ответьте честно, пожалуйста. Вы откликнулись на вакансии с оф. сайта мавра? )
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты еще не знаешь, что я о тебе думаю и тебе подобных
Ой-ёй-ёй! На себя посмотри...

добавлено через 1 минуту
Виктор222, ответьте честно, пожалуйста. Вы откликнулись на вакансии с оф. сайта мавра?
Отвечаю мне это не к чему, мне моей должности хватает
 
Последнее редактирование:

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну судя по твоим высказываниям, ты пишешь то, что тебе показывают по тиливизиру:i-8megalol:

Вот судя по Вашим высказываниям, вы пишете здесь только то, что вам вещает ваш мессия:)
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ещё раз поясняю для антимммщиков : МММ работало, работает и будет работать, а будет работать ещё лучше, т.к. количество вкладчиков возрастает с каждым днём. А вы ущербные можете и дальше продолжать желчь пускать, нам это не вредит.

добавлено через 1 минуту
Свою нервную систему вы портите уже 1,5 года

Дружище, сколько раз не повторяй заклинание, а Мума сдохла.

Остался лишь долг с одной стороны и кучка "особо ловких" - с другой.

Выплаты у вас только между руководителями и крайне редко - участниками. В целях сохранения костяка. Рыба закончилась давно. Потому и "никто денег не снимает". :)

Чтобы у всех было все розово, все данные засекречены, а рукли обязаны создавать атмосферу "цветения денех на деревах".

Идеология теперь вызывает только раздражение. Луноход с прихихикивниями - отвращение.
 

ttiqo

Новичок
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой-ёй-ёй! На себя посмотри...

Витя, срочно продавай хату и авто и в эмку, на этот раз уж стопудова не пролетишь, ато упустишь шанс так и будешь лошком с флажком. Уж мы то с тобой знаем, что эмка - серьезный инвестиционный инструмент:thumbsup:
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дружище, сколько раз не повторяй заклинание, а Мума сдохла.

Остался лишь долг с одной стороны и кучка "особо ловких" - с другой.

Выплаты у вас только между руководителями и крайне редко - участниками. В целях сохранения костяка. Рыба закончилась давно. Потому и "никто денег не снимает".

Чтобы у всех было все розово, все данные засекречены, а рукли обязаны создавать атмосферу "цветения денех на деревах".

Идеология теперь вызывает только раздражение. Луноход с прихихикивниями - отвращение.
Да живи ты на на одну зарплату, тебя ни кто в МММ на верёвке не тянет. В чём твоя проблема объясни?
 

Fallen

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да живи ты на на одну зарплату

Вот меня всегда поражало, а что, это ужасно плохо жить на зарплату? А на прибыль от своего бизнеса? Или надо обязательно стремится к халяве, а в случае МММ, и к возможной потере денег?
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ка, помогите бедному МММщику, для выкладывания Фото требуется 5 сообщений, я вроде сделал уже больше, в чём дело?

добавлено через 1 минуту
Вот меня всегда поражало, а что, это ужасно плохо жить на зарплату
Да не плохо если есть здоровье, а если нету? А если приходится жить на пенсию?
 
Последнее редактирование:

Fallen

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ка, помогите бедному МММщику, для выкладывания Фото требуется 5 сообщений, я вроде сделал уже больше, в чём дело?

надо 5 сообщений в других темах, не в этой

Да не плохо если есть здоровье, а если нету? А если приходится жить на пенсию?

Пенсия и зарплата - разные вещи, не уходим от темы, чем плохо жить "на одну зарплату"?
 
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не плохо если есть здоровье, а если нету? А если приходится жить на пенсию?
Вот про пенсионеров это отдельный цинизм! Им говорили: "государство о вас не заботиться, пенсии крошечные, жить на них невозможно...." И старички несли свои крошечные денежки в МММ-2011... А потом им сказали : "Нужно было читать правила, которых нету! Никто никого сюда насильно не тянул!" Пожилые люди, как им разобраться во всём этом? Это вот чистое мошенничество.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Перепутать идентификаторы депозитов с идентификаторами пользователей здесь вообще невозможно
На них что, написано что-ли "Это идентификатор участника" - ? :)

Ну ладно, че со мной спорить то. Я не хакер, сайты не взламываю.

Но вот что делать с математикой?
В ноябре 2011 года, то есть когда ЛК уже не регистрировали с пустым полем для рефера - около 80 тыс. (от 75 до 100 в течении месяца)
Хрен с ним, давайте предположим что все они были вообще без реферов, хотя это уже бред. Ну предположим ...

В начале мая, то есть когда вы стянули данные по всем кто указал реферов - уже примерно 1 млн. учеток.

