• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2195

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Да с тобой у меня разговор вообще закончен, ты у меня забанен. Я не считаю правильным вообще с тобой разговор вести. Ты своё получишь.

Костылем грозишь, инвалид? :eek:

добавлено через 1 минуту
Я не знаю кто тут участники, десятники, тем более бывшие, я настогящий.И я знаю что в МММ2012 олаты идут как часы и в 2011 уходит 10%, так что разговаривать не о чем

добавлено через 1 минуту

А ещё лучше посмотрите тиливизолр, там вам всё раскажут, как надо поступать

Вот тоже настоящий десятник. www youtube com/watch?v=CI_nU99LVBE
Был.
 
Последнее редактирование:

Financeidea

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Вступил 31 июля, открыл 3-хмесячный сверх доходный депозит(55%). Разморозка соответственно 31 октября. Если МММ-2012 до этого времени доживёт, то отпишусь здесь о результатах. Сумма менее 100$, чисто чтобы быть в курсе событий.
Жаль, долго ждать, лучше бы на месяц, а то экспериментаторов здесь практически нет. (боевые буратины не в счет)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мавродька что? Не смог найти никого другого сюда прислать?
Да вот, удивительный момент.
Форекс-кухни присылают на форумы адекватных сотрудников, которые консультируют, помогают в решении проблем и успокаивают недовольных. А что делает Мавроди? Вместо того, чтобы прислать сюда доброжелательного сотрудника КРО, который наделён полномочиями для решения проблем с невыплатами, а также имеющего право карать недобросовестных десятников, нам присылают таких как Витя и Про100фил.
Которые сами ничего не знают о происходящем в МММ и, блин, даже писать грамотно не умеют!
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший хайп, я в с помощью этого хайпа живу, снимаю так, на жизнь себе в 4 раза больше, чем я получал на работе )) нормальный хайп и кидала) спасибо что кидают так меня на деньги )

Врал, вру и буду врать. :)
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший хайп, я в с помощью этого хайпа живу, снимаю так, на жизнь себе в 4 раза больше, чем я получал на работе )) нормальный хайп и кидала) спасибо что кидают так меня на деньги )
Кстати, тут вот кому-то 200 рублей прислали. Вам наверное?

добавлено через 1 минуту
Не очень оплачиваемая была работа, по всей видимости.
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вот, удивительный момент.
Форекс-кухни присылают на форумы адекватных сотрудников, которые консультируют, помогают в решении проблем и успокаивают недовольных. А что делает Мавроди? Вместо того, чтобы прислать сюда доброжелательного сотрудника КРО, который наделён полномочиями для решения проблем с невыплатами, а также имеющего право карать недобросовестных десятников, нам присылают таких как Витя и Про100фил.
Которые сами ничего не знают о происходящем в МММ и, блин, даже писать грамотно не умеют!

Суть не в том, как оппонируют свидетели ВВП, а в том, что практически на каждой странице форума красуется пост типо "я снал много денег, слава МММ". Этого достаточно.
Ещё очень интересно как МММщики заганяют в топ свои сайты-дорвеи - на все запросы, связанные с МММ, робот рисует выдачу промммских сайтов. И что характерно, реф-дорвеи обганяют миллионные ресурсы и новостные порталы!?! Видать, SEOшники работают на славу, а продвижение в топ стоит очень дорого.
 

Zonex

Интересующийся
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Суть не в том, как оппонируют свидетели ВВП, а в том, что практически на каждой странице форума красуется пост типо "я снал много денег, слава МММ". Этого достаточно.
Ещё очень интересно как МММщики заганяют в топ свои сайты-дорвеи - на все запросы, связанные с МММ, робот рисует выдачу промммских сайтов. И что характерно, реф-дорвеи обганяют миллионные ресурсы и новостные порталы!?! Видать, SEOшники работают на славу, а продвижение в топ стоит очень дорого.

