• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2200

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
А именно это - увеличение денежной массы в обороте, и вызывает пирамида.

нет, ну ты реально поехавший. Вот представь - у тебя в левом кармане рубль. Ты перекладывешь в правый. Сколько у тебя рубей? Ты сейчас говоришь, что два.
Какой увеличение денежной массы? Откуда деньги? Оборот не может вызвать монетарную инфляцию, тем более гиперинфляцию. Тем более привести к "обесценению рубля".
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как у нас тут весело, оказывается. ) Платные мавротролли пришли в ветку!

Доброе утро всем.
Доброе утро. Вот бы узнать что им пообещали за троллинг в этой ветке. Может кто-нибудь откликнется на вакансию Администрации и расскажет здесь?
 
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И что вы будете делать, когда в СМИ будет громко?

Тут Маврод прав, СМИ - это как безусловный рефлекс,
есть наружная реклама - СМИ исходят на говно,
нет наружной рекламы - СМИ: "МММ-2012 ? Нет, не слышали."
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
есть наружная реклама - СМИ исходят на говно,
Мне кажется, не так сильно, как Мавроди хотелось бы. Первый канал вообще старался про МММ не вспоминать. Они же хорошо там знают какой эффект производит черный пиар. Я помню только фильм "Нищий миллиардер" и передачу "Свобода и справедливость". Ну и немного в новостях. Это очень редко.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Игорь Лукин 1305065168, и где же ошибка в моих суждениях?
В 11-й пирамиде руководители действительно выгребли 18% руководительские, 20%+10% рефские, 10% нужды системы, "зарплата" активистам - около половины всех денег. Я же не упоминал, что речь идет о 12-й. Мы говорили и количестве участников, которые нуждаются в выплатах номинала+10% по старой пирамиде.
 
P

Pro100fil1

Гость
Pro100fil1,

"А забыли , что я из 2011 и сам себе рефер. Вот и набежало, грамотеи."

Проходила инфа, что самореферские по факту будут платить только тем, кто потерял в 2011. Это не так?

Полагаю не так. Если автоматом в ЛК мне цифры считают, я там не могу ничего от себя ввести. Выскочила цифра, сколько я имею право запросить, я всю и ввёл, меньше 100 р осталось на счёте. Да я бы и не выводил. Но тут мне на сохранение два перевода обозначились в ЛК, тут я, ничтоже сумняшеся, сделал ошибку, заказал свои деньги, чтоб карту очистить и оставить деньги системы, которые придут на сохранение. Вывод. Надо завести дополнительную карту, чтоб не путать. Убедившись , что Лк и система работает, кладу уже на три месяца.
 

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
есть наружная реклама - СМИ исходят на говно,

Хватит уже. СМИ плевало на Мавроди. И если было упоминания, то явно не "экстренные выпуски" и не "первые полосы", а где-то между "происшествиями" и "светскими новостями".

Попытайтесь сами найти примеры клеветы со стороны СМИ:
http://ria.ru/search/?query=ммм&x=0&y=0
 
Последнее редактирование:

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле человеку не надо много денег, главное осознание, что они у него есть!
Правда, тем кто несколько месяцев не может забрать свой вклад из МММ-2011, с каждым днём всё труднее и труднее осознавать, что эти деньги у них есть.
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А вот тут врёш. В МММ2012 всё платится

Устройся в ммм на РАБоту и получай как и написано на оф. сайте 100-150 рублей:crackup:

добавлено через 1 минуту
Я имею ввиду ты не участник МММ2012 и поэтому ты не видишь общей картины. А я десятник, мне по моей структуре видны движения денег.

Чел, да по тебе паяльник плачет

добавлено через 5 минут
А вы с какой целью интересуетесь, позвольте спросить? Или так пофлудить вышли?

Еще раз прочитай и ответь на вопрос, который я задал, где выплаты до 10 тыс которые обещали погасить за несколько дней? Получается свистит мавродик:thumbsup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас реклама не нужна, ммм и так достаточно раскручено

Да не хрена она не раскручена, все кто о ней хоть что то слышал, знают, что МУМУ это кидалово. А денег на рекламу в таком кол-ве как раньше у МуМу просто нет, да и откуда они возьмутся сейчас. Так что, десятниГ давай до свидания:crackup:

добавлено через 2 минуты
Вложилась в МММ, жду результата в октябре. Посмотрим.

Если сумма небольшая, то выплатят и даже с плюсом, ну 2-3 тыс, вложите сотку, другую, посмотрите сверх надежность:biggrin2: пирамиды
 
Последнее редактирование:

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000

Максюха

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Muradik, по поводу МММ существуют всего три факта: Мавроди создал некую полумифическую структуру под названием "МММ-11/12"; в этом сомнительном предприятии "принимает участие" неустановленное число граждан; неустановленное число граждан безвозвратно потеряло какую-то сумму денег в пользу третьих лиц; Всё, аминь.

Все остальные - чистой воды спекуляции. Факт участия в пирамиде никоим образом не значит "доступ к внутренней информации". А всё, что пишет Виктор222 - откровенный популизм информативностью в 0%.
 

Жадный пирамидон

Интересующийся
Регистрация
15.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Читал-читал, что за ночь написали, и не понял нифига. За деталями леса не видно.
Лукин и Жадный пирамидон, так к какому выводу вы пришли в результате дискуссии?
Мне кажется, что это не та дискуссия в которой можно прийти к какому-то консенсусу. Это так называемые "религиозные войны". Любители процессоров AMD против любителей процессоров Intel или фанаты Linux против фанатов Windows.
Если кратко, то Лукин рассказывал что Мавроди гений, который всё просчитывает, а я открыто выражал в этом сомнения.
Но этот спор можно продолжать до бесконечности, пока кому-нибудь не надоест.
 

Free Finance-ua

Интересующийся
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
На самом деле человеку не надо много денег, главное осознание, что они у него есть!

Интересно. :) В реале РАБотать и держать их в банке, или в Муме РАБотать и "осознавать", что они у тебя есть. Наверное. Если отдадут. Потом. Все равно они были не нужны. :)

П.С. Кстати, обратили внимание? На главсайте исчезли сообщения об отказах от бонусов, руководительских и прочих "выйграшей". :) Не от чего стало "отказываться". И некому.
 
Сверху Снизу