• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com - Страница 2214

P

Pro100fil1

Гость
Ну, забанит. От проблем не уйдёшь. Надо будет я завтра выйду. Но пока не чем козырять - подожду, когда 8000 р реферальных выплатят. Откровенно говоря вы меня утомили своим флудом. Чувствуется вы выдыхаетесь. Все аргументы исчерпаны и подан знак Модератору "SOS". Помоги ! Адепты нас опрокинули!:crackup::lol::appl:
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, забанит. От проблем не уйдёшь. Надо будет я завтра выйду. Но пока не чем козырять - подожду, когда 8000 р реферальных выплатят. Откровенно говоря вы меня утомили своим флудом. Чувствуется вы выдыхаетесь. Все аргументы исчерпаны и подан знак Модератору "SOS". Помоги ! Адепты нас опрокинули!
Забавно смотреть, как ты сам себя убеждаешь в победе.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Забавно? Это тебе сладкая пилюля, чтоб не так было горько.:wallbash:

Козыряй! (Козьма Прутков) (с).

добавлено через 1 минуту
Всех убедил в своей правоте.
Как раньше писалось Ч.т.д.

добавлено через 4 минуты
33 гостя заинтересовались! Против 14. Тенденция, однако.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого не агитирую.
Смотри, в политоделе денег не заплатят.


Это внутренняя тайна каждого. Как и религия.
Угу, я давно знал, что у парамидонов заместо бизнес-стратегии и оценки рисков - религиозные убеждения и внутренняя тайна.
 

Лох

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
P

Pro100fil1

Гость
Смотри, в политоделе денег не заплатят.



Угу, я давно знал, что у парамидонов заместо бизнес-стратегии и оценки рисков - религиозные убеждения и внутренняя тайна.

А как же без веры? Без веры человек мне кажется всегда подозрителен. И даже опасен. Потому что он всё равно верит в другое. Но это не значит. Распни его!!!!!!!!!!! И я ни в каком не политотделе - простой десятник из одиннадцатой, перешедший в 12 -ую. И мне , как и вам смешны заклинания одержимых. Во всяком деле они существуют. Но , только одна десятая часть участников посещает и читает интернет-сайты. Смело можно умножать на 10 количество людей в базе. Некоторые только проснулись и пишут, когда будут выплаты. :biggrin2: Но, друзья! Надо хоть немного мониторить ситуацию. Лежать на диване - это так, чисто поржать. Ирония!

добавлено через 2 минуты
Смотри, в политоделе денег не заплатят.



Угу, я давно знал, что у парамидонов заместо бизнес-стратегии и оценки рисков - религиозные убеждения и внутренняя тайна.

Иногда аналитический ум отравляет жизнь. Эффект сороконожки.
 
Последнее редактирование:

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Я тогда вёл mavrody.net
А сейчас почему забросили сайт? Помню, читал его в прошлом году. Вначале, если не ошибаюсь, сайт был сделан для агитации за МММ, но потом сменил направление на противоположное. Почему произошли такие перемены?
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот он апофеоз!
Мавроботы уже сюда добрались!
Модератор, забань простофилю, платица и витечку.

прикольно!

"так, ребята тут пытаются неодностороннюю дискуссию вести, надо их прижучить поскорее, не нужны нам хоть сколько-то сложные споры, некомфортно, лучше и дальше будем про паяльники шутить!"

скажешь здесь, что ввп сейчас в системе, - а тебя в умолишенные запишут, причем рядом будет пост о том, что местный критик, который тебя туда и запишет, получил выплату и уже небось купил себе чо-нить.

добавлено через 5 минут
кстати, чего никто не пишет про личную ситуацию с му-11 после неввп? не поверю, что у всех десятники разом взяли да исчезли.
 
Последнее редактирование:
A

anreyyyy

Гость
добавлено через 5 минут
кстати, чего никто не пишет про личную ситуацию с му-11 после неввп? не поверю, что у всех десятники разом взяли да исчезли.

я десятник 2011, ушел к Есаулкову, пока выплачиваю мелочевку, номиналы по несколько тысяч.
 

платьеце

Новичок
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Ashhsa

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
A

anreyyyy

Гость
из оставшихся в ячейке средств или из новых вливаний в му-12?

Из новых вливаний.

добавлено через 1 минуту
Из новых вливаний.

Точнее с бонусов от новых вливаний.
 
Последнее редактирование:

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Но , только одна десятая часть участников посещает и читает интернет-сайты. Смело можно умножать на 10 количество людей в базе. Некоторые только проснулись и пишут, когда будут выплаты.
Это настолько тупо звучит, что даже комментировать лень. Интернет-пирамида, все через ЛК, и нужно умножать на десять оффлайновых людей.
Это так же глупо звучит, как если бы билиотекарь сказал, что на 1000 записаных есть еще 100 000 неграмотных, которые тоже читают книжки из его библиотеки. Ну там читать не умеют, но книжки берут, да. Ну или им знакомые десятники содержание пересказывают.
Короче, абсурд пирамидонов.
 

pmmm2011

Интересующийся
Регистрация
06.07.2011
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати, чего никто не пишет про личную ситуацию с му-11 после неввп? не поверю, что у всех десятники разом взяли да исчезли.
Что писать? По выплатам в МММ-2011 всё глухо как в танке. Десятник пишет отписки, мол, КРО не идёт на контакт. В связи с этим безболезненных для десятника вариантов возврата потерь в МММ-2011 не предвидится. Если Мавроди пытается нас столкнуть с десятником лбами, то он глубоко ошибается в людях. Я знаю о прямом назначении паяльника :) К десятнику особых претензий не имею.
 
Сверху Снизу