Ну очень хочется еще срубить. Так что не чего не обычного. :) между прочим нас читает =))

goo.gl/Md8fV
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну очень хочется еще срубить. Так что не чего не обычного. между прочим нас читает =))

goo.gl/Md8fV

Да пускай читает. Только в пользу, может боевых буратин поумнее высадит на ветке.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда в большинстве ячеек МММ-2011 было ВВП, я удивлялся почему Мавроди не пришлёт сюда настоящего сотрудника КРО, который будет оперативно реагировать на жалобы, проверять ситуацию связываясь с десятниками на местах, и сверяясь с базой данных личных кабинетов. Это ведь так логично!
Но теперь я вроде понимаю в чём дело. Так могла бы вскрыться истина. Выяснилось бы, что были места, где не было ВВП. А истина - это злейший враг Мавроди.
Всё что он делает носит временный характер. Его кривые кабинеты, дешёвый сайт, нереальные 75% в месяц, апокалипсис в течении 42 месяцев, попытки держать собственных руководителей в неведении, легко проверяемая ложь о том что все материалы есть в уголовном деле...
Всё рассчитано на то, чтобы ненадолго пустить пыль в глаза. МММ - не та организация, которая рассчитана на долгую и стабильную работу. Поэтому истина Мавроди и не нужна. И даже вредна.

добавлено через 10 минут
zeitnot, интересно, что этот гражданин раньше выпускал ролик "готовьтесь к войне", где предсказывал, что олигархи и банкиры будут вынуждены устроить третью мировую из-за МММ.
Медленно люди прозревают, но всё-таки прозревают.
 
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит любое утверждение не может быть ложью? Такую вы точку зрения приняли, основываясь на этом определении?

Наоборот, любое утверждение может быть ложным. Вопрос лишь в том, о чем мы утверждаем, и умышленно ли дезинформируем в случае ложности утверждения.

Простой пример: "я утверждаю, что завтра я пойду на день рождения к другу". Я заболел и не смог прийти. Я лжец?

Многие видели какой он управленец, и какая в МММ царила справедливость.

Я думаю справится. Опыт сын ошибок трудных.

Как вы отличаете каким словам Мавроди можно верить, а каким - не стоит? Вот вы говорите, что не надо было верить в то, что пирамида не рухнет

Все просто. Легко ли Мавроди спрогнозировать крах МММ? Крайне сложно даже ему, факторов - тьма, все учесть нереально. Легко ли Мавроди спрогнозировать, что из ммм12 будет выделятся 10% на ммм11? Легко, и степень вероятности прогноза стремится к 100%. Потому что Мавроди сказал - подчиненные сделали, тут факторов минимум.

Это тоже утверждение Мавроди? А вдруг это всего-лишь прогноз? Вдруг сумма долга критична?

Ну это же логично) Разве Вам это не очевидно? Хоть триллиарды. Главное, чтобы был возможность их оплатить. И кстати, необязательно той же валютой, главное, чтобы эта валюта устраивала получателя.

Хорошо что там всем заправляет математик Мавроди, который знает как правильно считать.

Вот Вы ерничаете, а уж в чем в чем, а в теориях игр Мавроди профессионал, и потому если уж вкладываться в пирамиду, то в его;) У него кстати, даже дипломная в универе на эту тему была.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Но он хорошо сказал, что МММ - это болото и грязь. И про то, что это всё рассчитано на сектантов и больных. Ложь и клевета - норма в МММ. Если ты говоришь о невыплатах, то тебя называют "платным троллем". А когда Роман Шатских рассказал правду о том, что там творится, то его тут же объявили вором. Теперь вот эти доносы... Это же действительно грязь. Противно мараться о такое.
 

valsoryaa

Любитель
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
134
Реакции
21
Поинты
0.000
мавроди пишет сам себе письма о выигрышах?)

От: Kurt [email protected]
Кому [email protected]
Дата 24 августа 2012 г. 00:10
Тема ВЗАИМОПОМОЩЬ

если через гмаил начать писать письмо на адрес, указанный пантелеичем как его личный вылезает имя... Kurt Fausting)))
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Игорь Лукин

Новичок
Регистрация
15.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
А кстати, с этого момента поподробней - каков механизм изьятия средств влошариков?
Значит, часть переводов делается налево - влошенцам М2011. Предупреждаются ли люди об этом? приходит лди кому-нибудь указание оплатить влошенцу М11? Или все вслепую, люди даже не знаю об этом?

Что еще за влошарики? Уважайте, пожалуйста, людей. Иначе никакого диалога не получится. Скатимся до личных оскорблений. Формулировка "изъятие" так же не относится к системе МММ.

Мой сотник делал переводы участникам ммм11. К сожалению, не помню, как он определил, что перевод был предназначен именно ммм11, но отличия есть.
 
Сверху Снизу