Минусуем всех тех кто регался до ноября, получаем 920 тыс., а у вас 660 тыс. Даже при таком грубом допущении с реферами и то не стыкуется.

По ссылке с цитаты - все подробнее.
А если совсем коротко:

1 миллион в мае - 80 тыс. в ноябре = 920 тыс. учеток с рефералами как минимум (реально - почти весь миллион)
А у вас всего 660 тыс. :eek:

Ну не сходиться же ... :wallbash:

добавлено через 8 минут
Да живи ты на на одну зарплату, тебя ни кто в МММ на верёвке не тянет. В чём твоя проблема объясни?
Тэкс, школота. А ну бегом все по кроватям, анонировать и спать.
 
Последнее редактирование:

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Им говорили: "государство о вас не заботиться, пенсии крошечные, жить на них невозможно...."
Да я сам на пенсии по инвалидности, хоть и молодой. С появлением МММ стал жить нормально, как все нормальные люди. Так что ваши упрёки мне не понятны.
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Svarog, Вы или не дочитали то, что я писал, или я уже не знаю....
3й раз повторяю: была всегда возможность у руководителей регистрировать участников без указания реферрера. Через windows кабинеты как минимум.

И по математике все отлично сходится)
 

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Виктор222

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Смотрю платиться, только руководителям. Влоши на 100 тысяч своих буратин, получи 10 тыщь отката, опубликуй с пометкой ВВП.
:lol00000: Блин, ну слов просто нету, какие все умные, прямо умнее С.П.Мавроди.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
была всегда возможность у руководителей регистрировать участников без указания реферрера.
Только в СВОЮ десятку!

Я сам руководитель, бывший. И я не знаю не одной причины, по которой бы десятник регистрировал участника в свою ячейку без реферальной ссылки на себя любимого.
Точнее сказать, только ради этих реферальных ссылок, десятники и регистрировали к себе участников!
- Сперва для получения должности и роста карьеры - надо было набить 5 рефералов.
- Потом для прокрутки и заработка денег, ради реферальных бонусов.

Возможно, какие-то частные, единичные случаи и были. Но не 700 тысяч же! Т.е. большая половина участников!!!

К примеру, по нашей сотне, к которой я имел почти прямой доступ. Из более чем 300 человек, была всего 1 пустышка, то есть человек который при регистрации указал телефон с ошибкой и ему пришлось перерегистрироваться. И то! Рефером у него числился я. Все остальные - реальные люди, с мылами, телефонами и банковскими счетами.
- Некоторых регистрировали изначально для галочки;
- некоторые терялись сами сразу после регистрации;
- некоторые не делали вкладов, только снимали по 20$ или наблюдали.
Но небыло НИ ОДНОГО без указания своего рефера!

Это конечно частный случай, всего одной структуры. Но случай показательный.

Давайте у других спросим.
Кто еще был руководителем в МММ-2011? Гляньте свои отчеты в формате КРО, сколько там у вас участников без реферов?
 

bisher

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Только в СВОЮ десятку!

Я сам руководитель, бывший. И я не знаю не одной причины, по которой бы десятник регистрировал участника в свою ячейку без реферальной ссылки на себя любимого.
Точнее сказать, только ради этих реферальных ссылок, десятники и регистрировали к себе участников!
- Сперва для получения должности и роста карьеры - надо было набить 5 рефералов.
- Потом для прокрутки и заработка денег, ради реферальных бонусов.

Возможно, какие-то частные, единичные случаи и были. Но не 700 тысяч же! Т.е. большая половина участников!!!

К примеру, по нашей сотне, к которой я имел почти прямой доступ. Из более чем 300 человек, была всего 1 пустышка, то есть человек который при регистрации указал телефон с ошибкой и ему пришлось перерегистрироваться. И то! Рефером у него числился я. Все остальные - реальные люди, с мылами, телефонами и банковскими счетами.
- Некоторых регистрировали изначально для галочки;
- некоторые терялись сами сразу после регистрации;
- некоторые не делали вкладов, только снимали по 20$ или наблюдали.
Но небыло НИ ОДНОГО без указания своего рефера!

Это конечно частный случай, всего одной структуры. Но случай показательный.

Давайте у других спросим.
Кто еще был руководителем в МММ-2011? Гляньте свои отчеты в формате КРО, сколько там у вас участников без реферов?

Вот именно, что это только частный случай. В тех структурах, которые я наблюдал, был другой частный случай: регали желающего, а если он созревал, чтобы сделать вклад - просили указать реферрера. И это не говоря о всяких фейках, которым естественно реферрера не указывали.

Вот и получилась средняя температура по больнице 30-35% без заполненных реферреров....
 
Сверху Снизу